Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-07-18 05:06:53

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

И снова здравствуйте!
За прошедшее время анон успел:
- поскучать на работе, потому что июль - мертвый сезон (однако идиотка-начальница, разумеется, все равно успешно выебала анону все мозги)
- сходить в отпуск (шесть дней, ну охуеть щедрость)
- подойти опасно близко к нервному срыву (потому что первые два пункта, вот почему)
- упасть в фандом Good Omens и как следует там поваляться (первая однозначно хорошая новость в списке)

Из новостей моды: в понедельник люто влюбилась в костюм из осенней коллекции Дольче. Меня очень радует то, что с одной стороны это типичный Дольче с дорого-вычурно-богато, а с другой - это настолько без перегибов в почти-вульгарность стильно, насколько это в целом возможно для этого бренда.

слайды

#77 2019-07-18 06:14:49

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Очень красивый костюм.

#78 2019-07-19 17:40:16

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

блуза ах )

#79 2019-07-21 01:01:27

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Анон, ты великолепен!

#80 2019-07-23 11:40:01

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

А осиная талия идёт в комплекте?  ;D

#81 2019-08-09 01:27:01

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Анон, я исполнил свою мечту и купил Дольче, тот, что выше.
Спасибо за пост!!! Ты меня вдохновил.

#82 2019-08-09 01:39:53

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

А анон сходил и примерил блузку с последнего кадра. И разочаровался - такая воздушная красота на фото, а вживую - никакого вау-эффекта. Ни в прозрачном варианте, ни в более закрытом.

#83 2019-08-09 01:48:18

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Я купил к костюму черную шелковую непрозрачную, потому что прозрачная на мне смотрелась, мягко говоря, не как на фото ) 4 размер груди вносит свои коррективы ))

#84 2019-08-09 09:29:39

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Анончик, я пришел из темы про шмотки. Очень классный блог у тебя! Я недавно подсел на всю эту тему, буду читать)

#85 2019-10-05 01:58:04

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Ух ты, октябрь!

Время выползать из умиральной ямы. Привет всем, кто еще тут! В целом по итогам осени хочу сказать следующее: заебали ебучие накидки. После того, как наткнулась на них в свежей свадебной коллекции Lela Rose, решила написать небольшой пост баттхерта.

смотреть свадебное, оно милое в целом

Кстати, дизайнер Lela Rose очень американская американка, из Техаса, любит собачек, даже платье им посвятила. На подоле справа притаился ее собственный пес, мимими.

смотреть собачек

Так вот, накидки. Cape, по-нашему говоря. Не знаю, как вы, а лично я при слове "cape" представляю что-то такое.

под катом главный модник Империи

И чтоб имперский марш фоном, угу. Однако дизайнеры не сдаются и присобачивают разного вида накидки всюду куда дотянутся.

Версия от Chanel мне зашла, нихрена не практично, зато красиво, заверните.

вот он я готический твой принц

А вот красный кожаный мешок от Saint Laurent - не очень. Наверное, он защищает от дождя. Не вижу в нем иного смысла.

а еще оно жесткое

Valentino и старушечьи рюшечки.

однако очень популярный стайл

Чудесные платья от Gucci, которые превращают любого в допропорядочный футляр. Второе нам презентовали как изумительный коктейльный вариант для всех человеков.

нунизнаю

А вот Prada и кружева. Однозначно бодрее бы смотрелось без всей той хуйни, что надета снизу.

ладно я просто не люблю праду

От свежей Mary Katrantzou меня малость затошнило.

осторожно

Короче говоря, тренд ясен. Пожалуй, моя главная претензия следующая: на мой вкус, эти накидки - в каком-то смысле как юбки миди и бежевые лодочки, никого особо не украшают, по-настоящему уродуют тоже в целом редко, они просто по большей части никакие. Окей, они прячут руки, многие такое любят, но все дизайнеры как будто забыли, что существуют другие способы, кроме сраных накидок. Придерживаюсь мнения, что одежда все же должна максимально украшать - и варианты этого украшательства должны быть разнообразными. Увы, с трендами этот принцип работает не всегда. Учитывая, по какому принципу покупают коллекции в магазины - не работает вдвойне.

Ладно, для гармонии в следующий раз постараюсь что-нибудь похвалить.

Отредактировано (2019-10-05 02:00:58)

#86 2019-10-05 20:16:12

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Анон пишет:

От свежей Mary Katrantzou меня малость затошнило.

Да охуенно же! В смысле, платье meh, но принт, дайте мне такой принт!  :love:

#87 2019-10-05 22:54:15

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Анон пишет:

А вот Prada и кружева.

Какой чудовищный пиздец.
Спасибо тебе, анон, что постишь!  :heart:

#88 2019-10-05 23:00:48

Анон

Re: Как говорила Кокошин Эль [дыбр]

Анон пишет:

принт, дайте мне такой принт

мне и платье нравится.
а вот второе гуччи в гусиную лапку - это полный пробел абзаца, с линиями плеч оно сделало что-то чудовищное, это почти человек-гриб

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума