Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-05-13 14:48:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Секрет разнообразия платьюшек, курортов, яхт и букетов в кооперации.

Одной из наших операторов преподнесли 55 красивых роз. Такой, приличного объема букет. Весь офис с ним сфотографировался по нескольку раз в разных позах. Из соседних офисов девы тоже набижали.Даже кто-то из мужиков. Причем фон для фото очень серьезно драпировали-украшали, между собой пиджаками и бусиками обменивались, прически ваяли. Слава ЛММ было затишье, и босс только поржал на тему как одним веником парализовать работу нескольких контор.

Анон пишет:

Да и инста вообще типо позитивное сообщество.

Ну как тут Черное зеркало не вспомнить...

#52 2019-05-13 14:59:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Типо ура, у меня есть бабло, событие!

Ну как бы да. Инста не смотря на наш менталитет и привычку прибедняться - ярмарка тщеславия. Апофеоз казаться, а не быть. Поэтому там от души стараются показать достаток и что жизнь удалась. Для этого и нужны платьюшки (я могу позволить себе кучу платьюшек), цветы (я охуенная и за мной мужики с букетами бегают, красиво, романтично), фотки жрачки (я ем в ресторанах), тот стаканчик поюзанный (я пью модный кофе на постоянку, а не как нищие студентки раз в месяц накопила на завтраках)

#53 2019-05-13 15:00:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон, некоторые выкладывают в инсте то, что они хотят выложить, потому что им хочется запостить именно это, а не вызвать какую-то реакцию.

#54 2019-05-13 15:05:28

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Когда вижу этих "успешных" в реальной жизни, смешно становится. В инсте вся такая суперледи на зоже, а я помню как мы с ней самогон жрали и водой из реки запивали, ну-ну. Или, например, помню, как маленькая Ксюша бегала по двору с обосранными трусами, а сейчас лайфстайл блогер, модный стилист и просто успешная мадмазелька)) Забавно так.

#55 2019-05-13 15:07:26

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

В инсте вся такая суперледи на зоже, а я помню как мы с ней самогон жрали и водой из реки запивали, ну-ну. Или, например, помню, как маленькая Ксюша бегала по двору с обосранными трусами, а сейчас лайфстайл блогер, модный стилист и просто успешная мадмазелька)) Забавно так.

Что в этом смешногл, анон? Люди меняются, это как раз нормально. Второй пример вообще :facepalm:

#56 2019-05-13 15:12:08

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А что, неужели сейчас реально важно для работы-карьеры, чо там у тебя вконтактике? И не иметь соцсетей - страшный зашквар?

#57 2019-05-13 15:20:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Когда вижу этих "успешных" в реальной жизни, смешно становится. В инсте вся такая суперледи на зоже, а я помню как мы с ней самогон жрали и водой из реки запивали, ну-ну. Или, например, помню, как маленькая Ксюша бегала по двору с обосранными трусами, а сейчас лайфстайл блогер, модный стилист и просто успешная мадмазелька)) Забавно так.

Ммм... Ну люди же меняются со временем.

#58 2019-05-13 15:22:40

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Анон, некоторые выкладывают в инсте то, что они хотят выложить, потому что им хочется запостить именно это, а не вызвать какую-то реакцию.

А я им запрещаю, что ли? Мои примеры как бы тоже хотят выложить именно то, что они хотят. А хотят они красиво-бохато.  Кто им может запретить? Никто, как и мне запретить ржать над библиотекаршей, которая ирл жалуется мне на безденежье и жирное пятно на диване, тогда как согласно инсте она сейчас на деловой встрече в Питере, заключает миллионный контракт без подробностей, и партнёр подарил ей миллион алых роз.

#59 2019-05-13 15:22:53

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А что, неужели сейчас реально важно для работы-карьеры, чо там у тебя вконтактике? И не иметь соцсетей - страшный зашквар?

Смотря в какой профессии. Если ты актер, то тебя на пробах даже могут спросить, сколько у тебя подписчиков в инсте. Или если ты пиар.
Или если ты например иллюстратор/декоратор/вольный дизайнер, то полезно иметь раскрученные соц.сети.

А если ты программист, то какая разница.

#60 2019-05-13 15:24:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А если ты программист, то какая разница.

Лол. Если имеешь хоть какое-то отношение к безопасности, выдрючат. И если нет странички и следов присутствия в сети,могут напрячься, мол, значит, что-то скрываешь и вовсе не треды на бордах.

#61 2019-05-13 15:25:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Анон, некоторые выкладывают в инсте то, что они хотят выложить, потому что им хочется запостить именно это, а не вызвать какую-то реакцию.

Что-то редко вижу в соц.сетях, что бы кто-то выкладывал фото только себе на память о чудесном событии. Как правило ради зрителей это и делается. Себе на память - это в альбомчике на компе или в телефоне.

#62 2019-05-13 15:27:31

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Что-то редко вижу в соц.сетях, что бы кто-то выкладывал фото только себе на память о чудесном событии. Как правило ради зрителей это и делается. Себе на память - это в альбомчике на компе или в телефоне.

Может, и редко, но бывает, вот я, например :) телефоны проебываю, данным на компе тоже не доверяю, да и неудобно - сфоткать, как-то перетащить на комп... в итоге инста - отличный личный альбом.

#63 2019-05-13 15:43:05

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А что, неужели сейчас реально важно для работы-карьеры, чо там у тебя вконтактике?

А это смотря по работе.
Некоторым работодателям нужно образ успешных лакшери-хипстери подчиненных. Некоторые смотрят на степень профессиональности наполнения. Некоторые по страничке делают вывод об айкью и прочем
А некоторые сотрудники такое в сеть сливают, что мама не горюй. От засекреченной информации и рабочих паролей до порочащих фоточек. Как говорит наш глав.инквизитор, путают свободу слова с долбоебизмом.

Отредактировано (2019-05-13 15:44:30)

#64 2019-05-13 15:48:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

А если ты программист, то какая разница.

Лол. Если имеешь хоть какое-то отношение к безопасности, выдрючат. И если нет странички и следов присутствия в сети,могут напрячься, мол, значит, что-то скрываешь и вовсе не треды на бордах.

А, ну в этом плане бывает, да. И не только в службах безопасности. Например, на ответственные должности боятся брать людей, которые увлекаются экстремальными видами спорта. Или как все уже сталкивались с историями про учительниц с фото в купальниках((

Поэтому анон инсту, фб развивает с оглядкой на то, что там тусят коллеги и надо создавать ещё и образ профессионала. Ноготочки, сладкие детки и тд - это чаще по закрытым блогам для друзей.

#65 2019-05-13 15:49:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Как говорит наш глав.инквизитор, путают свободу слова с долбоебизмом.

*зачем-то вспомнил дуру-таэльку и её изнасилованных пидоров в желтых штанишках.

#66 2019-05-13 15:52:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то редко вижу в соц.сетях, что бы кто-то выкладывал фото только себе на память о чудесном событии. Как правило ради зрителей это и делается. Себе на память - это в альбомчике на компе или в телефоне.

Может, и редко, но бывает, вот я, например :) телефоны проебываю, данным на компе тоже не доверяю, да и неудобно - сфоткать, как-то перетащить на комп... в итоге инста - отличный личный альбом.

У меня тоже самое, но в вк и почти все альбомы закрытые  =D

#67 2019-05-13 16:02:11

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

В вакансиях на пиарщиков часто обязательным условием указывают наличие активной соц.сети, и явно работодатели хотели там видеть не мою сраную кошку и мамины грядки  (а именно это я и постил до того, как в пиарщики пошёл). Поэтому мне пришлось заводить новую инсту и публиковать контент эффективного успешного человека, искать подписчиков, отвечать на комменты и так далее. Не то, чтобы я пускал пыль в глаза, но всё равно была работа на образ. Довольно утомительно, но в резюме это стало ощутимым плюсом, особенно для молодого специалиста без опыта.

#68 2019-05-13 16:33:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

моя бывшая сокурсница завела инстаграм из-за парня, в которого долгое время была безответно влюблена. сделано было это с одной единственной целью - показать ему, какая она охуенная-заебенная с кучей друзей, бесконечных тусовок и т.п.. по началу всё было вполне невинно, единственное, что она редактировала, так что лицо, ну проблемная кожа у человека, понятное дело. а потом её понесло с область фотошоп-хирургии: нос уменьшить, губы надуть, глаза увеличить, похудеть в талии, грудь подрисовать. в итоге на фото был уже почти другой человек. ну и как-то раз тот самый парень, в которого она была безответно влюблена, оставил под одним из таких фото комментарий, что мол не так она выглядит в реальной жизни.= озвучил то, что все итак видели, но стеснялись сказать. сокурсница комментарий естественно удалила, но паренек вернулся и оставил ещё подобные под несколькими фотографиями. после этого она его заблокировала везде, а всю её любовь к нему как рукой сняло.  =D

#69 2019-05-13 16:46:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Не понимаю, что движет таких правдорубов? Вредность, что ли?

#70 2019-05-13 16:50:24

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

искать подписчиков

Так вот откуда берётся вся эта левая херня, которая непонятно с какого перепугу подписывается на анонову страницу со сраной кошкой и мамиными грядками  :heh:
Но я их баню просто, хуй им, а не ответная подписка  :trollface:

Отредактировано (2019-05-13 16:50:47)

#71 2019-05-13 17:00:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Не понимаю, что движет таких правдорубов? Вредность, что ли?

Желание подгадить? Там парниша был тем ещё мудаком, пользовался ею, а потом нахуй посылал, а она всё прощала и ждала, когда же он наконец будет с ней. Так что хорошо, что его комментарий возымел такой эффект, спас её от этого еблана.

#72 2019-05-13 17:02:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А я отношусь философски к тем, кто подписывается на меня - работа такая у людей, другим способом они подписчиков в общем-то и не наберут, контекстная реклама в инсте еле-еле работает, сообществ нет. На другом конце аккаунта ноготочков сидит какая-нибудь Маша, которой нужно платить за квартиру, зачем я буду её банить, она и так отпишется без следа в моей жизни.

#73 2019-05-13 17:22:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Почему стаканчик из старбакса стал предметом роскоши?

#74 2019-05-13 17:31:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Почему стаканчик из старбакса стал предметом роскоши?

Если пить каждый день, то до хуя выходит.
Анон нищеброд

#75 2019-05-13 17:36:37

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

На другом конце аккаунта ноготочков сидит какая-нибудь Маша, которой нужно платить за квартиру, зачем я буду её банить, она и так отпишется без следа в моей жизни.

Я пробовал не банить - они нихера не отписываются, так и висят годами. Уже страницы у большинства удалены, их и не удалишь теперь никак, так и зависают в подписчиках собаки эти дохлые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума