Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-30 18:43:51

Анон

Хочу быть другого пола

Нет чувства, что я, рождённый под "м" (ж), хочу быть мужчиной (женщиной). Потому что в глазах собственный пол выглядит невыгодно, плохо и чувствуется от этого упадок сил. Появляются мысли: "а родись я ж (м)", всё было бы иначе. Ко всему тупые стереотипы так и липнут. Да, правильно, не стоит обращать внимание на мнение серой массы, но в тоже время, к сожалению, это бесит, выводит из себя.
Кто с таким сталкивался? Как решали эту проблему? Было ли желание сменить свой пол, но страх все отменял?

Я хочу быть

  1. 1. Мужчиной;(голосов 61 [23.74%])

    23.74%

  2. 2. Женщиной;(голосов 1 [0.39%])

    0.39%

  3. 3. Я доволен своим полом.(голосов 165 [64.2%])

    64.2%

  4. 4. Мимомоход(голосов 30 [11.67%])

    11.67%

Всего голосов: 257

Гости не могут голосовать

#2 2019-03-30 18:49:09

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Я хочу быть треугольником.

#3 2019-03-30 18:53:54

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Я в целом пришел к гармонии с собой и больше недоволен другими своими характеристиками, чем полом.
Но иногда прямо ужасно жаль, что не могу никого трахнуть собственным членом. Смирился, что хорошего секса у меня не будет никогда)

#4 2019-03-30 18:58:18

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Преимущество в физической силе, куча социальных плюшек и больше свободы без осуждения толпы. Конечно, мужчиной быть выгоднее. Думаю, если бы была возможность, с радостью согласился. Но если бы да кабы. Быть трансом это не то, тут ты как раз загоняешь себя сильнее под социальный хейт, физические данные меняются незначительно. Трансосрач не начинаю, это мое личное мнение, если что.

#5 2019-03-30 19:00:21

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Блин, да даже секс интереснее, писать стоя удобнее и никаких беременностей. Почему природа так несправедлива, одним все, а другим ничего  :bubu:

#6 2019-03-30 19:02:09

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Блин, да даже секс интереснее,

Ну не сказал бы, член менее чувствительный, чем вагина.

#7 2019-03-30 19:03:28

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Ну не сказал бы, член менее чувствительный, чем вагина.

Зато оргазм практически гарантирован.

#8 2019-03-30 19:07:40

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Борода однозначно нивелирует все преимущества  :casper:

#9 2019-03-30 19:15:08

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

член менее чувствительный, чем вагина

Как ты себе представляешь "чувствительную вагину", анон, учитывая, что вообще-то женщины через нее рожают? Медики считают, что там нервных окончаний нет. Клиторальный оргазм испытывают почти все женщины, вагинальный - единицы. Нервные окончания находятся у входа в вагину, плюс женский аналог члена - клитор, где и находится основной объем нервных окончаний.

#10 2019-03-30 19:16:50

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Зато если хочешь помацать сиськи - то вот же они!  =D

#11 2019-03-30 19:16:50

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Выбор партнерш у гетерокуна куда обширнее, чем у лесбиянки. И вот в этом самая большая печаль  :pink:

#12 2019-03-30 19:17:24

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Выбор партнерш у гетерокуна куда обширнее, чем у лесбиянки. И вот в этом самая большая печаль  :pink:

лесбиянок логичнее сравнивать с геями, а не с  гетерокунами.

#13 2019-03-30 19:19:27

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Медики считают, что там нервных окончаний нет.

Можно иголкой ткнуть?!

#14 2019-03-30 19:27:31

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

лесбиянок логичнее сравнивать с геями, а не с  гетерокунами.

Нет, не логичнее. Гетерокуны и лесботяны предпочитают женский пол? Предпочитают. Среди представительниц женского пола большая часть гетеро? Большая. Следовательно, гетерокуну проще найти девушку для поебушек или постоянных отношений, потому что выбор у него больше, и это немножко пиздец как обидно.

#15 2019-03-30 19:29:07

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Следовательно, гетерокуну проще найти девушку для поебушек или постоянных отношений, потому что выбор у него больше, и это немножко пиздец как обидно.

То-то они воют все, что бабы не дают, трудно найти легко потерять, в 30 лет стану волшебником.

#16 2019-03-30 19:39:00

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

все

Ты из параллельной вселенной пишешь? Оно видно.

#17 2019-03-30 19:40:25

Анон

Re: Хочу быть другого пола

В юности хотела быть куном, выросла, оценила, что подавляющее большинство кунов вокруг — отборнейшие мудаки (причём даже среди ближайшего круга, нет-нет, да и спизданут что-то мизогинное, лукистское, сексистское или гомофобное; или нытики, или просто скучная душнятина), а большинство тян — вполне адекватные, потом научилась пользоваться секс-игрушками и нормально трахаться, потом — посылать на хуй всех с «тыжедевочка», жить стало лучше, становиться куном перехотелось. Единственное что, сиськи бы отрезала, потому что мне с ними неудобно. ;D

#18 2019-03-30 19:41:06

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

То-то они воют все, что бабы не дают, трудно найти легко потерять, в 30 лет стану волшебником.

Если ты про двачеров, то у них требования завышены. Все хотят королеву, 18-20 лет, 10/10 тяночу, с идеальным характером. На простых баб не смотрят.

#19 2019-03-30 19:48:43

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Выбор партнерш у гетерокуна куда обширнее, чем у лесбиянки. И вот в этом самая большая печаль  :pink:

Но при этом у гетеро-девушек больше выбор и запросы соответственно выше. Если ты обычный парень, то познакомиться с девушкой будет сложнее, чем обычной лесбиянке.

#20 2019-03-30 19:54:00

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:
Анон пишет:

Выбор партнерш у гетерокуна куда обширнее, чем у лесбиянки. И вот в этом самая большая печаль  :pink:

лесбиянок логичнее сравнивать с геями, а не с  гетерокунами.

И у лесбиянок тут преимущество, потому что желающих поэкспериментировать со своим полом женщин больше, чем мужчин, и стигма меньше.

#21 2019-03-30 19:54:17

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Биологически быть другого пола никогда особо не хотелось, социально... Ну понятно, что выгоднее быть привилегированным, чем угнетаемым.

#22 2019-03-30 19:55:30

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Я бы хотел быть куном, потому что никогда не умел заморачиваться в свою внешку, женственность, вот это все.

#23 2019-03-30 19:57:49

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Не знаю, мне пофиг на мой пол. Я бы предпочла вообще не быть никакого пола, на самом деле, быть просто человеком, но уж какой пол достался, такой и ок. У женского свои преимущества и недостатки, у мужского свои. Ты просто принимаешь такие карты, которые тебе достались, и играешь ими так, чтобы достичь максимального профита. Что толку думать о чьем-то чужом профите? Твои карты такие, какие есть. Да и дело не в них вообще, ничему серьезному пол не мешает (если родилась не в Саудии, конечно).

#24 2019-03-30 20:00:41

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

Я бы хотел быть куном, потому что никогда не умел заморачиваться в свою внешку, женственность, вот это все.

А почему нельзя не заморачиваться, будучи тяном? Ну, в разумных пределах, чуханов никто не любит, неважно, какого пола.

Анон пишет:

Не знаю, мне пофиг на мой пол. Я бы предпочла вообще не быть никакого пола, на самом деле, быть просто человеком, но уж какой пол достался, такой и ок.

Вот чаю, уж в 2к19-то.

#25 2019-03-30 20:02:53

Анон

Re: Хочу быть другого пола

Анон пишет:

А почему нельзя не заморачиваться, будучи тяном? Ну, в разумных пределах, чуханов никто не любит, неважно, какого пола.

Ты в каком году родился?
В аноньей юности не было понятия бодипозитива. Для девочки важнее всего внешка, вот это все. Сейчас-то конечно уже забил на эту всю хуйню, но пострадал в юности немало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума