Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#22301 2021-04-19 02:33:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Волчара

Скрытый текст

Вот Волчара лучше бы заткнулась. А то сама села на шею и мужу и любовнице, и ноги свесила, а тут вся в белом стоит.

#22302 2021-04-19 04:52:20

Гималайская

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон, ты что делаешь, такое под кат надо прятать.

Правильно говоришь. Аноны, не забывайте пользоваться катом.

#22303 2021-04-19 10:37:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

По-моему здесь все яснопонятно, этеншен вхора

Если эту фотку забить в яндекс картинки, выяснится, что это не Эмджей, а иностранный фембой из инсты. Сам Эмджей выглядит очень обычно.

#22304 2021-04-19 14:14:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Сам Эмджей выглядит очень обычно.

Мне кажется, анон ради текста внёс.

#22305 2021-04-19 15:21:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Эмджей опять цыганит деньги. Раньше на переезд, теперь на животных. И даже риторически вопрошает, почему имея популярный твиттер не может собирать с него бабло. Вниманиеблядь и попрошайка. Надеюсь ему забанят карточку. Жаль Инсу заблочили (даже хэштег #яподдерживаюинсу в топе не помог), она бы ему хвост накрутила.

#22306 2021-04-25 18:12:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Варя теперь звезда ТикТока:

https://twitter.com/Sad_Pin/status/1381416846000263174

Скрытый текст

А в чём она не права? Драконица та же пишет, что хотела бы найти шугар мамми. Да и популярность Матки, пока она была в твиттере, строилась во многом на таких вот асоциальных малолетках, которые верили в её охуительные истории, как она мужиков за горло на полметра поднимает.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-25 18:16:36)

#22307 2021-04-25 23:15:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Драконица та же пишет, что хотела бы найти шугар мамми.

мне казалось, это просто популярная шутка сейчас, в тиктоке уж точно. может, и в твиттере. гетеро шутят про шугар дэдди, лесбиянки про шугар мамми. денег хочется, работать не хочется, а мечтать не запрещено, но не значит же, что она на первую встречную "шугар мамми" пойдёт набрасываться хотя кто знает конечно

а Варя там в комментариях отвечает, как сочувствует всем, кто сидит в фандомах, даже тем, кто счастлив в отношениях. да и в самом тиктоке вон противопоставляет асоциальных фандомных малолеток и Нормальных Девушек :lolipop:

#22308 2021-04-26 09:24:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тот неловкий момент, когда сам анон - асоциальная фандомная не-малолетка, которая очень хотела бы найти девушку через какой-нибудь фандом, но слишком асоциальна, чтобы понимать, как это делается :sadcat:

#22309 2021-05-02 20:55:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Царапанку всё никак не отпустит.

https://twitter.com/cercaparcan/status/ … 7322371073

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-02 20:58:29)

#22310 2021-05-03 17:14:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Билли Айлиш: сфотографировалась в нарядном белье с комментарием: мол, если вы считаете шлюхами девушек, которые не стесняются показывать свое тело - мне пихуй, делаю, что хочу)00))
Гаха: бемдная девочмка... сломалась... пластмассовый патихард помбедил... хуемразь оказалась сильмней...
https://twitter.com/gahallan_art/status … 91136?s=19

#22311 2021-05-03 18:22:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Никто так не отказывает женщинам в праве самовыражаться, как они хотят, как ракфемки, как будто это в первый раз прям :hmm:

Отредактировано (2021-05-03 18:25:18)

#22312 2021-05-04 17:33:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Билли Айлиш: сфотографировалась в нарядном белье с комментарием: мол, если вы считаете шлюхами девушек, которые не стесняются показывать свое тело - мне пихуй, делаю, что хочу)00))
Гаха: бемдная девочмка... сломалась... пластмассовый патихард помбедил... хуемразь оказалась сильмней...
https://twitter.com/gahallan_art/status … 91136?s=19

Че там? Она с закрытки сидит. Видно только вздыхания в комментах, как белую богатую девочку с букетом Грэмми загнали в угол и довели, ведь без показа трусов никто не станет ее слушать и давать ей премии...

#22313 2021-05-04 18:19:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Че там? Она с закрытки сидит. Видно только вздыхания в комментах, как белую богатую девочку с букетом Грэмми загнали в угол и довели, ведь без показа трусов никто не станет ее слушать и давать ей премии...

Аноны, надо бы копировать или скринить, что вносите, для памяти. Я вот глянуть успел, а надо было скопировать. Ну в общем да, смысл треда таков. На 17-ти летнюю Билли дрочили педофилы и сексуализировали её, хотя она и носила максимально мешковатые одежды. И вот она сдалась под гнётом патихарда и сказала, что она шлюха, раз её так называют. Хотя за эту не очень то и откровенную фотосессию она наверняка получила такую сумму, за которую Гаха какие угодно корсет и бельё оденет.

#22314 2021-05-04 18:34:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Царапанку всё никак не отпустит.

Инса большой пост в Телеграме написала, и там много скринов про наших подопечных, в том числе и про Царапанку. Кукуха там набекрень. Как они вообще живут в обществе, если так себя накручивают и им страшно даже в транспорте рядом с мужчиной стоять?

https://telegra.ph/YA-prosto-nabirayu-s … tera-04-28

#22315 2021-05-05 00:58:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, надо бы копировать или скринить, что вносите, для памяти. Я вот глянуть успел, а надо было скопировать.

Скрины кто-то принес в русрадфем: https://vk.com/wall-99795228_66455
Гася закрылась? Наверно, опять набежали либтерсеки, напугали бедную, плачет сидит. Еще вчера открыта была.

#22316 2021-05-05 18:10:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Инса большой пост в Телеграме написала, и там много скринов про наших подопечных, в том числе и про Царапанку.

Кстати, а кто такая Инса?

#22317 2021-05-05 23:17:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кстати, а кто такая Инса?

Insalander. Баба около 30 лет из твиттера, бывшая мусульманка. Кажется, азербайджанка по происхождению. Наехала на ракфемок-попрошаек. Они в ярости и истерят, пишут ей угрозы и желают смерти. Баба любит постоять в белом пальто и, видимо, после пережитых проблем у нее огромная потребность самоутвердиться, пускай и за счет глупых ракфемок. Но временами пишет по делу. Если бы еще пальто поменьше сияло...

#22318 2021-05-06 12:08:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

На 17-ти летнюю Билли дрочили педофилы

Это какие-то неправильные педофилы  =D

#22319 2021-05-08 21:46:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Там ЭмДжея отхуесосили. Сбор донатов с подписчиц, видимо, мало прибыли приносит и он стал рекламировать сетевой лохотрон ReTeam, только подписчицы не такие тупые попались и ему хуёв в панамку напихали.  :troll:

#22320 2021-05-09 00:04:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Наехала на ракфемок-попрошаек. Они в ярости и истерят, пишут ей угрозы и желают смерти.

Шта? Какие ракфемки-попрошайки?
Инса была известна выкладыванием разоблачений мошенников твиттерского разлива, слёзно просивших подать на лечение депрессивного спидорака/побег от отчима-насильника/съезд от упоротой мусульманской семьи/нувыпоняли. Разумеется, ничто из этого не являлось правдой.
А в последнем эпизоде она зачем-то докопалась до девицы, которая честно просила задонатить ей на бухлишко. Причём докопалась серьёзно, аж с её родителями связалась. Часть аудитории сий манёвр не поняла и не оценила, ну и заверте.

#22321 2021-05-09 00:07:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Инса была известна выкладыванием разоблачений мошенников твиттерского разлива, слёзно просивших подать на лечение депрессивного спидорака/побег от отчима-насильника/съезд от упоротой мусульманской семьи/нувыпоняли. Разумеется, ничто из этого не являлось правдой.

Среди этих мошенников есть и те, у кого стоит в профиле ракфем/проракфем.

#22322 2021-05-09 02:56:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Шта? Какие ракфемки-попрошайки?

Волчара, Цапа (царапанка, которая на Матю батон крошит), еще какая-то депрессивная терка, ник на R начинается, Гаха и многие другие. Инса их заскринила, они разозлились.

#22323 2021-05-09 15:15:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, вы тёплое с мягким смешиваете. Инсу начали критиковать за последний эпизод "расследований", да, в том числе и и школьницы с надписью "радфем" в профиле. Она пошла и наделала скринов в стиле "вот кто меня критикует, вы гляньте, какие у них беды с башкой". Тот ещё жабогадюкинг, в общем. Об этом, собственно, и есть принесённый тележный пост.
А с "подайте на лечение спидорака" были другие персонажи и другие истории.

#22324 2021-05-09 20:45:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, вы тёплое с мягким смешиваете. Инсу начали критиковать за последний эпизод "расследований", да, в том числе и и школьницы с надписью "радфем" в профиле. Она пошла и наделала скринов в стиле "вот кто меня критикует, вы гляньте, какие у них беды с башкой". Тот ещё жабогадюкинг, в общем. Об этом, собственно, и есть принесённый тележный пост.
А с "подайте на лечение спидорака" были другие персонажи и другие истории.

Там и до эпизода "подайте на пивко" были разборки с ракфем. Инса и про ЭмДжея писала, когда он деньги собирал на спасение, с вчера купленным кролем, от родителей арбузеров, и про Владычицу, что собирала на оплату очередного стопяцотого кредита.

Отредактировано (2021-05-09 20:53:05)

#22325 2021-05-09 20:56:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Там ЭмДжея отхуесосили. Сбор донатов с подписчиц, видимо, мало прибыли приносит и он стал рекламировать сетевой лохотрон ReTeam, только подписчицы не такие тупые попались и ему хуёв в панамку напихали.  :troll:

Залина написала, что ЭмДжей даже к ней в личку пришёл с предложением этого лохотрона. Какая наивность, я даже агрится на него не могу. Он похоже действительно поверил, что это путь к успеху и надо всем рассказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума