Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-05-31 00:47:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Мне лично плевать на число подписчиков, я хочу живительного живого фидбека на свое творчество. Девиант мертв, на тумбе молча лайкали, комменты там хорошо если в тегах пара репостнувших пропишет, да и свалили с него многие, у них в этом году была своя последняя осень-весна, остались соцсети. За числом подписчиков не гонюсь, но теоретически, чем больше среди них активного народу. тем больше отклика. Утомляет только каждый день разгребать стопицот подписавшихся на меня ботов, бесконечная работа(

#302 2019-05-31 01:07:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Аноны, вопрос по инстаграмму. Я читала, что он лезет в контакты, и активно предлагает тебя тем твоим знакомым, кого по номеру нашел в инсте. Ну и наоборот, соответственно, тоже.
Анон хочет завести инсту, общаться там, собирать лайки и т.д., но при этом совершенно не хочет, что бы его нашли родичи и коллеги.
Можно как-нибудь отключить эту функцию?

#303 2019-05-31 01:29:39

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Можно как-нибудь отключить эту функцию?

http://justforus.diary.ru/p217114982.htm
http://kruzhok.diary.ru/p217135091.htm

#304 2019-05-31 05:35:00

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Теоретически, можно попробовать заходить только с компа и через прокси, например. С компа вполне можно постить, отвечать на комменты, лайкать, читать избранное. Если 10 винда, то, вроде, даже директ будет доступен через прогу для компа.

#305 2019-05-31 06:33:35

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

С компа вполне можно постить...

В инсте?  :really:
Анон недавно ее завел, все облазил, изматерился весь, но так и не нашел в Инстаграмме возможность постить (или, например, удалять посты) не с телефона.
Гугл уверяет, что ее нет.

Если знаешь, как, поделись лайфхаком?  :awe: Зрение уже не то, подписи к фото предпочитаю на большом экране набирать (опять же, ебучую автозамену в инсте хрен поправишь, если нечаянно пропустил)

Отредактировано (2019-05-31 06:36:22)

#306 2019-05-31 10:41:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

постить с компа можно через что-то типа виртуальный андроид. специальное расширение включаешь и заходишь, как с мобла

#307 2019-05-31 10:56:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

На мой взгляд постить в инстаграмм с компа это извращение, программа глючит, нахера так заморачиваться

#308 2019-05-31 11:08:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

С компа вполне можно постить...

В инсте?  :really:
Анон недавно ее завел, все облазил, изматерился весь, но так и не нашел в Инстаграмме возможность постить (или, например, удалять посты) не с телефона.
Гугл уверяет, что ее нет.

Если знаешь, как, поделись лайфхаком?  :awe: Зрение уже не то, подписи к фото предпочитаю на большом экране набирать (опять же, ебучую автозамену в инсте хрен поправишь, если нечаянно пропустил)

Если тебе не принципиально бесплатное решение, то можно попробовать другие сервисы типа parasitelab. Стоит что-то около 300 рублей в месяц (их много, цена вопроса примерно одинаковая), можно планировать посты на любое время. Если у тебя бизнес-эккаунт в инсте, то у Hootsuite есть бесплатный план.

#309 2019-05-31 11:23:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Аноны, вопрос по инстаграмму. Я читала, что он лезет в контакты, и активно предлагает тебя тем твоим знакомым, кого по номеру нашел в инсте. Ну и наоборот, соответственно, тоже.
Анон хочет завести инсту, общаться там, собирать лайки и т.д., но при этом совершенно не хочет, что бы его нашли родичи и коллеги.
Можно как-нибудь отключить эту функцию?

У меня 2 инстаграма, один зарегистрирован на телефон, другой на эл. почту, контакты ни в одном не подключены. Но в том, что зарегистрирован на телефон, в рекомендациях предлагают подписаться на тех, кто в моих контактах и одна знакомая говорила, что мой аккаунт она так нашла. А в тот что зарегистрирован на эл. адрес пока знакомые не лезут, хотя я им пользуюсь с того же телефона, но он у меня только для чтения ленты по хобби, своих постов нет.

#310 2019-05-31 11:43:03

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Если тебе не принципиально бесплатное решение,

Принципиально.
У меня очень большая просьба к продвинутым анонам - пожалуйста, упоминайте хоть как-то о том, что некая фича сайта, которую вы советуете, не работает у 90% пользователей этого сайта, а для того, чтобы она заработала, нужно либо купить продвинутую версию, либо установить какую-нибудь свистоперделку (за название свистоперделки - особый плюс в карму).   :awe:

#311 2019-05-31 12:42:25

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

На мой взгляд постить в инстаграмм с компа это извращение, программа глючит, нахера так заморачиваться

Нахера заморачиваться? Ну например: экран телефона маленький и детали на фотке толком не рассмотреть; реальная клавиатура куда удобнее виртуальной с телефона для набора подписи к фотографии; на компе нет ебаной автозамены, которую не всегда отследишь.

#312 2019-05-31 14:24:25

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Я бы просто сделал закрытый аккаунт и не добавлял в него никого с работы. Так бы и написал в описании "очень личный аккаунт" или вообще что-то на аватарку поставил бы не похожее на фото, и описание типо "домик кошки" и бла бла бла, тогда даже если им предложат добавить акк, то хз что это за кошка и что там у нее в домике, там же не написано что это конкретный анон из списка контактов, инста предлагает и друзей друзей друзей с фейсбука добавлять так-то

#313 2019-05-31 17:13:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ну, анончик. Справедливости ради - редактирование подписи к фото в инсте доступно так-то. Ошибки с автозаменами можно исправить.
А так, множество народа, кому нравится с текстом, пишут тексты где удобно, а потом в телефоне простро копируют текст в подпись к посту.

/сам пару лет назад искал варианты, но найденные не порадовали/

#314 2019-05-31 17:22:22

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Мне с компа удобнее, потому что у меня есть отдельный файл с уже набранными тегами, из которых я выбираю нужные, заранее составляю текст к посту и все это спокойно копирую. Но с компа не залить несколько фото в один пост, по крайней мере, таких возможностей еще не видел.

#315 2019-05-31 19:38:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Ну, анончик. Справедливости ради - редактирование подписи к фото в инсте доступно так-то. Ошибки с автозаменами можно исправить.

Вот сейчас только что зашёл в Инстаграмм с телефона. Жму на три точки к последней записи - пункта "редактировать" нет.
Речь об обычном, непродвинутом аккаунте.
Если что запостил - можно только удалить и перевыложить. Отредактировать уже запощенное - хуй.

#316 2019-05-31 19:45:56

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Только что зашла - есть пункт "редактировать"   :think:

#317 2019-05-31 19:46:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

пункта "редактировать" нет.

Есть же, третий с конца. Или у тебя какой-то другой инстаграм, чем у всего мира.

#318 2019-05-31 19:59:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Зашел в инстач, открыл три точки у последнего поста, выпало меню:
Архивировать
Поделиться
Изменить
Удалить
Выключить комментарии
Копировать ссылку

Если что, у меня бизнес-акк, но и до него тоже было доступно, правил подписи в фото и теги.

#319 2019-05-31 20:44:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Зашел в инстач, открыл три точки у последнего поста, выпало меню:
Архивировать
Поделиться
Изменить
Удалить
Выключить комментарии
Копировать ссылку

Если что, у меня бизнес-акк, но и до него тоже было доступно, правил подписи в фото и теги.

У меня такие пункты выпадают:

Удалить
Вставить
Поделиться
Копировать ссылку
Отмена

ХЗ, может у меня и впрямь какой-то не такой инстаграмм, может кто знает, как это лечить , но больше у меня ничего нет.

:think: это может быть связано с тем, что я не устанавливал отдельное приложение для инстаграмма, а просто залогинился в него через мобильный браузер?

Отредактировано (2019-05-31 20:48:15)

#320 2019-05-31 21:25:31

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

ХЗ, может у меня и впрямь какой-то не такой инстаграмм

удали и скачай заново из гугл маркет если андройд, не забудь нормально настроить доступы и уведомления. может ты криво поставил и запретил там все или обновить надо приложение инстаграмное само.

#321 2019-05-31 21:27:32

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

бляяяяя, анон  :facepalm:
Мы про приложение же говорили, а мобильный браузер - он и есть браузер, через браузер нельзя поправить.

#322 2019-05-31 21:31:25

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

нормально настроить доступы и уведомления. может ты криво поставил и запретил там все


Кстати, протестую, у меня старый телефон, на котором приложениям можно запретить все, и я все запретил, никаких доступов к местоположению, камере, контактам и т.д. - и работает как часы. Не нужно ему это.

#323 2019-05-31 21:32:47

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

может быть связано с тем, что я не устанавливал отдельное приложение для инстаграмма, а просто залогинился в него через мобильный браузер?

Да, конечно :really:  Скачай приложение.

#324 2019-05-31 21:33:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

никаких доступов к местоположению

ты чо ваще, а как же для бизнесу крутую геометку настроить? да это ж половина продвижения - поставить то место где твои жирные клиенты тусуются.

#325 2019-05-31 21:36:52

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

может быть связано с тем, что я не устанавливал отдельное приложение для инстаграмма, а просто залогинился в него через мобильный браузер?

O_o  почему опять ощущение что это анон-фейсбукофоб который придумывает себе сложности на ровном месте?
а вот я с утюга когда захожу в глухом сибирском лесу, через китайский прокси раскручивать свой инстаграм, как мне сделать бизнес акк чтоб ни фейсбук ни друзья не знали что я продаю сепульки...  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума