Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#451 2020-11-11 15:37:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Скорее всего, для такой тп мерилом успеха будут деньги, способность илитно потреблять и ебабельность, а инвалид по ее представлениям сразу пролетает мимо илитного горнолыжного курорта, фотосессий в купальнике от диора и богатого сомца, вот она и обзывается в своей ебанутой системе ценностей. Типичная тп, каких раньше в жж было много, пока они не съехали в инстач.

#452 2020-11-11 15:42:12

Анон

А что она вообще в ЖЖ делает? С этим в инстаграм.

#453 2020-11-11 15:44:55

Анон

Анон пишет:

Типичная тп, каких раньше в жж было много, пока они не съехали в инстач.

Бабушка старенькая уже для таких переездов.(

#454 2020-11-11 18:09:59

Анон

Анон пишет:

кстати, безотносительно поста. а нахуя так делать? чтобы все думали, что ты смотрел, а ты не смотрел, чтобы?..

Это было год назад, но мне всё равно нужно пояснить:
- потому что несброшенные кружочки не просмотренных сториз безумно раздражают
- скрывать не скрывают, потому что это зависит от усталости в конкретный день - буду я сегодня смотреть, или заебался и не хочу никого видеть
Просто взять и не раздражаться нельзя, не советуйте, пожалуйста  :lol:

#455 2020-11-21 09:52:14

Анон

Анон пишет:

Я прям не знаю, куда внести эту vip-персону, но внести хочется. Дама регулярно мелькает в комментах у Миумау, особенно если пост про проблемы в личной жизни, она влетает с речью: "Все говно, а я - самый счастливый человек"

Кажется, я узнаю сабжа.
На заре туманной юности, году в 2003 - 2004 я сидела на форуме сайта passion.ru. Там подобралась уютная компашка, трындели про отношеньки, про кино-книжки.
И вот ворвалась на форум некая элизабет - в каждой бочке затычка. В каждой ветке был ее высер в духе "вы ничего не понимаете в элитарности", "вы мелкий плебс, а я царица", "меня ебут только крутые мужыки", "а покажи фоточки" и т.д. Сюда же постоянные наезды на внешность форумчанок, выложивших свои фото "третий сорт не брак". И  в подтверждение своей охуенности фото на фоне запаски от Гелендвагена.
Зашла в ЖЖ этой элизабет - батюшки мои, это ж оно! 20 лет прошло, а риторика все та же.
Тот самый случай, когда возраст пришел один.

#456 2020-11-24 19:37:30

Анон

На доллпланет в мохнадцатом году (кажется, на нем тогда еще наш Вождь бывал) всех задолбала некая Соня, фанатка кукол Марины Бычковой. Доплясалась до того, что сохоббиты пошли копать и накопали нечто далекое от того, что демонстрировалось на форуме, после чего Соня слилась.

#457 2020-11-24 20:48:32

Анон

Анон пишет:

году в 2003 - 2004

Анон пишет:

В каждой ветке был ее высер в духе "вы ничего не понимаете в элитарности", "вы мелкий плебс, а я царица", "меня ебут только крутые мужыки", "а покажи фоточки" и т.д. Сюда же постоянные наезды на внешность форумчанок, выложивших свои фото "третий сорт не брак". И  в подтверждение своей охуенности фото на фоне запаски от Гелендвагена.

Почти 20 лет прошло, а дама всё там же.  :lol:

#458 2021-03-14 20:06:33

Анон

Строю из себя чуть более дерзкочику чем я есть, в реальной жизни потихоньку пытаюсь соответствовать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.006 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 530.2 Кбайт (Пик: 543.35 Кбайт) ]

18+