Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#26 2019-04-15 11:29:52

Анон

Re: Анон и его тамагочи [игры] [картинки] [симс]

Анон достроил этот чёртов дом и доволен собой  :chearleader: хоть получилось немного не то, что задумывалось изначально.
D9Oc4qJFL4E.jpg
Сразу признаюсь, что вдохновлялся экстерьером вот этого дома:

Скрытый текст

А скрины интерьера принесу вечером, работать надо  :lol:

#27 2019-04-15 16:24:27

Анон

Здорово! Балкончики для цветов хорошо смотрятся)

#28 2019-04-15 22:54:51

Анон

Анон пишет:

Здорово! Балкончики для цветов хорошо смотрятся)

Спасибо!) балкончики меня и вдохновили в доме на видео, вообще люблю, когда много зелени.

Итак, скрины

Первый этаж:
4UdP_06wfC4.jpg
Второй этаж:
KLq-4Qf6IIk.jpg
Подвал (его ещё надо будет привести в нормальное состояние):
dDtalbzSKJs.jpg

Кухня-столовая-гостиная

-IUeTIuAQfM.jpg
Yn7jnb1spI4.jpg
2NVNz9XpqNk.jpg

Ванная первого этажа (гостевая)

86ZMJTHBnok.jpg

Прачечная

ZyHjeVHl3ZA.jpg

Студия

Как долго я мучилась с этой комнатой! Сначала сделала из неё место для вечеринок (но мне не понравилось), потом вторую гостиную (что бессмысленно), потом решила немного уменьшить, т.к. проблема этой комнаты была ещё и в её размере и сложности с зонированием.
_Cf5aZw8stY.jpg
0tPrKBSlWXs.jpg

Комната, совмещенная со спальней

Это комнтата девочки, но т.к. та через пару дней станет подростком, делать детскую не было смысла. А так по задумке это своя зона для подростковой тусни с телевизором и консолью.
JfBxPtdlxHE.jpg
K5lQBf-VmLo.jpg
J7EdKA0Zzz0.jpg

Спальня подростка

С видом на море!
sDNhnajaoRY.jpg
msmrtuAfM_U.jpg
IO5duduR9hI.jpg

Примыкающая ванная

Там треугольная ванна, короче, и справа гардероб, извините, очень неудобно фоткать  :lol:
vzp71zytSv8.jpg

Из спальни выход на небольшой балкончик

qNcwqt9Q_3Y.jpg

Который также соединяется с кабинетом

n8r9WmQp3dw.jpg
o2X-kucc0zg.jpg
rFTmMnUIc7A.jpg

Спальня №2, хозяйская

cRH7gl18S9s.jpg
lpprFXktS0U.jpg

И их ванная

gN4lNN43HDU.jpg
EalJKEIZQr4.jpg

Задний дворик и бассейн

nHIgUl5SeZg.jpg
Kl60kHU_MpI.jpg
He4BL5duUdI.jpg
Oll05wRmnnw.jpg

И просто вид с моря, обожаю этот остров

-Vj11L0mQQw.jpg

#29 2019-04-16 19:17:31

Анон

Впервые увидела двойную радугу в симс))
0jlIKwF256M.jpg

#30 2019-04-16 20:15:21

Анон

ого! красиво!

#31 2019-04-17 12:21:25

Анон

Анон очень согласен с этой картинкой с симсикрет  ;D
TJhgFA5cr3c.jpg
Например, популярные на этой неделе девушки:

Скрытый текст

95pYzQ6XerI.jpg

Ну они же все на одно лицо!  :fuuu: не, каждый дрочит как хочет, конечно, но у меня всё равно бомбит  :lol:
И кстати, мне очень интересно, как симы с явно кастомной кожей и глазами попадают в категорию «без модов». У меня галерея даже на какие-то примочки к WW ругалась.

Анон пишет:

ого! красиво!

Ага) прям над островом радуга  :heart:

Отредактировано (2019-04-17 12:29:35)

#32 2019-04-17 13:01:49

Анон

Анон пишет:

Ну они же все на одно лицо! 

И еще у них жуткие фигуры. Слишком тонкая талия, огроменные попы и все такое
Бррр
И красиво они выглядят только на превью

#33 2019-04-17 13:18:47

Анон

Анон пишет:

И еще у них жуткие фигуры. Слишком тонкая талия, огроменные попы и все такое
Бррр

Не у всех, но да. Как-то скачала симку в викторианском платье из «вампиров», так под ним оказалась натуральная жопа-дирижабль, которая, видимо, должна была работать как турнюр.

в серой майке на заднем плане

2yC3SQLz_Jo.jpg

У тех, что я с утра потестила в кас, фигуры вроде были адекватные, но лица реально странные.
Нижняя часть лица будто сплюснута, глаза огромные:

Скрытый текст

-Tbw6adlsvc.jpg

И это вот самый популярный типаж в галерее, блин.

#34 2019-04-17 19:09:22

Анон

во-во, именно такая жопа

#35 2019-04-18 08:15:21

Анон

Да там и мужики все... Дайте мне мужика! Кроме Брбрбрча Сладких у меня уже ИЗБЫТОК!
И по какой-то причине все любят головастиков.

#36 2019-04-19 10:46:20

Анон

Анон пишет:

во-во, именно такая жопа

Да уж, настолько широкая мне пока всего раз попалась)) не понимаю, почему кто-то находит это красивым, это похоже на деформированный очень широкий таз, а не на пышные бедра «груши» или даже на импланты Кардашьян.

Анон пишет:

Да там и мужики все... Дайте мне мужика! Кроме Брбрбрча Сладких у меня уже ИЗБЫТОК!
И по какой-то причине все любят головастиков.

Мне мужики более-менее ок, наверное, потому, что я не особо умею и люблю их делать)) но да, они там тоже почти все похожие смазливые красавчики. Но у них хотя бы с пропорциями лица всё нормально.

И я нашла причину невозможности зачать ребёнка. Оказывается, Камбербетч изначально был стерилен  :lol: я об этом вообще не подумала, предполагала, что могла случайно изменить гендерные настройки Арианы, но проверить мужика мне почему-то сразу в голову не пришло.
Мне больше не нужны дети, но я всё равно вернула Бенедикту репродуктивную функцию, люблю немного русской рулетки  :lol:

И ещё нашла на просторах интернета маленький микроскоп, ну слава богу. Меня просто убивает эта огромная монструозная машина, вот просто зачем?? Почему не сделать компактный домашний аналог?

Скрытый текст

fgS7-9X3fZg.jpg

Анимации оставлены стандартные, поэтому выглядит странновато, но теперь хотя бы в комнату влезает. Не люблю развивать логику шахматами, особенно будущим учёным/врачам, это как-то очень тупо. К тому же с микроскопом можно получить красивые картинки))

#37 2019-04-19 10:57:40

Анон

Анон пишет:

У тех, что я с утра потестила в кас, фигуры вроде были адекватные, но лица реально странные.
Нижняя часть лица будто сплюснута, глаза огромные:

Скрытый текст

-Tbw6adlsvc.jpg

И это вот самый популярный типаж в галерее, блин.

Не скажу за четверку, но одно время мне попадалась куча симов такого типа в двойке. Они довольно милые в "полном обмундировании", но если его снять и начать менять прическу и макияж (или пол, лол), то получается... мнэ. А уж если детей от них рожать, то двойное мнэ.
Одна симка - прямо копия вот этой, какие от нее кадавры родились... Прямо захотелось найти ее  ;D

Отредактировано (2019-04-19 10:58:22)

#38 2019-04-19 11:27:47

Анон

Анон пишет:

Почему не сделать компактный домашний аналог?

Анон, а откуда ты качнул нормальный?

#39 2019-04-19 11:50:32

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему не сделать компактный домашний аналог?

Анон, а откуда ты качнул нормальный?

http://modthesims.info/d/553239
У этого же автора где-то и маленький телескоп есть (конвертация из двойки). Но там анимации ещё более странные.

Анон пишет:

Не скажу за четверку, но одно время мне попадалась куча симов такого типа в двойке. Они довольно милые в "полном обмундировании", но если его снять и начать менять прическу и макияж (или пол, лол), то получается... мнэ.

В двойке да, там же ещё часто делали симов с реалистичными скинами (и если это был какой-то реально существующий человек, то брали его кожу со всеми морщинками и т.д.), и вот если рождался ребёнок со скинтоном такого сима, это был  :casper: чем мне нравится галерея, так это тем, что можно сразу видеть сима без тонн СС и фотошопа.

Анон пишет:

Одна симка - прямо копия вот этой, какие от нее кадавры родились... Прямо захотелось найти ее 

Занятно, у меня в двойке никогда круглолицые симы не получались, наоборот, онли длинные и худые (либо со странно выпирающими щеками)) лица.

#40 2019-04-19 12:55:06

Анон

Анон пишет:

Занятно, у меня в двойке никогда круглолицые симы не получались, наоборот, онли длинные и худые (либо со странно выпирающими щеками)) лица.

Возможно я немного погорячился с похожестью  ;D  но она круглолицая. Я так понимаю, за счет тотального уменьшения всего, что можно

Скрытый текст

47pOAmq8G3A.jpg

или вот

Скрытый текст

02f7960b986b.jpg

Если убрать челюстной угол нахер и выкрутить круглость щек, думаю можно получить нечто такое

#41 2019-04-22 13:25:30

Анон

Анон пишет:

Возможно я немного погорячился с похожестью 

Да не, похожа! Пропорциями так точно.

Анон поставил двойку на старый ноут и немного упоролся по генетике.
Если удастся оформить всё это в нормальное семейное древо с картинками, будет круто  :lol:
Но что я могу сейчас сказать. В какой ещё части симс голубые глаза могут быть унаследованы от прапрапрабабушки, не проявляясь в течение четырёх поколений? Правильно, ни в какой  :sadcat:

Скрытый текст

JQjRCH2wadM.jpg

Отредактировано (2019-04-22 13:25:59)

#42 2019-07-01 10:55:58

Анон

Анон вернулся в симс и в бложек))
У меня это какими-то наплывами — то каждый день могу играть и тратить целые выходные, то месяцами не захожу в игру. Сейчас вот первая стадия и аж три активных сохранки — одна про трэш-семейку, которую я приносил в симсотред, вторая — это очередной бомжечеллендж, но теперь с героями «Парков и зон отдыха» — помоги Энди Дуайеру выбраться из ямы, забыть Энн Перкинс и покорить сердце Эйприл  :lol: (просто они мой ОТП)

Скрытый текст

gnDyMzwFVk4.jpg
sxN3tIzGnUE.jpg
-sUYp4GplMY.jpg
raddAMVvOcU.jpg

Ну и я продолжаю свой долгострой с Арианой)
Стоило вернуться в игру, как она забеременела двойней!  :lol: я уже говорила, что не люблю большие семьи?))

Скрытый текст

Ну ладно, всё оказалось не так страшно)) я быстренько прокачала малышек до максимума и теперь пустила их в свободное плавание, всё равно кроме прокачки скиллов тоддлерам делать нечего.
Od_DGKAkozg.jpg
А потом и перевезла их всех на Сулани, к райской жизни)
jKLxJavcHKA.jpg
vb-wPPdgxwk.jpg
SC1rqTPq8Xk.jpg
pNAfCDYwgYU.jpg
qJHJESyh9Mw.jpg
XSF29tm-4Cw.jpg

#43 2019-07-02 11:14:51

Анон

романтика на безлюдном островке

Rop9r9Fy6d0.jpg
YWPRkm_IWOo.jpg
CklNmiJGvms.jpg

Вот там, кстати, можно играть в робинзонов, особенно если снести все окружающие дома — там никто не ходит, в отличие от Меа Пелам. Жаль только, водопада нет)) ну и ничего нельзя построить, конечно.

#44 2019-07-11 20:43:16

Анон

Боже, Энди такой лапочка, вы только посмотрите на него ❤️

Скрытый текст

Он не получился похож на Криса Пратта, но главное, что он такой же милый и позитивный медвежонок. Почти не унывает, несмотря на то, что всё ещё живёт в яме!  =D
84FggkjmPaA.jpg

а ещё его невозможно смутить! (NSFW)

(это правда, я первым делом взяла ему черту «беззастенчивый», потому что он и в сериале такой же)IbIxFqXvT5Q.jpg

Он всё ещё пытается вернуть свою бывшую девушку Энн))
0I_KSZfhbMs.jpg
Хотя в баре он уже познакомился с Эйприл!
3qN5JMScX68.jpg
Но после этого она ему никак нигде не попадалась. Это правда, я не могла её отловить не одну игровую неделю, она просто никуда не ходит, видимо))
Энди зарабатывал в основном игрой на гитаре, подработками от знакомых и на эти деньги он даже купил себе душ.
ZVZJEd4yY9c.jpg
Но потом он пнул гнома, и ему привалило сразу три тысячи симолеонов. Вот такое читерство)
nOlwpROi1VE.jpg
Но он всё равно спит в палатке, бомжует и иногда заглядывает в окна к Энн. Проказник.
Nfg2FUbLX6U.jpg
gBELXhRKIno.jpg
Эйприл отловить удалось только тогда, когда Лесли Ноуп пригласила Энди в свой клуб по сохранению парков))
SUUr9jKVEnU.jpg
oLU-x98179w.jpg
Энн не рада, что Энди общается с Эйприл, Эйприл не рада, что Энди общается с Энн, боже, канон  :lol:
И только Лесли всегда на позитиве
UrfpD310zj8.jpg
(она реально так отреагировала на секс Энди и Энн, боги)
aDjMxgubnxY.jpg
Эйприл фейспалмит, я тоже, потому что это было автономно
Я ведь хочу, чтоб Энди и Эйприл были счастливы  :lol:
QZ6uLpVLrfQ.jpg
Симы обычно на позитиве, но иногда они бывают жутко реалистичны. Например, эта работница фастфуда явно не рада видеть посетителей)
cBhzt62tNmc.jpg
OQ7Fz9FU8mQ.jpg
А Эйприл такая типа «он дурак, но он меня не бесит, это любовь»))
4qvV_FgcXSg.jpg
В четверке мои симы редко устраивают пожары. Но определённо, некоторые личности рождаются с руками из жопы. Лесли Ноуп дважды поджигала свою плиту (не самую дешёвую, к слову) и умудрилась поджечь ёлку на рождественской вечеринке в доме Энн.
d0jWMBrEkWg.jpg
t_hUBAgKMgw.jpg
PdO6Wd04cIE.jpg
:facepalm:

#45 2019-09-30 09:22:52

Анон

Анон наконец-то добрался до строительства в Глиммербруке (ведьмами пока не играл и не тянет, а вот построить коттедж захотелось, предметы в наборе прекрасные).

Скрытый текст

5XehYeZA0OA.jpg
0QmC3mSF0ug.jpg
O6bAGIr2DwE.jpg

#46 2019-09-30 19:26:41

Анон

Анон пишет:

Анон наконец-то добрался до строительства в Глиммербруке (ведьмами пока не играл и не тянет, а вот построить коттедж захотелось, предметы в наборе прекрасные).

Ух ты, какой красивый! И участок оформлен очень хорошо для перехода к лесу. Вот та бессмысленная арка - просто прелесть, это же реплика портала, да? Только без магии. То, что нужно для этого витиеватого стиля.

Анон, а как сделаны вот те вьючки под потолком оранжереи? Они из игры или допконтент?

#47 2019-09-30 20:56:37

Анон

Анон пишет:

Ух ты, какой красивый! И участок оформлен очень хорошо для перехода к лесу.

Спасибо)) я с помощью мода TOOL несколько деревьев вынесла за пределы лота для этого (надо будет ещё слева пару деревьев воткнуть).

Анон пишет:

Вот та бессмысленная арка - просто прелесть, это же реплика портала, да?

Не, это типа беседки, просто с этого ракурса не видно)
Бессовестно стащила отсюда: https://twitter.com/magnoliidae/status/ … 6433848321

Скрытый текст

EECggxsWkAI7V29?format=jpg&name=medium

Анон пишет:

Анон, а как сделаны вот те вьючки под потолком оранжереи? Они из игры или допконтент?

Это из bb.showliveeditobjects, какие-то лианы с Сулани.

#48 2019-09-30 21:30:14

Анон

Ааа. Беседка тоже интересно. Но арку я сделаю себе, если вдруг займусь наконец оформлением сада.

Анон пишет:

Это из bb.showliveeditobjects, какие-то лианы с Сулани.

Вот за это прям большое спасибо, я своим симам часто строю теплицы, оранжереи... но чаще просто комнату с искусственным светом в подвале, потому что не было идей, как это красиво оформить. Я не очень строитель.

#49 2019-09-30 21:41:30

Анон

Анон пишет:

Вот за это прям большое спасибо, я своим симам часто строю теплицы, оранжереи...

Этот второй режим отладки прям кладезь классных объектов, не могу нарадоваться... и, что немаловажно, многое бесплатно  :lol:

#50 2019-10-25 11:08:34

Анон

Блин, делать в игре (в основной сохранке) стало нечего, жду универа как одержимая.  :facepalm:
Жду и боюсь, что будет такое же разочарование, как с Миром Магии. Но набор очень нужен, я уже полгода назад запланировала Дину в универ отправить, а тут ещё такая подходящая ей специальность — робототехника. Но, надеюсь, учёба будет хоть как-то проработана — очень хочу плату за обучение, стипендии, серьёзное влияние на карьеру, а в идеале ещё и не одну ступень обучения. Эх. А информации мало, до лайвстрима ждать долго. Читаю форумы и реддит, народ довольно пессимистичен (ничего удивительного).
Надо какие-нибудь новые челленджи поискать, что ли, а то совсем скучно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.041 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.12 Мбайт (Пик: 1.2 Мбайт) ]

18+