Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-30 18:43:51

Анон

Хочу быть другого пола

Нет чувства, что я, рождённый под "м" (ж), хочу быть мужчиной (женщиной). Потому что в глазах собственный пол выглядит невыгодно, плохо и чувствуется от этого упадок сил. Появляются мысли: "а родись я ж (м)", всё было бы иначе. Ко всему тупые стереотипы так и липнут. Да, правильно, не стоит обращать внимание на мнение серой массы, но в тоже время, к сожалению, это бесит, выводит из себя.
Кто с таким сталкивался? Как решали эту проблему? Было ли желание сменить свой пол, но страх все отменял?

Я хочу быть

  1. 1. Мужчиной;(голосов 61 [23.74%])

    23.74%

  2. 2. Женщиной;(голосов 1 [0.39%])

    0.39%

  3. 3. Я доволен своим полом.(голосов 165 [64.2%])

    64.2%

  4. 4. Мимомоход(голосов 30 [11.67%])

    11.67%

Всего голосов: 257

Гости не могут голосовать


#76 2019-03-31 15:24:23

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

Джоан Роулинг публиковала Гарри Поттера под своим собственным именем.

Кстати, интересная тема. Женщин практически не воспринимают в фантастической литературе и не хотят печатать, если это не ЖЮФ и приходится извращаться с мужскими псевдонимами, соавторством и прочее. В теме писателесрачей про это очень интересно написано. На западе с этим сейчас получше, у нас, наоборот, хуже.
Вообще в любой сфере, где мужчин большинство и они занимают лидерство очень неохотно пускают женщин.
У меня, к сожалению, мужские интересы и вкусы. И с мнением, что женщина не может быть так же хороша, как и мужчина, я сталкиваюсь каждый день. И не от одной компании, а банально гугля ту или иную сферу интереса.

А может женщинам и вправду не стоит лесть туда, куда не следует? Вот шахта. ЧТо она там сделает?
А те водители маршруток. Вам реально будет круто увидеть, что автобус (не трамвай) ведет женщина? Мне было бы слегка опасненько ехать, особенно, когда у нее еще дочь жалующаяся под боком сидит и на весь автобус о своих проблемах льет. Ахренить, блин.
А если у ее мамаши в следующий раз нервы не выдержат и она возьмет, свернет и врежится во что-то? ВОобще видел ролик, где на водителя китайца кричали, он взял и со всеми пассажирами через мост переварил. В общем. Не знаю, на мой взгляд, во всем должна быть мера.
И я не дума, что лично вам бы было в кайф видеть женщину-ремонтницу или туже. что чинит ваш унитаз.  :dontknow:

#77 2019-03-31 15:25:14

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Скрытый текст

:heart2:

2019-04-01 00:23:05 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение

#78 2019-03-31 15:25:53

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

Отредактировано (2019-03-31 15:26:14)

#79 2019-03-31 15:26:42

Анон

Re: Хочу быть другого пола

А может женщинам и вправду не стоит лесть туда, куда не следует? Вот шахта. ЧТо она там сделает?

Блядь, зеленый, ты жырен :lol:

Отредактировано (2019-03-31 15:27:26)

#80 2019-03-31 15:27:17

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

А может женщинам и вправду не стоит лесть туда, куда не следует? Вот шахта. ЧТо она там сделает?
А те водители маршруток. Вам реально будет круто увидеть, что автобус (не трамвай) ведет женщина? Мне было бы слегка опасненько ехать, особенно, когда у нее еще дочь жалующаяся под боком сидит и на весь автобус о своих проблемах льет. Ахренить, блин.
А если у ее мамаши в следующий раз нервы не выдержат и она возьмет, свернет и врежится во что-то? ВОобще видел ролик, где на водителя китайца кричали, он взял и со всеми пассажирами через мост переварил. В общем. Не знаю, на мой взгляд, во всем должна быть мера.
И я не дума, что лично вам бы было в кайф видеть женщину-ремонтницу или туже. что чинит ваш унитаз. 

блядь только что в мозгоправке отписалась какая-то завсегдатайка вуманру, теперь и тут то же самое, но с грамотностью уровня пятого класса

#81 2019-03-31 15:27:38

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

О том, что тут в основном женщины, и они жмут "я доволен своим полом"?

#82 2019-03-31 15:29:17

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

О том, что тут в основном женщины, и они жмут "я доволен своим полом"?

Или то, что они хотят быть парнями)
Как бы.
Парень, даже если он тут сидит, тоже может начать "доволен своим полом".  :trollface:

#83 2019-03-31 15:30:25

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

А может женщинам и вправду не стоит лесть туда, куда не следует? Вот шахта. ЧТо она там сделает?
А те водители маршруток. Вам реально будет круто увидеть, что автобус (не трамвай) ведет женщина? Мне было бы слегка опасненько ехать, особенно, когда у нее еще дочь жалующаяся под боком сидит и на весь автобус о своих проблемах льет. Ахренить, блин.
А если у ее мамаши в следующий раз нервы не выдержат и она возьмет, свернет и врежится во что-то? ВОобще видел ролик, где на водителя китайца кричали, он взял и со всеми пассажирами через мост переварил. В общем. Не знаю, на мой взгляд, во всем должна быть мера.
И я не дума, что лично вам бы было в кайф видеть женщину-ремонтницу или туже. что чинит ваш унитаз. 

блядь только что в мозгоправке отписалась какая-то завсегдатайка вуманру, теперь и тут то же самое, но с грамотностью уровня пятого класса

Мне влом писать грамотно. Для кого, во-первых? Я что, русский язык сдаю? Или мне за это оценка будет какая-то?
Ну, детерьмошка, просвети.

#84 2019-03-31 15:32:39

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Мне влом писать грамотно.

Нахуй - это вот туда.

#85 2019-03-31 15:32:43

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

О том, что тут в основном женщины, и они жмут "я доволен своим полом"?

Или то, что они хотят быть парнями)
Как бы.

Но при этом выбирают "я доволен своим полом", ага  :yeah:

#86 2019-03-31 15:32:56

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

О том, что здесь нет мужиков, которые хотели бы стать женщинами. Ну так это ХС, здесь мужиков в принципе исчезающе мало.

#87 2019-03-31 15:33:44

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

О том, что тут в основном женщины, и они жмут "я доволен своим полом"?

Или то, что они хотят быть парнями)
Как бы.

Но при этом выбирают "я доволен своим полом", ага  :yeah:

Скрытность от бога!  ;D

#88 2019-03-31 15:35:09

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

О том, что здесь нет мужиков, которые хотели бы стать женщинами. Ну так это ХС, здесь мужиков в принципе исчезающе мало.

А где все мужики? Я кстати, заметил, что в ютуберстве они хорошо так оптимизировались.
Даже идешь играть какую-то роль. Нет, чтобы парень, ага, баба.  :bubu:

#89 2019-03-31 15:36:32

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

А может женщинам и вправду не стоит лесть туда, куда не следует? Вот шахта. ЧТо она там сделает?

А может унылым неопытным троллям не стоит лезть в любую тему, с попыткой наброса? Вот что они там сделают? Навалят в штаны и будут делать вид, что всех затроллили?  :hmm:

#90 2019-03-31 15:40:09

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

А где все мужики?

В пабликах ББПЕ.

#91 2019-03-31 15:50:00

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Самое прикольное то что в опросе никто не выбирает "женщина". Это о чем-то то и говорит.

Чтобы хотеть стать женщиной, нужно сперва не быть женщиной. Мужиков на холиварке полторы штуки и те душные приблудные. Холиварка это женский форум, что в общем не удивительно, поскольку она вышла из дайрей, которые тоже считай женский сайт, мужиков там прям по спискам пересчитывают и то большинство дайригеи.

#92 2019-03-31 15:52:58

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Хочу менять пол произвольно, потому что и в том, и в другом вижу свою прелесть.

#93 2019-03-31 15:53:32

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

О том, что здесь нет мужиков, которые хотели бы стать женщинами.

Один появился  :lol:

#94 2019-03-31 15:57:15

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

О том, что здесь нет мужиков, которые хотели бы стать женщинами.

Один появился  :lol:

и то, блин, женщиной хочет быть.
ХВАТИТ. В России их и так слишком МНОГО.  :bull:

#95 2019-03-31 15:58:28

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Я хочу, чтобы мне мой кран починила женщина-сантехник.  :lenin: У меня воспоминания из деццтва о пьяных вонючих сантехниках, конечно, может, ко мне бы пришёл нормальный, но я их всё равно видеть рядом с собой в одном помещении не хочу.
Алсо в общественном транспорте с женщиной-водителем ездить поприятнее. На моей памяти тормозят после разгона внизапне без объявления войны только мужики, и водятлы маршруток соревнуются между собой за клиентов так яростно, что уже имеющиеся пассажиры выпучивают глаза и явно молятся о том, чтобы доехать до пункта назначения живыми. А уж какие матерные конструкции они изобретают, когда общаются друг с другом по телефону во время своих гоночных соревнований :yeah:

#96 2019-03-31 15:59:57

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Я хочу, чтобы мне мой кран починила женщина-сантехник.  :lenin: У меня воспоминания из деццтва о пьяных вонючих сантехниках, конечно, может, ко мне бы пришёл нормальный, но я их всё равно видеть рядом с собой в одном помещении не хочу.
Алсо в общественном транспорте с женщиной-водителем ездить поприятнее. На моей памяти тормозят после разгона внизапне без объявления войны только мужики, и водятлы маршруток соревнуются между собой за клиентов так яростно, что уже имеющиеся пассажиры выпучивают глаза и явно молятся о том, чтобы доехать до пункта назначения живыми. А уж какие матерные конструкции они изобретают, когда общаются друг с другом по телефону во время своих гоночных соревнований :yeah:

:bu:
Вы где живете?

#97 2019-03-31 16:07:54

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Вы где живете?

Скрытый текст

#98 2019-03-31 18:02:04

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Кстати, да, безотносительно троллятины с набросом, я бы хотела ездить с водителями-женщинами, хотела бы, чтобы ко мне приходила сантехник-женщина, вообще хотела бы больше взаимодействовать с женщинами в сфере тех профессий-услуг, где 80% рабочих - бескультурные стремные мужики, с которыми стоять рядом не хочется, не то что в свою квартиру пускать.

#99 2019-03-31 18:10:26

Анон

Re: Хочу быть другого пола

А я бы хотел адекватных людей любого пола в качестве работников.

#100 2019-03-31 18:18:24

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Не знаю, лично меня устраивает мужчина водитель. Не могу и сам увидеть в лице женщины водительницу маршрутки. Вот не могу.  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума