Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-20 18:43:09

Анон
Windows 8Firefox 10.0

Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Чтобы не засорять больше тред про аниме и мангу, давайте отделимся. Для всех, кто не только что присоединился, обсуждением Сейлормун шло примерно с этого комментария: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=167359#p167359 И далее - по 14ю страницу.
Предлагаю дальше обсуждать здесь.
Старый сериал, манга, лайв-экшены, новый сериал. И ностальгия, конечно же ))

Группа для обсуждений ролевки в телеграме https://t.me/joinchat/HIsX5g-mtZ6tcQ7eb8VJZw
Ссылка на черновик проекта: http://holywarsm.mybb.ru

Sailor Moon fest в Безблогах


#126 2014-08-22 04:57:29

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

24297308_1209998990_12199829_Sm11.jpeg

#127 2014-08-22 05:23:09

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Народ, я тут с мороза, главный вопрос по новой СМ: ЯОЯ НЕ БУДЕТ, ДА?  :pink:

Посмотрел на новую рисовку, проматерился, пошел вздрочнуть на скрины со старой СМ.
Теплый ламповый Кунсайт...

JVNZwUNuDq4.jpg

Скрытый текст

#128 2014-08-22 05:57:01

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Мадам Зойсайт. :trollface:

#129 2014-08-22 07:44:23

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Прочитал я характеристику Мамору с прошлой страницы...
мда, в live-acrion'e он по сравнению с анимешным просто реальный принц на белом коне. )

#130 2014-08-22 07:50:08

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Прочитал я характеристику Мамору с прошлой страницы...

Тоже прочитал и очень удивился. Я видел полторы серии, а подруга с ума сходила, все уши прожужжала большой любовью и романтичным мимими Усаги с Мамору. Она смотрела жо... э-э она просто все воспринимала как совсем девочка в пубертате?

#131 2014-08-22 08:53:54

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Тоже прочитал и очень удивился. Я видел полторы серии, а подруга с ума сходила, все уши прожужжала большой любовью и романтичным мимими Усаги с Мамору. Она смотрела жо... э-э она просто все воспринимала как совсем девочка в пубертате?

Ну не, анон, если ты видел полторы серии, делать на их основании какие-либо выводы - не самое лучшее решение.
И возраст, конечно...

#132 2014-08-22 09:02:59

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Ну не, анон, если ты видел полторы серии, делать на их основании какие-либо выводы - не самое лучшее решение.

Так я их и не делаю, говорю, подруга была в восторге от неземной любви, я подруге на слово верил, а оказывается, что все не так просто.

#133 2014-08-22 09:16:00

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Так я их и не делаю, говорю, подруга была в восторге от неземной любви, я подруге на слово верил, а оказывается, что все не так просто.

Ну это кто как смотрит, на самом деле.
Все эти Мымриковские похождения по другим бабам были в основном после "промывки мозгов".

#134 2014-08-22 09:17:50

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

@Анон, 08:50 виктимность.
На самом деле если твоей подруге казалась эта схема взаимоотношений большой любовью это очень печально.
На месте Усы, вынужденной завоевывает право быть любимой всю жизнь, грустно. Тем более, что любви она и не получает. Максимум, ей позволяют себя любить. Прекрасное вознаграждение за подвиги, чо.
Даже в парочки КуняЗой больше тепла. Кухня тоже выезжает на Зое по факту, но хоть не смотрит на него как на дерьмо из-за его недостатков. Есть хоть какое-то чувство благодарности. Мымрик же потребитель.
Твоя девушка раз за разом спасает твой мир и тебя и закрывает глаза на твое блядсто? Плевать, главное, что она не ведет себя как уточненная ледь! Ведь такой крутой борцуны из группы поддержки которого приходится вечно спасать достоин самого лучшего, но приходится терпеть.
Кун хотя бы утешал и не отчитывал Зоя. Принимал его.
Брезгливого же Мымрика часто хотелось съездить по лицу, чтоб прекратил уже задирать нос и мнить себя черт знает чем. Нет у него на это права. Но Уса радостно позволяла ему говниться и признавала свою не правоту с энтузиазмом. Рвалась исправляться чтобы стать его достойной, хотя тупо нужно было выбрать любого другого парня ценящего ее достоинства, а не тыкающего каждый раз носом в то, что она живая.

#135 2014-08-22 09:45:52

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

хотя тупо нужно было выбрать любого другого парня 

Увы-увы, без Мамору никакого будущего с Хрустальным Токио и Чибиусой.

#136 2014-08-22 09:52:29

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

хотя тупо нужно было выбрать любого другого парня 

Увы-увы, без Мамору никакого будущего с Хрустальным Токио и Чибиусой.

А между прочим без Мамору и Чибиусы реально би было лучше.
Чибиуса - дико раздражающий элемент.
Кстати, аноны, а помните, как Чибиуса влюбилась в будущего папу и у мамки его пыталась всячески отбить?

#137 2014-08-22 09:53:14

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Увы-увы, без Мамору никакого будущего с Хрустальным Токио и Чибиусой.

*мечтательно* Муне сделать ЭКО, чтобы всё наследование по закону, а Мымрика в расход. Просто не успеть спасти разок... =D

#138 2014-08-22 09:54:54

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

С таким Мымром рядом и врагов не надо)

#139 2014-08-22 09:56:11

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Кстати, аноны, а помните, как Чибиуса влюбилась в будущего папу и у мамки его пыталась всячески отбить?

Надо было ей его отдать, чтоб их временным парадоксом прижало

#140 2014-08-22 09:58:55

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Поэтому анон и любит мангу, в которой Мамору - влюбленный и няшный школьник, а если и подъебывает Усаги, то скорее ласково, чем унизительно. И Чибиусу на место ставит, когда та зарывается. Ни разу не возникает вопросов, за что Усаги такие страдания в любви, потому что страданий по поводу чувств Мамору у нее нет. Неудивительно, что девка выпиливается каждый раз, когда Мамору погибает  =D

#141 2014-08-22 09:59:45

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

:lol:

#142 2014-08-22 10:10:07

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Кстати, аноны, а помните, как Чибиуса влюбилась в будущего папу и у мамки его пыталась всячески отбить?

эта хуйня аццки крипповала меня в детстве.

#143 2014-08-22 10:14:32

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Нучо, комплекс Электры.

#144 2014-08-22 10:20:37

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Я вот всегда подбешивался с Мамору. И адски шипперил Усаги с Сейей, потому что Сейя её на самом деле любил.
А потом, когда увидел, с каким взглядом и каким воплем в последней серии Уса бросилась к появившемуся с Чиби-Чиби Мамору... как-то стало понятно - кроме Мамору ей не нужен никто. :(

#145 2014-08-22 10:31:48

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Кстати, аноны, а помните, как Чибиуса влюбилась в будущего папу и у мамки его пыталась всячески отбить?

Да, это мой первый фендомный сквик, считай.

#146 2014-08-22 10:38:19

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, аноны, а помните, как Чибиуса влюбилась в будущего папу и у мамки его пыталась всячески отбить?

Да, это мой первый фендомный сквик, считай.

Аналогично. Меня вообще сквикает вертикальный инцест. А тут ещё и малолетка, втюрившаяся во взрослого папашу. Блин, Чибиуса не такая маленькая, чтобы не понимать, что это ЕЁ ОТЕЦ, блин.

#147 2014-08-22 10:43:00

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

Блин, Чибиуса не такая маленькая, чтобы не понимать, что это ЕЁ ОТЕЦ, блин.

Чибиусе вообще 900+ лет судя по вики :lol:

#148 2014-08-22 10:47:53

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

- Усаги, Усаги! Скажи, а кто тебе нравится из Three Lights?
- А, что?.. Мамо-чан.

И я сразу все понял.

#149 2014-08-22 10:50:56

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

А в СМ вообще есть пример НОРМАЛЬНЫХ отношений, без использования партнера в своих целях, издевательств, троллинга и прочей хуйни?

чему детей учат

#150 2014-08-22 11:06:18

Анон

Re: Тред для ностальгирующих по Сейлормун

Анон пишет:

А в СМ вообще есть пример НОРМАЛЬНЫХ отношений, без использования партнера в своих целях, издевательств, троллинга и прочей хуйни?

Есть. Сейя/Усаги. Только он односторонний. Сейя для Усаги максимум друг/подруга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума