Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-20 18:43:09

Анон
Windows 8Firefox 10.0

Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Чтобы не засорять больше тред про аниме и мангу, давайте отделимся. Для всех, кто не только что присоединился, обсуждением Сейлормун шло примерно с этого комментария: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=167359#p167359 И далее - по 14ю страницу.
Предлагаю дальше обсуждать здесь.
Старый сериал, манга, лайв-экшены, новый сериал. И ностальгия, конечно же ))

Группа для обсуждений ролевки в телеграме https://t.me/joinchat/HIsX5g-mtZ6tcQ7eb8VJZw
Ссылка на черновик проекта: http://holywarsm.mybb.ru

Sailor Moon fest в Безблогах


#176 2014-08-22 11:49:30

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Да. Конечно. Это многое меняет. Можно как угодно себя вести, вообще игнорить. Главное потом извиниться.

В общем-то я про мангу говорю, если что, а в ней Мымр нормальный. В извинениях не вижу ничего плохого, если за извинениями следуют соответствующие поступки и человек больше не ведет себя, как мудак.

#177 2014-08-22 11:53:56

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:
Анон пишет:

Очень суровый сериал, оказывается

Приучает маленьких зрителей к взрослой жизни и всей той хуйне, которая там зовется "любовь, отношения".

Вот, а говорят, что сериал - тупо развлекалово и про красивые костюмчики. А там глубокий посыл, на самом деле.

#178 2014-08-22 11:54:00

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Мичиру - эгоистка и манипуляторша.

По отношению к  Харуке?!

#179 2014-08-22 11:58:26

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

По отношению к  Харуке?!

Аноны утверждают, что да.

#180 2014-08-22 11:58:41

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

А помните, как Сейлор Нептун у папаши-инвалида грудного младенца спиздила? :trollface:

#181 2014-08-22 12:00:08

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Аноны утверждают, что да.

А примеры?)

Анон пишет:

А помните, как Сейлор Нептун у папаши-инвалида грудного младенца спиздила?

И облегчила ему работу - никаких пеленок и натаскивания ребенка на "поговорить", сразу такая себе школьница XDDD

#182 2014-08-22 12:05:00

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Да ладно вам, аноны.
Два первых сезона Мамору, конечно, бэдэсс, но давайте честно. В первом - да, козел, подъебывал Усаги. Во втором козел потому что не сказал в чем дело, а начал морозиться.
Он ни к кому не клеился.
Клеились к нему, это все же разные вещи. Когда тот же Рыбий глаз на него вещался, то он отшил его ради Усаги, и Анну ради Усаги отшил.
Да и терпит все её выходки, слежку за ним и прочие хрени, даже какие-то няшнопоступки ради неё делал. Я не фанат Мамору, но он прям не зло-зло. Местами мудак. Но будем честны - Усаги та ещё визжащая прожорливая и не очень умная хрень.

#183 2014-08-22 12:17:05

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Кстати, вот что мне всегда было непонятно: а чего он не сразу помер-то? Или Кунсайт его добить пришел? А зачем?

Тоже не въехал.

А помните, как Сейлор Нептун у папаши-инвалида грудного младенца спиздила?

Это в какой серии?

#184 2014-08-22 12:17:16

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Усаги та ещё визжащая прожорливая и не очень умная хрень

Усаги не визжащая, а оручая, я настаиваю.

#185 2014-08-22 12:37:10

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Это в какой серии?

Это в начале четвёртого сезона, кажется. Хотару же превратилась в младенца, и её отдали папе, ставшему инвалидом. А потом Харука и Мичиру пришли, и Мичиру так запросто забрала младенца и унесла. А потом Хотару магически превратилась в примерно 10-12 летнюю девочку.

#186 2014-08-22 12:40:13

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

А на родителей и родственников всем вообще такое впечатление что пох. У некоторых персонажей их просто нет, а некоторые о них вообще не думают. Например, впечатление такое, что Усаги на родителей и брата посрать гораздо больше, чем на Мымрика и Чибиусу. Я только припоминаю какую-то Зы Драму с отцом Ами, который собрался жениться на молодой девке.

#187 2014-08-22 12:42:45

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Например, впечатление такое, что Усаги на родителей и брата посрать гораздо больше, чем на Мымрика и Чибиусу.

ну для подростков это как раз характерно
пришла Любовь - и фсе

#188 2014-08-22 12:45:13

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Кстати, вот что мне всегда было непонятно: а чего он не сразу помер-то? Или Кунсайт его добить пришел? А зачем?

Может, Берилл у него сверхспособности демонические отняла, превратив в обычного человека? А Куня добил, потому что нафиг ему теперь такое чмо.

#189 2014-08-22 12:48:22

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Это в начале четвёртого сезона, кажется. Хотару же превратилась в младенца, и её отдали папе, ставшему инвалидом. А потом Харука и Мичиру пришли, и Мичиру так запросто забрала младенца и унесла. А потом Хотару магически превратилась в примерно 10-12 летнюю девочку.

Бля, анон, это Сецуна была.

#190 2014-08-22 12:54:09

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Бля, анон, это Сецуна была.

На самом деле, Харука и Мичиру тоже пиздили младенца, но - у Усаги, когда она только-только маленькую Хотару вынесла из не-помню-откуда. Понянчили немного и сдали батьке на попечение, еще Чибиуса к нему приходила ребенка за ручки пожамкать. А потом пришла Сецуна и забрала девочку насовсем. Я так помню.

#191 2014-08-22 12:56:55

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

На самом деле, Харука и Мичиру тоже пиздили младенца, но - у Усаги, когда она только-только маленькую Хотару вынесла из не-помню-откуда.

Забрали у левой девочки и отнесли законному папе - это теперь спиздили?
Да вы ебанулись ©

#192 2014-08-22 12:58:23

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

А потом пришла Сецуна и забрала девочку насовсем.

Если спгсить, Сецуна и должна забирать насовсем =D но я не понял, нахрена. Все остальные сейлоры жили среди обычных людей, неужели Сатурн надо было обязательно изолировать от общества?

#193 2014-08-22 13:00:43

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

но я не понял, нахрена. Все остальные сейлоры жили среди обычных людей, неужели Сатурн надо было обязательно изолировать от общества?

Потому что Нехеления начала мудить, и нужна была сила Сейлор Сатурн. Надо было её пробуждать.

#194 2014-08-22 13:02:41

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Потому что Нехеления начала мудить, и нужна была сила Сейлор Сатурн. Надо было её пробуждать.

Ну ок, пробудили, но потом-то ей не ничто не мешало вернуться к папке крыша у него все равно уже съехала. А она вроде как неизвестно где шляется.

#195 2014-08-22 13:06:03

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Ну ок, пробудили, но потом-то ей не ничто не мешало вернуться к папке крыша у него все равно уже съехала. А она вроде как неизвестно где шляется.

Вы сцену "отбирания" младенца-Хотару у папы вообще помните?
Нам показывают видения Хотару с вечной СМ. Потом её мелкую в коляске, ловит руками лепестки сакуры. Папа берет её на руки, и неподалеку показывают Сетсуну.
Думаете, она её сперла? Или, может, все же объяснила папе, куда дочь забирают?

#196 2014-08-22 13:09:28

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Думаете, она её сперла? Или, может, все же объяснила папе, куда дочь забирают?

Емнип, у папы на тот момент сильно протекла крыша. Так что не знаю, что сказала бы ему Сецуна и сказала бы вообще.

#197 2014-08-22 13:10:58

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Емнип, у папы на тот момент сильно протекла крыша.

Ну дочь он узнавал. И вряд бы пропустил, если бы её у него с рук забрали.)

#198 2014-08-22 13:14:10

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Ну дочь он узнавал. И вряд бы пропустил, если бы её у него с рук забрали.)

А если пришли люди в чОрном и посверкали странной палочкой? :evil:
Я прост к тому, что на предложение "а давайте мы заберем девочку в страну пони и воспитаем ее сами" он мог устроить истерику с вызовом полиции. Ну, по идее, конечно, а как персонажи манги действуют в этих случаях, я не знаю.

#199 2014-08-22 13:19:54

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Есть. Сейя/Усаги. Только он односторонний. Сейя для Усаги максимум друг/подруга.

Ага, "нормальные".
- У тебя есть парень?
- Да, он сейчас в Америке.
- Значит, у меня есть шанс!

- Встретимся завтра.
- Иди нафиг.
- Жду тебя в парке в два.

#200 2014-08-22 13:25:45

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Не понел! С кем и когда Мамору блядовал, не подскажите?  O_o Анна, Берил и Нехеления?? Аноны, у вас заворот логики такой же как у девочек в гаремниках - на чувака вешается баба с сиськами, а его пассия-цундере такая с воплем "ХЕНТААААЙ!" бьет чела портфельчиком по голове, не бабу. А че, логично. Кобель не захочет, сучка не вскочит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума