Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2019-05-31 21:54:48

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ты чо ваще, а как же для бизнесу крутую геометку настроить? да это ж половина продвижения - поставить то место где твои жирные клиенты тусуются.


У меня лично бизнес-акк для статистики, а не для продаж. Но если что-то стану продавать, то только в омерики-европы, у нас такое не купят или скажут, что тясяча рублей дорого, давайте за сто, и сделайте скидку, и положите подарок, и вышлите за свой счет. Проходил уже.

#327 2019-06-01 21:26:37

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Мы про приложение же говорили, а мобильный браузер - он и есть браузер, через браузер нельзя поправить.

Бля. :facepalm: Походу я тоже захожу через мобильный браузер, всегда удивлялся, почему пост отредактировать нельзя.  :lol:
Спасибо, анончики! :)

#328 2019-06-01 21:50:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

у меня вот два вопроса: как часто надо выкладывать сториз
сколько в день для конверсии тратить на лайканье-комменченье и есть ли какой-нибудь сайт где фразочки можно копипастить? одинаковые комменты нельзя, нищитово, а у меня на третьем уже затык "красиво" блять. ну чо там еще сказать-то

#329 2019-06-01 22:04:04

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Я в свое время зашел в несколько постов с кучей комментов и накопипиздил оттуда всяких "отличное фото", "потрясающие цвета" и прочие. Но людям стараюсь писать не только эти фразы, а что-то еще, чтобы не выглядело так, будто бот пишет.

#330 2019-06-01 22:25:11

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

сейчас надо именно фразами, а не двумя эпитетами. лучше всего если получается вопрос задать чтобы тебе автор поста ответил. тогда хорошо для продвижения, а если еще и к тебе автор придет и лайкнет или подпишется ваще супер
смайликов кстати надо меньше ставить и самое важное из последнего: лучше не жопиться, а удалять к своим постам очевидные комменты от ботом - это когда тупо там сердечко или смайлик какой. инстаграмм начинает считать что это ты себе накручиваешь.

#331 2019-06-01 22:35:54

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

инстаграмм начинает считать что это ты себе накручиваешь.

Ну да, как будто я всех этих ботов к себе звал, блэт. :facepalm: И так не знаю, какой метлой их вымести, чтобы не приходилоь каждый сраный день их банить, так еще и я же, оказывается, самдураквиноват в том, что они приходят. Где логика у этих людей.

#332 2019-06-01 23:16:28

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Чем дольше читаю тему, тем больше не хочу заводить инстаграм. То есть я и раньше не хотел, а теперь не хочу совсем. Нидайбох набежит вот такое в комментарии

Анон пишет:

Я в свое время зашел в несколько постов с кучей комментов и накопипиздил оттуда всяких "отличное фото", "потрясающие цвета" и прочие. Но людям стараюсь писать не только эти фразы, а что-то еще, чтобы не выглядело так, будто бот пишет

Фикбука с ПС хватает.

#333 2019-06-02 01:34:25

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

И не регайся, умник, если думаешь, что это очень простое и легкое занятие - придумывать большие развернутые комменты на каждую крутую фотку, особенно, когда инстач ведешь третий год, особенно, когда надо написать на английском или вообще подписан на японку, у которого в профиле стоит "май инглиш из бед и огорчений", и приходится напрягать в память остатки нореку, чтобы хоть как-то выразить ей свой восторг доступными словами. Сравнил, блядь, фички и фоточки в инстаче, которые сыпятся лавиной каждый день.

#334 2019-06-02 01:58:09

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

если думаешь, что это очень простое и легкое занятие - придумывать большие развернутые комменты на каждую крутую фотку, особенно, когда инстач ведешь третий год, особенно, когда надо написать на английском или вообще подписан на японку, у которого в профиле стоит "май инглиш из бед и огорчений", и приходится напрягать в память остатки нореку, чтобы хоть как-то выразить ей свой восторг доступными словами.

Ой, бля, тебя там цепями приковали, что ли? :facepalm:
Не можешь срать - не мучай жопу. =D

#335 2019-06-02 02:02:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Ой, бля, тебя там цепями приковали, что ли?

А у тебя на примете есть достойная альтернатива инстаграму? :hmm:

#336 2019-06-02 02:29:20

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

придумывать большие развернутые комменты на каждую крутую фотку

Не парься, ставь лайки, они для этого придуманы.

#337 2019-06-02 02:53:05

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А у тебя на примете есть достойная альтернатива инстаграму? :hmm:

+1 куда еще нести визуальный контент, в твитторе хрен раскрутишься, вк ограничен только рф и бывшим снг, фейсбук еще геморнее инстача.

#338 2019-06-02 10:50:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А как продвигаться в телеге? Есть вообще смысл и вот если кто знает прям как нубу разжуйте, я недавно телеграм установил  :lol:

#339 2019-06-03 00:24:50

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Эххххх... Анон раскручивает свой инстаграм второй год, набрал чуть более тысячи подписоты всего лишь, сейчас научился примерно +-10-50 человек в день, когда уделяет внимание инсте (подписывается на всякие-разные марафоны по рисованию, даже иногда в них участвует, фолллофит участников, комментит их порисушки и тд), но походу что-то проще пойти и бота купить(( я зааадолооолбааался  :drama:  Мне надо побольше подписчиков, что бы как-то более-менее весомо преподавать мастер-классы, а то 1к это вообще у всех почти, кто хоть чем-то занимается.

Самое обидное, что мой аккаунт личный собирает столько же подписоты даже не напрягаясь и кого-то фолловить не надо(( ибо в жизни довольно общительный человек. Но это не ЦА.

#340 2019-06-03 00:48:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон, а ты не пробовал ходить и лайкать работы по тегам примерно твоей ца? Обычно это универсальный способ обратить на себя внимание, лучше, чем молчаливые подписки-отписки ботами.

#341 2019-06-03 01:35:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Анон, а ты не пробовал ходить и лайкать работы по тегам примерно твоей ца? Обычно это универсальный способ обратить на себя внимание, лучше, чем молчаливые подписки-отписки ботами.

Да, я так и делаю. Но смотрю на художников, которые просто оплачивают ботов и у них подписчиков и комментаторов из ЦА все равно больше, чем у меня на порядки. А работы... ну... чаще всего очень такие картинки начинашек, полезного контента или текста немного.

#342 2019-06-03 01:45:08

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон тут решил оживить свой инстаграмм, но эта идея обломалась тем, что мои работы тупо не показываются в ленте :facepalm:

#343 2019-06-03 01:52:50

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Анон тут решил оживить свой инстаграмм, но эта идея обломалась тем, что мои работы тупо не показываются в ленте :facepalm:

Может быть тебе

1) походить пописать комменты друзей-подписчиков
2) написать в подписи к фотке "друзья, меня скрыло из ленты, пожалуйста напишите что-то в комментах к этому посту что бы потом снова не скрыло"


А вообще это жуткое свинство, когда алгоритм скрывает из ленты редко пишущих людей.

#344 2019-06-03 05:14:17

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Плюсую, свинство. Я с этим борюсь так: после нового поста хожу и лайкаю всех избранных, среди них много моих подписчиков, они обращают внимание, кто их лайкнул, еще можно рассылать пост знакомым и просиьт лайкнуть его в первые же часы после выкладки. Если сидишь на всяких сервисах типа лайк за лайк, то хорошо накинуть несколько сотен лайков на пост в первый же час, как создал его, тогда алгоритм считает его по умолчанию достойным показа большему количеству людей, чем если у него три сиротливых лайка. Многие анонсируют новый пост в сториз - говорят, что сториз смотрят чаще, чем ленты. Хз, я не прооверял.

#345 2019-06-03 06:12:38

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А вообще это жуткое свинство, когда алгоритм скрывает из ленты редко пишущих людей.

Мне инста еще и пуш присылает, смотрите, такая-то сделала публикацию после долгого отсутствия.

#346 2019-06-03 14:57:26

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще это жуткое свинство, когда алгоритм скрывает из ленты редко пишущих людей.

Мне инста еще и пуш присылает, смотрите, такая-то сделала публикацию после долгого отсутствия.

Круть. Мне почему-то не

#347 2019-06-11 12:29:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

смайликов кстати надо меньше ставить и самое важное из последнего: лучше не жопиться, а удалять к своим постам очевидные комменты от ботом - это когда тупо там сердечко или смайлик какой. инстаграмм начинает считать что это ты себе накручиваешь.

Блядь, оказывается, я бот  :lol: Чего только не узнаешь на холиварке.

#348 2019-06-11 12:37:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

смайликов кстати надо меньше ставить и самое важное из последнего: лучше не жопиться, а удалять к своим постам очевидные комменты от ботом - это когда тупо там сердечко или смайлик какой. инстаграмм начинает считать что это ты себе накручиваешь.

Блядь, оказывается, я бот  :lol: Чего только не узнаешь на холиварке.

У меня есть один аккаунт узкой направленности, там большое сообщество буквально по одному тегу и в основном иностранцы со всех концов земли, так обычное дело оставить комент с кучей смайлов и они никто не боты

#349 2019-06-11 13:55:00

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

у меня тетя ставит кучу смайликов вместо простых фраз. но инстаграмм считает такие комменты плохими, ботными. поэтому если вы хотите поднасрать человеку - все его посты спамьте смайлами. и если хотите со скрипом продвигаться оставляйте комменты других которые сплошь из  :chearleader:  :heart:
кроме того, даже без инстаграммного анализа это очень жалко смотрится. ты итак уже поставил лайк, ну напиши ченить, убудет что ли.

#350 2019-06-11 17:42:09

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ну напиши ченить


Моя проблема в том, что я подписан на кучу иностранцев, фоткающих кракозябриков в нифертютельках, но недостаточно хорошо знаю английский язык, чтобы написать развернутый комментарий по смыслу фотки, и как-то стремно писать однообразные комменты в стиле "потрясающий снимок", "отличный свет на кракозябрике", "ваши нефертютельки особенно хороши" и т.д., проще поставить лайк. Да и на русском языке оригинальный развернутый комментарий не всегда удается придумать, если почти вся лента фотографирует одну и ту же тему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума