Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-07 02:02:48

Анон

[нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Как понятно из заголовка, в последнее время этот анон постоянно сидит дома. Ничего не хочет и ничего не делает, но хочет иногда быть в общественном месте, а рассказывать ему ничего интересного о себе нечего. Поэтому анон подумал, что на холиварке-то уж его точно не осудят за записи в стиле "сходил в магазин" и "лежал 5 часов на правом боку, перевернулся на левый".

#2 2019-04-07 02:12:22

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодня анон не делал ровным счётом ничего. Помыл несколько тарелок, посмотрел несколько видяшек, потупил в игрушку на телефоне и единственное, что в итоге сделал шевелящегося - это сходил в магазин и закупился кое-чем для роллов. Пришел, сделал парочку, сожрал и понял, что больше не хочу. :facepalm: Куда теперь девать весь оставшийся сваренный рис и открытую рыбу, ума не приложу, придётся в ближайшее время заставлять себя съесть именно это, видимо, даже если захочется чего-то другого. Мда, полторы тыщи на ветер, впредь буду умнее. Но я реально, когда шел в магазин, был жутко голодный и душу был готов продать за гору роллов.
Ах да, ну и тупил в любимую холиварочку, конечно же. Жоня - бесподобный продукт.

#3 2019-04-08 03:04:14

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Что ж, сегодня - два чая этому анону, наконец-то купил себе таблеточки БАДы для успокоения, буду пробовать. Из полезного на сегодня как обычно - лежалые бока, поездка в магазин да пара мытых тарелок. Ещё сегодня удалось помыться, чувствую себя лучше. Вспомнил, что отписывался в холиварочном книжном челлендже, про который благополучно забыл. Попробую к нему всё-таки вернуться, может. Тупил в игрушку на телефоне немного. Глядел на свои книги, но так и не притронулся.

#4 2019-04-09 02:26:23

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Новые таблетки повысили мою здоровую эмоциональность и это хорошо. Из полезного за сегодня - поездка на почту, несколько серий сериальчика и куча однотипных эмоций. В основном злость, но это нормально. А, ну и постирал пару вещей. Ещё приволок новый большой контейнер под аптечку и другие нужные вещи, теперь место в том углу значительно лучше организовано. Вот и весь день. Правда, на голову постоянно давило давлением, поэтому мне как-то не очень.

#5 2019-04-10 00:08:59

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Ура! Хороший день! Съездили и погулять, и на квест, и пожрать вкусно. Таблетки продолжаю пить. Из полезного для быта - разве что зашел в магазин за нужным. По воле случая прокатился в электричке. Погода очень сильно порадовала. В общем, я доволен, очень хороший день.

#6 2019-04-11 01:08:48

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Я сегодня молодец. Хотя и не вышел из дома, но сделал много всего и был довольно активен. Помыл посуду, постирал, попылесосил. Немного посмотрел серийный мультик. Посмотрел трансляцию с фоткой чёрной дыры! Откопал дома старые около-смарт-часы, надел, попробую, как оно. Вечером пришлось немного поговорить с человеком о его проблемах.

#7 2019-04-11 01:21:07

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Ничего страшного, не всегда получается выйти из дома, у меня вот никогда два дня подряд не получалось. Ты сильный анон, и мне нравятся твои посты.

#8 2019-04-11 23:55:45

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Спасибо, анон!

#9 2019-04-12 00:10:03

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Итак, сегодня: утром встал, пожрал, и снова лёг спать, потому что чувствовал себя паршиво. Когда проснулся, чувствовал ещё хуже, голова была очень мутной (давление?). Сидел смотрел мультик и точил бутерброды. В итоге отпустило только к вечеру, когда заставил себя выйти в магазин и в аптеку, подышал свежим воздухом, почувствовал себя отлично. Ещё из полезного - постирал немного. Со смарт-часами какая-то лажа, они не реагируют на звонки. Фирма малораспространенная, у них даже техподдержки нет, никакой информации о чьём-то опыте использования, в гугл-плее отзывов нет. Написал им на е-мейл, указанный на сайте, может, помогут разобраться.

Отредактировано (2019-04-12 00:14:56)

#10 2019-04-12 23:58:25

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Сегодняшний день какой-то хреновый. Да, досмотрел вышедшие на данный момент серии "Волшебников", вот только чувствовал себя хреново весь день. Ёбаные месячные, ёбаное давление. Вечером кое-как вылез в магазин подышать свежим воздухом, вернулся домой и снова фигово. Особенно раздражает температурное ощущение, мне жарко и душно, но в то же время холодно и голова немного кружится. Ну нахрен, лекарства и спать.

#11 2019-04-14 03:13:30

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Виделся сегодня с друзьями, очень хороший и продуктивный в плане взаимодействий день, отлично провели время. Единственное что теперь мне нужно найти что-нибудь для другого друга, а так как вкусы у нас не совпадают от слова совсем, то мне очень тяжело это сделать. Кто бы знал, сколько часов я за сегодня потратил, пытаясь найти что-то подходящее. В итоге единственный идеальный вариант необходимо бронировать за несколько недель, а нужно уже завтра, поэтому предложил пару лайт-версий, одна из которых мне не интересна от слова совсем, а вторую хотя бы будет интересно организовывать, но там тоже свои риски. В общем, я вымотался этими поисками и подборами, и просто крамольно надеюсь, что товарищ завтра решит остаться дома или сам сменит свои планы, и можно будет спокойно забронировать отдалённый идеальный вариант или придумать что-то на бОльшую компанию на следующие выходные. Чувствую себя устало, я не хочу контактировать сейчас с этим человеком, но придётся, сам же опрометчиво пообещал.
От смарт-часов пришлось пока отказаться, у меня под ними, внезапно, очень сильно потеет и чешется рука. Хотя от техподдержки ответ всё же пришел! Попросили побольше информации, надо будет сделать её для них на досуге, потому что стандартные советы вроде включить/выключить я уже, естественно, пробовал.

#12 2019-04-15 01:00:12

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Ура! Ситуация сегодня разрешилась сама собой, несмотря на то, что спал я плохо. Сначала друг предложил вообще никуда не ехать, потому что не хотелось, а потом волшебным образом освободилась бронь на идеальный вариант на идеально подходящее время! Так что получилось супер, я выпил энергетика, перешнуровался на силиконовые шнурки, 3 порвал, один оказался бракованный. Спасся резинкой от трусов) Благо всё равно я ношу штаны поверх высокой шнуровки ботинок. По дороге заехал докупил новых взамен испорченных, надо будет заменить резинку на них, но это уже завтра.
В общем и целом мы даже хорошо пообщались, я опасался, что будет не очень, но было хорошо. Единственный минус этого идеального варианта - я был не совсем аккуратен и умудрился порезаться, прямо через уличную обувь, теперь в ней дырка. В следующий раз буду знать, как экипироваться. А теперь спать.

Отредактировано (2019-04-15 01:02:28)

#13 2019-04-16 01:33:52

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Весь день валялся с давлением, было довольно плохо. Выползал поесть и посмотреть мультик. Под вечер только немного ожил и сползал в магазин, чтобы приготовить сливочное пиво а-ля ГП. Для моей поджелудочной получилось жирно и не очень вкусно, остальным понравилось, в целом это хорошо. После вчерашнего махания кувалдой ноет правая рука, вот сейчас я это ооочень хорошо ощутил. Ах да, из полезного: постирал немного. Сейчас, впрочем, тоже не сильно хорошо себя чувствую, голова всё же ноет. Надо попробовать поспать...

#14 2019-04-17 00:12:30

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Отличнейший день. Встал рано, был на почте, был на квесте, был на выставке, всё безумно интересное. Сделал красивых фото. Словил умершее было желание пофотографировать на плёнку. Гулял. Погода была отличной, здорово провёл день. Пока не приехал домой и настроение мигом не испортилось - очень раздражает человек, с которым приходится пересекаться, который не думает, что и как говорит. Причём меня передёргивает даже когда он это не мне говорит, а просто при мне. Пиздец. Постараюсь меньше контактировать.

#15 2019-04-18 00:06:34

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Встал сегодня рано, отвёл в бассейн, зашли в магазин и купили уйму всего полезного и запас вкусняшек. Привезли это всё домой, после чего удалось выползти в музей и поесть бургеров. Хороший день. Без подробностей и личных впечатлений, потому что я зверски устал.

#16 2019-04-18 01:21:30

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Анон пишет:

Под вечер только немного ожил и сползал в магазин, чтобы приготовить сливочное пиво а-ля ГП. Для моей поджелудочной получилось жирно и не очень вкусно, остальным понравилось, в целом это хорошо.

Расскажи, по какому рецепту делал, анончик?)

#17 2019-04-18 09:31:38

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Анон пишет:

Привезли это всё домой, после чего удалось выползти в музей и поесть бургеров.

А в какой музей?

#18 2019-04-18 13:10:31

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Анон пишет:

Расскажи, по какому рецепту делал, анончик?)

Чуть ли не по первой ссылке в гугле, вот отсюда https://alcofan.com/slivochnoe-pivo-–-l … ttera.html, рецепт номер 3. Только пили мы его тёплым, не утерпели, всё равно было вкусно)

Анон пишет:
Анон пишет:

Привезли это всё домой, после чего удалось выползти в музей и поесть бургеров.

А в какой музей?

Музей современного искусства, главное здание.

#19 2019-04-19 00:22:47

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Итак, сегодня из полезного сделано ровно ничего. Скатался поиграл с друзьями в настолки, пообщался, узнал последние новости, после чего прогулялся полчаса пешком до метро. В принципе, всё это было неплохо, так что к полезному это всё-таки можно отнести.
Приехал домой и началась какая-то хрень. Недопонимания, разговоры. Я довольно зол и не могу отпустить ситуацию. Причём наверное даже это две параллельных ситуации. И несмотря на обговаривание я всё равно почему-то сейчас очень зол. Надо подумать об этом, видимо, надо будет ещё поговорить. И подумать.

Отредактировано (2019-04-19 00:23:41)

#20 2019-04-20 00:14:21

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Спал сегодня почти до четырёх дня, видимо, потому, что вчера съел что-то не то и ночью было плохо. Съездил за краской для волос другу, забежал перекусить - вот и весь сегодняшний день. К концу дня ещё всё равно стал побаливать живот, пью таблетки и всё такое. Ух, не надо было ту курицу доедать...

#21 2019-04-21 01:38:53

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Встал сравнительно рано, но раскачивался и собирался долго, конечно. Отвёл в бассейн, потом поехал играть в аналог мафии к старой компании. Очень многие (в основном новые) люди бесили, старичков осталось очень мало - в общем, первый кон был крайне неприятным, непонятным и скучным. Ко второму часть людей ушла и сыграли неожиданно нормально, хотя и не без раздражителей и с чистой удачей, но более-менее складно получилось. Зашел за вредной едой (скорее минус), но домой приехал в целом довольным, хоть и усталым.
+ Записался на языковой холиварочный челлендж. Теперь главное про него не забыть, разобраться в дискорде и сделать хоть что-то. К книжному-то я так и не притронулся, вон, хотя книги по списку раскидал некоторые...

Отредактировано (2019-04-21 01:41:38)

#22 2019-04-22 00:40:15

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Ездил сегодня гулять с другом, неплохо провели время, пообщались, погуляли. Купил себе классную подвеску. Потом приехал домой и мои мне устроили запрос давно обещанного покраса, пришлось красить волосы обоим. Осталось немного осветлителя и краски, сделал себе цветную прядь, которая в итоге выглядит как седая, а ярко взялось только у корней. Ну нахрен, надо будет перекраситься в нормальное целиком как обычно. Сегодня у меня были особо неприятные вспышки раздражительности, похоже, придётся с этим поработать.

#23 2019-04-23 00:07:03

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Спал сегодня до обеда, хотя на утро планировал вылезти в компанию поиграть в настолки, но не смог заставить себя встать, спать хотелось безумно. Как показали фотки со встречи, я очень удачно не поехал, потому что внезапно там были весьма неприятные мне люди. Вечером увиделся ненадолго со старым знакомым, буквально на пару часов, зашли поесть и пообщались.
Из полезного - постирал сегодня наконец-то. И в магазин ещё зашел за едой.

#24 2019-04-24 00:21:40

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

Проснулся сегодня часа в, кажется, четыре дня. После этого только смотрел мультик, много стирал, подмёл полы, помыл чуть-чуть посуды. Под конец дня разболелась голова. За весь день это всё.

#25 2019-04-24 23:53:45

Анон

Re: [нытьё][дыбр] Домашний червячизм

За сегодня: отвёл в бассейн, съездил по делам, зашел пожрать - вот и день прошел. Из полезного - заходил в магазин за продуктами и кинул на сковородку чуть еды.
Чувствую себя сегодня очень утомлённо как-то, весь расплываюсь. Ещё и в одежде не очень удобной поехал, штаны маловаты и с микроскопическими карманами, и с оказавшимся неудобным рюзаком. Зато вспышек ненависти почти нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума