Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2019-05-25 11:45:48

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

А с каких пор это запрещено?

Многие люди считают неэтичным таскать личные профили знакомых людей туда, где их могут обосрать.

#227 2019-05-25 11:49:42

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

грамотная расстановка тегов, взаимные подписки с большим числом людей, лучше обработка, накрутка лайков и подписок

даже время во сколько делать пост есть самое наилучшее. надо отслеживать, анализировать во сколько выкладывать свой пост чтоб максимально много людей увидели его

#228 2019-05-25 11:51:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

личные профили знакомых людей туда, где их могут обосрать

во-первых действительно личный профиль подзамочный
во-вторых, сам анон притащился и начал их обсуждать, а не мы. а потом сдал назад,  :lol:  мол нитакой он

#229 2019-05-25 11:56:42

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Анон ведет инстач анономатери, которая подрабатывает хендмейдом и ей знакомые сказали, что в инстаче хорошо клиентов искать.  С продвижением хреново и анон даже не знает, с чего начинать (тем более в свете изменения поисковых алгоритмов часть советов для нубов работать уже не будут)


Для хэндмейда как минимум важны хорошие атмосферные фоточки (условно говоря, не просто брошка на белом фоне, а брошка на пожелтевших страницах старой книги, среди сухих лепестков роз и украшений), соответствующие текстовые описания (не просто состав-цена, а маленький амулет удачи и плодородия ждет свою единственную избранную хозяюшку бла-бла), типа с душой, смешно, но так реально лучше продается. Люди покупают не вещь, а образ, большая часть хэндмейда на этом стоит. Подробнее можно почитать в книге, где автор описывал 9 образов, из которых надо выбрать свою стратегию маркетинга и продвигать, но, как назло, забыл название, может, другие аноны подскажут. Помню, что в описаниях точно был образ мага, и под него идеально подходили тени Тамми Тануки сиджил.
А в остальном - советы из треда подойдут.

#230 2019-05-25 11:58:10

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

А с каких пор это запрещено?

Многие люди считают неэтичным таскать личные профили знакомых людей туда, где их могут обосрать.

Ну пусть приведет примеры не близких знакомых, наверняка же такие тоже есть. Или вообще левых людей. Ну просто странно задавать вопрос, на который нельзя ответить не посмотрев на сами профили. Это как спросить "почему один больной с грыжей умер, а другой с точно такой же прожил еще тридцать лет", не показывая ни больных, ни истории болезни. Мы не телепаты  :dontknow:

#231 2019-05-25 12:00:19

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

даже время во сколько делать пост есть самое наилучшее


Кстати, да, я сам тоже выкладываюсь в основном по ночам, тк у меня большая часть подписоты америка и европа, у одних день, у других еще вечер. В выходные обычно ничего не пощу - все разъезжаются по делам, у всех реал.

#232 2019-05-25 12:17:56

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

даже время во сколько делать пост есть самое наилучшее

Кстати, да, я сам тоже выкладываюсь в основном по ночам, тк у меня большая часть подписоты америка и европа, у одних день, у других еще вечер. В выходные обычно ничего не пощу - все разъезжаются по делам, у всех реал.

А как вычислить удобное время, если ЦА живет в том же самом городе (и в основном это женщины, чаще - с детьми)?
Есть какая-то статистика, которую можно где-то посмотреть?

#233 2019-05-25 12:24:12

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Есть какая-то статистика, которую можно где-то посмотреть?

оооо, ну анон. давай не будем такие простые вещи элементарные обсуждать здесь. ты еще спроси как логиниться, как фоточку выложить.
статистика, еба. там все видно.

#234 2019-05-25 12:35:31

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

статистика, еба. там все видно.

нихуя там не видно, потому что:
1. у меня ее нет. для того, чтобы подключить встроенную в инстаграмм статистику, нужно переключиться в режим бизнес-аккаунта, для чего необходим аккаунт в фейсбуке.
2. у меня подписоты нет - анализировать нечего.

#235 2019-05-25 12:43:42

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

твой профиль никому не нужен

А где я тебе предлагал его заценить? Не, у тебя реально жопа с восприятием написанного  :facepalm:

Анон пишет:

люди могут использовать программы для продвижения себя, любимых, эти проги могут набивать тысячи подписчиков реальных людей за несколько лет, и лайков отсыпать горы

Да нет, блин, я уже сто раз сказал, что ни о какой раскрутке речи не идёт. Максимум - пара-тройка сотен, откуда все эти "тысячи" взяли - вообще не ебу  :dontknow:

Анон пишет:

Ну и самый простой способ тут уже сто раз повторили - ходишь и лайкаешь чужие посты, их владельцы в ответ могут лайкнуть твои, а кто-то и подпишется, вот и весь секрет

Ну, вот это, кстати, более похоже на реальный расклад. Тут ничего не скажу, не знаю, насколько активно мои знакомые кого-то там лайкают.

Анон пишет:

как раскрутиться, нихуя не делая, вот тот профиль точно не раскручивается, а лайков у него больше. чем у меня, хочу так же"

Это ты из своей головы уже выдумал.

Анон пишет:

И что тут непонятного? Есть два инстаграма, один ведет актер, и другой его агент. И у кого будет больше лайков под одной и той же фоткой?
Если подписчики хотят смотреть на красивую девушка, то нафига им инстаграм ее парня, когда есть ее?

Возможно.

Анон пишет:
Анон пишет:

А с каких пор это запрещено?

Многие люди считают неэтичным таскать личные профили знакомых людей туда, где их могут обосрать.

Мои знакомые никакого отношения к моим срачам на холиварке не имеют, с каких херов мне их сюда тащить?

Анон пишет:

Ну пусть приведет примеры не близких знакомых, наверняка же такие тоже есть. Или вообще левых людей.

Про левых людей я как раз нихера не знаю. Может, они как раз раскруткой аккаунтов занимаются. А я говорил про тех, кто точно этого не делает.

#236 2019-05-25 12:47:51

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Просто не отвечайте этому душному, пускай завидует в личном бложике

#237 2019-05-25 13:02:30

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Просто не отвечайте этому душному, пускай завидует в личном бложике

Не отвечай, разрешаю 3224916.gif

#238 2019-05-25 13:25:23

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Просто не отвечайте этому душному, пускай завидует в личном бложике

если он такой же душнила в своей инсте, сразу становится понятно отсутствие подписчиков  =D

#239 2019-05-25 13:31:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не отвечайте этому душному, пускай завидует в личном бложике

если он такой же душнила в своей инсте, сразу становится понятно отсутствие подписчиков  =D

Прям интересно стало, как ты себе это представляешь?  =D

#240 2019-05-25 13:47:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Аноны, а как сейчас инстаграм реагирует на программы для накрутки? Я свой забросил год назад, хочу вернуться. До этого использовал дуинста, она хорошо набивала именно живых подписчиков (выбираешь аккаунты похожие на твои и программа за тебя лайкает и подписывается на подписчиков этих аккаунтов (я не подписывался, только лайкал), им становится интересно и они заходят к тебе на аккаунт, многие лайкают и подписываются), но слышал что в последнее время в инсте начали гайки закручивать. Не хочется чтоб заблочили то(

Отредактировано (2019-05-25 13:54:14)

#241 2019-05-25 13:47:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

не просто состав-цена, а маленький амулет удачи и плодородия ждет свою единственную избранную хозяюшку бла-бла

вот просто нахуй сразу!

#242 2019-05-25 13:56:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто не отвечайте этому душному, пускай завидует в личном бложике

если он такой же душнила в своей инсте, сразу становится понятно отсутствие подписчиков  =D

Скорее, в жизни, отсюда и отсутствие желающих подписываться  ;D

#243 2019-05-25 14:00:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А в Инстаграме есть какие-нибудь страницы для поиска людей, на которых подписываться? Ну, типа дайровских соо поиска Избранных/ПЧ?

Анон пишет:

маленький амулет удачи и плодородия ждет свою единственную избранную хозяюшку бла-бла

Ждёт заботливых мампап Простите  :trollface:

#244 2019-05-25 14:01:59

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Скорее, в жизни, отсюда и отсутствие желающих подписываться 

А откуда случайным мимокрокодилам знать душный человек в жизни или нет? Подписываются-то на контент  :think:

#245 2019-05-25 14:05:04

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее, в жизни, отсюда и отсутствие желающих подписываться 

А откуда случайным мимокрокодилам знать душный человек в жизни или нет? Подписываются-то на контент  :think:

Душнанон писал, что постит дыбр. На такое подписываются не мимокроки, а окружение ирл.

#246 2019-05-25 14:09:11

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Душнанон писал, что постит дыбр. На такое подписываются не мимокроки, а окружение ирл.

Не только) Смотря какой дыбр.

#247 2019-05-25 14:15:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

оооо, ну анон. давай не будем такие простые вещи элементарные обсуждать здесь.

Я другой анон, но давай ты не будешь указывать кому что тут обсуждать, не все тут профи продвигаторы на зарплате :hmm:

Отредактировано (2019-05-25 14:15:30)

#248 2019-05-25 14:20:11

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее, в жизни, отсюда и отсутствие желающих подписываться 

А откуда случайным мимокрокодилам знать душный человек в жизни или нет? Подписываются-то на контент  :think:

Сейчас контента уже переизбыток, это раньше было достаточно платить кошечку на окошечке и собирать лайки, теперь у тебя мало шансов, если ты только не что-то специфичное постишь.

#249 2019-05-25 16:44:05

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Я другой анон, но давай ты не будешь указывать кому что тут обсуждать, не все тут профи продвигаторы на зарплате

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BA%D … 0%B0%D0%BC

не знать что-то нормально, но ненормально сесть на жопу, клювик открыть и ждать что тебе кто-то что-то туда положит. у тебя лапки?
одно дело если ты искал и не нашел, но бляпиздец в гугле забанили?

#250 2019-05-25 16:56:37

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

не знать что-то нормально, но ненормально сесть на жопу, клювик открыть и ждать что тебе кто-то что-то туда положит. у тебя лапки?
одно дело если ты искал и не нашел, но бляпиздец в гугле забанили?

Солнце, вот я тот самый первый анон, которому ты начал указывать, что обсуждать, а что нет.
Я погуглил, где в инстаграмме статистика. Нагуглил, что в базовом аккаунте ее нет. Совсем нет. Вообще.
Чтобы она была, надо сначала зарегиться на нахуй мне не нужном фейсбуке,  а потом еще сплясать +100500 плясок с переводом обычного аккаунта в бизнес.
И даже если я всем этим заморочусь, статистика моего аккаунта мне ничем не поможет, потому что у меня подписчиков нет. Мне эта инфа для увеличения подписоты и нужна, собственно.

Поэтому давай ты лучше не будешь вставать на табуреточку в белом плаще, а?

Отредактировано (2019-05-25 16:59:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума