Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-04-25 15:50:00

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

и она не в его вкусе

А кто в его?
Кроме очевидного варианта :evil:

#402 2019-04-25 15:53:34

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

А кто в его?
Кроме очевидного варианта

Я читал в отвратительном переводе то, где Гилвер, и там Тони-Данте нравились тихие мимими девочки, которые не проявляют инициативы и не ебут в мозг.
В общем играют роль мебели, вокруг которой можно покрасоваться.
А самого очевидного варианта, если мы об одном и том же, мало додают!  :panic:

#403 2019-04-25 15:57:38

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

К слову о трахающемся Данте. В новелле, где он Люсии отказал, это как-то мотивировалось?

Если это про последнюю книгу, то он оказал не прямо Люсии, а бабке, которая "Ну трахни мою доченьку, ну позязя". Данте, естественно, крипанулся и отмазался чем-то вроде "Я не папа, я человек приличный, с принципами".

#404 2019-04-25 16:04:28

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

А кто в его?

ну, в тройке он пытался поцеловать Леди.

#405 2019-04-25 16:07:27

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

ну, в тройке он пытался поцеловать Леди.

По-моему скорее испугать и шокировать, но я давно играл.

#406 2019-04-25 16:08:12

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

ну, в тройке он пытался поцеловать Леди.

Не пытался O_o

#407 2019-04-25 16:08:52

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

А самого очевидного варианта, если мы об одном и том же, мало додают!  :panic:

А ты о каком?

#408 2019-04-25 16:10:40

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

По-моему скорее испугать и шокировать, но я давно играл.

https://youtu.be/KoYOek283zY?t=125
Как-то не похоже на "испугать и шокировать", имхо.
К слову, мне всегда нравилось что Данте отваливает сразу же как Леди отворачивается. Он знает что "нет" значит "нет".

#409 2019-04-25 16:23:30

Анон

Re: Devil May Cry

На реальную попытку поцеловать тоже не тянет. И это говорит о Данте больше хорошего, чем попытка присосаться к девушке в такой ситуации.

#410 2019-04-25 17:17:32

Анон

Re: Devil May Cry

а я думаю, потянись она навстречу, он бы не сопротивлялся

#411 2019-04-25 18:08:19

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

а я думаю, потянись она навстречу, он бы не сопротивлялся

Ну, хэдканонить ты можешь как угодно, шипперить тоже кого захочешь, никто не мешает)

#412 2019-04-25 18:30:04

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Ну, хэдканонить ты можешь как угодно, шипперить тоже кого захочешь, никто не мешает)

причем тут хэдканоны, если он потянулся ее поцеловать, то логично, то отмораживаться не стал бы, ответь она на его порыв.

#413 2019-04-25 18:37:16

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

причем тут хэдканоны

Притом, что в каноне он ее целовать не тянулся :lol: Пейринга Данте/Леди официально нет, но ты реально можешь фантазировать все, что угодно, анон.

#414 2019-04-25 19:27:00

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Как-то не похоже на "испугать и шокировать", имхо.

Для меня все это про "шокировать и испугать".
Он на нее активно давит, доказывая, что люди слабые и не суйся, и это еще одно нарушение границ и дискомфорт для Леди ради эффекта и демонстрации силы Данте. Ему нужно, чтобы она тут сдалась и прекратила попытки, продавить, и дальше пойти самому.
Как всякие мужики и Чужие лезут в зону комфорта оппонента, к лицу или уху, вызывая страх и дискомфорт, а не желание поцеловать

#415 2019-04-25 19:28:48

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Притом, что в каноне он ее целовать не тянулся  Пейринга Данте/Леди официально нет, но ты реально можешь фантазировать все, что угодно, анон.

"Они не встречаются" не равно "он не тянулся ее поцеловать", анон. Ты еще начни утверждать что он с ней не флиртует, потому что "пейринга же нет".

Для меня все это про "шокировать и испугать".

Шокировать там была максимум когда он сам себе в живот выстрелил. Когда он ее к стене прижимает это уже.

Отредактировано (2019-04-25 19:30:39)

#416 2019-04-25 19:44:15

Анон

Re: Devil May Cry

Понимаешь, анон, это я так вижу. Не вижу там романтики или "горит"
Там вся сцена, вместе с  боем про некомфорт и продавливание. Данте только что отмудохал девочку, чтобы доказать, что она слабая и ничего не может сделать с Вергом.
Пытаться ее после такого поцеловать? Когда ей некомфортно, страшно и противно? Данте,конечно, идиот, но не настолько, чтобы ждать от нее страстного поцелуя в тот момент. Тогда зачем он это делает? Просто попробовать? Серьезно? Вот с этим ее коктейлем из обиды, разочарования в себе, горечи и того, что ей только что не человек доказал, что она слабачка?
Был бы злодеем, мог бы и поцеловать насильно, для эффекта.
Но я думаю у Данте мозга побольше, и он понимает, что в тот момент ему точно не грозит. И это финальная точка в "некомфортно" и "я сильнее".

#417 2019-04-25 19:47:49

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

"Они не встречаются" не равно "он не тянулся ее поцеловать", анон

"Он не тянулся ее поцеловать" равно "он не тянулся ее поцеловать". Фантазировать, я еще и последний раз повторяю, ты можешь что угодно. А пока ты не принесешь официальное подтверждение от разрабов, твои хэдканоны про поцелуй так и останутся хэдканонами. Потому что от того, что ты там увидел с каких-то хуев жаждущего поцелуя Данте, каноном это не станет. А то я тоже могу начать тут "доказывать", что раз Данте именно в такой позе лежит во время боя родственников, то это потому что пытается удержаться и не дрочить на кого-то из них и у нас тут вообще инцест/твинцест в каноне.

#418 2019-04-25 19:54:33

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Данте,конечно, идиот, но не настолько

Дело тут даже не в уме, а в степени мудачества. И Данте даже по третьей части не настолько мудак, чтобы в той ситуации лезть к Леди с поцелуями, да и вообще их хотеть.

#419 2019-04-25 20:02:35

Анон

Re: Devil May Cry

По-моему, это какая-то абсолютно шаблонная сцена из масскульта, особенно старого, когда тян стоит такая вся у стены, а протагонист такой весь надвигается и локоть на стену ставит. Тут не то что глубинного смысла нет, а вообще смысла как такового.

#420 2019-04-25 20:04:52

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

По-моему, это какая-то абсолютно шаблонная сцена из масскульта, особенно старого, когда тян стоит такая вся у стены, а протагонист такой весь надвигается и локоть на стену ставит

И часто в этом шаблонном масскульте тян и кун только что пиздились, а у стены тян оказалась, потому что отступать больше некуда? ;D

#421 2019-04-25 20:06:14

Анон

Re: Devil May Cry

А нет ли в мире подборки того, как Верджил в пятой части крутит Ямато в руках и по-всякому сует его в ножны? :please:

#422 2019-04-25 20:06:47

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Тут не то что глубинного смысла нет, а вообще смысла как такового.

Тоже всегда считал, что это довольно однозначная сцена, а тут поди ж ты, мнения разделились :think:

#423 2019-04-25 20:07:30

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:

Тоже всегда считал, что это довольно однозначная сцена, а тут поди ж ты, мнения разделились :think:

Это не мнения разделились, это просто кто-то сову своего шипа очень хочет натянуть :troll:

#424 2019-04-25 20:11:24

Анон

Re: Devil May Cry

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, это какая-то абсолютно шаблонная сцена из масскульта, особенно старого, когда тян стоит такая вся у стены, а протагонист такой весь надвигается и локоть на стену ставит

И часто в этом шаблонном масскульте тян и кун только что пиздились, а у стены тян оказалась, потому что отступать больше некуда? ;D

Не понял сути вопроса. Как будто в других миллионах итераций этого штампа персонажи из первобытного хаоса у стенки оказывались.

#425 2019-04-25 20:24:40

Анон

Re: Devil May Cry

"Он не тянулся ее поцеловать" равно "он не тянулся ее поцеловать". Фантазировать, я еще и последний раз повторяю, ты можешь что угодно.

Я вижу здесь то что вижу. Он прижимает ее стенке и наклоняется, она отворачивается и тогда он отваливает. Ровно как до этого он ловит ее за ногу и флиртует, хотя она висит головой вниз над пропастью. И шутит про свиданки, хотя только что вывалился из глаза огромного монстра и девушка целится в него из пушки. И к мудачеству все это не имеет никакого отношения.

И если ты уж так упираешь на "пруф от разрабов", то принеси и пруф обратного. Именно "в кат-сцене в миссии 16 Данте ни в коем случае не пытается поцеловать Леди". А до тех пока такого пруфа у тебя нет, хватит прикрываться разработчиками.


Тогда зачем он это делает? Просто попробовать?

Потому что он молодой парень? Да, просто попробовать, вдруг не откажет, вдруг ответит. А раз нет, так нет.

Отредактировано (2019-04-25 20:27:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума