Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-04-26 00:10:43

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Очень мутный день сегодня, может, из-за давления, но хоть отоспался. Из полезного: поход в магазин за хозяйственными принадлежностями, стирка, подметание, чуть-чуть готовил еду. Ещё пытался раскрутить кран от стиральной машины, но там так хитровыебанно накрутили до меня, что, чтобы ничего не сломать, пришлось звонить отцу и спрашивать, что это за кадавр. Отец выдал примерный план работ, буду действовать по нему в ближайшее время. Желательно завтра, но что-то я не очень хорошо себя чувствую, может и не завтра. Ещё нашел на хэдхантере просто вакансию мечты, откликнулся на неё, очень хотелось бы, чтобы всё оказалось как расписано и чтобы взяли.

#27 2019-04-26 00:45:26

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Всё ещё не сплю и сижу на хэдхантере.

И тут я вдруг понял, что не готов жертвовать ради работы ровно...ничем. То есть, несмотря на то, что сейчас я не крутой специалист, который может позволить себе выбирать - я всё равно буду выбирать. Потому что при малейшем несоответствии работы моим требованиям я буду несчастен, а деньги в моей системе ценностей того не стоят. Эффективно ли это? Разумно ли? Ведь всегда приходится начинать с низов, а свои шансы начать я, видимо, давным давно проворонил, в те времена, когда был одинок и ленив. И теперь, если я не буду видеть свою семью из-за графика 5/2, то такая работа мне не нужна. Что ж, посмотрим, что в принципе может мне перепасть с такими запросами... В конце концов, они не такие уж несбыточные.

#28 2019-04-27 00:19:57

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Всё утро оплакивал

спойлер финала 4 сезона Волшебников

Проревел вроде несколько часов, повалялся в кровати, потом кое-как оклемался и выполз на кухню. Включил мультик на фон, поел, попил чай. Затем всё-таки сжал булки и вышел во двор немножко потренить на местных тренажерах, потом сходил в соседний бытовой, купил себе новый трубный ключ и детали для починки подтекающего кухонного и стиралкового кранов. Всё починил, всё поменял, стиралку уже даже протестировал, ничего нигде не капает. Хорошо-то как. Причём мой выход в бытовой закончился тем, что какой-то соседский мужик с пивасом подогнал мне халявный кран на детальки :lol: 
Фоновый мультик я досмотрел, теперь пересматриваю Мадагаскар, начал вторую часть. Вечером приехала пицца и жить стало вообще неплохо.

#29 2019-04-28 02:02:37

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Первую часть дня я не очень хорошо помню, но более-менее выспался. Посмотрел ещё немного второй Мадагаскар, сходил во двор потренить. Очень много стирал сегодня, подмёл полы. Ближе к вечеру выпил немного виски - видимо, мне нужно было прибухнуть, чтобы помыть уже наконец эту чёртову посуду. Вообще после виски включился энерджайзер в жопе, я мыл под музычку посуду, мыл раковину, чистил крышку от сковородки меламиновой губкой и параллельно вместе с этим устанавливал старую игрушку сразу на два компа. Вроде даже всё пошло, осталось понять, почему не работает режим мультиплеера по локальной сетке, но это уже потом.

#30 2019-04-29 00:09:59

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня только вышел в магазин, подмёл и вечером немного поиграл в старую компьютерную игрушку. И немного пил. Сполоснул пару тарелок. Всё. Больше не делал ничего. Вообще. Лежал в основном весь день.

#31 2019-04-29 23:47:37

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня сходил на Эндгейм Мстителей. Спойлерить не буду, не могу сейчас вообще внятно сформулировать свои впечатления, скажу только, что ещё ни разу не видел, чтобы зал СТОЛЬКО аплодировал. В какой-то момент я сбился со счёта. Чувства...смешанные.
Вечером заехал забрал заказ и сразу домой. Поел, из полезного - кое-как помылся через силу, очень устало себя чувствую. Какое-то время просто сидел в ванне, слушал шум воды и всё.

#32 2019-04-30 23:53:19

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Из полезного за сегодня: заценил развязку Сумеречных охотников, чуть помыл посуду, чуть постирал, подмёл, досмотрел второй Мадагаскар и начал третий. Вечером сходил в магазин и чуть разогрел еды. Голова болит.

#33 2019-05-02 01:09:12

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня смотрел Кшиштовского. Много Кшиштовского. Проникся его жопоболью. Из полезного: чуть постирал, основательно приготовил еду, подмёл, помыл посуду. Попробовал покачать пресс, вроде не умер.

#34 2019-05-03 03:01:23

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня съездил на почту, сходил по магазинам, закупился нужным по бытовухе и немного едой. Чуть-чуть готовил еду, чуть-чуть стирал. Ходил в аптеку, пополнил лекарства, которые кончились. И - весь вечер разговаривал с человеком на предмет его реакций и восприятия. Возможно, даже нормально получилось.

#35 2019-05-03 23:27:27

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня спал мало и плохо, уснул поздно, в целом чувствую себя разбито весь день. Ездил погулять в парк, посидел в кафе, забежал за хлебом и пошел домой. Вечером ругался и продолжаю ругаться с человеком. Заебало.

#36 2019-05-05 00:43:56

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Погрелся в ванне и помылся без головы, подмёл, приготовил пожрать несколько раз. Вечером вообще готовил вафли. Вот в общем-то и всё. Больше не делал ничего, лежал, тупил, не мог сосредоточиться даже на холиварке, из дома не выходил, естественно. Понял, что просрочился один важный крем для лица и заканчиваются два других, надо будет сделать заказ на аптеке.ру, но сначала проверить, возможно, остальные два ещё есть. Эти два как-то лучше хранятся, чем тот, который просрочился. В корзину уже добавил, но проверять буду завтра - не нашел сегодня коробку, в которую свалил эти запасы, завтра ещё буду искать.

#37 2019-05-06 00:32:16

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Помыл себя целиком и помыл посуду. Вот и все достижения на сегодня. Мазюки для лица нашел дома, так что заказать нужно будет гораздо меньше - только те, которые просрочились. Правда, тогда заказ будет меньше минимальной суммы, так что решил заказать ещё пластырь, которого нигде нет. И теперь меня уже душит жаба, потому что он дорогой как сволочь, а я сейчас в средствах ограничен. Ну, ничего, жабу передавлю, что-то она охуела.
Играл в игрушку на телефоне, внезапно прошел уровень, который долго не мог закончить.

#38 2019-05-07 01:34:57

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Ноги отваливаются. В парке на велике катался, ещё и ушибся костью на ноге об педаль. В целом день отличный, ещё и на почту съездил, и по магазинам, и вместо фастфуда жрал отличный салат в Салатерии, рекомендую.

#39 2019-05-08 00:22:54

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Что ж, кончились сегодня мои весёлые таблеточки. Выпил последнюю. Чувствую себя вроде нормально, сдохнуть не хочу, полёт нормальный. Сегодня убирался на столе на кухне, подмёл, мыл посуду немного, ходил в магазин, готовил пиццу. В целом всё хорошо.

#40 2019-05-09 01:53:55

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня ездил играть в настолки, экономно пожрал, зашел в магазин за едой для дома, ну и за компанию мерил всякий рандомный шмот в магазине шомота, тупо от скуки, ничего покупать не собирался и не купил. Делать было совсем нечего в этом магазине, но в целом раздражения или плохого настроения мне это не доставило, видимо, потому, что я был на энергетике после ночных трёх часов сна и очень-очень вялый. Обычно магазины ненавижу и раздражаюсь. Ах да, ещё помылся сегодня полностью, нормально. Вот такой я молодец.

#41 2019-05-10 16:27:41

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Вчера вечером дичайше разболелась голова, так что хватило меня только на доползти до дома и упасть спать, закинувшись аспирином, поэтому напишу сегодня.
Ездил в гости на шашлыки, отлично пообщался и похавал вкусных шашлыков. Подробности расписывать лень.

#42 2019-08-29 21:53:36

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Привет, это опять я, домашний червячок анон.

Понял, что снова слегка морально встрял, плюс болезнь с кашлем, усугубившая сидение дома. Мысли у меня довольно сумбурные, но если выписывать их вот так на всеобщее обозрение, разговаривая с собой, получается гораздо лучше, чем если бы я писал всё то же самое в документ и никому его не показывал. Так как-то легче видеть себя со стороны.

Сегодня даже попытался потыкать кнопочки, чтобы что-нибудь поделать на сайтах типа гикбрейнс. Казалось бы - куча ресурсов, всё доступно, бери изучай! А как в школе - сложно даже кнопку нажать, и сидишь над одной строчкой 3 часа, пытаясь заставить себя написать... Даже, блин, не знаю, почему так сложно.

#43 2019-08-31 12:52:44

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Срусь идти к врачу, всё ещё пытаюсь вырулить сам. Эх.

#44 2019-08-31 19:58:34

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Решил не паниковать и ещё постараться вырулить самостоятельно. В сущности, нужно только очень часто полоскать горло и не есть травмирующую его и желудок еду. Ну и не забывать почистить зубы, а то я, бывает, грешен. Ну и ещё не смотреть в зеркало на свои гланды и глотку, этот вид повергает меня в панику и после увиденного, кажется, даже больше болит. А так ничего, бодрячком.

Второй вечер вспоминаю детство и играю в игрушку, в которую играл на денди с отцом. Залип на последнем уровне, самом сложном, вот он, зараза, реально не получается, хотя я даже боссов валю в лёгкую.

#45 2019-09-01 17:33:02

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Анон доиграл-таки в эту чёртову игру! :lol: Хотя и с сохранениями, которых на денди тогда не было, и с перерывами, и с подглядыванием на ютубе как завалить одного босса - но гештальт закрыт! Ура. Чип и Дейл ещё никогда не были такими увлекательными ;D Ощутил себя, как тот чел, у которого комп позволяет условно говоря управлять МКС, а он сидит на эмуляторе в танчики играет, и нет ничего слаще, вот и мне вставило сильнее, чем Биошок.

И чувствую я себя сегодня невыразимо лучше, чем в последние дни, даже кашляю меньше. Прогресс.

#46 2019-09-02 19:53:42

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Увидел раздражение на корне языка. Сука, организм, ну какого хуя с тобой происходит... Блин, такое чувство, что после днюхи в этом году у анона резко отвалился весь анон сразу. Горло, желудок, кожа портится... Тьфу, чёрт. Жесть какая-то.

#47 2020-02-15 03:11:40

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Вот есть люди, которые поставили себе цель - и достигли. И есть я. У меня есть диван ;D 
Даже в игрушке, как только подошел вплотную к цели, ради которой играл - резко отвалилось всё, уже недели две не открывал, как отрезало и не хочется. Вот что это за самосаботаж такой? :think:

#48 2020-05-27 04:09:30

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Не могу уснуть. Не могу уснуть. Не могу уснуть. Не могу уснуть.

#49 2020-06-04 05:32:12

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Интересно, это ежегодное? Примерно год назад я завёл этот безбложег, и вот теперь мне снова требуется всё записывать. Надо будет проверить, вдруг мне так плохо действительно примерно в одно и то же время в году...

Собственно, сегодня я проспал часов до восьми вечера, до этого смог уснуть где-то в районе 11-12 дня, перед этим смотрел Хэллсинга, а до этого вообще больше суток не спал. Тупо от нервов, видимо. Нужно не забыть купить афобазол и начать курс. Третий или какой там день периодически немного плачу. Сделал несколько импульсивных поупок, часть из них вещественно необходимые, часть - чтобв себя порадовать. В душе сплошной какой-то пиздец. Возможно, это просто стресс от сидения дома тыщи лет из-за ебучей пандемии. Я слишком социальное животнае и люблю выбираться куда-нибудь. А тут... Отдохнул, а теперь просто едет крыша. Постоянный нервяк, постоянный нервяк за партнёра, доходящий просто до трясучки иногда. Я не знаю, что мне делать, надеюсь, афобазол, записывание, самоанализ и отвлечение помогут мне не сойти с ума и как-то справиться. Морально больно иногда. Очень сложно заставить себя готовить, чтобы поесть. Как-то...

#50 2021-05-27 20:59:43

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

По ходу меня реально пидорасит каждую весну/начало лета :creepy:
Удалил приложение твиттера с телефона, чтобы подлечить нервишки, но писать иногда всё ещё куда-то хочется, почему бы и не сюда. Сижу, попиваю ромашку и варю сосиски. На улице отличная погода, воздух свежий, есть, чем дышать, так что
breathe & live

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума