Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2019-05-27 11:36:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

накрученный акк видно всем, хотя бы по соотношению лайков к постам/количество подписчиков
я угораю сейчас с дамы-конкурента, у которой овер 6 тыс насосано, а лайков на пост не больше 30 шт. и комментов нет.  :facepalm:

Анон, я немного запоздал, надеюсь ты читаешь тему)
А скажи, какое оптимальное соотношение лайков к количеству подписоты? я где то раньше читал, что 5-10% и с увеличением подписоты % лайков уменьшается

И 2й вопрос, лайки же тоже могут быть накрученными, и комменты тоже, как тогда можно понять что  акк накрученный? ну по комментам то видно хотя бы:сердечки и т.п. оставляют.

#277 2019-05-27 11:50:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А где эта кнопка купить в инстаграмме?  :timid: я такие по товарам только в контакте видел и делал

К сожалению, он опять работает через Фейсбук :) и только по ряду каткгорий. Посмотри вот здесь - может быть, тебе это применимо: https://help.instagram.com/1108695469241257

Самый же первый пункт:
"Настройка компании для использования Покупок в приложении Instagram
В настоящее время функция доступна для одобренных компаний в этих странах (ссылка)."
России среди них нет.

Да, в России он в режиме тестирования. Насколько помнится, из тестового режима покупки только в Штатах вышли. Поэтому - сейчас только по отдельным категориям и не для всех аккаунтов- то есть, эта кнопка у тебя может появиться, а может и нет, а может появиться, но не сразу.

#278 2019-05-27 12:16:50

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Само по себе количество просмотров не очень важно. Как и подписчиков :)
Важнее показатели конверсии: охват к вовлеченности - сколько людей увидело пост vs сколько на него отреагировало (лайком, комментарием, репостом и т.д.). То же с подписчиками - есть их абсолютное число, а есть показатели их прироста, отписки, активности.
Можно выстроить воронку - у тебя условная 1000 подписчиков, в среднем пост видят 10% от них, 10% от увидевших на него реагируют. Это твоя средняя температура по больнице, а все, что от нее отличается - интересно, и об этом можно больше поразмышлять :)

Спасибо, но я немножко о другом. В плане привлечения новых читателей количество просмотров / подписчиков паблика имеет значение или вообще нет?

Вот когда в ВК-поиск конкретно "сепульки" вводишь, то список сообществ сортируется либо по ревалентности либо по количеству подписчиков в группе - и чем их больше, тем выше в списке окажется паблик.

Если в паблике будет много статей (а статьи ВК продвигает), то записи с ними увидит на порядок больше народа, чем без них - и теоретически, кто-то из них может зайти полюбопытствовать и в сам паблик.
То есть при прочих равных получается, что все-таки выгоднее запихивать даже мелкий креатив в статью, верно?

паблик развлекательный - юмор, пописульки, рисунощки о сепульках и т.д.

#279 2019-05-30 17:14:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Оборжака, старые бляди против молодых и свежих тп, что лучше - зарабатывать миллионы, отсасываяолегархам или честно голой жопой в инстаграме? Битва титанов и собчак  :chearleader:

https://youtu.be/5LP3q6Pb_8Q

Всю эту лабуду можно не смотреть, но в начале там немного полезного про раскрутку инсты и самопродвижение

#280 2019-05-30 19:47:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

сморю эту педарачу

девушка 1: набрала известность после шоу холостяк с стыдпозор егором кридом (на мой взгляд днище как дом2)
- истощенная фигура, кожаные куртки на голое тело, купальники
- ретушь фото делает какой-то ушлый чувак за 400 р/шт (стыдпозор2.0 могла бы и сама научится)

вопрос: нужно ли анону такая известность и такой способ обрести стопицот тыщ просмотров? нет. как только еблицо и кожа пообвиснут все тыщи подписчиков уйдут, другое ведь дело когда личность интересна, а не тело. к тому же зуб даю половина там все равно ботов.

смотрим дальше

#281 2019-05-30 19:52:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

девушка два:
"секси-мамочка". полный тюнинг всей девушки, сиськи. много сисек.
ну ок. "масло загар вспышка ночь"
ебана. даже не знаю что сказать. супер совет.  :sacrasm:

смотрим дальше

#282 2019-05-30 20:01:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

девушка три: эротическая модель с командой, лицо моей сумки гесс.

короче, сами по себе бабоньки огонь. но применимо к раскрутке своего мелко-бизнеса - неприменимо. если только это не бизнес по пошиву трусишек и демонстрации их на себе  :lol:  анекдот сразу про стартап

Скрытый текст

#283 2019-05-30 20:06:01

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

в начале там немного полезного про раскрутку инсты и самопродвижение

а где именно, я не могу на эти кривляния смотреть

#284 2019-05-30 20:07:08

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

С 24 минуты советы специалиста

#285 2019-05-30 20:15:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А вообще интересно. Совершенно другой мир, в который реально вкладываются, потому что это важно. 250 000 за один образ... Вау!

#286 2019-05-30 20:16:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Совершенно другой мир, в который реально вкладываются

Именно что, девы пашут, пусть даже и голой жопой, для них это реально работа и серьезный подход.

#287 2019-05-30 20:31:35

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Промотала до 24 минуты, я думала какую-то статистику покажут, приведут конкретные примеры, а там одна путая болтовня "да, в соцсетях можно зарабатывать" и "есть не только те, кто сиськами торгует, но и успешные и умные девушки". Очень ценные наблюдения, без специалиста мы бы ни за что не догадались.

#288 2019-05-30 20:35:54

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Очень ценные наблюдения, без специалиста мы бы ни за что не догадались.

Ну слуш, это все ты, который фэйсбук не хочет заводить? Все тебе не так. Я вынес немного полезного, что надо общаться с аудиторией, давать ей немного себя, внутренней кухни, писать небольшие статьи и обзоры по своей теме, выступать экспертом в чем либо - и все это не про голые жопы. А и ну самое главное относиться серьезно и посвящать этому время, а не так как ты хочешь типа само как-то там а фэйсбук мне заводить лень

#289 2019-05-30 20:43:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

давать ей немного себя, внутренней кухни, писать небольшие статьи и обзоры по своей теме, выступать экспертом в чем либо

ну это итак понятно какбы *другой анон без триггера-фейсбука есличо"

я давно кстати хочу завести бложик где в режиме онлайн какбы буду опровергать или подтверждать полезность советов по продвижению. конкретно сейчас слушаю курс "миллион интенсив" относительно бизнеса в инсте и просто бизнеса. уже есть то с чем не согласна и есть то что начала с позавчера применять. кстати +20 подписчиков за сутки. и анализирую активно конкурентов, что даже начинаю видеть применяемые ими приемы из этого курса))))
без рекламы! скачала с торрентов если чо бесплатно :evil:

Отредактировано (2019-05-30 20:43:45)

#290 2019-05-30 20:51:35

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

буду опровергать или подтверждать полезность советов по продвижению

А ты сам специалист по продвижению? Или просто будешь писать отзыв что конкретно на тебе работает- не работает?

#291 2019-05-30 21:00:09

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А ты сам специалист по продвижению? Или просто будешь писать отзыв что конкретно на тебе работает- не работает?

кокой специалист, нет конечно) просто самопродвигаюсь как могу, основной щас заработок идет от самопиара. за спиной куча вложений в разнообразную рекламу: от местных журналов, заброса в почтовые ящики своих услуг (ну всякое бывало чо), реклама на радио, таргетинг-шмаргетинг в вк, сайт продвигаю (на первой странице своего региона вроде есть), теперь вот пытаюсь в инстаграмм. 1,5 тыщи есть живых, ботов принципиально не покупаю после фейла в твиттере (оплатила в каком-то мутном сервисе тыщу подписчиков, добавились-через сутки всех забанили  :lol:
задача попытаться именно продавать свои услуги через инсту. придется видимо сиськи наружу не легко, но я по крайней мере попробую вот с этим курсом, будет плохой выхлоп следующий начну. типо хобби, чо. пока тем более бесплатно, рекламу и сервисы всякие не дошла пока чо как, далее вроде будет.

Отредактировано (2019-05-30 21:01:00)

#292 2019-05-30 21:02:29

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

О, тогда пиши, анончик, очень интересно :great: может в безблог?

#293 2019-05-30 21:08:03

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

ну может заведу, если не поленюсь. просто у меня бизнесс довольно специфичный

Скрытый текст

поэтому не знаю насколько это будет полезно другим. все-таки разница от продажи сепулек до услуг по хренулькам довольно большая.
хотя с другой стороны так и получается, что все эти советы от гур продвижения они довольно обобщенные и приходится многое переосмыслять на себя и натягивать сову на глобус. и сдеанониться не хочется, тут есть народ с дайров кто меня знает лично и чем я занимаюсь, пиривет, и поймет и осудит!!1. наверное. кому ты нужен

#294 2019-05-30 21:16:31

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

рассказываю то что там с 24 минуты. ну охуеть теперь советы баяниста

1. текстовые сопровождения к фоточкам. датышо!
а если без иронии то обязательно надо текст: тезис, призыв к действию (закажи, ставь лайк, оставь коммент, 1 или 2 варианты, позвони, участвуй) и хештеги в конце.
не ныть в тексте! только позитив.
мысль - призыв к действию - хештеги
изи.

2. что значит делиться тем, что внутри от гуры из видео янипонил. то что у меня внутри видит унитаз, не думаю что интересно другим
а если серьезно, то как раз нормальные гуру продвижений очень даже не советуют перемешивать контент-продающий со всякими повязушками или пьяными рожами личных застолий. наоборот советуют тогда завести личный блог подзамочный где ты друзьям будешь накидывать фотки своей стряпни, пяток или еще чего, а вот аккаунт для продвижения тебя как бренда - он должен быть стильным и по существу.
можно в сториз закинуть раз в неделю какую ты там книгу прочел или на фильм известный сходил, но не в саму ленту и не часто
вот есть совет еблицо свое показывать каждые 5-6 фоток, прямой эфир вести пару раз в неделю. а вот "личное" никому имхо не уперлось. особенно если это нытье

#295 2019-05-30 21:17:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Ну слуш, это все ты, который фэйсбук не хочет заводить? Все тебе не так. Я вынес немного полезного, что надо общаться с аудиторией, давать ей немного себя, внутренней кухни, писать небольшие статьи и обзоры по своей теме, выступать экспертом в чем либо - и все это не про голые жопы.

Я из тех кто фэйсбук-анону отвечал =D
То, что в видео специалист сказала, в этой теме писали неспециалисты, потому что это элементарные вещи. А от специалиста ждешь интересных конкретных фактов, каких-то фишек, внутренней кухни, того что человеку со стороны не видно. Например, как в этой статье про проверку накруток - https://livedune.ru/blog/proverka_insta … a_nakrutki

#296 2019-05-30 21:19:59

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

от специалиста ждешь интересных конкретных фактов, каких-то фишек, внутренней кухни, того что человеку со стороны не видно

плюсую.
ее совет по рекламе и размещению у блоггеров даже опасный. потому что думаю те, кто сидит здесь еще не доросли ни контентом ни аудиторией до платной рекламы у известных блогеров. очень это тонкий лед, который надо анализировать и смотреть. потому что деньги/результат

#297 2019-05-30 21:21:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

То, что в видео специалист сказала, в этой теме писали неспециалисты, потому что это элементарные вещи.

Ну зато тебя вон как на полезные простынищи разбомбило, а то все вытягивать приходилось клещами =D все польза :lenin:

#298 2019-05-30 21:42:00

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

про контент которым ты можешь поделиться. пиздеть не мешки ворочать. это вот к минимум половине бизнесов охуеть как мимо. ты продаешь подшипники или свое тело как модель для купальников, какое бля ты экспертное мнение можешь задвинуть? эксклюзивное? вот эта гура из видео понятно что продвигает свои курсы и может приосаниваться пиздеть про продвижение. а ты попробуй задвинь почему твои торты лучше всех тортов и в чем ты там эксперт, по коржам?  :facepalm: 

Скрытый текст

#299 2019-05-30 21:47:39

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

а, ну и в итоге нихуя не рассказали а дали ссылку на вебинар и прочую поеботу. я бы банила таких, если бы могла.

вот у меня уже какое-то предубеждение. стоит человеку чуток насосать подписок, так сразу неебаться он начинает вебинары вести. один для заманухи бесплатно, остальные платно
в моем мелко-бизнесе тоже этим грешат.
у меня сразу отношения как к бизнес-молодости: наибалово.
тот кто гребет бабло лопатой от жирных заказов, нахуя ему сраные вебинары по тыщи с носа? больше мороки, особенно учитывая что он эти вебинары начинает пилить в геометрической прогрессии

и уж на ксюшу собчак вообще бесполезно ориентироваться. с ее баблом, возможностями раскрутки это как небо и земля.

#300 2019-05-30 23:03:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А у меня вопрос к анонам, которые хотят набрать подписчиков не ради продвижения и деняк, а просто так. Вопрос такой: вам они зачем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума