Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2014-08-20 21:47:33

Анон

Re: Макдональдс на Алексеевской закрылся!

щас, побегут вам переделывать.

#27 2014-08-20 21:48:57

Анон

Ой, блин, закрыли и на Пушкинской... а анон помнит, как он открывался. Народу было! Большую часть площади обвивала очередь, бывало, и по 2 часа стояли.

#28 2014-08-20 21:50:01

Анон

ахаха, закрыли на свободном проспекте, это ж мой!

#29 2014-08-20 21:59:23

Анон

Анон пишет:

заебали нелюбители макдаков, и вообще нелюбители всего. "мне это не нравится, так что правильно закрыли/запретили" - идите нахуй. и ждите, когда и вас запретят.

:facepalm:
А ничего, что дохуя открытых, душных и вредных макдаков все еще раскидано по Москве? По Москве, анончик, не по России.
Жри сколько влезет, пока не лопнешь.

#30 2014-08-20 22:04:12

Анон

Анону иногда прям неудобно, что он больше любит всякие Блинницы и Теремки

Анон!  :iloveyou: Я не москвич, но Москва запомнилась Блинницей. Когда у нас такую открыли, прям плясал. Очень уж вкусные блины там.

#31 2014-08-20 22:07:37

Глифор

Аноны, вам одной темы мало?

#32 2014-08-20 22:24:26

Анон

Я в той самой очереди стоял...

Какой? Я еще совсем юн и не знаю, о чем ты.  :dontknow:

#33 2014-08-20 22:28:04

Анон

Анон пишет:

Анону иногда прям неудобно, что он больше любит всякие Блинницы и Теремки

Анон!  :iloveyou: Я не москвич, но Москва запомнилась Блинницей. Когда у нас такую открыли, прям плясал. Очень уж вкусные блины там.

Ладно Москва анон, в Ростове есть еще круче сеть с вкуснющими блинами, не помню точное название, но вроде Вкуснолюбов.

#34 2014-08-20 23:09:28

Анон

Анон пишет:

Какой? Я еще совсем юн и не знаю, о чем ты

Первый макдачный в России был на Пушкинской открыт в 90-х где-то. Очередь на заморскую кафешку в первый день работы была БОЛЬШОЙ

#35 2014-08-20 23:19:35

Анон

Анон пишет:

дохуя открытых, душных и вредных макдаков все еще раскидано по Москве? По Москве, анончик, не по России.

А то по России мало Макдаков?

#36 2014-08-20 23:24:10

Анон

Анон пишет:

А то по России мало Макдаков?

Я как раз про это и говорила.

#37 2014-08-21 05:38:19

Анон

а я жирная, мне макдаковскую жратву всё равно нельзя, так что мне макдак не жалко, ащащащ

#38 2014-08-21 09:33:01

Анон

Анон пишет:

Очередь на заморскую кафешку в первый день работы была БОЛЬШОЙ

Да лучше сразу в картинках ;D
http://zyalt.livejournal.com/1142206.html

#39 2014-08-21 09:36:11

Анон

Фастфуд-фобы  :facepalm:
Иногда мне кажется, что люди в своем "га га га закрыли макдак гы гы гы так всем и надо" немного упускают политическую подоплеку всей этой херни и обший нехороший градус истерики. Т.е. двадцать лет Макдональдсы не мешали никому, а тут всполошились. И причем именно макдаки плохие, а не кавказские харчевни с шавермой или какие другие подозрительные места  :trollface:

#40 2014-08-21 09:59:41

Анон

смешно за этим наблюдать, года через два запретят джинсы, ну а чо, а те кто "ко-ко-ко я не люблю макдональдсы, а люблю пельменные, да и дома вообще лучше всего посидеть, и ващще нихуя не происходит, все стабильно" идите нахуй а?

#41 2014-08-21 10:14:27

Анон

Анон, кстати, ни разу не травился в макдаке (хотя ходит туда раз в год, а то и реже). А пирожками с капустой вот травился. У бабули в платочке купленными.
И чо?

Пофантазируем. Скоро запретят и колу тоже. Будет как в старые добрые времена.  :trollface:  Джинсы ценой в месячную зарплату, купленные из под полы. Лютая зависть тех, у кого этих джинсов нет. Коллекция импортных сигаретных пачек и банок от газировки (в наших ебенях такая была у каждого крутого тинейджера подростка). Сникерс как дар богов. Лютый дроч на все заграничное.
Это оно щас не так, все доступно же. Но если мы вознамерились вернуться в те самые времена...

#42 2014-08-21 10:20:23

Анон

Анон пишет:

Да лучше сразу в картинках 1134
http://zyalt.livejournal.com/1142206.html

А почему там фотографии в разное время года сделаны? Это очереди на открытии других Макдональдсов тоже? Или в том первом Маке очередь полгода держалась?

#43 2014-08-21 10:24:33

Анон

Смотрю на фотки. Удивительно, какое большое значение в жизни человека имеет всякая разноцветная фигня, если она раньше была недоступна.

#44 2014-08-21 10:30:42

Анон

Анон пишет:

Удивительно, какое большое значение в жизни человека имеет всякая разноцветная фигня, если она раньше была недоступна.

Именно. И если она снова станет недоступна... ты понимаешь.
Я до сих пор ржу, когда вижу какую-нибудь помятую банку от колы. И вспоминаю эти полочки с баночками, пачечками и импортными наклеечками.
А лейблы? Отпарывали ведь и перешивали, когда вещь изнашивалась.

Анон пишет:

Или в том первом Маке очередь полгода держалась?

Да. Очередь почти всегда была. Потому что он был один и всем туда было надо.

#45 2014-08-21 10:31:27

Анон

Анон пишет:

Смотрю на фотки. Удивительно, какое большое значение в жизни человека имеет всякая разноцветная фигня, если она раньше была недоступна.

А если почитать текст, то всплывет один забавный (ну, на самом деле не очень) факт - люди толпами шли туда еще и потому, что им там улыбались, были вежливы, не хамили и прочее. Т.е. там был нормальный западный сервис.
Я помню свои впечатление от поездок в Польшу и Португалию (в 90х) - доброжелательность людей к нам, как к клиентам, даже мне запомнилась, хотя я был мелкий.

#46 2014-08-21 10:33:01

Анон

И, кстати, как анон-старпер могу сказать, что это было... ну, как другой мир. Как вещи и явления из другого яркого охуенного мира.
Сейчас-то понятно, что не все так радужно, а тогда, в детстве, в юности, это было что-то нереальное совсем. По контрасту с серым унынием совка.

#47 2014-08-21 10:34:22

Анон

Анон пишет:

Т.е. там был нормальный западный сервис.

И это тоже как другой мир было, ага. Чистота, вежливость. И сам факт, что туда можешь придти ТЫ. Без знакомств, блата, прочей херни. А вот так с улицы.

#48 2014-08-21 10:36:27

Анон

ты понимаешь.
Пока не понимаю, ибо ничто не повторяется одинаково.

#49 2014-08-21 10:40:47

Анон

Блин, надо у нас сходить в макдачную, пока не закрыли. Не фанатею вовсе и бываю там раз в два года, но чизбургеры мне по нраву.

#50 2014-08-21 10:47:59

Анон

Чизбургеры и в БургерКинге есть.
Да и в Вендис, по-моему, тоже.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 857.91 Кбайт (Пик: 876.8 Кбайт) ]

18+