Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-25 12:16:15

Анон

Тема для родителей с корзинками

Как общаться со своими подростками так, чтобы тебя не вынесли на ни кладбище, ни в тему "Заебали родственники"?
Как остаться хорошим человеком, но сделать так, чтобы корзинка сама захотела сепарироваться?
Правда ли, что человек созревает в 35 и что делать с внуками не созревших после 40?
Есть ли ответы на эти и другой миллион вопросов, которые задают себе родители более или менее корзинистого подростка?
Начало тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1698&p=2597

Предлагаю делиться советами, кул-сторями и родительскими воплями о родных корзинках. Которые еще не заебали, но уже где-то рядом. Конструктив и практика приветствуются.

Корзинка — лапчатый великовозрастный (не первый год как совершеннолетний) долбоёб любого пола, сидящий на родительской шее.
Корзинка ≠ ребенок.
Корзинка ≠ подросток.

Отредактировано (2019-04-25 12:24:03)


#76 2019-04-25 20:12:52

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Обмануть корзинку и не родить его

Учитывая, как популярен нищебродотред, и какие кулстори пилят некоторые аноны про выживание с ребёнком на 30к, это самая лучшая идея. На 30к и одному-то жить противопоказано, а вдвоём — вообще пиздец.

#77 2019-04-25 20:13:28

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Вообще мне сложно представить взрослого человека, который без объективных факторов (деньги, уход и т.п) станет отказываться от отдельного проживания.

Имхо, в нормальной семье с гармоничными отношениями и пониманием личностных границ такой вопрос не стоит. Взрослые люди просто живут так, чтобы друг другу не мешать, и все.

#78 2019-04-25 20:18:04

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Кулстори.
Моя бабка, мать, я сама из деревни родом. Из реальной такой деревни. В десять лет я могла и умела буквально все в отсутствие мужика, разве что козла доить не научилась. Суровой бабской рукой мы вели хозяйство в обстановке "зима близко". Потом уехали в город, но там навык сдвигать брови, выдвигать челюсть и пиздошить работу до потери пульса никуда не делся.
Ребенка сдавала всегда бабушке и прабабушке. В итоге ребенок с пятилетнего возраста умеет сдвигать брови и пиздошить работу.
Сепарировался в шестнадцать лет, как выдуло из дома. Самый самостоятельный мужик из всех, что я встречала.
Вообще пиздошенье работы в деревне превращает либо в алконавта, либо в человека, который сам улетит на Марс, без этого вашего Илона Маска.
Рекомендую сдавать детей таким вот как я злобным деревенским теткам с огромным трехгектарным участком в ебенях и с посевной площадью "под продажу". Ваш ребенок будет изумительно готов к тяготам жизни и в случае наступления апокалипсиса гарантированно выживет и сможет в пепле из нихуя вырастить картошку и победить межгалактического колорадского жука.
Шутки шутками, но помогает.

#79 2019-04-25 20:19:17

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Не делать из сепарации идола.

Вот кстати мне начинает казаться, что из сепарации делает идола определенный весьма маргинальный контингент, потому что при словах "мамина корзиночка" представляется не обычный анон 100к+, заботящийся о пожилой родне, проживая с ними на одной территории, а великовозрастный дивнючок на шее у пенсионеров.

#80 2019-04-25 20:27:54

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Ваш ребенок будет изумительно готов к тяготам жизни и в случае наступления апокалипсиса

Хм, а если апокалипсис так и не наступит и эти охуительно важные навыки не пригодятся? Так-то для копания картохи и пары недель на даче хватает, кто бы ребенка деньги научил зарабатывать, картошку в магазине купить можно =D

Отредактировано (2019-04-25 20:29:11)

#81 2019-04-25 20:44:26

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Рекомендую сдавать детей таким вот как я злобным деревенским теткам с огромным трехгектарным участком в ебенях и с посевной площадью "под продажу".

Угу, мой свекор такой. Уметь-то он будет, но может вырасти невротиком с поломанной психикой и полным пиздецом в сфере личных отношений и отношения к самому себе.

#82 2019-04-25 20:45:19

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Хм, а если апокалипсис так и не наступит и эти охуительно важные навыки не пригодятся? Так-то для копания картохи и пары недель на даче хватает, кто бы ребенка деньги научил зарабатывать, картошку в магазине купить можно =D

Да лан, тот анон написал же, что

Потом уехали в город, но там навык сдвигать брови, выдвигать челюсть и пиздошить работу до потери пульса никуда не делся.

Правда хз, как навык пиздошить до потери пульса помогает в зарабатывании денег. Наоборот вижу, как люди пиздошат до изнеможения с дикими переработками, а им хуй да нихуя за такие подвиги. Потом только на врачей тратятся.

#83 2019-04-25 20:46:17

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

А этот тред только про корзинок? Так-то у нас уже был тред про про подростков http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=958

#84 2019-04-25 21:08:15

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Вообще пиздошенье работы в деревне превращает либо в алконавта, либо в человека, который сам улетит на Марс без этого вашего Илона Маска

Што есть, то есть  ;D

Анон пишет:

Правда хз, как навык пиздошить до потери пульса помогает в зарабатывании денег.

Препятствует отрастанию лапок или заточенных под доту клешней. Мешает сидеть на жопке в ожидании чуда.

#85 2019-04-25 21:14:19

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Рекомендую сдавать детей таким вот как я злобным деревенским теткам с огромным трехгектарным участком в ебенях и с посевной площадью "под продажу". Ваш ребенок будет изумительно готов к тяготам жизни и в случае наступления апокалипсиса гарантированно выживет и сможет в пепле из нихуя вырастить картошку и победить межгалактического колорадского жука.

Эх, уебать бы тебя...

#86 2019-04-25 21:16:05

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Вообще пиздошенье работы в деревне превращает либо в алконавта, либо в человека, который сам улетит на Марс, без этого вашего Илона Маска.

И как там на Марсе, анон?

#87 2019-04-25 21:18:42

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Препятствует отрастанию лапок или заточенных под доту клешней. Мешает сидеть на жопке в ожидании чуда.

Анон, который своими заточенными только под игры клешнелапками, легко зарабатывает обычные 100+, смотрит на тебя с недоумением.

#88 2019-04-25 21:20:38

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Анон, который своими заточенными только под игры клешнелапками, легко зарабатывает обычные 100+, смотрит на тебя с недоумением.

Еще поди и картоху не уважаешь?

#89 2019-04-25 21:29:01

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Еще поди и картоху не уважаешь?

А вдруг он вообще бездуховно покупает или заказывает на дом готовую еду? :creepy:

#90 2019-04-25 21:38:44

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Еще поди и картоху не уважаешь?

Ваще. И плиту около месяца не включал, и окна ни разу в жизни не мыл, и к пылесосу не притрагиваюсь, но дома почему-то чисто. Магия деняк лапок.

#91 2019-04-25 21:39:01

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Или не ест картоху...

#92 2019-04-25 21:39:10

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:
Анон пишет:

Обмануть корзинку и не родить его

Учитывая, как популярен нищебродотред, и какие кулстори пилят некоторые аноны про выживание с ребёнком на 30к, это самая лучшая идея. На 30к и одному-то жить противопоказано, а вдвоём — вообще пиздец.

Ви, наверное, из ДС.....

#93 2019-04-25 21:49:37

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Обмануть корзинку и сепарироваться первым

У этого анона маман так и сделала, когда анон был в середине одиннадцатого класса. Вот тебе квартира и мультиварка, анон, а я в другой город работать, если что - звони, чао. =D

#94 2019-04-25 21:50:20

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Не делать из сепарации идола.

До скольких лет не делать-то?
До 20? 28? 35? 45? 80? Я стока не проживу, наверное  :lol:

Вообще не думаю, что закрывая глаза на социальную неприспособленность корзинки родители становятся "хорошими людьми". Некоторым так легче - это да, но самим корзинкам это не на пользу. И девочкам, которые в такую корзинку влюбляются или жить с ней планируют - тоже, кстати.  ;D

#95 2019-04-25 21:50:46

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Сепарировался в шестнадцать лет, как выдуло из дома

То есть максимально усложнить ребенку детство, чтобы даже намек на ту деревнб приводил его в ужас и он готов был сепарироваться хоть к черту на рога, лишь бы подальше от собственной семейки? По бразильской системе как раньше говорили :cool:

#96 2019-04-25 21:57:18

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще мне сложно представить взрослого человека, который без объективных факторов (деньги, уход и т.п) станет отказываться от отдельного проживания.

Имхо, в нормальной семье с гармоничными отношениями и пониманием личностных границ такой вопрос не стоит. Взрослые люди просто живут так, чтобы друг другу не мешать, и все.

Даже в доме с гармоничными отношениями и пониманием личностных границ проблемы возникают у разновозрастных семей, вынужденных жить вместе - потому что хотя бы такая простая вещь, как ритм жизни может не совпадать. А уж про семейные коммуналки вообще молчу. Не, отдельное жилье штука жизненно необходимая. Но понимание этого ко всем приходит в разное время.

#97 2019-04-25 21:58:51

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Неплохо тут жопы у корзиночек трещат в тщетных попытках защитить свой манямирок  :popcorn:

#98 2019-04-25 21:59:41

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Анон пишет:

Вообще пиздошенье работы в деревне превращает либо в алконавта, либо в человека

50 на 50. Либо встречу динозавра, либо нет.
Это, конечно, метод, но абьюз не всем подходит.

#99 2019-04-25 22:01:25

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

Куча же историй в сети о том, как корзинка сепарировался, а живёт за счёт родителей, да ещё часто домой приходит готовить и убираться мама, плюс после работы задушевно трындит с родителями часами по телефону.
Зато сепарировался, красавчик =D

#100 2019-04-25 22:02:45

Анон

Re: Тема для родителей с корзинками

сепарировался, а живёт за счёт родителей

У вас какое-то альтернативное понимание сепарации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума