Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-08-21 20:39:56

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

А по статистике самая распространенная сеть - сабвей.

и вот так идешь, никого не трогаешь и тут, из под ног, практически (у сабвея часто рекламные щиты на асфальте стоят) каааа прыгнет - САБ ДНЯ! ТОЛЬКО У НАС!

#152 2014-08-21 20:46:17

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

опять-таки сырая продукция и полуфабрикаты хранились рядом с готовыми блюдами, включая  даже кондитерские изделия с кремом, что по санитарным требованиям недопустимо.

ээээ шта? в макдаках есть пирожные с кремом?
у них же из сладкого только маффины, пирожки и мороженка, нигде никакого крема нет.

#153 2014-08-21 20:48:05

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

у них же из сладкого только маффины, пирожки и мороженка, нигде никакого крема нет.

Видимо, так обозвали маффины. Хотя где там крем нашли, я не ебу.

#154 2014-08-21 21:07:13

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Маккафе же, там есть булки с кремом

#155 2014-08-22 08:35:54

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

а у нас в городе нет МакДаков, только Чикенбургеры, там и жру бутеры и картошка Айдахо у них вкусная
вот сабвеев в последнее время дохуя открыли, там там дорого

#156 2014-08-22 09:54:43

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Маккафе же, там есть булки с кремом

Там все есть, включая захер.

#157 2014-08-22 10:51:32

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

"Роспотребнадзор нашел в ликере Jack Daniel’s вещество против клещей" ВО! Так что действительно, не  в качестве дело! То вино не такое, то боржоми, то конфеты - если надо, где угодно что-нибудь найдут!

#158 2014-08-22 10:59:04

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

То вино не такое, то боржоми, то конфеты - если надо, где угодно что-нибудь найдут!

Пусть вон бочки с разливным квасом проинспектируют  =D  Там иную жизнь можно найти, я думаю.
Да и на наших отечественных заводах с нашими отечественными напитками тоже...

#159 2014-08-22 16:00:52

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон, принёсший новость про свёртывание Wendy's считает своим долгом принести и более оптимистичную новость: http://burgernews-ru.livejournal.com/19516.html Обещают вернуться.

#160 2014-08-22 16:35:19

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

как же бесит читать истерику анонов, дрочащих на бургер как на символ свободы, до сих пор блять считаюющих, что запад - это свобода и вот там-то жизнь настоящая, а тут 95 процентов идиоты, а все белоплащечные в оставшихся пяти. Не в пяти, вы такие же мудаки, как и остальные. Смиритесь.
Да и успокойтесь, никто не отберет вашу булку с мясом, заебали паникеры уже.

#161 2014-08-22 17:00:17

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

вау, какой баттхерт  :popcorn:

#162 2014-08-22 17:07:34

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

заебали паникеры уже.

Садись, пять.
Все хорошо: символ свободы: беляш. На западе одни пидоры, либерасты, придурки и жизни там нет вообще. Правильная еда -  это ломоть докторской колбасы между двумя ломтями нарезного батона.
А тебе не похуй, кто что и о чем думает? Не стоит твоего бешенства, правильный анон.

#163 2014-08-22 18:47:58

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

А вот я, анончики, поработав в макдаке пару месяцев в качестве летнего приработка, в жизни туда, да и в любой другой фастфуд, хоть с шаурмой, хоть с чем, жрать не пойду. Я еще не настолько животным себя чувствую.

#164 2014-08-22 18:59:44

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

А вот я, анончики, поработав в макдаке пару месяцев в качестве летнего приработка, в жизни туда, да и в любой другой фастфуд, хоть с шаурмой, хоть с чем, жрать не пойду. Я еще не настолько животным себя чувствую.

А почему? Все настолько плохо?

#165 2014-08-22 19:00:56

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

анончег, это относится вообще практически к любому производству продуктов и любому общепиту. а уж полуфабрикаты в супермаркетах...

#166 2014-08-22 19:02:51

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Аноны. НИКОГДА не надо выяснять, как производится то, что вы едите. Иначе вы не сможете ничего есть и вам придется удалиться в глухую деревню и выращивать жратву самим =D

#167 2014-08-22 19:11:55

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

А вот я, анончики, поработав в макдаке пару месяцев в качестве летнего приработка, в жизни туда, да и в любой другой фастфуд, хоть с шаурмой, хоть с чем, жрать не пойду. Я еще не настолько животным себя чувствую.

лол, у меня после летней работы двухгодичной давности в ресторане до сих пор нет желания есть где-то, кроме дома

#168 2014-08-22 19:15:48

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

анончег, это относится вообще практически к любому производству продуктов и любому общепиту. а уж полуфабрикаты в супермаркетах...

Ты прав, бро. Просто в макдаке я эт увидел. Не полез бы выяснять специально, но так вышло. И, вот честно, любопытные аноны, вам лучше не знать. Спокойнее наслаждаться будете. Одно скажу: удивлен, что какие-то там палочки нашли только в одном макдаке, а не во всех и в каждом продукте.

#169 2014-08-22 19:25:45

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

придется удалиться в глухую деревню и выращивать жратву самим

И это вы тоже не сможете есть, оно пиздец грязное!

#170 2014-08-22 19:28:42

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Не полез бы выяснять специально, но так вышло. И, вот честно, любопытные аноны, вам лучше не знать. Спокойнее наслаждаться будете. Одно скажу: удивлен, что какие-то там палочки нашли только в одном макдаке, а не во всех и в каждом продукте.

Ано-он, ну запили кулстори) Что там было? В кофе плевали? Котлеты с пола поднимали?

#171 2014-08-22 19:37:51

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Котлеты с пола поднимали?

Не, не котлеты, до котлет не дошло. Но картошку фри - было. Ну и святое: с немытыми руками после туалета мчаться на раздачу. Я сперва мыл, потом тоже плюнул: не успеваешь, начальство ругает. Плюс стандарт: ложка упала - обратно ее в чан с тем же картофелем, не помыв. Если роняли заказ уже в упаковке, и так. что очереди не видно, подхватывали и несли на раздачу. В общем, обычное дело для нашего совкового общепита, не знаю ка ктам в Америке, а у нас макдак недалеко от столовой №8 ушел. Все тот же совок, просто под другой ширмой. Ну и плюс, повертевшись внутри, узнал, что в еду добавляют немерено усилителя вкуса.
В целом, для России ничего вроде страшного, везде так, но мне там питаться расхотелось. Я лучше дома.

#172 2014-08-22 19:57:13

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Ну и святое: с немытыми руками после туалета мчаться на раздачу. Я сперва мыл, потом тоже плюнул: не успеваешь, начальство ругает. Плюс стандарт: ложка упала - обратно ее в чан с тем же картофелем, не помыв. Если роняли заказ уже в упаковке, и так. что очереди не видно, подхватывали и несли на раздачу.

Ааа... ясно... скажу страшную вещь  - дома я тоже не мою руки после туалета и считаю, что быстро поднятое упавшим не считается. До сих пор жив-здоров) Но я в общепите не работаю.

#173 2014-08-22 20:22:34

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

дома в туалете только ты. а в общепите хрен знает кто с хрен знает какими бактериями. да и дома то не рекомендуется. грязнуля ты:) а то, что анон рассказал, это и правда везде так. хотя. конечно, одно дело знать, что так, другое дело самому увидеть. я б тоже увидев жрать в такой забегаловке отказался.

#174 2014-08-22 21:10:15

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Я как-то был на экскурсии (лол, да) в Макдаке увидел, как там что-то, булочку вроде, но точно не уверен, уронили на пол, отряхнули и стали дальше готовить.
Честно говоря мне пофиг, везде так. Как ел в Макдаке и прочих забегаловках, так и буду есть.

#175 2014-08-22 22:08:16

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

Анон пишет:

Я еще не настолько животным себя чувствую.

Я наверное какой то тупой анон. Но мне кажется, что одинаково глупо кричать "беляш-наш!" и "я ем только батон и бабулину котлетку с помидорными закруточками, я не либераст" - и это Правильно. И с другой стороны: я кюшаю прошютто и пармезан и бигмак, я не ватник и это Правильно"
Если человек врет, подсиживает, клевещет за спиной, гадит, предает, ворует - то он хуже животного и совершенно похеру, что он жрет. Хоть радугу и экологически чистые лепестки розы.
Да хоть опилки, хоть бигмаки, хоть тетино оливье или устриц с Шабли. Как будто то, что у тебя в тарелке делает тебя достойным или недостойным чего-то.

По мне так дебильно судить людей по тому, во что они одеты, что жрут, что читают или смотрят.
А так глубоко пофиг. И в Макдональдсе ел раза три-четыре в год, и домашние каши-супы и просто кофе в забегаловках и шаверму. Как то не брезглив и из жрачки культа не делаю.
Просто выбор все равно должен быть. Кто хочет есть в Макдаке - пусть ходит в Макдак, кто хочет мамину тефтельку - пусть попросит маму сделать тефтельку или сам пусть приготовит.
Но вот это "живи и дай жить другим" почему-то никак не получается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума