Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22351 2021-05-25 03:26:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Гаха ещё писала, что у них какая-то тусовка намечается. Где же Исеайсиха с её идеей флешмоба в пиджачках? А действительно, где Исеайсиха? У неё же постоянно какая-то фигня в жизни происходила.

#22352 2021-05-26 10:18:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Там ещё Суппорт удалил изначальный твит, испугавшись реакции

Гаха тоже часть своих поудаляла.

#22353 2021-05-26 11:56:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Раньше об этом хомки Матки писали, её кружок развалился, теперь на новый круг пошло. Вчерашние школьницы пишут про вред гетеросекса.

Хрумзи

https://twitter.com/hroomzy/status/1394597258721644546

Скрытый текст

Хоней Драгон

https://twitter.com/honey_dragon_/statu … 8108832774

Скрытый текст

И там ещё другие. Даже Залину довели.

https://twitter.com/veritas_z/status/13 … 8132203525

Скрытый текст

И Инса гиенит.

https://twitter.com/rednalasni/status/1 … 8248474627

#22354 2021-05-26 12:24:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И там ещё другие. Даже Залину довели.

аптека грусти
@DrugstoreNami
Я вас удивлю - никто не рождается с гиносимпатией в сердце. Более того - нас учат ненавидеть женщин. Все мы там были, больше или меньше

Я там не был, что я делаю не так?

#22355 2021-05-26 12:49:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я там не был, что я делаю не так?

Ты врешь себе. Рефлексируй, найди внутри себя ненависть к женщинам, а потом победи её, через боль и слезы.

Анон пишет:

хочется секса? чем вам не угодил сатисфаер? слишком много оргазмов?

Опять кто-то не знает разницу между сексом и мастурбацией.

#22356 2021-05-26 13:14:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

мы боремся так же с патриархатом, который создан мужиками и буквально мы все сюда пришли из-за мужиков.

Напомните мне кто-нибудь, что они делают? Как они борются с патриархатом? А то столько радфемья, а воз и ныне там, даже ещё скреп подкрутили

#22357 2021-05-26 13:20:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И там ещё другие. Даже Залину довели.

Она с ракфемками уже несколько дней срётся.  :popcorn:  И её можно понять, так как срётся из-за такого:

https://twitter.com/lanalovesgirls/stat … 1696008198

лана упыриха рест @lanalovesgirls
с сыночком и мужем своим вместе пиздуй подальше от феминизма куда-нибудь нам такие союзницы не нужны

И такого:

https://twitter.com/honey_dragon_/statu … 3360441345

какая-то девочка пишет @honey_dragon_
Ждём в будущем треды о том, какой сынулька нитакуся.

Вот знаете, я могу принять дочерей у феминисток, но сыновей...Они ж явно будут считать дитятко нитаким.

Хать пфу бы таким в морду. Достойные наследницы выросли.

https://twitter.com/mrsbackstab/status/ … 8062725125

дохлая жена @mrsbackstab
Достойное наследие матри, которая посылала нахуй чью-то маму из-за того что она,цитирую, "хуи принимала". Так победим
Никогда такого не было,и вот опять, нихуя толком для феминизма не сделавшие выписывают из него тех, кто хоть что-то делает против демонизации всего движения Лицо клоуна

#22358 2021-05-26 13:27:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

буквально мы все сюда пришли из-за мужиков

Сюда - это в твиттер? А так бы в ВК оставались? Или имеется в виду, что сидение в твиттере приравнивается к селфхарму, которому подвергают себя наши жертвы патриархального абьюза?

#22359 2021-05-26 13:30:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Напомните мне кто-нибудь, что они делают?

Через боль и слезы насилуют себе мозги. Мы же уже знаем.

Отредактировано (2021-05-26 13:30:43)

#22360 2021-05-26 15:06:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Всегда удивляло, сколько они думают о мужиках, упоенно обсуждают мужиков, никакая стереотипная анекдотичная кура и рядом не стояла

#22361 2021-05-26 15:39:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

мы боремся так же с патриархатом, который создан мужиками и буквально мы все сюда пришли из-за мужиков

Унижая и участвуя в травле женщин, которые отличаются от вас и имеют другое мнение? На мужиков страшно залупаться, давайте травить неугодных женщин? Достойная смена матриархамки и ко

#22362 2021-05-26 17:50:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Хоней Драгон

Почитал её аккаунт и там  :smoke:  Даже не буду вносить, так как там бездны, просто расскажу коротко. Ненавидит отца (классика) и мечтает, чтобы он сдох; состоит или уже состояла в отношениях с девушкой, которая из неё верёвки вьёт. То они гуляют и потом целуются, то она её жестко игнорит. Несмотря на это Хоней Драгон пыталась заслужить любовь даже думала о том, чтобы себе повреждения нанести, для того чтобы девушка хоть какую-то заботу проявила. И мысли о суициде тоже были. Но некоторые проблески видно. Один тред внесу. Может там не всё потеряно и с возрастом пройдёт.

Скрытый текст

#22363 2021-05-26 18:16:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я там не был, что я делаю не так?

Я тоже. Но в последнее время складывается впечатление, что буду. Причём именно по милости ракфема.

Скрытый текст

#22364 2021-05-26 18:19:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да не нужно никакой конспирологии. Люди всегда легко присоединялись к возможности кинуть в кого-нибудь говном и получить поглажки от сторонников.

#22365 2021-05-26 18:28:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

какая-то девочка пишет @honey_dragon_
Я сама недолюбленная и я осознавала, почему так нуждаюсь в отношениях. Я знаю, что это не окей и это нужно прорабатывать. Если ты в порядке, то ты не нуждаешься в других, как в воздухе.

А тут согласен, не будет ресурсный человек истерично рваться замуж или искать любовь в каждом случайном ебанавте. Это просто не нужно.

#22366 2021-05-26 18:31:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Правда, тогда возникает вопрос: кто мог разогнать этот движ в таком масштабе? А масштаб действительно глобальный.

А началось-то в рунете все с испанской переводчицы Аксьон Позитивы... Хм. Не то что я верю в конспирологию, но забавное совпадение.

#22367 2021-05-26 18:31:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да не нужно никакой конспирологии. Люди всегда легко присоединялись к возможности кинуть в кого-нибудь говном и получить поглажки от сторонников.

Да я, вообще-то, и сам в это не верю: бритву Хэнлона ещё никто не отменял. Просто иногда складывается такое впечатление: полно народу из разных стран, пишущего на разных языках, но часто как под копирку.

#22368 2021-05-26 18:35:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А началось-то в рунете все с испанской переводчицы Аксьон Позитивы... Хм. Не то что я верю в конспирологию, но забавное совпадение.

"А в мировом масштабе" (с) всё началось ещё в 70-х, с Шейлы Джеффрис и иже с нею. Кстати, Джеффрис до сих пор жива и вроде как была наставницей одной из мексиканок, о которых я упоминал выше.

#22369 2021-05-26 18:39:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

"А в мировом масштабе" (с) всё началось ещё в 70-х, с Шейлы Джеффрис и иже с нею. Кстати, Джеффрис до сих пор жива и вроде как была наставницей одной из мексиканок, о которых я упоминал выше.

Я читал Джеффрис, и мне каждый раз казалось, что у нее менталка после какой-то психотравмы. Там бредни на уровне Григория Климова.

#22370 2021-05-26 18:40:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кстати, в Испании ракфема тоже полно. И там его представительницам, в отличие от местных пациенток, иногда удаётся достичь успешного успеха - получить какую-нибудь крутую, но непыльную работу, связанную с защитой прав женщин. Правда, как минимум у одной такой сеньориты были богатые родители с кучей связей.

#22371 2021-05-26 18:41:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я читал Джеффрис, и мне каждый раз казалось, что у нее менталка после какой-то психотравмы. Там бредни на уровне Григория Климова.

Джеффрис - бывшая католическая монахиня, есличо.

#22372 2021-05-26 18:43:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И ебанутая Реймонд была послушницей в монастыре. И Люба Калугина в юности была православной и хотела замуж и детей.

#22373 2021-05-26 18:45:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И ебанутая Реймонд была послушницей в монастыре. И Люба Калугина в юности была православной и хотела замуж и детей.

И Матя была мудроженщиной, а потом мусульманкой. Тенденция.

#22374 2021-05-26 18:55:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И ебанутая Реймонд была послушницей в монастыре. И Люба Калугина в юности была православной и хотела замуж и детей.

Бля! Я снова перепутал Джеффрис и Реймонд! Спасибо, анон! Конечно, за Джеффрис ничего такого не водилось.

Скрытый текст

#22375 2021-05-26 18:56:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Один тред внесу.

Скрытый текст

Тоже классика. Они же недолюбленные в детстве дети. И даже сами это признают. Отсюда и попытки воспроизвести максимально непохожую на родительскую ролевую модель. Кто-то мусульманина себе ищет, кто-то через боль и слёзы девушек любить пытается. Хотят показать, что вот у меня будет всё по-другому, по-особенному, не то, что у отца с матерью. Ага, будет, когда дыра в психике во всю башку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума