Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-01-09 03:33:52

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анончик, а понятно, ПОЧЕМУ не вышло?

Неясно. То ли овуляция не наступает, то ли "пустая". Сказать врачи не могут.

Анон пишет:

ЭКО не боишься? Гормоны => онко?

Честно? Очень. Был бы у меня выбор - ЭКО бы я не выбрала. Я не хотела изначально идти на это, но жизнь решила иначе. Так что буду надеяться на свой организм и удачу. Да и онко может появиться как после обычной беременности, как может и при самом здоровом образе жизни. Непредсказуемая хуета) смысл бояться?

Анон пишет:

ПС. У меня только что подруга (36 лет) забеременнела через бесплатное ЭКО.

И я так хочу!

Анон пишет:

Желаю тебе, анончик, в этом году обязательно осуществить свою мечту!

Спасибо )

Анон пишет:

Только не соглашайся на подсадку двоих эмбрионов, никаких гарантий это не даёт,

Спасибо за совет. Я пока не очень представляю как всё будет в итоге выглядеть, но совет запомню.

Анон пишет:

Анон, желаю удачи. Ты классный, все получится.

:heart:

#227 2020-01-09 19:10:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анончик, я желаю тебе удачи, сама в 40 лет забеременела по ЭКО, правда платно. На сохранении лежали со мной девчонки от 28 до 40+ беременные после ЭКО, так что у тебя все будет хорошо.
Только не соглашайся на подсадку двоих эмбрионов, никаких гарантий это не даёт, если приживается один, то второй цепляется тоже, если не приживается один, второй не выживает. Второй - это не страховка. А двойня по эко очень тяжело вынашивается, и практически все, у кого была двойня по эко, имеют проблемы с одним, а то и с двумя детьми по неврологии - от гипотонуса до дцп. Лучше заморозить эмбрионы, и потом подсадить, если захочется второго ребёнка, но не сразу двоих вынашивать.

Анон, я не ТС, но огромное спасибо за инфу. Я как раз хотела просить двоих..

#228 2021-03-10 16:19:39

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Внезапно этот сериал вышел из хиатуса и продолжится через обычную жопу.
Записалась в женскую консультацию, буду пытаться выбить направление на ЭКО по ОМС. В моей клинике такому перерыву даже не удивились, а вот реакцию ЖК мне еще предстоит узнать ;D Как и пересдать все анализы.
Из весёлого: худеть надо будет ещё больше и к отказу от винишка прибавляется необходимость отказа от курения.
Ну и похуй. Ну и пляшем.
Всем привет, кстати)

#229 2021-03-10 16:24:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Привет, анон-ТС  :heart:

#230 2021-03-10 17:44:20

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Привет, анончик! ТОлько недавно тебя вспоминала, рада, что ты ещё здесь!

#231 2021-03-10 21:25:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Рада тебя видеть тут, анон!

#232 2021-03-11 12:04:19

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Здорово, что ты снова с нами, анон! Мне попался твой безблог уже во время хиатуса, добавил в избранное чисто на всякий случай, и тут хоба - нежданчик!
Перерыв делал, чтобы подкопить баблишка или из-за короны?

#233 2021-03-11 14:59:14

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Ну и пляшем.

Да :heart: Очень рад твоему возвращению, анончик, пусть все получится!

#234 2021-03-13 13:15:22

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Спасибо, Аноны) Мне приятно, что вы со мной. Так веселее)

Анон пишет:

Перерыв делал, чтобы подкопить баблишка или из-за короны?

Честно? Не знаю. Просто после НГ стало как-то не до того. А потом стало лень и страшно. Не знаю даже что случилось сейчас, что заставило меня передумать. Возможно, я восстановилась эмоционально. Возможно, новость о второй беременности (на этот раз вполне естественным путём) бывшей одногруппницы заставила меня выйти из анабиоза. Возможно, "пришло моё время".
Хотела бы я знать сама, короче =D

Отредактировано (2021-03-13 13:16:55)

#235 2021-03-13 17:02:50

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

С возвращением и удачи тебе, анон! Мы с тобой

#236 2021-03-13 17:03:59

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

С удовольствием буду читать, если будешь писать. Я сама хочу также родить, если получится. Расскажи как-нибудь, как подбирается донор, как ты подбирала итп.

Отредактировано (2021-03-13 17:04:36)

#237 2021-03-22 21:09:45

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Давненько я так не тряслась от страха, как перед приемом в ЖК (женская консультация) сегодня. Мысли были разными: от меня просто пошлют до пошлют обратно в клинику доказывать бесплодность повторно. Напомню, что направление моя клиника мне в конце 2019го выписала, а на дворе март 2021го :facepalm:
Однако, мою ЖК не удивишь уже никакой хуйней. Меня осмотрели, взяли мазок, назначили анализы крови (биохимию и на гормоны), сказали сходить к терапевту за справкой об отсутствии противопоказаний к беременности, а потом снова к ним на приём. Анализ мочи, ЭКГ и флюорография у меня и так новые. Проходимость труб зачтут. Что понадобится еще выясним на повторном приёме.
С одной стороны, всё это классно, с другой, моя посменная работа может подкинуть говна на этот и так мощный вентилятор, так что придётся крутиться и рассчитывать на удачу вдвойне. Самое главное - я в деле! Всё получится) Теперь уж точно должно.

Анон пишет:

Расскажи как-нибудь, как подбирается донор, как ты подбирала итп.

В клинике тебе дают доступ к базе с минимальной инфой о донорах: группа крови, вес, рост, образование, форма лица.
Ты либо пытаешься выбрать по своему вкусу, либо забиваешь и тыкаешь пальцем в небо. Первые 2 ИИ я выбирала одного донора по типу крови и по внешке (не сработало), 3й раз по принципу "от него все залетают сразу" (тоже не сработало). После всего я скорее адепт позиции "пальцем в небо, но чтобы сработало", но знаю тех, кто прицельно выбирал именно внешность/наличие образования. И у них сработало)

#238 2021-03-27 00:44:08

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, как дела?

В клинике тебе дают доступ к базе с минимальной инфой о донорах: группа крови, вес, рост, образование, форма лица.
Ты либо пытаешься выбрать по своему вкусу, либо забиваешь и тыкаешь пальцем в небо. Первые 2 ИИ я выбирала одного донора по типу крови и по внешке (не сработало), 3й раз по принципу "от него все залетают сразу" (тоже не сработало). После всего я скорее адепт позиции "пальцем в небо, но чтобы сработало", но знаю тех, кто прицельно выбирал именно внешность/наличие образования. И у них сработало)

Я бы с высшим выбирала. Мне кажется донорами выступают чаще всего студенты мед. вузов, почему то так думаю. Просто кто еще пойдет в нашей стране сдавать? А это дает надежду, что донор все-таки приличный человек, а не маргинал.

Отредактировано (2021-03-27 00:44:35)

#239 2021-03-27 01:04:20

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ой, с девятью классами там всё равно не бывает, а высшее или среднее специальное - какая разница, не Кафку же с ними обсуждать. Маргиналы в доноры не пойдут, забодаются проходить обследования.
Другой анон. Практик. Не помню, кстати, брал донора с вышкой или СПО.  ;D

Отредактировано (2021-03-27 01:05:07)

#240 2021-03-27 22:13:44

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Супер. Слегла с температурой, а меж тем в ближайшее время мне пересдавать анализы по медкомиссии, идти в ЖК сдавать кровь на всё подряд и к терапевту за справкой об отсутствии противопоказаний для беременности. Вишенкой на торте - наконец выходные на работе выпали на человеческие выходные, а это даже никак с друзьями не отпразднуешь.
Закидываемся таблетками, сном и верой в удачу.
Но серьёзно, в чём прикол-то? Я почти никогда болела 2 раза подряд за один месяц, а температуру вижу раз в пятилетку. Можно было хотя бы после анализов заболеть???

#241 2021-03-27 22:19:27

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Есть ли возможность, что у тебя такая реакция на стресс?

#242 2021-04-01 17:40:31

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Есть ли возможность, что у тебя такая реакция на стресс?

Не знаю, не думаю так. А думаю, что меньше надо выбегать с работы в расстегнутой куртке. Целее буду.

Ладно, кое-как собрала себя заново + пришли месячные. Это означает, что завтра мне нужно успеть во все три места, о которых я писала ранее (жк, больница, медкомиссия), не спалиться с остатками простуды и просто по-человечески не охуеть от количества мед.учреждений для одной меня. А как вы проводите свои выходные?)

Далее будет еще кровь в ЖК 6.04 и запись на повторный приём к гинекологу. Где-то между хорошо бы дойти до маммолога (привет Анонам за 35!) и сделать УЗИ. А там уже настанет хоть какая-то определенность.

Желая немного убить мозг, посмотрела семейку Кардашьян. Вместо ожидаемых кеков наткнулась на обсуждение проблем ЭКО, нежизнеспособных яйцеклеток и побочек от гормонов. Спасибо, блять. Впредь до часа Х буду смотреть Смешариков. Там-то хоть Нюша рожать не собирается. :bubu:

#243 2021-04-01 17:57:44

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи тебе, я мысленно с тобой. Сама по больницам бегаю тоже, правда пока не с целюь эко, но, возможно, и самой такое предстоит (если решусь), так что прекрасно понимаю.  :friends:

#244 2021-04-01 18:39:04

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Удачи тебе, я мысленно с тобой. Сама по больницам бегаю тоже, правда пока не с целюь эко, но, возможно, и самой такое предстоит (если решусь), так что прекрасно понимаю.  :friends:

Спасибо, Анон :friends:  Тебе тоже удачи с твоей беготней!

#245 2021-04-01 19:56:09

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, удачи! Кстати, у тебя ведь по квоте будет возможность выбрать клинику?

#246 2021-04-01 23:01:44

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анон, удачи! Кстати, у тебя ведь по квоте будет возможность выбрать клинику?

Хм, нет вроде. У меня направление от своей клиники и в неё же я и вернусь по идее. Даже не задумывалась о другом варианте. Уточню в ЖК на повторном приёме. Мысль интересная, конечно, но мне нравится мой центр репродукции, хоть и находится в заднице мира.

#247 2021-04-03 21:04:23

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

А я всё успела, а я молодец :chearleader:

#248 2021-04-03 21:08:29

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Пусть к вам прилетит аист.  :rainbow:

#249 2021-04-17 15:33:13

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Квест с ЖК пройден. Направление для ЭКО дали!
Внезапно это стало очень легко. Комиссии отменили (во всяком случае в моей ЖК), а на результаты анализов даже не глянули толком. Это и хорошо и как-то совсем легко одновременно.  :lol: Я рассчитывала на пробивание стен лбом, а тут даже напрячься не пришлось. Тот самый случай, когда политика нашего гос-ва по насаждению бездумной плодячки сыграла мне на руку.
Следующим пунктом идет посещение моей клиники 28 числа. Фух, вот там точно всё как всегда будет через жопу. Осталось выяснить в каком месте на этот раз она наступит. Пожелайте удачи как всегда)

#250 2021-04-17 15:45:58

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Удачи, анон! Держим за тебя кулачки.  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума