Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-06-14 13:21:24

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

очень красиво строишь, анончик! читаю тебя в твиттере))

Спасибо)) я тебя, наверное, тоже (?) Или ты ещё один анон?))

#127 2022-06-14 13:27:11

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Спасибо)) я тебя, наверное, тоже (?) Или ты ещё один анон?))

Да, это я утром выкладывал бардак)) Так прикольно, впервые встречаю анончика вне холиварки))

#128 2022-06-14 14:25:49

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Так прикольно, впервые встречаю анончика вне холиварки))

Да, я вроде тоже)))

#129 2022-06-18 20:28:00

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Продолжаю строить коммуналку. Второй этаж уже *почти* доделан, первый сделан наполовину (там будет хостел и ресторан, и хостел я сделала, а с рестораном у меня полный затык).

Скрытый текст

Плитка из Оборотней вписалась как родная, столы и стулья тоже. И ковёр!! Это теперь мой самый любимый ковёр, особенно в протёртом варианте.
Но вообще убогих вещей всё равно маловато, я начинаю повторяться.

#130 2022-07-20 08:52:08

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Наконец-то я разобрала помойку в своей библиотеке (просто удалила всё, кроме построек и семей в процессе) и настроила импорт семей в КЦ! Господи, как хорошо-то!!!
Вообще я и раньше так делала, но как раз из-за дикого месива в папке трей у меня начали появляться дубликаты, а уникальных симов было скачано мало. Потом я настроила MC Dresser, и стрёмные наряды ушли, поэтому я решила, что стрёмных тауни переживу. Но зачем ограничиваться чем-то одним, в самом деле? Теперь у меня аккуратная библиотека с кучей хороших скачанных симов, и эта куча будет пополняться. MC Dresser я тоже перенастроила так, чтоб он чистил наряды только при взрослении из ребёнка в подростка — так симы из библиотеки останутся в своих уникальных нарядах.
Мои сейвы будут прекрасны.  :rainbow:

#131 2022-07-21 07:21:51

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Насчитала почти тысячу симов в библиотеке, думаю, надолго хватит  :lol: немного раздражает, что КЦ не учитывает возраст, в итоге молодые в игре симы ходят с седыми волосами, т.к. их внешность скопировали со старика. Но вообще это мелочи, конечно — зато лица теперь разнообразные.

#132 2023-01-24 11:00:19

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Пока жду обновления младенцев (без них играть пока не хочется), пробую делать позы. Хз зачем, потому что я их почти не использую, если не считать позы для галереи. Я пыталась даже одну позу конвертировать в галерейную, но это такой гемор, если симов больше одного  :fuuu: люди, которые делают семейные позы для галереи, герои просто.

Сложнее всего пока что с выражениями лиц. Пытаешься сделать улыбку — получается какой-то Гарольд, скрывающий боль. Надо что ли вытащить какой-нибудь файл из игры и посмотреть, как там сделано...

Скрытый текст
Скрытый текст

#133 2023-01-24 13:04:28

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Ого, анончик, офигенно!

#134 2023-01-24 17:24:21

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Ого, анончик, офигенно!

Спасибо!)

#135 2023-01-25 08:54:39

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Превратила четыре позы в пак, даже думаю выложить? Но мысль о том, чтобы делать скрины, оформлять их как-то красиво, расчехлять блог на тумбе, писать пост и т.д. энтузиазма совсем не вызывает  :sadcat: и вообще страшно в большой симомир вылезать  :lol:

пока запощу просто один скрин

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-25 08:55:44)

#136 2023-01-25 10:21:07

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Ещё вчера вытаскивала разные анимации и позы из игры, это помогает понять, как симы двигаются и стоят вообще... но надо сказать, я знала, что они глаза пучат, но не думала, что настолько :lol:

в качестве тренировки копировала еашное лицо, это невозможно просто =D

Отредактировано (2023-01-25 10:21:24)

#137 2023-01-26 12:32:04

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Попробовала вытаскивать позы из анимаций и редактировать. Реально ж удобно начинать не с Т-позы, а с примерно похожей на то, что тебе нужно. Половина работы сделана, считай. И лица поживее (я знаю, что многие использующие позы еашные лица как раз не любят, но мне нравится, если они более-менее нейтральные и подходят ситуации).
Не знаю, распространённая ли это практика, но в туториалах мне такое почему-то не попадалось.

Например, анимации с детским турником отлично подходят для поз на дереве

Скрытый текст

А здесь я вытащила стандартную анимацию ходьбы, чтоб не возиться с ногами

Скрытый текст

Пыталась сделать что-то такое, но без особой разницы в росте

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-26 12:57:24)

#138 2023-01-30 10:20:15

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Загрузила один позпак на тамблер, там пока мёртвые с косами, конечно  :sadcat: ничего удивительного так-то, но я не знаю, как там раскручиваться.

Стала делать позу, вдохновленную моей детской фоткой :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-30 10:20:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума