Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2021-03-24 09:09:38

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Реабилитация - это обработка человека без "суда и следствия", я отказался от этого, из-за подобных мест наше государство изменится по-факту.

Ты наконец смог купить себе бухла? Не могу тебя с этим поздравить.

#2227 2021-03-24 18:38:48

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

я получил нереальный опыт от этого с другой стороны, все эти самопальные психологи - были наебаны.

#2228 2021-03-25 12:59:47

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Если отвлечься от матери и ты стабильно бухаешь почти каждые выходные и отдых без этого не отдых, а большинство твоих компаний склонны к возлияниям - это тоже уже не очень гуд так-то.

Бухаешь почти каждую неделю это выпиваешь бутылку сидра, которая 0,5 литра, раз в неделю? В котором сколько градусов, меньше, чем в вине? О да, это прямо бухаешь. Нажрался и в зюзю домой ползёшь.

#2229 2021-03-25 13:03:32

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Да даже если бутылку водки каждые выходные выпивал бы, бесят именно такие двойные стандарты.

#2230 2021-03-25 13:04:39

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бухаешь почти каждую неделю это выпиваешь бутылку сидра, которая 0,5 литра, раз в неделю? В котором сколько градусов, меньше, чем в вине? О да, это прямо бухаешь. Нажрался и в зюзю домой ползёшь.

Я другой анон, не буду ставить тебе диагнозы по аватарке,в душе не ебу бухаешь ты или нет но мне кажется тот анон имел в виду что ты пьешь по расписанию и от нарушения этой недельной рутины тебе может быть плохо а не  количество и градус выпитого

#2231 2021-03-26 02:17:45

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Если отвлечься от матери и ты стабильно бухаешь почти каждые выходные и отдых без этого не отдых, а большинство твоих компаний склонны к возлияниям - это тоже уже не очень гуд так-то.

Бухаешь почти каждую неделю это выпиваешь бутылку сидра, которая 0,5 литра, раз в неделю? В котором сколько градусов, меньше, чем в вине? О да, это прямо бухаешь. Нажрался и в зюзю домой ползёшь.

Не выпей свой сидр неделю или пару. Возьми безалкогольный, или сок, иди чай, или, или.
Вот если ты можешь просто взять и не выпить, и тебе не будет хреново и не будет мыслей, что не отдохнёшь, тогда да, все ок.
Мать-то тоже не нажирается, не валяется под забором и не ползет домой.

#2232 2021-03-26 07:08:23

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

главное и правда - не гнать... ) от души

#2233 2021-03-26 07:15:41

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не выпей свой сидр неделю или пару. Возьми безалкогольный, или сок, иди чай, или, или.
Вот если ты можешь просто взять и не выпить, и тебе не будет хреново и не будет мыслей, что не отдохнёшь, тогда да, все ок.

Не вижу связи. Чаи, соки и прочее я и так пью всю неделю. В чем проблема в выходной выпить сидр или вино?

2021-03-28 17:18:37 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд.

#2234 2021-03-26 07:23:31

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не вижу связи. Чаи, соки и прочее я и так пью всю неделю. В чем проблема в выходной выпить сидр или вино?

Ты пьёшь по расписанию, анон. Раз в неделю это привычная рутина. Поэтому поломай рутину, покажи алкогольному змию кузькину мать.  :sacrasm:

2021-03-28 17:19:06 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за флуд.

#2235 2021-03-26 07:29:28

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

и главное понимать - что взрослого человека не перевоспитать, можно только дать направление если человек оступился, по-другому никак, и только с Богом. От всей души Вам.

#2236 2021-03-26 07:50:43

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

и главное понимать - что взрослого человека не перевоспитать, можно только дать направление если человек оступился, по-другому никак, и только с Богом. От всей души Вам.

Главное, сбежать от такого взрослого человека куда подальше, сменить адрес, телефон, фио, лишь бы алкаш не приполз на порог. Взрослый человек может гробить сам себя сколько угодно. Главное, чтобы к родственникам не приходил за деньгами на опохмел и не тревожил из своими проблемами.

#2237 2021-03-26 08:17:19

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Главное, чтобы к родственникам не приходил за деньгами на опохмел и не тревожил из своими проблемами.

И анонов на холиварке не тревожил, это тоже важно.

#2238 2021-03-26 09:34:04

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Не вижу связи. Чаи, соки и прочее я и так пью всю неделю. В чем проблема в выходной выпить сидр или вино?

Анон это упоротые)

#2239 2021-03-26 09:56:59

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Не вижу связи. Чаи, соки и прочее я и так пью всю неделю. В чем проблема в выходной выпить сидр или вино?

Анон это упоротые)

Есть такая поговорка - обжёгшись на молоке, дуют на воду. Эти на алкоголизме обожглись. Но кстати они правы в том, что алкоголизм приходит незаметно. Я считаю, что можно время от времени проверять, не появилась ли тяга к алклголю, именно отменой еженедельной дозы. Заменить ее на дорогой сок в бутылке, например. Потому что алкоголь еще и мозги незаметно разрушает, а потом такие любители субботнего сидра идут в медблок с вопросом "что попить для памяти". Не думайте, что вам всегда будет 30-40, а стаж еженедельной выпивки будет исчисляться однозначной цифрой лет. А каждая бутылка сидра - это минус пара тысяч (условно) нервных клеток. Когда-нибудь убыль начнет сказываться, и не факт, что вы успеете этот момент отследить.  Появление тяги отследить проще.

#2240 2021-03-26 10:03:46

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

В чем проблема в выходной выпить сидр или вино?

Ты сможешь расслабиться без сидра или вина? Появится ли у тебя агрессия, если не получится в обычный день выпить? Если на первый вопрос ответ отрицательный, а на второй положительный, то зависимость уже сформирована.
Алкоголизм это не про бухач до потери пульса, а про тягу. Быть алкашом можно даже выпивая бутылку вина раз в пол года.
А запой, с медицинской точки зрения, это употребление алкоголя три дня подряд.

Отредактировано (2021-03-26 10:06:27)

#2241 2021-03-26 10:07:16

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

каждая бутылка сидра - это минус пара тысяч (условно) нервных клеток

Каждое общение с родственниками - это минус пара миллионов нервных клеток, седые волосы на жопе и лицо курящего МакКонахи вместо своего.

#2242 2021-03-26 10:11:56

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Каждое общение с родственниками - это минус пара миллионов нервных клеток, седые волосы на жопе и лицо курящего МакКонахи вместо своего.

И родственников отменить на пару недель! И проверить, не появилась ли тяга))

#2243 2021-03-26 10:38:30

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, чтобы к родственникам не приходил за деньгами на опохмел и не тревожил из своими проблемами.

И анонов на холиварке не тревожил, это тоже важно.

Аноны закрывают страницу, и оппа, нет алкаша. В реале так не получается, к сожалению.

Отредактировано (2021-03-26 10:38:58)

#2244 2021-03-26 10:39:01

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон-трезвенник, хочешь в обморок? У меня раза 3-4 в неделю бутылка белого сухого в лицо уходит. Жду рекомендаций наркологических клиник со смирительными рубашками.

#2245 2021-03-26 10:41:37

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


С рандомной агрессией в сторону незнакомых людей тебе точно уже пора  :blabla:

#2246 2021-03-26 11:25:39

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Не, я как раз за то, чтобы и на анонимных бордах алкаши и нарики подвергались дискриминации.

#2247 2021-03-26 12:00:22

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Аноны закрывают страницу, и оппа, нет алкаша.

Это очень сложно - жать на крестик молча, когда в интернете кто-то не прав! Ведь ты ушел, а он там остался! И пишет! И не дискриминируется! Как страшно жить! :creepy:

#2248 2021-03-26 13:24:58

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Расскажи еще сколько раз в неделю сексом занимаешься

Тебе точно это надо? Может, лучше валерьяночки курсом?
Я фигею, человек пришел пожаловаться на заебавшего родственника, так уже которую страницу его поливают непонятно чем. И ничего, не жмет.

#2249 2021-03-26 14:08:43

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


Анон пишет:

Значит в сообщении про вино анон жаловался?

не придуривайся, ты знаешь, о чем я.

#2250 2021-03-26 15:00:12

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Старый Слоупок


В этой теме не запрещено обсуждать куски кулстори, относящиеся к самим анонам. Анон пожаловался, что его маман-алкоголичка называет алкоголиком его. Пьют оба регулярно. Анону вполне закономерно сказали - она, может, и заебала, но так ли уж она неправа? Дальше анон свободен молчать, не оправдываться и делать либо не делать выводы про себя, все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума