Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-07-01 17:57:43

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон может просто хочет самооценку повысить. Сделать это получив кучу лайков вполне себе способ

#377 2019-07-01 18:03:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Все это кстати контент собрать в течении нескольких дней, а выкладывать на месяц.    :evil:

...А бывший просто лайкнет пару постов и всё :troll:

#378 2019-07-01 18:06:50

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Вспоминается мне история не то с блогхауса, не то с дыбра, где пара рассталась, и парень разлайкал все фотки девушки, не поленился.

#379 2019-07-01 18:20:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

И что, а может она внезапно раскрутит инстач и будет потом бабло лопатой грести. А бывший да и хуй с ним

#380 2019-07-01 19:44:37

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А потом случайно узнать, что бывшему похуй и он даже в инсту не заходит :trollface:

Да даже если заходит. Не похуй ему будет, только если ТС его сама бросила, но судя по тому, что ей нужно срочно что-то ему доказать, это именно бывший потерял к ней интерес, и если ТС внезапно после расставания начнет выкладывать фоточки себя мега-успешной в инсту, в чем не была ранее замечена, это бросится в глаза. Если парню похуй на тебя, то ему похуй в любом случае, и если он вдруг поведется на охуенную тебя в инсте, то чисто чтоб еще разок трахнуть, а потом опять забить.

Анон пишет:

Кроме того, на ловца и зверь бежит : кто-то из реальных мужиков кто подписан или подпишется может заинтересоваться...

А вот это вполне реальный сценарий.

Короче, ТС, не еби себе мозги и лучше сама себе докажи, что ты слишком охуенна, чтобы тратить время и энергию на своего бывшего-чмо. Займись спортом, саморазвитием, купи платьишко/джинсики/чотытамносишь. Заведи Тиндер и сходи с кем-нибудь на свидание, покажи себя во всей красе, чтобы твой будущий ПОНЯЛ и не проебал свой шанс.

#381 2019-07-01 20:36:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Меня больше волнует подруга, а не бывший, если честно  ;D и возвращаться ни к кому из них я не планирую вообще, и друзья у меня есть отличные, и другой мужик давно, и жизнь у меня по моим вкусам очень хороша. Это просто манечка какая-то, тем более что да, эти кадры на меня не подписаны, но палятся во всех сториз и даже что-то лайкают. Но отписались  :dontknow:
Я сам не знаю, что это за ебь, может если бы они не лезли на свет, не шныряли в моей инсте и блоге (там я тоже их вижу), то я бы и хуй забил. Но банить не хочу, пусть СМОТРЯТ. Доктор, я нарцисс?

П.С. А, и да, от него я съебался сам, от нее - там обоюдно стухло все, но везде я отплясал в лучших традициях маленького токсика. История про гештальт тоже не про меня короче.

Отредактировано (2019-07-01 20:37:52)

#382 2019-07-01 21:04:56

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ммм лучше не сюда пиши а в мозгоправку анон

#383 2019-07-01 22:14:25

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Но я не хочу править мозги, я хочу охуительного образа в соцсетях (о чем и тред). Поясняю я так, для тех, кто вангует, зачем мне все это

#384 2019-07-01 22:17:20

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

хочу охуительного образа в соцсетях

Ну так и говори, а то изначальный твой посыл был про "чтобы они поняли!!!!!"
Делай свой охуительный образ в соцсетях, а еще лучше сам становись охуительной, расти над собой, только не привязывайся к тому чтобы кому-то там что-то доказать, это путь в никуда

#385 2019-07-01 22:36:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Ну так и говори, а то изначальный твой посыл был про "чтобы они поняли!!!!!"

Ну блин, это популярный мем, я думала, все считают. Сорри.

#386 2019-07-01 22:47:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

кстати, этот анон подкинул интересный кейс, я тоже с таким сталкивался. как понимать, если друзья/лаверсы, с которыми вы давно разосрались и разбежались, везде отписались, но ходят на ваши личные акки, как на работу? причем даже особо не скрываясь, потому что если статистику на тех же дайри некоторым найти не так просто, то про сториз в инстаграме все знают, что палятся. и так сука каждый день. хочется просто руками развести.

#387 2019-07-01 23:02:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Слышал, что ищут в таких случаях признаки подгорания от расставания или тоску по ним любимым, и находят их вне зависимости от характера постов: завела котенка - это она от отчаяния, ей меня не хватает! Подгорели котлеты - это она скучала обо мне и прозевала! Вызвала сантехника, потому что поломался кран - куда она без мужыка в доме (даже если мужык никогда ничего по дому не ремонтировал). Даже если на фото будет похудевшая веселая тян с работой, отпуском, котиками и счастьем, все равно будут твердить про имитацию назло им любимым и вывсеврети. Тут только забить или забанить молча.

#388 2019-07-01 23:46:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Даже не знаю что хуже : те кто следит или те кто палит что за ними следят...  :lol:

#389 2019-07-02 00:29:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Даже не знаю что хуже : те кто следит или те кто палит что за ними следят...  :lol:

так открываешь список посмотревших сториз и привет. статистика в жж/дайри тоже вентилируется не для того, чтобы спецом их вылавливать, просто интересно, сколько народу ходит, кто и все такое. если ты социальное животное, это удобный инструмент. я ж специально не выслеживаю как-то там.

Анон пишет:

Слышал, что ищут в таких случаях признаки подгорания от расставания или тоску по ним любимым

интересно, а если с момента разбегания уже пара лет прошла... просто в чем замута. чтобы не пропускать те же сториз, ни одной, сука, надо же специально раз в сутки заходить. это какой то ритуал. и сталкерство :(

#390 2019-07-02 00:56:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

это какой то ритуал. и сталкерство :(

Ээ, ну это тоже ебанизм. Ты же выкладываешь эти сторисы для всех, плчему бывший не может смотреть то, он же не в телефон к тебе влез :really: ну интересно ему, тупо любопытство

#391 2019-07-02 02:47:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Ээ, ну это тоже ебанизм. Ты же выкладываешь эти сторисы для всех, плчему бывший не может смотреть то, он же не в телефон к тебе влез :really: ну интересно ему, тупо любопытство


Если человек два года после расставания не пропускает ни одной сториз бывшей - это явно более нездорово, чем человек, который смотрит, кто видел его сториз и каждый раз замечает там знакомый ник в списке, потому что требует больше телодвижений и указывает на какое-то отношение бывшего. Может, досадить хочет, светясь в просмотрах, может, ждет плохих новостей, чтобы порадоваться, а, может, хочет восстановить отношения, хрен его знает. Но то, что не может оставить в покое тян, с которой расстался, это однозначно.

#392 2019-07-02 05:42:26

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Миниатюра как некоторые смотрят сториз:
Открыл инстаграм
Запустил сториз
Ушел срать
...
Профит

#393 2019-07-02 06:02:03

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Это если ты подписан, а люди отписались, но заходят в профиль и смотрят сториз.

#394 2019-07-02 08:14:37

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ахаха, я тоже делаю со сторииз

#395 2019-07-02 08:49:26

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Если человек два года после расставания не пропускает ни одной сториз бывшей - это явно более нездорово, чем человек, который смотрит, кто видел его сториз и каждый раз замечает там знакомый ник в списке, потому что требует больше телодвижений и указывает на какое-то отношение бывшего. Может, досадить хочет, светясь в просмотрах, может, ждет плохих новостей, чтобы порадоваться, а, может, хочет восстановить отношения, хрен его знает. Но то, что не может оставить в покое тян, с которой расстался, это однозначно.

а может анон пиздит, тоже вариант =D
а то прям он каждый день сториз выкладывает и его прям оба под галочку каждый день смотрят?
или выложил две сториз раз в полгода и отслеживал прям кто смотрит ее целый день

#396 2019-07-02 11:40:43

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Вот я например выкладываю ну хуй знает, 10-15 в три месяца. Заходить ко мне каждый день с рефреном "она точно что-то выложила" смысла нет, короче, но подружайка тоже ничего не пропускает. Удивительные бля совпадения, она или чует, или все время палит. Первый вариант сами понимаете...

#397 2019-07-02 11:42:38

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Мне тут под руку говорят, что если ты кого-то в поиске в инсте искал, то стоит потом нажать по полю поиска, и последние ники сами выпадают. С аватарками, вокруг которых есть индикатор сториз, конечно. То есть человек может палить всех своих бывших не особо напрягаясь и не заходя к каждому ежедневно, чтобы посмотреть, есть ли чо

#398 2019-07-02 11:43:33

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Миниатюра как некоторые смотрят сториз:
Открыл инстаграм
Запустил сториз
Ушел срать
...
Профит

кстати, безотносительно поста. а нахуя так делать? чтобы все думали, что ты смотрел, а ты не смотрел, чтобы?..

#399 2019-07-02 12:39:15

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

а нахуя так делать? чтобы все думали, что ты смотрел, а ты не смотрел, чтобы?

потому что лень смотреть, а смотреть и проявлять социальную активность надо.

#400 2019-07-02 12:53:29

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

потому что лень смотреть, а смотреть и проявлять социальную активность надо.

Кому надо?  :really:
Так надо, что люди срать ходят, вместо того, чтобы их смотреть? Ок.

Анон пишет:

Может, досадить хочет, светясь в просмотрах

Или просто дурачок, не знающий, как анонимно смотреть  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума