Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2020-11-11 15:37:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Скорее всего, для такой тп мерилом успеха будут деньги, способность илитно потреблять и ебабельность, а инвалид по ее представлениям сразу пролетает мимо илитного горнолыжного курорта, фотосессий в купальнике от диора и богатого сомца, вот она и обзывается в своей ебанутой системе ценностей. Типичная тп, каких раньше в жж было много, пока они не съехали в инстач.

#452 2020-11-11 15:42:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А что она вообще в ЖЖ делает? С этим в инстаграм.

#453 2020-11-11 15:44:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Типичная тп, каких раньше в жж было много, пока они не съехали в инстач.

Бабушка старенькая уже для таких переездов.(

#454 2020-11-11 18:09:59

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

кстати, безотносительно поста. а нахуя так делать? чтобы все думали, что ты смотрел, а ты не смотрел, чтобы?..

Это было год назад, но мне всё равно нужно пояснить:
- потому что несброшенные кружочки не просмотренных сториз безумно раздражают
- скрывать не скрывают, потому что это зависит от усталости в конкретный день - буду я сегодня смотреть, или заебался и не хочу никого видеть
Просто взять и не раздражаться нельзя, не советуйте, пожалуйста  :lol:

#455 2020-11-21 09:52:14

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Я прям не знаю, куда внести эту vip-персону, но внести хочется. Дама регулярно мелькает в комментах у Миумау, особенно если пост про проблемы в личной жизни, она влетает с речью: "Все говно, а я - самый счастливый человек"

Кажется, я узнаю сабжа.
На заре туманной юности, году в 2003 - 2004 я сидела на форуме сайта passion.ru. Там подобралась уютная компашка, трындели про отношеньки, про кино-книжки.
И вот ворвалась на форум некая элизабет - в каждой бочке затычка. В каждой ветке был ее высер в духе "вы ничего не понимаете в элитарности", "вы мелкий плебс, а я царица", "меня ебут только крутые мужыки", "а покажи фоточки" и т.д. Сюда же постоянные наезды на внешность форумчанок, выложивших свои фото "третий сорт не брак". И  в подтверждение своей охуенности фото на фоне запаски от Гелендвагена.
Зашла в ЖЖ этой элизабет - батюшки мои, это ж оно! 20 лет прошло, а риторика все та же.
Тот самый случай, когда возраст пришел один.

#456 2020-11-24 19:37:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

На доллпланет в мохнадцатом году (кажется, на нем тогда еще наш Вождь бывал) всех задолбала некая Соня, фанатка кукол Марины Бычковой. Доплясалась до того, что сохоббиты пошли копать и накопали нечто далекое от того, что демонстрировалось на форуме, после чего Соня слилась.

#457 2020-11-24 20:48:32

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

году в 2003 - 2004

Анон пишет:

В каждой ветке был ее высер в духе "вы ничего не понимаете в элитарности", "вы мелкий плебс, а я царица", "меня ебут только крутые мужыки", "а покажи фоточки" и т.д. Сюда же постоянные наезды на внешность форумчанок, выложивших свои фото "третий сорт не брак". И  в подтверждение своей охуенности фото на фоне запаски от Гелендвагена.

Почти 20 лет прошло, а дама всё там же.  :lol:

#458 2021-03-14 20:06:33

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Строю из себя чуть более дерзкочику чем я есть, в реальной жизни потихоньку пытаюсь соответствовать.

#459 2021-05-08 14:59:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Про убитую инстаграмершу Кристину Журавлеву :pink:
Было
https://instagrammi.ru/kristina-zhuravleva/

Стало

https://meduza.io/feature/2021/05/07/v- … ya-ee-muzh

#460 2021-05-08 15:07:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

На одну из ссылок матерится антивирус.

#461 2021-05-08 15:09:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

На одну из ссылок матерится антивирус.

Хз почему, но можешь просто погуглить имя, это свежая новость

#462 2021-05-08 15:18:08

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

У нее очень красивый инстаграм, куча шмоток, бренды даже какие-то мелькали, раскладки все эти. При этом она жила в 30 метровой сараюшке, где блядь она хранила все эти тонны хлама? Это просто талант создать такую красивую картинку лайфстайла практически из ничего :great:

#463 2021-05-08 20:51:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Жалко девушку. Талантливая (

#464 2021-05-08 20:56:17

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Это просто талант создать такую красивую картинку лайфстайла практически из ничего

много фотошопа, но да, дизайнерить умеет
красиво все сделано

меня больше удивило что они столько долгов умудрились наделать, и не очень понимаю зачем решили создавать гнездышко в глуши, ну ладно

девушку жалко очень
вероятнее всего может хотела уйти от своего мужа, а тот мудак

#465 2021-05-08 21:06:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

меня больше удивило что они столько долгов умудрились наделать,

Ну может вот на дом брали кредит или на тот же контент - поездки, съемные студии, проффотограф

#466 2021-05-08 21:11:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

меня больше удивило что они столько долгов умудрились наделать

Если хотя бы одна десятая брендовых штук на фото реально брендовая, а не фейки, то денег в них влито дофига. И рестораны туда же.

#467 2021-05-08 21:24:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Это просто талант создать такую красивую картинку лайфстайла практически из ничего

Вот поэтому анон и не завидует всем этим "успешным-богатым-с-любящими-мужьями". Вот так копнёшь - а там сараюшка вместо дома, куча долгов и уёбок в мужьях  :smoke:

#468 2021-05-08 21:29:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Если хотя бы одна десятая брендовых штук на фото реально брендовая, а не фейки, то денег в них влито дофига. И рестораны туда же.

ну обычно на них не тратят, я так понял что просто фоткаются в них и все
хз как было у сабжа, может и тратила (правда зачем накупать тогда в долг, красивую картинку и без этого создать можно)

#469 2021-05-08 21:43:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ну обычно на них не тратят, я так понял что просто фоткаются в них и все

Я пролистнул инстаграм, что-то явно бралось для фотосессий, но некоторые вещи на фото повторяются, их активно носили. Читал, что долг был около 650к, с брендами, ресторанами и непонятной стройкой своего дома  это ни о чем.

#470 2021-06-14 00:12:23

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Стараюсь быть мудроженщиной в соцсети, саппортящей и очень спокойной. Сам я истеричка и депрессивный. Может, работа на образ поможет самому стать таким человеком.

Отредактировано (2021-06-14 00:12:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума