Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2019-07-31 02:32:08

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

У тебя все в порядке, в следующий или послеследующий раз все совпадет как надо.

Спасибо, Анон. Просто уровень ХГЧ запредельно низкий. Не знаю как это работает, но разве он не должен был стать чуть-чуть повыше? Принимаемые гормоны и всё такое..
О, в субботу я "оторвалась" с истерикой и алкоголем. Но цикл снова начался (причина таки в гормонах была) и я снова буду пробовать. В пятницу приём. Врач хочет пораньше начать "работать". Может, в этот раз подготовка пройдёт по-другому и получится. Должно получиться)

Отредактировано (2019-07-31 02:33:04)

#102 2019-07-31 20:42:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Не знаю как это работает, но разве он не должен был стать чуть-чуть повыше? Принимаемые гормоны и всё такое

Нет, конечно нет. Гормоны быстро выводятся, все, что ты принимал, уже давно вышло. Если свой не образуется (а хориона нет, откуда образоваться?), то ничего и не будет. Это нормально, хгч гормон беременности, он в норме и не должен быть.

#103 2019-08-01 00:19:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Да, я понимаю. Меня вчера перекрыло ночью просто, чушь писала и думала. Начала параноить не по-детски. Но это влияние месячных. Кстати, если кому интересно - после гормонов кровит сильнее :bubu:

#104 2019-08-01 00:27:45

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Да, я понимаю. Меня вчера перекрыло ночью просто, чушь писала и думала. Начала параноить не по-детски. Но это влияние месячных. Кстати, если кому интересно - после гормонов кровит сильнее :bubu:

А какие гормоны надо принимать, чтобы сделать инсименацию?  И зачем? Просто же по сути естественный процесс.

#105 2019-08-01 00:43:27

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я понимаю. Меня вчера перекрыло ночью просто, чушь писала и думала. Начала параноить не по-детски. Но это влияние месячных. Кстати, если кому интересно - после гормонов кровит сильнее :bubu:

А какие гормоны надо принимать, чтобы сделать инсименацию?  И зачем? Просто же по сути естественный процесс.

Естественный-то он естественный, но для созревания фолликул я мазала эстрадиол, для овуляции колола пурегон, а после ии был прогестерон влагалищно. И у меня ещё не самый большой набор был ;D Врачам нужны идеальные условия для процедуры и в этом случае природу надо "подтолкнуть"

#106 2019-08-01 12:16:12

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Еще бы тебя не крыло ) на пурегоне шарашит не по-детски ))

#107 2019-08-01 12:27:54

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Еще бы тебя не крыло ) на пурегоне шарашит не по-детски ))

Там дозировка была маленькая - по 100 МЕ 4 укола. Мне кажется, что от башки моей мои проблемы)))

Но побочка там и правда крутая

Гиперстимуляция яичников (боль в животе, тошнота, диарея, увеличение яичников и их кист, редко — разрыв кист яичника, асцит, гидроторакс, увеличение веса тела); в месте инъекции — отек, боль, покраснение, зуд. После индукции овуляции повышается риск развития многоплодной, а при экстракорпоральном оплодотворении — внематочной беременности.

#108 2019-08-02 13:01:14

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Шо-то кроет опять. Не очень мне нравится эта беготня по анализам и УЗИ, которая вновь предстоит. Это всё во имя моей цели, но пока как представлю, так руки опускаются. А ещё получается, что в этот раз мне не повезёт и процедура будет в будни (при условии, что овуляцию мне устроят примерно в те же дни цикла, что и в прошлый раз). Буду просить день за свой счет по семейным обстоятельствам, но всё же интересно, что гипотетически мог бы сказать начальник в ответ на моё "мне тут надо залететь по-быстрому. Отпусти, плиз!" :lol: Как, интересно, не палятся на работах другие женщины, что проходят через ЭКО и ИИ? Мне хорошо, я могу выйти на работу с 8ми утра, чтобы по вечерам успевать бегать в клинику и не отпрашиваться постоянно, а другие как? Реально же не скажешь работодателю, что планируешь забеременнеть и в декрет уйти, поэтому тебе отгулы нужны) Брать отпуск, учитывая, что не всегда получается с первого раза, тоже так себе вариант. Сплошной геморрой)

#109 2019-08-02 13:16:12

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Как, интересно, не палятся на работах другие женщины, что проходят через ЭКО и ИИ?

Я в юности когда работал курьером,  и то знал,  что одна из начальниц лечится и делает эко.  Или, недавно моятетя говорит моей маме: "вот помнишь тетю Сраку,  с которой мы вместе в комсомоле плакат несли на первомайской демонстрации,  вот у нее дочь недавно эко делала, уже лет пять забеременеть не может".  =D Такие новости разносятся,  как пожар.  Лучше молчать как партизан и придумывать кулстори.

#110 2019-08-02 13:24:07

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Я в юности когда работал курьером,  и то знал,  что одна из начальниц лечится и делает эко.  Или, недавно моятетя говорит моей маме: "вот помнишь тетю Сраку,  с которой мы вместе в комсомоле плакат несли на первомайской демонстрации,  вот у нее дочь недавно эко делала, уже лет пять забеременеть не может".   Такие новости разносятся,  как пожар.  Лучше молчать как партизан и придумывать кулстори.

Вот этого я и боюсь! Не из-за того, что тетясракасработы будет обсасывать мои половые трудности во время обеденного перерыва, а из-за банальной возможности увольнения. Будем честны, я не незаменимый работник, я не занимаю руководящей должности и не обладаю уникальным опытом в своей сфере. Работодателю легче избавиться под каким-нибудь предлогом от меня до, чем платить декретные и искать мне замену после.

#111 2019-08-02 13:33:39

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Вот этого я и боюсь! Не из-за того, что тетясракасработы будет обсасывать мои половые трудности во время обеденного перерыва, а из-за банальной возможности увольнения. Будем честны, я не незаменимый работник, я не занимаю руководящей должности и не обладаю уникальным опытом в своей сфере. Работодателю легче избавиться под каким-нибудь предлогом от меня до, чем платить декретные и искать мне замену после.

Ну, рожать-то все равно надо, значит либо надо выдумать убедительный предлог,  либо попросить клинику подстроиться под твое расписание, на то она и платная медицина, чай не омс.

#112 2019-08-02 13:55:06

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Поэтому я и собираюсь просто брать день за свой счет без объяснения причин ;D

Анон пишет:

либо попросить клинику подстроиться под твое расписание, на то она и платная медицина, чай не омс.

Они подстраиваются, но я ж по жизни у мамы не очень умная Эльза, поэтому клиника в другом конце ДС-2) Плюс, про овуляцию сразу предупредили, что может выйти УПС и бежать в клинику надо будет раньше запланированного на день. В прошлый раз всё было по плану (кроме результата), но вероятность для этой попытки сохраняется. В этом случае придётся пиздеть что-то прямо на работе)

#113 2019-08-02 14:56:50

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

или честно говори, что надо к гинекологу. По некоторым вопросам. Подробности спрашивают редко)

#114 2019-08-02 16:03:43

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Оба раза брала в платной клинике больничный на две недели, ДС. Они почему-то мягко пытались его не дать, я мягко их продавливала. В больничном никаких данных, по какому поводу он дан, не значится. В день процедуры отлеживалась пару часов в клинике, потом на такси домой. Дома тоже береглась.
Правда, еще до всей этой истории больная на всю голову начальница сама себе придумала, что я занимаюсь здоровьем, чтоб уйти в декрет и разнесла эту идею в уши всем, кто не успел убежать и спрятаться.

Держись, ТС. Переживаю за тебя.

#115 2019-08-02 18:25:33

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Оба раза брала в платной клинике больничный на две недели, ДС. Они почему-то мягко пытались его не дать, я мягко их продавливала.

А так можно было??? Как много я узнаю походу =) да и полежать мне не дали. Хотя при инсеминации оно и не надо особо.

Про начальницу жесть. И ведь хуй ее пошлешь, если не хочешь искать новую работу.  :wall:  как ты это перетерпел?

#116 2019-08-02 19:21:26

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Про больничный. Не задумывалась об этом, хотела денек дома полежать и выйти на работу. Работа умственная, не физическая. Но раз выяснилось, что так можно, почему бы за такие бабки не подарить себе отдых. Узнавай в своей клинике. Или даже в несколько ради информации позвони. У меня, правда, было эко, не ии.

"Медицинское заведение, проводившее  процедуру ЭКО и имеющее соответствующую лицензию, вправе выписывать больничный лист на время, включающее все этапы ЭКО. То есть на весь срок процедуры.
Если клиника не имеет лицензию, то она должна выдать пациентке выписку из амбулаторной книги о проведении ЭКО. На основании этого документа она может получить больничный лист в поликлинике по месту прописки".

Начальница была отшибленная на всю голову старая стерва, про то было всем известно. Но не пошлешь, да. И рот пластырем не залепишь. Я о сплетнях узнала сильно позже и через третьих лиц.

#117 2019-08-02 19:33:32

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Да, анон-ТС! Надеюсь, не забываешь собирать все чеки? За лекарства тоже. Возьми копию лицензии, договора и все нужные бумажки в клинике, в следующем году налоговый вычет получишь.

#118 2019-08-02 23:30:41

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

или честно говори, что надо к гинекологу. По некоторым вопросам. Подробности спрашивают редко)

Иной раз гинекологию замешивать ну такое, а выгодней валить на почки. Или прочий ливер.

#119 2019-08-04 14:38:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

У меня, правда, было эко, не ии

С ИИ мне не светит больничный. Там не такое тяжкое вмешательство, как при ЭКО.

Анон пишет:

Начальница была отшибленная на всю голову старая стерва, про то было всем известно. Но не пошлешь, да. И рот пластырем не залепишь. Я о сплетнях узнала сильно позже и через третьих лиц.

Пиздец. Сочувствую, Анон(

Анон пишет:

Да, анон-ТС! Надеюсь, не забываешь собирать все чеки? За лекарства тоже. Возьми копию лицензии, договора и все нужные бумажки в клинике, в следующем году налоговый вычет получишь.

Я об этом не думала, Анон. Т.е. вообще. Сейчас понимаю, что была не права. Договор с клиниками, где делала ИИ, ГСГ и УЗИ есть, а вот чеки на анализы повыбрасывала. Попробую восстановить.

По новостям: есть 2 стула фолликулы. Больше, чем должны быть и вообще не очень понятно что они из себя представляют. В понедельник будет ещё одно УЗИ. Если фолликулы продолжают нормально расти и развиваться, значит, делаем процедуру в этом цикле. Если нет, то откладываем на следующий. Врач намекнула на ЭКО. Да, вроде одиноким теперь его можно по ОМС сделать, но что-то как-то не готова я к этому пока. Если ИИ и в этот раз не сработает, то придётся изучить вопрос. И брать отпуск.

#120 2019-08-05 12:05:28

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Врач намекнула на ЭКО.

Еще бы она не намекала. ЭКО в пять раз дороже, и зарабатывают клиники в основном на нем.
Анон, я понимаю, что провал очень давит. Но постарайся зажать яичники в кулаке и пока не вестись. У тебя проходимые трубы и, судя по всему, нормальный эндометрий. А значит, ЭКО тебе абсолютно не повысит шансы, чтобы не пела в уши доктор. Запомни, шанс у тебя ровно такой же, но заплатишь огромные деньги. Плюс за заморозку и хранение эмбрионов тоже будешь платить.

#121 2019-08-05 14:53:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Еще бы она не намекала. ЭКО в пять раз дороже, и зарабатывают клиники в основном на нем

У меня сама врач в основном только ЭКО и делает. Или ИИ со спермой партнера. Я у неё почти единственная одиночка с донором. Мне кажется, что она не совсем понимает что со мной делать в том числе и в денежном плане. Ещё смущает, что никаких ответов о том почему беременность не случилась (то ли не повезло то ли во мне что-то сломано) никто дать не может. Зато при ЭКО это типа возможно отследить.
Я сама не в восторге от перспективы ЭКО, поэтому постараюсь обойтись без него. Но тут уж как получится. Зарекаться не буду в любом случае.
Сегодня хотя бы будет известно когда мне в следующий раз пробовать. Напряжно по деньгам, но я бы предпочла в этом цикле.

#122 2019-08-05 15:06:57

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Ещё смущает, что никаких ответов о том почему беременность не случилась (то ли не повезло то ли во мне что-то сломано) никто дать не может.

А как тебе ответы дать, если нет никакой 100% гарантии, что совершенно здоровая женщина с совершенно здоровым партнёром забеременеет с первого родового акта, пришедшегося на овуляцию?

#123 2019-08-05 15:21:05

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё смущает, что никаких ответов о том почему беременность не случилась (то ли не повезло то ли во мне что-то сломано) никто дать не может.

А как тебе ответы дать, если нет никакой 100% гарантии, что совершенно здоровая женщина с совершенно здоровым партнёром забеременеет с первого родового акта, пришедшегося на овуляцию?

Видимо, никаких.

#124 2019-08-06 12:35:21

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Прочитала последние сообщения и очень удивилась, что после одного неудачного ИИ уже предлагают ЭКО. Разве ИИ это не как обычный половой акт, только в улучшенных условиях? Ведь даже молодой здоровой паре, которые хотят ребенка и трахаются как кролики, даже им бесплодие официально поставят не ранее, если не ошибаюсь, целого года попыток. И считается нормой, если беременность не наступила ни в первый цикл, ни во второй, ни в третий... Анон, мне кажется, что тебя хотят развести на деньги. ЭКО это уже совсем другой бюджет и совсем другая нагрузка на организм. Не соглашайся на ЭКО слишком быстро. Одно неудачное ИИ ровным счетом ничего не говорит о твоей фертильности и твоей способности забеременеть естественно.

#125 2019-08-06 12:42:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Прочитала последние сообщения и очень удивилась, что после одного неудачного ИИ уже предлагают ЭКО

Апеллируют к тому, что при ЭКО процесс идёт под большим контролем и можно увеличить шансы на зачатие.
Я сама не хочу ЭКО, Анончик, поэтому будет ещё одно ИИ. Но и год мне ждать тоже не хочется. Так что вариант с ЭКО я не отметаю. Посмотрим, что будет после этой попытки.

Меж тем процедуру ставят на понедельник о_О Без гормонов, смс и регистрации в этот раз. Всё нормально и быстро развивается, стимуляция не нужна. И пересдавать из анализов только мазки. Что ж, хоть какая-то экономия  =D

Второй заход уже близко! Точно должно получиться!

Отредактировано (2019-08-06 12:42:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума