Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2019-06-11 23:30:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Тебе шашечки или ехать? Просто аккаунт для себя, можешь просто ставить лайки, а если хочешь продвижение то придётся комментировать, каждый день, по разному, три подхода в день, не чаще 2х комментов в минуту.

#352 2019-06-11 23:59:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Мне ничего продавать не нужно, так что я не каждый день даже ленту листаю, некогда. И комменчу только те работы, которые действительно вызвали восхищение, и хочется как-то автора погладить не только лайком.

#353 2019-06-12 01:38:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Тебе все объяснили, хочешь сделать автору хорошо : надо лайкать в первые часы его новых постов, сохранять его контент и комментировать развёрнуто.

#354 2019-06-12 03:23:26

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Сохранять контент - это как?
Про остальное в курсе, но круглосуточно мониторить инстач физически не могу, есть и работа, и семья, и другие хобби. Когда успеваю - листаю. лайкаю и комменчу. С друзьями есть договоренность: если кто выкладывает новый пост, кидает ссылку остальным, чтобы они лайкнули сразу же, но сам обычно предпочитаю сразу на новый пост накинуть несколько сотен лайков, это обычно поднимает его в чужих лентах, в отличие от поста с жалкими 3-10 лайками.

#355 2019-06-12 04:31:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Сохранять контент - это как?.

В "закладки" добавлять. Это тоже учитывается и влияет на статистику

#356 2019-06-12 18:30:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Люблю эти механизмы: закладки и фавы изначально сделаны были для того, чтобы люди могли себе сохранять тот контент, который нравится им, чтобы потом его найти и не потерять, а в итоге это вылилось в пляски "сохраняйте ради продвижения".

#357 2019-06-12 18:45:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

кек, нашел повод пострадать. кто тебя заставляет в закладки добавлять то что тебе не нравится? тут речь шла сделать приятно автору который нравится

#358 2019-06-12 19:43:24

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Где ты там прочитал про страдания, не вижу. Автор может нравиться, а его конкретная работа - нет, и наоборот, на автора может быть похуй, а работу сохранил, чтобы потом послать кому-то показать.

#359 2019-06-12 21:02:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

я не понимаю твоего бомбежа, узбакойся

#360 2019-06-15 10:57:37

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

анончики, нет терпения медленно раскручиваться, у меня 1,5 тыщи реальных людей, пляшу как могу, но я хочу 10 кусков. какие программы видели-слышали по раскрутке платной? или где платить чтоб насосали ботами и комментами? готов рискнуть в прямом эфире и вам отписаться о результатах.

#361 2019-06-15 11:56:48

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

анончики, нет терпения медленно раскручиваться, у меня 1,5 тыщи реальных людей, пляшу как могу, но я хочу 10 кусков. какие программы видели-слышали по раскрутке платной?

А смысл? Только на цифру подрочить? Блог ты этим не раскрутишь, боты висят мертвым грузом и инстаграм их регулярно чистит, еще, если не повезет, то и заблокировать аккаунт могут. И накрутки обычно видны даже без всяких сервисов для проверки накруток.

#362 2019-06-15 12:01:40

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

хочу раскрутку медленную ботами, в день по 100 человек, а вслед за ботами идут обычные люди. (если в один день жахнуть больше тыщи тогда точно забанят)
схема вроде рабочая: лайки если набирать в первые минуты-часы, то пост попадает в топ по # и его видят люди, видят что куча лайков, идут в профиль, видят вау, 10 кусков, начинают листать контент, если нравится, подписываются.

сейчас просто даже из психологии, попадается картинка по # или рекомендация на человека, идешь к нему, видишь что у него перекати-поле, нафиг на него подписываться если у него 300 человек и нет лайков. фигня значит.

а боты пускай потом отписываются и баняться, если на их место придут настоящие люди.

Отредактировано (2019-06-15 12:02:18)

#363 2019-06-15 17:53:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Впервые слышу, чтобы живые люди подписывались. глядя на количество подписчиков, а не на контент. Живой человек полистает фото и решит для себя, хочет он это видеть в своей ленте, или нет, и ему пофигу, подписаны 10к или 300 человек, он может вообще на это не смотреть.

#364 2019-06-15 17:59:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

если правильно накручены просмотры и подписчики то притягиваются живые

короче я пошел и на сайте где тусят эти сммщики запостил задачу, слетелись как мухи на мед, сижу охуеваю и не знаю кого выбрать. буду думать надо оно мне или нет

#365 2019-06-15 19:24:03

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

капец только что узнала что инстаграмм может наложить теневой бан за одинаковые хештеги и за количество больше 10. а я-то думаю хера ли мои конкуренты так мало стали ставить # а вон оно чо сука

#366 2019-06-15 20:33:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ох ты ж еб. Обычно ставлю меньше 10, но что ставить, если у меня на всех фото, например, котик, и на 50% фото это перс, а на остальных 50% невский маскарадный, потому что инстаграм посвящен моим котикам? (пример условный). Перестать ставить теги #котики #персидскийкот #кошки, или разбавить фотками жратвы и селфи (чтобы моя аудитория от меня начала отписываться, ага), или как вообще себе представляют это те, кто сочинил такое правило для банов.

#367 2019-06-15 20:40:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

короче как сказал чувак и я ему верю конкретно про сейчас: 10 хештегов максимум, из них не постить одинаковые все 10, не постить самые популярные типо как раз как ты сказал #котик, а надо ставить придумывать либо свой личный #котикдодотик или регион ставить #котикзадрищенск ну или что-то такое, тогда котируется. если скажем 2 из хештега у тебя обязательны как фирменный стиль/подпись, то по крайней мере надо менять порядок когда подписываешь (то пихать в начало, то в конец, то в середину)

#368 2019-07-01 13:17:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

чо народ какие новости?

у меня в ленте гуру вернулась, снеся весь контент и плодя новый, прямо не говорит что случилось, но походу на нее нажаловались и инстач блокнул не смотря на овер лям подписоты, но они смогли вернутся через 2 месяца. от такие дела. щас опять будет учить маркетингу и параллельно как худеть.

#369 2019-07-01 17:17:11

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Есть ли реальные лайфхаки, как вести соцсети, чтобы бывший ВСЕ ПОНЯЛ (или бывшая подруга), но так, чтобы они не подумали, что ты делаешь это специально, чтобы они ВСЕ ПОНЯЛИ?
Не знаю бля откуда во мне такое тяготение к такой херне, но очень хочется(((

#370 2019-07-01 17:20:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Есть ли реальные лайфхаки, как вести соцсети, чтобы бывший ВСЕ ПОНЯЛ (или бывшая подруга), но так, чтобы они не подумали, что ты делаешь это специально, чтобы они ВСЕ ПОНЯЛИ?
Не знаю бля откуда во мне такое тяготение к такой херне, но очень хочется(((

Что поняли то? Что у тебя и без них все хорошо? Ну выкладывай уСпЕшНыЕ с твоей тз фотки, но в подписях к ним не выебывайся

#371 2019-07-01 17:35:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Оплати фотосессию где ты мега бомбически красива, нафоткайся в новых ресторанах и кафе (лайфхак, можно придти не в час пик, а в будни к открытию, попросить меню якобы ты планируешь юбилей/день рождения /свадьбу/что угодно), экскурсию по нему, где сесть и все такое, фоткаешься), геолокации, дорого богато
Фотки еды всяких, селфи загадочные подписи где ты можешь намекать
А если хочешь прям разрыв пуканов то просишь любого знакомого мужчину с нормальным телосложением сфоткаться так, чтоб его лицо не попало в кадр))) хештэг любовь, подпись "в сильных руках мужчины чувствуешь себя защищённой и блаблабла
Все это кстати контент собрать в течении нескольких дней, а выкладывать на месяц.    :evil:

#372 2019-07-01 17:39:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Все это кстати контент собрать в течении нескольких дней

А потом случайно узнать, что бывшему похуй и он даже в инсту не заходит :trollface:

#373 2019-07-01 17:40:28

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ну потом зайдет)

#374 2019-07-01 17:48:04

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Конечно зайдёт и увидит, и будет бомбить что ты так быстро реабилитировалась. Кроме того, на ловца и зверь бежит : кто-то из реальных мужиков кто подписан или подпишется может заинтересоваться...

#375 2019-07-01 17:53:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Честно говоря, идеальным для анона было бы забить хуй на бывшего/подругу и жить себе спокойно, не вкладываясь более в эти отношения. Все эти "доказать ему/ей, чтобы все понял" - это не более, чем подсознательные попытки вернуть обратно: увидит, какого крутана потерял, и обязательно вернется. Нет, не вернется, только потеряешь время, деньги и силы, которые мог бы вложить в себя и стать действительно крутым уже для себя и улучшения качества своей жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума