Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-04-29 11:26:22

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Направление прокатило. Нужно досдать несколько анализов и погнали, нахуй!
Со следующей недели начинаем трехмесячную подготовку к ЭКО. Слава яйцам, что приемы тоже оплачивает ОМС, а то цены сильно изменились с 2019го. Насколько я помню, тогда прием стоил 1600, а сейчас 2300, что нормально так бьёт по любому кошельку.
Главная проблема - мой вес в тонну, но это будем решать уколами. Всё остальное будет зависеть от удачи)))

#252 2021-04-29 11:46:46

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Направление прокатило. Нужно досдать несколько анализов и погнали, нахуй!
Со следующей недели начинаем трехмесячную подготовку к ЭКО. Слава яйцам, что приемы тоже оплачивает ОМС, а то цены сильно изменились с 2019го. Насколько я помню, тогда прием стоил 1600, а сейчас 2300, что нормально так бьёт по любому кошельку.
Главная проблема - мой вес в тонну, но это будем решать уколами. Всё остальное будет зависеть от удачи)))

Отличные новости, удачи тебе, анон!

#253 2021-08-09 16:38:45

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, как у тебя дела?

#254 2022-03-02 00:33:35

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Мир ебанулся и я решила не отставать.
Времена и до этого были весьма интересными, но за последние 3 дня с сделала маникюр, поругалась с матерью из-за известных событий, нажралась, выиграла литр пива и списалась со своим врачом об продолжении программы ЭКО.
Как я уже писала сегодня подруге: общение со мной заменяет поход в цирк, а где-то без меня грустит один психотерапевт. Возможно еще и парочка санитаров.
Я хз что и как будет на этот раз. Но квартирой я нас с ребёнком обеспечила, ещё хуже может стать всегда, а я так и не молодею (и не худею). На следующей неделе приём. Если нас не ёбнут ракетой до этого, то сериал продолжается.
Опять же хз кому это сейчас интересно, но мне точно надо будет куда-то орать. Всем привет и продолжаем.

#255 2022-03-02 00:45:51

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ах да, предыдущая программа остановилась из-за опять же известного заболевания, потом меня полирнуло последствиями, потом накатила паника и депрессия, что я это всё не вывезу, потом настала жопа с деньгами из-за квартирного вопроса и я окончательно, как мне тогда думалось, всё похоронила. Но что-то внутри меня отказывается просто так отказаться от всего, ну вот я выбрала самый "удачный" момент. Хотя нет. Списываться с врачом я стала еще до 24.02, но ответ от неё пришел только вчера. Вот так вот просто "совпало". Как обычно, блин.

#256 2022-03-02 01:04:01

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Нормуль, анон!  В ситуации политического пиздеца и неопределенности как раз по закону подлости мироздания больше шансов забеременеть, чтобы стало ещё веселее.   ;D  Насчёт решения квартирного вопроса - ух! Поздравляю! Опять же подсознательно организму спокойнее будет беременеть. Так что всё одно к одному.

#257 2022-03-02 01:15:11

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Нормуль, анон!

Спасибо, Анон) Мне и стрёмно и радостно одновременно.

#258 2022-03-02 01:27:57

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Всем привет и продолжаем.

Привет, анон-ТС! Ты очень крут. Удачи тебе, стрёмности как можно меньше, радости как можно больше.  :heart:

#259 2022-03-02 01:30:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Привет, анон-ТС!

И тебе привет, Анон) Я вовсе не крута, но уже хочу закончить эту тему, а с проблемами буду разбираться по мере их поступления.

Всем мира, Аноны.

#260 2022-03-02 02:07:02

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон-тс, сил тебе.
:hug:

#261 2022-03-13 21:56:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Приём 16го. После ночной смены. Ладно, переживаемо. Чем раньше начну, тем быстрее будет какая-то ясность.
Из нехорошего: 2300 за приём. И это я ещё не знаю стоимости анализов и лекарств.

#262 2022-03-16 23:17:10

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ок. Из плохого: ещё больше разжирела и на анализах я в этот раз точно разорюсь.
Из хорошего: май-июнь. Быстро)

З.ы.начинаю думать, что той толпе мамаш с колясками, что вечно гуляют около моей клиники, очень хорошо платят. Ну или инфраструктура в спальниках вот настолько говно, что и гулять больше негде.

#263 2022-03-17 15:15:22

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Чисто ради прикола. Список анализов:
- гормоны ФСГ, АМГ (2-5 день цикла)
- Гормоны ЛГ, Пролактин (?) (2-5 день цикла)
- ТТГ, анти-ТПО (сдала сегодня)
- гомоцистеин, ферритин, вит.Д (сдала сегодня)
- Кальцитонин (сдала)
- общий анализ мочи
- электрокадиограмма
- флюшка
- цитологического исследования микропрепарата шейки матки
- ультразвуковое исследование молочных желез на 7-11 день цикла.
- исследование уровня антител классов M, G к ВИЧ и антигена p24. HBsAg вируса гепатита В в крови или определение антигена вируса гепатита В в крови. Определение суммарных антител классов М и G к вирусу гепатита С в крови. Определение антител к бледной трепонеме.
- Общий анализ крови
- Биохимический анализ крови
- Коагулограмма
- заключение терапевта о возможности вынашивания и беременности
- микроскопическое исследование влагалищных мазков
- ПЦР на примерно всё (я столько не напечатаю xDD)

Воооот. Вроде как часть можно выбить через ЖК, но пока не знаю. Через 4 дня отпуск, пойду скулить под их дверью) А для всего остального есть мои отпускные, благо ездить и так некуда сейчас)

Отредактировано (2022-03-17 15:16:37)

#264 2022-03-17 15:37:01

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

инфраструктура в спальниках вот настолько говно

Говно. Очень говно.

Успеха тебе, анон!

#265 2022-03-17 20:31:50

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Воооот. Вроде как часть можно выбить через ЖК, но пока не знаю.

Мощный список. Но твои лапищи, анон-ТС, ещё мощнее!  :heart:
Через ЖК можно сделать как минимум многие анализы крови (общий, биохимия, коагулограмма, Д-димер, ВИЧи-гепатиты) и мочи, причём это гораздо проще, чем в поликлинике: записываешься к любому свободному гинекологу, не обязательно своему участковому, рассказываешь, мол, так и так, анализы нужны для того-то, - и гинеколог тебя направляет на сдачу анализов, которая в этой же ЖК и проводится. Всяческие мазки - тоже в ЖК, примерно за 9 дней результаты становятся известны. Я не уверена, что везде подобный расклад, но с моей ЖК было именно так. Поэтому я, ловя свободные слоты у кого получится, за месяц перевидала чуть ли не половину всех участковых гинекологов, лол) Причём делают быстро, и очередей почти нет (больше 15 минут я, кажется, ни разу не ждала). Правда, это по опыту только с одной ДС-ЖК; как в других городах и других ЖК - не знаю.
ЭКГ и флюру можно сделать в поликлинике. Но очередищи километровые, и расшифровки надо ждать то ли неделю, то ли все две.

Отредактировано (2022-03-17 20:32:52)

#266 2022-03-21 16:05:40

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

По флюре: в поликлинике в платных услугах можно сделать за символические рублей 400, что ли. Без километровых очередей. ПодДСье.

#267 2022-04-15 14:10:25

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Спасибо за теплые слова, Аноны. Вы лучшие :heart:

По новостям: а я даже и не проёбываюсь и не пинаю балду в этот раз.
Огромное спасибо моей ЖК за адекватность и поддержку. Почти все анализы удалось сдать бесплатно. Остальные сделала за деньги, флюшка уже была, копию кардиограммы вымолила на медосмотре по работе. Остались терапевт и узи молочных желез. Но это уже со следующей зп, овёс нынче совсем-совсем дорог. Параллельно успела сделать чистку зубов, обозначила все проблемы и буду выбивать хоть что-нибудь из своего ДМС. Зубы - именно то, с чем советуют до беременности разобраться все знакомые детные подруги. Что ж, будем следовать советам.
Моя врач тоже удивительным образом не проёбывается в этот раз. Сама! мне позвонила и пинком отправила к эндокринологу. И я в очередной раз задаюсь вопросом, куда не туда свернула моя жизнь, что по врачам мне вечно надо ехать в другой конец моей маленькой деревни ДС-2  :lol:  :lol:  :lol: 
Кажется, что я смогу собрать всё необходимое до конца апреля, что не может не радовать. Теперь бы только не получить отлуп от эндокринолога и всё у меня будет хорошо  :)

Отредактировано (2022-04-15 14:11:54)

#268 2022-04-15 14:16:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Кажется, что я смогу собрать всё необходимое до конца апреля, что не может не радовать. Теперь бы только не получить отлуп от эндокринолога и всё у меня будет хорошо 

Удачи, анон-ТС! Держу за тебя кулачки.  :love:

#269 2022-04-15 16:27:04

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, удачи тебе. По поводу зубов ты очень молодец.  :heart:

#270 2022-04-22 14:57:38

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Подайте Христа ради, люди добрые!
Так мне бы хотелось сейчас написать, но самая голодающая у нас Маршрутка, так что нельзя просить на что-то, пока ей на Генеш не хватает :lol:
А так визит к эндокринологу прошёл хорошо. В Медике (и за рекламу мне не платят) всё же хорошие специалисты. Меня успокоили насчёт повышенного кальцитонина (собсна первопричина визита), но опять куча анализов + узи щитовидной + узи брюшной полости + никому почка не нужна задорого? :lol:  :lol:  :lol:
Ладно, дождёмся аванса, всё сдадим, а там нам и путь к похудению укажут. Всё всё ещё идёт по-плану.

#271 2022-04-29 18:04:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Узи груди - всё в норме. Есть 4 образования (до 2 с каждой стороны), но они проблем не доставят.
Узи щитовидки - всё как всегда отлично.
Узи брюшной полости - печень всё еще не отлетела ;D есть, конечно, проблемы, но тут без сюрпризов и всё решаемо.

А вот внезапный диабет в планы как-то не входил, если честно. Не ожидала, что именно так этот ситком имени меня и ЭКО кончится. Я вчера как раз писала подруге, что не желаю нам обеим этого чертова диабета из-за болезненных уколов в палец. Ирония, бессердечная ты сука. Нет, я, конечно, рыдать пока не собираюсь. Есть еще пара анализов (С-пептид, липидограмма), которые надо сдать перед визитом к эндокринологу, но, бля, какого хера? У меня мало "веселья" в жизни или где?
Ладно, пофиг. Пока окончательного диагноза нет, диабетики всё равно как-то рожают, вальсируем дальше)))

#272 2022-05-14 15:48:15

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Есть у меня добрая традиция перед началось подготовки к ЭКО заболевать ковидом :lol:
На этот раз всё легче, я не проебала цикл и завтра снова анализы.
Пожелайте удачи, Аноны. Мне нужно, чтобы диабет не подтвердился. очень-очень нужно.

#273 2022-05-14 16:01:59

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, ты очень сильный человек. Помню о тебе, мысленно шлю тебе всю свою поддержку. Знаю на своей шкуре, через что ты сейчас проходишь. Ты молодец, просто огромный молодец. Удачи тебе от всего сердца.

#274 2022-05-14 16:15:20

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Пожелайте удачи,

Удачи тебе, анон!

#275 2022-05-14 16:42:56

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи, анончик, от всей души!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума