Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2019-05-03 15:19:33

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Да сам выращивай. Это сорняк, раз посадил, хрен избавишься.  Неужели бабульки
не торгуют?

Негде, анончик. Раньше на даче выращивали, теперь увы. А бабулькам и в голову не заходит, что кто-то этот сорняк будет жрать))

#202 2019-05-03 15:44:49

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Друзей-знакомых с дачей попросить выделить бросовой землицы на участке? Моя знакомица уехала жить в село, сейчас всех встречных и поперечных снабжает этим топинамбуром, попутно ведя просветительские беседы о евонной пользе, а также соленьями и вареньями.

Я к чему. Я тоже люблю его. Там, где живу, он непопулярен, купить можно, но дороговат. Я вскопала палисадник у дома, высадила его, паразита, о прошлом годе. Он вымахал, но цветов не дал, холодно было. Клубешки мелкие, но есть. Буду посмотреть, что в этом году получится.   Еще вариант - онлайн покупать, кинуть клич в местных сетях, наверняка найдутся, кто выращивает.

Отредактировано (2019-05-03 15:52:03)

#203 2019-05-03 16:20:37

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Так много слов, а можно было бы ограничиться только этим: Мы с удовольствием в [торговой] сети продавали бы свою линейку [товаров].  (Да не покупает что-то никто)). ;)

Эта корявая езда по ушам один в один сетевой маркетинг - сейчас проверим вас на своем уникальнейшем, не имеющем аналогов, точнейшем чЮдеснейшем аппарате и скажем, что, у вас все плохо. Но выход есть! Наша уникальнейшая, не имеющая аналогов, чюдеснейшая продукция спасет вас от верной смерти.   Изящная, как топор аборигена, манипуляция.

Добровольно и за свои уж не знаю, но он надеется на государственную поддержку. Оздоравливание же нации, как-никак. Серьезный проект. Говорит, могут запустить через несколько лет. Вот он заранее все и застолбил с карточками своего банка и прочая. Чтоб государству зря времени не терять и оперативно уменьшить количество токсинов в крови малоимущего населения.

Кстати, жену его, Перминову, насики с богини очень любят. И вообще человек по-российски серьезный, а ты говоришь, сетевой маркетинг:

(с) Википедия

#204 2019-05-03 16:55:14

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Да, человек и пароход прямо Лебедев этот. И швец и жнец и всем звездец. Уржаться прямо, член совета по внешней и оборонной политике страны активно выводит из этой самой страны деньги и мутит мутки с самым русофобным государством в Европе. Широко шагает дядя, штаны бы не порвал.

#205 2019-05-03 17:31:41

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Я хочу Россию сделать к 2022 году первой по здоровому питанию в мире

пусть вступает в Единую Россию, там тоже над этим работают.
ба-дум-тсс!

#206 2019-05-03 17:33:39

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Какой он  хоть на вкус этот ваш топинамбур? Может, мне тоже надо!

#207 2019-05-03 17:52:12

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Вроде подходящая тема для подобных открытий, короче анон недавно узнал, что неподалеку от его дома находится вот это: http://astrasolaris.ru
И я даже не знаю, с чего больше ржать: с живой астрологии (нет, не так — Живой Астрологии), с того, что это все на серьезных щщах, или с того, что они еще и чему-то учат аж целых три года (неужели находятся желающие учиться?)  :lol:
Шаню бы сюда =D

#208 2019-05-03 17:56:29

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Хрустящий, потверже яблока по структуре, как редиска где-то, только без редисочного вкуса, приятный ореховый привкус. Кому-то кажется пресным, а мне, например, очень нра.

#209 2019-05-03 17:58:38

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

У нас на работе по всем неудобьям цветут какие-то желтые ромашки, я гуглил - вроде он и есть топинамбур, но кто ж его будет там копать, оборонное предприятие... О! Так это ж этот член совета нас и заразил! Или мы его. Короче, переопылились.

#210 2019-05-03 18:30:39

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Сделал он все-таки хорошее дело - заинтересовал анонов топинамбуром. А то, что не в кафе, а с своих огородов, так даже лучше. Кто там из губернаторов суп из крапивы советовал? Небось, повозмущались-повозмущались, а потом пошли варить.

Живая астрология вызывает сомнения, но самой обычной (не живой) можно и двадцать лет учиться. Там трава забористая и канон обширный. Самое крутое из магуйств по мне это астрология, таро и хиромантия. Прикольные вещи, если всерьез не относиться, а изучать как вселенную Марвел. Еще осознанные сны, но они вполне реальны.

Отредактировано (2019-05-03 18:49:06)

#211 2019-05-03 21:46:55

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

неужели находятся желающие учиться?

Находятся-находятся.
Друже недавно расстался с рахат-лукумом своего сердца, потому что не хотел глюколовить об это всё, а егойная дама глубочайше упоролась по аналогичной "школке" в ДС и считала, что только там ей додают Настоящих Чудес тм. Причём, школка существует довольно давно и не спешит чахнуть. Тихо сосёт баблишко из страждущих, рассказывая им, что из них слепят супер-пупер магуев  :casper:

#212 2019-05-07 16:23:23

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

аноны, а объясните мне за фразу роды-в-бетон. Я гуглил и не нашел, откуда оно пошло, смвсл-то я понимаю, а вот происхождение мне не ясно.

#213 2019-05-07 16:41:21

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Это надо в теме многодеток прямо у нас покопаться, мне кажется, это довольно локальное выражение.

#214 2019-05-07 17:11:20

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Не оч, ещё жжшное.

#215 2019-05-07 17:29:06

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

В 11 году в ЖЖ массово употребляли это выражение, но я ХЗ, откуда оно взято. Были ссылки на ЖЖ Пуджик, но они тухлые.

#216 2019-05-07 17:34:55

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

В 2010 уже появилось, возможно пошло отсюда: https://doc-namino.livejournal.com/1129 … 0#t3290460

Вскоре уже был пост с подобным тегом: https://doktor-killer.livejournal.com/1326378.html

А, дочитала ветку по своей же ссылке (первой)
"30 июля 2010
doc_namino как специалист меня устраивает настолько, что я не буду обращать внимание на употребление ею выражения-штампа в интернете. " Роды в бетон" зародилось в сообществе " доктор-киллер", обозначает роды по собственному сценарию вне лечебного учреждения и используется теперь вне всякой связи со своим первоначальным смыслом"

Отредактировано (2019-05-07 17:36:09)

#217 2019-05-07 17:47:46

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Про очередного инстаграм-целителя Катю Тхи - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … y-kati-chi

#218 2019-05-07 18:22:56

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Про очередного инстаграм-целителя Катю Тхи - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … y-kati-chi

Господи, как у меня взобмбило  :fuuu: кто-нибудь из родственников тех, кого она угробила, когда-нибудь её прикопает и я даже не удивлюсь

#219 2019-05-07 19:22:34

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Про очередного инстаграм-целителя Катю Тхи - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … y-kati-chi

а вжд ж в нее захомячен, да?

#220 2019-05-07 19:23:09

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

а вжд ж в нее захомячен, да?

вроде нет, и я удивлена

#221 2019-05-07 19:32:52

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

а вжд ж в нее захомячен, да?

Нет, в Катю Янг, у которой всё же не настолько ебанина.

#222 2019-05-07 19:33:57

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а вжд ж в нее захомячен, да?

Нет, в Катю Янг, у которой всё же не настолько ебанина.

да-да, уже проверил и сам нашел. катя-катя, тхи-янг
легко спутать)

хотя оффтоп все же, но эту он тоже знает

Чертополох
@ThistleArts
В ответ @VersaillesEll @AgataRus

В этом плане Катя Чи у меня вызывает меньше доверия потому что уж больно у нее эзотерики много. Но и ога очень дельные вещи говорит.
https://twitter.com/ThistleArts/status/ … 2428334081

Отредактировано (2019-05-07 19:35:30)

#223 2019-05-07 20:12:53

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Про очередного инстаграм-целителя Катю Тхи - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … y-kati-chi

Господи, как у меня взобмбило  :fuuu: кто-нибудь из родственников тех, кого она угробила, когда-нибудь её прикопает и я даже не удивлюсь

Но почему? Если взрослый человек предпочитает петь мантры или пить травки вместо того, чтобы лечиться, то это его дело. Особенно, когда все с самого начала так сомнительно. Ладно бы, если прописывают не то лекарство (кто в них разбирается?) или врач в поликлинике советует лечиться уринотерапией (к врачу есть определенное доверие по умолчанию). Но тут левый чел в инете сказал, что пить назначенные лекарства не нужно, нужно пройти за деньги его курс. И все, конечно же, сразу пошли выполнять.

#224 2019-05-07 20:15:23

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про очередного инстаграм-целителя Катю Тхи - http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c … y-kati-chi

Господи, как у меня взобмбило  :fuuu: кто-нибудь из родственников тех, кого она угробила, когда-нибудь её прикопает и я даже не удивлюсь

Но почему? Если взрослый человек предпочитает петь мантры или пить травки вместо того, чтобы лечиться, то это его дело. Особенно, когда все с самого начала так сомнительно. Ладно бы, если прописывают не то лекарство (кто в них разбирается?) или врач в поликлинике советует лечиться уринотерапией (к врачу есть определенное доверие по умолчанию). Но тут левый чел в инете сказал, что пить назначенные лекарства не нужно, нужно пройти за деньги его курс. И все, конечно же, сразу пошли выполнять.

Но она же давит на самых уязвимых, на тех, у кого от боли страха здравый смысл отказывает. Им не хочется умирать, и они ищут кого угодно и к сожалению находят таких вот мерзотных Кать.

#225 2019-05-07 22:48:29

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Но почему? Если взрослый человек предпочитает петь мантры или пить травки вместо того, чтобы лечиться, то это его дело.

Поэтому можно его наебать, да, анончик?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума