Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-07-15 21:11:40

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Привет, интересно читать твой блог.  Надеюсь,  все получится.  Сама также хотела бы и думала, и смотрела доноров даже, но в моем случае есть несколько "но". Возможно, я так и не успею родить,  стараюсь не думать об этом,  гоню эту мысль. К сожалению,  слово бесплодие уже звучало и куча диагнозов,  а денег на нормальное лечение нет(  Но ты молодец,  что сейчас взялась за это,  не пожалеешь 100%.

#77 2019-07-16 12:38:58

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Успеха и удачи, анон. Держу за тебя кулаки. :heart:

#78 2019-07-17 13:23:27

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Спасибо всем!!! Охуев от ноющего живота и нервов, сделала тест. Где две палочки в знак плюс складываются. Знаю, что рано, но хотелось сделать хоть что-то и до выходных успокоиться. "Хуй тебе!" сказала жизнь и показала результат таким, что фиг поймешь положительный или отрицательный. Вторая полоска вроде как есть, а вроде и на глюк похожа. Короче, соблюдайте указания врачей и раньше времени не суетитесь, иначе будете как я сейчас в непонятках сидеть =D  :facepalm:

ту мысль. К сожалению,  слово бесплодие уже звучало и куча диагнозов,  а денег на нормальное лечение нет(  Но ты молодец,  что сейчас взялась за это,  не пожалеешь 100%.

Я сочувствую тебе, Анон ( и тоже надеюсь, что ты справишься с этой ситуацией. Тебе донорская яйцеклетка не подойдёт? Ещё лично в моей клинике предлагают сур.мам, но это пиздец по деньгам. Можно квартиру купить. Обидно дико, когда у кого-то беременность и рождение выходит легко, а кто-то вынужден тратить деньги, силы и время и не факт, что результат будет (

Отредактировано (2019-07-17 13:24:16)

#79 2019-07-17 15:35:06

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Какой классный блог. Анон, болею за тебя и от всего сердца желаю, чтобы всё получилось!

#80 2019-07-17 18:52:00

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Спасибо всем!!! Охуев от ноющего живота и нервов, сделала тест. Где две палочки в знак плюс складываются. Знаю, что рано, но хотелось сделать хоть что-то и до выходных успокоиться. "Хуй тебе!" сказала жизнь и показала результат таким, что фиг поймешь положительный или отрицательный. Вторая полоска вроде как есть, а вроде и на глюк похожа. Короче, соблюдайте указания врачей и раньше времени не суетитесь, иначе будете как я сейчас в непонятках сидеть =D  :facepalm:

ту мысль. К сожалению,  слово бесплодие уже звучало и куча диагнозов,  а денег на нормальное лечение нет(  Но ты молодец,  что сейчас взялась за это,  не пожалеешь 100%.

Я сочувствую тебе, Анон ( и тоже надеюсь, что ты справишься с этой ситуацией. Тебе донорская яйцеклетка не подойдёт? Ещё лично в моей клинике предлагают сур.мам, но это пиздец по деньгам. Можно квартиру купить. Обидно дико, когда у кого-то беременность и рождение выходит легко, а кто-то вынужден тратить деньги, силы и время и не факт, что результат будет (

Постарайся отвлечься. Понимаю,  что по дурацки звучит совет. 

Нет, сурмать нет скорее всего,  донорская точно нет.  Не смогу принять, даже от сурматери.  Знаю,  что плохо звучит, ну вот так, ничего не смогу с собой поделать. Да и дорого.  Своего бы родила,  а так,  буду без детей, наверное. Хотя и стараюсь об этом не думать.  Ну ты молодец,  что сейчас начала,  время еще есть в запасе.

#81 2019-07-17 19:33:51

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

анончик, по-доброму тебе завидую и держу за тебя все кулачки, чтоб две полоски держались на тесте еще девять месяцев  :heart:
ты огромный молодец!

#82 2019-07-17 21:03:54

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, а, если не секрет, можешь рассказать о своих планах и финансовой ситуации плюс-минус в случае успеха? Я так понял, у тебя мама и бабушка будут на подхвате?

Я просто готовлюсь к такому же пути, но вопрос финансов, карьеры, декрета и нянек беспокоит очень. В одиночку боюсь не потянуть. (

Если не хочешь рассказывать, то не нужно, конечно.

#83 2019-07-18 12:46:14

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Какой классный блог. Анон, болею за тебя и от всего сердца желаю, чтобы всё получилось!

Спасибо!!! Очень подбадривают такие сообщения. Без шуток.

Анон, а, если не секрет, можешь рассказать о своих планах и финансовой ситуации плюс-минус в случае успеха? Я так понял, у тебя мама и бабушка будут на подхвате?

Эм, вот сейчас я покажусь тебе полной распиздяйкой, но плана нет. Я вообще не советую никому идти по моему пути. Это явно не путь будущего Хокаге :facepalm: 
Но есть строящаяся недвижимость (плюс к той, в которой я сейчас живу) и есть недвижка в другом городе, которую можно продать и хотя бы частично закрыть стройку. В мечтах сдавать новую квартиру (студия, зато с отделкой и в норм так районе), ребенка в ясли/на бабушку или маму и выходить с 1,5 года на работу. Иначе никак, увы. На полноценный отпуск по уходу я не рассчитываю. Еще более в мечтах вписаться в бесплатные курсы для мамаш на айти делопроизводство и качнуть левел (не смейтесь, это не такие большие деньги по зп, но деньги. И пока спрос есть на рынке труда). Пока так. Как всё пойдёт в случае успеха ИИ я не представляю на самом деле. Но пока есть работа и дом, я более-менее спокойна. Вот подушки безопасности нет, тут я в полном проёбе, Анон. Не будь как я. Копи!!!

з.ы. и традиционные смехуечки: второй тест я просто испортила. Без понятия как. Просто не высветилась контрольная полоска. Испортить тест на беременность. Ояебу. Что ж я за дебил по жизни?  :facepalm:  :lol:

#84 2019-07-18 13:15:36

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Эм, вот сейчас я покажусь тебе полной распиздяйкой, но плана нет. Я вообще не советую никому идти по моему пути. Это явно не путь будущего Хокаге

Спасибо, анон. Мне кажется, у тебя вполне себе нормальная ситуация.
Желаю удачи, и постарайсмя все же не делать миллион тестов, нервы самому себе трепать. Вдохни поглубже и дожись срока. Ты классный, верю, все получится у тебя.

Асибе:

Скрытый текст

#85 2019-07-19 12:09:20

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Нет, сурмать нет скорее всего,  донорская точно нет.  Не смогу принять, даже от сурматери.  Знаю,  что плохо звучит, ну вот так, ничего не смогу с собой поделать. Да и дорого.  Своего бы родила,  а так,  буду без детей, наверное. Хотя и стараюсь об этом не думать.  Ну ты молодец,  что сейчас начала,  время еще есть в запасе.

Извини, я проглядела твой ответ. Это совершенно нормально, Анон. Если ты не хочешь использовать какой-то из вариантов, то не используй. Это звучит адекватно, а не плохо! И на самом деле клево, что у тебя есть четкая позиция.
И не думай) Всё получится у всех нас. Мы этого хотим, мы к этому идём, у нас есть планы и упорство. Дорогое Мрзд должно давать за это хоть какие-то плюшки, иначе нахуя всё это?  =D

Анон пишет:

Асибе:

Уф, сложно( Ничего советовать не могу и не буду. Сам в такой ситуации, наверное, ничего не делала. Но у меня перед глазами пример Матери Двоих, которая из говна себя смогла вытащить и детей тянет. Ни о чем не жалеет, хотя это невероятно тяжело.
Точно знаю, что лужает никто не раздаёт. Но люди справлялись с этим и из куда более хреновых позиций, чем мы с тобой. Так что тут только твоё желание роляет  :dontknow:

Анон пишет:

декрет в моей стране год, яслей нет как явления, сады дорогие.

Если ты Европейский Анон, то у вас же там всякие домашние садики есть? Они дешевле вроде. Но таки лучше качай скилл удаленки. Мне вот удаленка не светит, но частные садики прямо в доме и, как ни странно, не запредельно дорогие. Тысяч 10. Дешевле, чем сидеть в декрете.

з.ы. пожелания расслабиться и отвлечься со мной работают только в обратную сторону. Вчера подряд посмотрела "2+1" (мексиканский оригинал "Инструкции не прилагаются" круче) и "мальчик в полосатой пижаме" (я не читала первоисточник и не знала сюжет). Отвлеклась, ага.

#86 2019-07-25 14:32:24

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

По идее сегодня должен быть первый день цикла.
Пока счет 0:0. И месячных нет и тесты отрицательные. Я ничего не чувствую, кроме ощущения наебалова. Не знаю почему, но скорее всего не получилось. А это означает, что после анализа на ХГЧ в субботу мне предстоит проходить через это всё заново.
Я думала, что устала от беготни до инсеминации, но ожидание ударило по нервам сильнее.

Всё же советую Анонам, которые хотят на это идти, быть более подготовленными, в том числе и морально. У меня только одна попытка была, а я уже чуть в истерику не скатилась. А этих попыток скорее всего будет ещё 2-3. И на каждой чуть не ломаться - хуевая затея для организма. Так что делайте всё не как я)

#87 2019-07-25 14:58:44

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Погоди, а не рано ли ещё для тестов? Разве на таком маленьком сроки они уже работают? Дождись ХГЧ.

#88 2019-07-25 16:03:48

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Погоди, а не рано ли ещё для тестов? Разве на таком маленьком сроки они уже работают? Дождись ХГЧ.

Да черт его знает. 2 недели почти прошло. И первый день"задержки". Да и я не только по тестам сужу. Так, личные ощущения. ПМС отлично чувствую)

#89 2019-07-25 16:15:53

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

По идее сегодня должен быть первый день цикла.
Пока счет 0:0. И месячных нет и тесты отрицательные. Я ничего не чувствую, кроме ощущения наебалова. Не знаю почему, но скорее всего не получилось. А это означает, что после анализа на ХГЧ в субботу мне предстоит проходить через это всё заново.
Я думала, что устала от беготни до инсеминации, но ожидание ударило по нервам сильнее.

Всё же советую Анонам, которые хотят на это идти, быть более подготовленными, в том числе и морально. У меня только одна попытка была, а я уже чуть в истерику не скатилась. А этих попыток скорее всего будет ещё 2-3. И на каждой чуть не ломаться - хуевая затея для организма. Так что делайте всё не как я)

Спокойствие!  Месячных нет, значит все возможно.  Но даже если и придут,  не факт,  что ты не беременный. Учительница рассказывала, что у нее до 5 месяца были месячные и её хотели лечить от язвы.  Не спрашивай,  почему наша классуха  рассказывала нам такие вещи  =D А ощущения пмс это слишком субъективно,  может ты себя уже накрутил.

Отредактировано (2019-07-25 16:16:30)

#90 2019-07-25 16:32:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Но даже если и придут,  не факт,  что ты не беременный. Учительница рассказывала, что у нее до 5 месяца были месячные и её хотели лечить от язвы.  Не спрашивай,  почему наша классуха  рассказывала нам такие вещи   А ощущения пмс это слишком субъективно,  может ты себя уже накрутил.

Себя я накрутила так, что от меня можно уже просто легонько толкнуть, а я до смерти избить готова. Я признаю, что сама себе злобный Буратино, но от этого не легче.
Да, тоже слышала и про месячные во время беременности и про тех, кто за все 9 месяцев так и не понял, что залетел (привет, TLC!), пока рожать не начал :lol:  Но тут вроде столько всего вбухано в эту беременность, что ко всему прислушиваешься.

#91 2019-07-25 17:11:12

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Но даже если и придут,  не факт,  что ты не беременный. Учительница рассказывала, что у нее до 5 месяца были месячные и её хотели лечить от язвы.  Не спрашивай,  почему наша классуха  рассказывала нам такие вещи   А ощущения пмс это слишком субъективно,  может ты себя уже накрутил.

Себя я накрутила так, что от меня можно уже просто легонько толкнуть, а я до смерти избить готова. Я признаю, что сама себе злобный Буратино, но от этого не легче.
Да, тоже слышала и про месячные во время беременности и про тех, кто за все 9 месяцев так и не понял, что залетел (привет, TLC!), пока рожать не начал :lol:  Но тут вроде столько всего вбухано в эту беременность, что ко всему прислушиваешься.

Ну,  понять можно.  Ну если что тебе всего 34, не 47 же. Так что времени еще вагон.

#92 2019-07-25 17:34:08

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

месячных нет - отлично!
да, пусть пока один день, но ведь нет же

#93 2019-07-27 15:19:39

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Пфф. Сдала ХГЧ. Ждун. Месячных всё ещё нет, нервов нет, жизнь не факт  что есть. Резкое желание купить шампанского и то ли праздновать, то ли ехать к Матери Двоих и рыдать. В случае чего я решила всё же идти на второй заход. Сдаваться не намерена.

#94 2019-07-27 15:26:12

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Пфф. Сдала ХГЧ. Ждун. Месячных всё ещё нет, нервов нет, жизнь не факт  что есть. Резкое желание купить шампанского и то ли праздновать, то ли ехать к Матери Двоих и рыдать. В случае чего я решила всё же идти на второй заход. Сдаваться не намерена.

Никакого шампанского, ты чего  =D  Пока что все как надо. А если что, да, второй заход. Как пишут на сайтах мамочек, "держим кулачки" @@  =D

#95 2019-07-27 19:10:04

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анализ отрицательный.

#96 2019-07-27 19:11:56

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анализ отрицательный.

Ну значит второй круг!

#97 2019-07-27 19:12:58

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анализ отрицательный.

Но ты подожди,  может еще надо пересдать позже.

#98 2019-07-27 19:17:32

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анализ отрицательный.

Ну значит второй круг!

Да, второй.

Но ты подожди,  может еще надо пересдать позже.

Увы. Там настолько низкий уровень, что точно неудача.

Ладно, я отрыдала. Теперь надо готовиться ко второму заходу. Вот только с месячными непонятно. Гормоны врач сказала отменить, может начнутся наконец

#99 2019-07-27 19:21:52

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ничего, бывает. Пробуй снова,  анончик   :friends:
Месячные наверное от стресса не приходят. Тебе бы расслабиться.

#100 2019-07-28 11:06:09

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, это тот опытный анон пишет.
Солнышко, все будет хорошо. Я примерно об этом и писала, что одержимость очень захватывает, начинаешь думать только об одном (ну и денежки убегают, тоже стресс). Ты просто думай об это так: здоровая женщина беременеет в течение 3-4 месяцев с таким же здоровым партнером. 3-4 раза, понимаешь? Это физиология. Просто не парься пока. Забей, сходи с подружками в бар, оторвись, погуляй. Не накручивай все свои действия вокруг одного, от этого беременность вообще не зависит (как не зависят и всякие поднимания ног, капустные листья, молочные диеты и прочая херня).
У тебя все в порядке, в следующий или послеследующий раз все совпадет как надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума