Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-04-15 11:29:52

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон достроил этот чёртов дом и доволен собой  :chearleader: хоть получилось немного не то, что задумывалось изначально.
D9Oc4qJFL4E.jpg
Сразу признаюсь, что вдохновлялся экстерьером вот этого дома:

Скрытый текст

А скрины интерьера принесу вечером, работать надо  :lol:

#27 2019-04-15 16:24:27

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Здорово! Балкончики для цветов хорошо смотрятся)

#28 2019-04-15 22:54:51

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Здорово! Балкончики для цветов хорошо смотрятся)

Спасибо!) балкончики меня и вдохновили в доме на видео, вообще люблю, когда много зелени.

Итак, скрины

#29 2019-04-16 19:17:31

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Впервые увидела двойную радугу в симс))
0jlIKwF256M.jpg

#30 2019-04-16 20:15:21

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

ого! красиво!

#31 2019-04-17 12:21:25

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон очень согласен с этой картинкой с симсикрет  ;D
TJhgFA5cr3c.jpg
Например, популярные на этой неделе девушки:

Скрытый текст

Ну они же все на одно лицо!  :fuuu: не, каждый дрочит как хочет, конечно, но у меня всё равно бомбит  :lol:
И кстати, мне очень интересно, как симы с явно кастомной кожей и глазами попадают в категорию «без модов». У меня галерея даже на какие-то примочки к WW ругалась.

Анон пишет:

ого! красиво!

Ага) прям над островом радуга  :heart:

Отредактировано (2019-04-17 12:29:35)

#32 2019-04-17 13:01:49

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Ну они же все на одно лицо! 

И еще у них жуткие фигуры. Слишком тонкая талия, огроменные попы и все такое
Бррр
И красиво они выглядят только на превью

#33 2019-04-17 13:18:47

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

И еще у них жуткие фигуры. Слишком тонкая талия, огроменные попы и все такое
Бррр

Не у всех, но да. Как-то скачала симку в викторианском платье из «вампиров», так под ним оказалась натуральная жопа-дирижабль, которая, видимо, должна была работать как турнюр.

в серой майке на заднем плане

У тех, что я с утра потестила в кас, фигуры вроде были адекватные, но лица реально странные.
Нижняя часть лица будто сплюснута, глаза огромные:

Скрытый текст

И это вот самый популярный типаж в галерее, блин.

#34 2019-04-17 19:09:22

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

во-во, именно такая жопа

#35 2019-04-18 08:15:21

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Да там и мужики все... Дайте мне мужика! Кроме Брбрбрча Сладких у меня уже ИЗБЫТОК!
И по какой-то причине все любят головастиков.

#36 2019-04-19 10:46:20

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

во-во, именно такая жопа

Да уж, настолько широкая мне пока всего раз попалась)) не понимаю, почему кто-то находит это красивым, это похоже на деформированный очень широкий таз, а не на пышные бедра «груши» или даже на импланты Кардашьян.

Анон пишет:

Да там и мужики все... Дайте мне мужика! Кроме Брбрбрча Сладких у меня уже ИЗБЫТОК!
И по какой-то причине все любят головастиков.

Мне мужики более-менее ок, наверное, потому, что я не особо умею и люблю их делать)) но да, они там тоже почти все похожие смазливые красавчики. Но у них хотя бы с пропорциями лица всё нормально.

И я нашла причину невозможности зачать ребёнка. Оказывается, Камбербетч изначально был стерилен  :lol: я об этом вообще не подумала, предполагала, что могла случайно изменить гендерные настройки Арианы, но проверить мужика мне почему-то сразу в голову не пришло.
Мне больше не нужны дети, но я всё равно вернула Бенедикту репродуктивную функцию, люблю немного русской рулетки  :lol:

И ещё нашла на просторах интернета маленький микроскоп, ну слава богу. Меня просто убивает эта огромная монструозная машина, вот просто зачем?? Почему не сделать компактный домашний аналог?

Скрытый текст

Анимации оставлены стандартные, поэтому выглядит странновато, но теперь хотя бы в комнату влезает. Не люблю развивать логику шахматами, особенно будущим учёным/врачам, это как-то очень тупо. К тому же с микроскопом можно получить красивые картинки))

#37 2019-04-19 10:57:40

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

У тех, что я с утра потестила в кас, фигуры вроде были адекватные, но лица реально странные.
Нижняя часть лица будто сплюснута, глаза огромные:

Скрытый текст

И это вот самый популярный типаж в галерее, блин.

Не скажу за четверку, но одно время мне попадалась куча симов такого типа в двойке. Они довольно милые в "полном обмундировании", но если его снять и начать менять прическу и макияж (или пол, лол), то получается... мнэ. А уж если детей от них рожать, то двойное мнэ.
Одна симка - прямо копия вот этой, какие от нее кадавры родились... Прямо захотелось найти ее  ;D

Отредактировано (2019-04-19 10:58:22)

#38 2019-04-19 11:27:47

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Почему не сделать компактный домашний аналог?

Анон, а откуда ты качнул нормальный?

#39 2019-04-19 11:50:32

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не сделать компактный домашний аналог?

Анон, а откуда ты качнул нормальный?

http://modthesims.info/d/553239
У этого же автора где-то и маленький телескоп есть (конвертация из двойки). Но там анимации ещё более странные.

Анон пишет:

Не скажу за четверку, но одно время мне попадалась куча симов такого типа в двойке. Они довольно милые в "полном обмундировании", но если его снять и начать менять прическу и макияж (или пол, лол), то получается... мнэ.

В двойке да, там же ещё часто делали симов с реалистичными скинами (и если это был какой-то реально существующий человек, то брали его кожу со всеми морщинками и т.д.), и вот если рождался ребёнок со скинтоном такого сима, это был  :casper: чем мне нравится галерея, так это тем, что можно сразу видеть сима без тонн СС и фотошопа.

Анон пишет:

Одна симка - прямо копия вот этой, какие от нее кадавры родились... Прямо захотелось найти ее 

Занятно, у меня в двойке никогда круглолицые симы не получались, наоборот, онли длинные и худые (либо со странно выпирающими щеками)) лица.

#40 2019-04-19 12:55:06

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Занятно, у меня в двойке никогда круглолицые симы не получались, наоборот, онли длинные и худые (либо со странно выпирающими щеками)) лица.

Возможно я немного погорячился с похожестью  ;D  но она круглолицая. Я так понимаю, за счет тотального уменьшения всего, что можно

Скрытый текст

или вот

Скрытый текст

Если убрать челюстной угол нахер и выкрутить круглость щек, думаю можно получить нечто такое

#41 2019-04-22 13:25:30

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Возможно я немного погорячился с похожестью 

Да не, похожа! Пропорциями так точно.

Анон поставил двойку на старый ноут и немного упоролся по генетике.
Если удастся оформить всё это в нормальное семейное древо с картинками, будет круто  :lol:
Но что я могу сейчас сказать. В какой ещё части симс голубые глаза могут быть унаследованы от прапрапрабабушки, не проявляясь в течение четырёх поколений? Правильно, ни в какой  :sadcat:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-22 13:25:59)

#42 2019-07-01 10:55:58

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон вернулся в симс и в бложек))
У меня это какими-то наплывами — то каждый день могу играть и тратить целые выходные, то месяцами не захожу в игру. Сейчас вот первая стадия и аж три активных сохранки — одна про трэш-семейку, которую я приносил в симсотред, вторая — это очередной бомжечеллендж, но теперь с героями «Парков и зон отдыха» — помоги Энди Дуайеру выбраться из ямы, забыть Энн Перкинс и покорить сердце Эйприл  :lol: (просто они мой ОТП)

Скрытый текст

Ну и я продолжаю свой долгострой с Арианой)
Стоило вернуться в игру, как она забеременела двойней!  :lol: я уже говорила, что не люблю большие семьи?))

Скрытый текст

#43 2019-07-02 11:14:51

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

романтика на безлюдном островке

Вот там, кстати, можно играть в робинзонов, особенно если снести все окружающие дома — там никто не ходит, в отличие от Меа Пелам. Жаль только, водопада нет)) ну и ничего нельзя построить, конечно.

#44 2019-07-11 20:43:16

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Боже, Энди такой лапочка, вы только посмотрите на него ❤️

Скрытый текст

#45 2019-09-30 09:22:52

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон наконец-то добрался до строительства в Глиммербруке (ведьмами пока не играл и не тянет, а вот построить коттедж захотелось, предметы в наборе прекрасные).

Скрытый текст

#46 2019-09-30 19:26:41

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Анон наконец-то добрался до строительства в Глиммербруке (ведьмами пока не играл и не тянет, а вот построить коттедж захотелось, предметы в наборе прекрасные).

Ух ты, какой красивый! И участок оформлен очень хорошо для перехода к лесу. Вот та бессмысленная арка - просто прелесть, это же реплика портала, да? Только без магии. То, что нужно для этого витиеватого стиля.

Анон, а как сделаны вот те вьючки под потолком оранжереи? Они из игры или допконтент?

#47 2019-09-30 20:56:37

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Ух ты, какой красивый! И участок оформлен очень хорошо для перехода к лесу.

Спасибо)) я с помощью мода TOOL несколько деревьев вынесла за пределы лота для этого (надо будет ещё слева пару деревьев воткнуть).

Анон пишет:

Вот та бессмысленная арка - просто прелесть, это же реплика портала, да?

Не, это типа беседки, просто с этого ракурса не видно)
Бессовестно стащила отсюда: https://twitter.com/magnoliidae/status/ … 6433848321

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, а как сделаны вот те вьючки под потолком оранжереи? Они из игры или допконтент?

Это из bb.showliveeditobjects, какие-то лианы с Сулани.

#48 2019-09-30 21:30:14

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Ааа. Беседка тоже интересно. Но арку я сделаю себе, если вдруг займусь наконец оформлением сада.

Анон пишет:

Это из bb.showliveeditobjects, какие-то лианы с Сулани.

Вот за это прям большое спасибо, я своим симам часто строю теплицы, оранжереи... но чаще просто комнату с искусственным светом в подвале, потому что не было идей, как это красиво оформить. Я не очень строитель.

#49 2019-09-30 21:41:30

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон пишет:

Вот за это прям большое спасибо, я своим симам часто строю теплицы, оранжереи...

Этот второй режим отладки прям кладезь классных объектов, не могу нарадоваться... и, что немаловажно, многое бесплатно  :lol:

#50 2019-10-25 11:08:34

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Блин, делать в игре (в основной сохранке) стало нечего, жду универа как одержимая.  :facepalm:
Жду и боюсь, что будет такое же разочарование, как с Миром Магии. Но набор очень нужен, я уже полгода назад запланировала Дину в универ отправить, а тут ещё такая подходящая ей специальность — робототехника. Но, надеюсь, учёба будет хоть как-то проработана — очень хочу плату за обучение, стипендии, серьёзное влияние на карьеру, а в идеале ещё и не одну ступень обучения. Эх. А информации мало, до лайвстрима ждать долго. Читаю форумы и реддит, народ довольно пессимистичен (ничего удивительного).
Надо какие-нибудь новые челленджи поискать, что ли, а то совсем скучно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума