Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2019-05-15 01:03:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А я увлекся фальшивыми путешествиями в экзотические страны. Я открываю на ютюб видео с красивой природой и делаю скриншоты, а потом вырезаю фрагменты с деревьями, травами и выкладываю их в инстаграм. Я болен?

#127 2019-05-15 01:31:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У меня подруга работает главбухом в небольшом городе. И ее фирма в какой-то момент прикупила половину московской фирмы того же профиля, которая в том городе конкуренцию им создавать вздумала.
Так глава московской части фирмы довольно быстро вычислил ее во вконтекте и начал требовать "корпоративного наполнения". А ей работа надоедает на работе так, что она ее в своих аккаунтах видеть не хочет категорически. В итоге, на вконтакт подруга забила. И снимки ее котиков и истории про них теперь приходится смотреть\читать в вайбере. (

#128 2019-05-15 08:17:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Проверь сколько у тебя настоящих подписчиков бесплатно вот тут, я себя проверила он честно показал на мой взгляд fakelikeinfo.ru
И если ты переживаешь за ранжирование то сомнительные комментарии надо удалить
А еще фильтры поставить или забанить комментарии с определёнными слрвами, я это ещё год назад сделала в настройках

#129 2019-05-15 08:19:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А я увлекся фальшивыми путешествиями в экзотические страны. Я открываю на ютюб видео с красивой природой и делаю скриншоты, а потом вырезаю фрагменты с деревьями, травами и выкладываю их в инстаграм. Я болен?

У тебя много свободного времени  :trollface:

#130 2019-05-15 11:36:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А я увлекся фальшивыми путешествиями в экзотические страны. Я открываю на ютюб видео с красивой природой и делаю скриншоты, а потом вырезаю фрагменты с деревьями, травами и выкладываю их в инстаграм. Я болен?

А это приносит деньги?

#131 2019-05-15 12:23:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А я увлекся фальшивыми путешествиями в экзотические страны. Я открываю на ютюб видео с красивой природой и делаю скриншоты, а потом вырезаю фрагменты с деревьями, травами и выкладываю их в инстаграм. Я болен?

Это же уйма времени, анон! Или ты легенду не придумываешь?

#132 2019-05-15 12:39:10

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Он может потом продать аккаунт мелкой турфирме или менеджеру по туризму, агренатору каких-нибудь билетов и прочим

#133 2019-05-15 21:07:14

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

У меня подруга работает главбухом в небольшом городе. И ее фирма в какой-то момент прикупила половину московской фирмы того же профиля, которая в том городе конкуренцию им создавать вздумала.
Так глава московской части фирмы довольно быстро вычислил ее во вконтекте и начал требовать "корпоративного наполнения". А ей работа надоедает на работе так, что она ее в своих аккаунтах видеть не хочет категорически. В итоге, на вконтакт подруга забила. И снимки ее котиков и истории про них теперь приходится смотреть\читать в вайбере. (

:really:  "корпоративного наполнения" в личном аккаунте сотрудника? А нахуй им не пройти ли?

#134 2019-05-15 21:32:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Моя проблема в том, что воспитание/гордячка не позволяют мне тыкать своей охуенностью (ну то есть как... иногда ем красивое и еще какой-то контент есть) напрямую. Я иногда это делаю с самоироничными подписями, но хочется сиять больше, чтобы все бывшие поняли, что потеряли, лол. Короче, надо делать как-то НЕВЗНАЧАЙ, но как

#135 2019-05-15 21:46:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Можно говорить "смотрите, какая штука охуенная, N прикольных вещей, которые я почувствовал, попробовав эту охуенную штуку", а не "какой я охуенный, что у меня есть охуенная штука". Второе из первого легко додумывается :)

Отредактировано (2019-05-15 21:46:13)

#136 2019-05-15 22:06:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

а я стремаюсь светить своим успехом, хотя реально к нему пришел
уже скоро в тред белых людей можно будет
прям какое-то нелепое магическое мышление

#137 2019-05-16 00:48:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

О, анон вспомнил про одну категорию людей из соцсетей, вызывающих недоумение. Это "нитакие".
Ну, то есть существуют девочки, которым нужно выложить в тот же инстаграмчик каждый букетик от их мужика и каждый бутерброд из местной забегаловки. А есть "нитакие", которые делают абсолютно то же самое, но с обязательными комментариями "Ой, ну я вообще не люблю фотографировать еду, но посмотрите какая вкусняшка", или "Ну, я вообще считаю дурным тоном хвастаться подарками, но посмотрите, мне мужик букетик и конфетки принёс, мимими".
Да-да, это в корне меняет ситуацию, ты не тупая курица, как все вот эти вот остальные, ты ОСОБЕННАЯ, потому что ты же написала, что ты не тупая курица  :lol:

#138 2019-05-16 01:11:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ага. И хэштеги типа "фоткаюкактп".

#139 2019-05-16 01:28:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Я хвастаюсь в основном своим творчеством (ну как, репощу к себе на стену арты, которые мне нравятся из группки).
Лютобешено завидую тем, кто может в грамотный самопиар. Сама не умею, не понимаю как и просто разрываюсь от противоречивой нужды в чужом одобрении/патологического страха чужого внимания.

#140 2019-05-16 01:37:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Лютобешено завидую тем, кто может в грамотный самопиар. Сама не умею, не понимаю как и просто разрываюсь от противоречивой нужды в чужом одобрении/патологического страха чужого внимания.

Вот плюс много. Я, правда, чужого внимания не боюсь, но немного стыжусь того, что тыкаю собой под нос кому-то, типа, смотрите какой офигенный я. При этом продвинуть соседа - без проблем. Только с собой затыки.

#141 2019-05-16 01:44:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

стыжусь того, что тыкаю собой под нос кому-то, типа, смотрите какой офигенный я. При этом продвинуть соседа - без проблем.

Ля какая жиза жизища просто  :comfort:

#142 2019-05-16 01:49:34

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Почитал тред и понял, что у меня наоборот все соцсети - сплошное нытье, и я реально боюсь часто писать что-то позитивное. Я могу сколько угодно подробно жаловаться на жизнь, но мой максимум позитива - пошутить про сериал, который я смотрю или сказать, что книга понравилась. Остальное почему-то стыдно, я как-то сильно загоняюсь.
Вот как у анона с магическим мышлением, только у меня еще и успехов практически нет. Но те, которые есть, тоже светить не хочется.

Отредактировано (2019-05-16 01:51:16)

#143 2019-05-16 10:00:09

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ты ОСОБЕННАЯ, потому что ты же написала, что ты не тупая курица 

Есть одна киса в инстаграме, которая постоянно пишет под своими фотками "я умная" :facepalm: Это что за аутотренинг? Тем более, что она реально неумная.

#144 2019-05-16 10:24:20

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Есть одна киса в инстаграме, которая постоянно пишет под своими фотками "я умная"

Так и пишет?  :lol:

#145 2019-05-22 04:59:45

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

если уж хочется добавить в аудиозаписи трэшачок типа Сердючки или Тимати, надо сверху накидать 3 песни (вроде так)

О, вот, видимо, откуда эта хуйня пошла  =D
https://m.ideer.ru/87042

Свободная симпатичная девушка. Естественно, в соцсети от мужчин много предложений познакомиться. На этот случай у меня есть "музыкальный фильтр": смотрю у него три последние песни в плей-листе. Если рэп, попса, шансон, левая иностранщина — в пролете. Если олдскульный русский рок — есть шанс)

Реально есть недалёкие люди, дальше трёх песен не смотрящие  :trollface:

#146 2019-05-22 08:57:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

левая иностранщина

Анон с индюшатиной, фолком и японщиной мерзко заржал.

#147 2019-05-22 09:03:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

все бы вам хиханьки. а у анона подруга всех парней соблазняла именно тем что она слушает рок и разбирается в нем. ей действительно пришлось изучать творчество, покупать альбомы. но зато она вышла замуж. я слушаю кей-поп и между мной и простым русским парнем огромная непреодолимая музыкальная стена.

#148 2019-05-22 10:08:15

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

я слушаю кей-поп и между мной и простым русским парнем огромная непреодолимая музыкальная стена.

Те, кто построит между собой и тобой стену только из-за того, что ты слушаешь "не то" - сам понимаешь, не тот кандидат, чтоб ради него корячиться. Ну вышла замуж, довольна она теперь? Что в следующий раз ради мужа изучать, камасутру, кулинарную книгу 1905 года, ядерную физику?

#149 2019-05-22 10:21:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Но... вибратор выйдет дешевле, чем тратить время и силы на изучение того, что не интересно. И еще и поддерживать этот образ. Или "прости, дорогой, это были увлечения молодости, теперь диван, лялон, сердючка кейпоп"? :think:

#150 2019-05-22 10:26:24

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Отбор кандидата по музыкальным предпочтениям очень даже действует. Я думаю любить песни бутырки будет не каждый анон. Кроме того музыки вокруг очень много. Вот едешь в машине со второй половиной, на отдыхе с друзьями, в гостях, просто дома включено. Тут взыть можно если у вас кардинально противоположные взгляды.
А подруга чо, ребёнок ипотека, тайком слушает егора крида, все как у всех

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума