Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#21676 2020-09-01 17:51:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Поэтому они должны платить и каяться! :lenin: Платить лучше в валюте.

#21677 2020-09-01 20:49:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

что в случаях домашнего насилия и прочего арбуза агрессором является именно мужчина в 99 %

В лесбийских парах, где насилия выше, тоже мужики виноваты?))

Эта стата фейк, обнови данные.

#21678 2020-09-01 20:53:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Швитые лесбиянки безопасны паприроде!!1  :sacrasm:

#21679 2020-09-01 21:11:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Берите, и чтоб больше не пиздели.

People who identify as lesbian, gay, bisexual, trans, intersex or queer (LGBTIQ) experience intimate partner violence at similar rates as those who identify as heterosexual.

У гомосексуальных пар просто есть такая особенность: сообщить о насилии со стороны партнера они иной раз не могут, поскольку это обернется каминг-аутом для семьи и близких, что в определенных кругах крайне нежелательно.
Естественно, абьюзеры этим пользуются (в тч угрозой аутинга), поэтому предполагалось, что гомосексуалы более уязвимы, когда дело касается насилия со стороны партнера.
Также лесбиянки все-таки чаще доходят до полиции, поскольку гомофобия в сторону мужчин сильнее.
Но опросы в основном показывают, что с гетеросексуальными парами у гомо в этом деле паритет.

https://aifs.gov.au/cfca/publications/i … ommunities

#21680 2020-09-01 22:22:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спасибо за статью, анончик!

#21681 2020-09-01 22:57:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

не повлияют на  статистику

Того что эта статистика не может быть правидоваой из-за вашей же любимой гендерной социализации, где женщине не зазрно быть жертвой и вероятно она получит поддержку, а мужчине - нет, и вы сами знаете почему и что он получит в случае жалобы на абьюз со стороны жены. Так что засунь её в задницу себе) Можешь мне засунуть, я социолог по образованию и авторитетного заявляю что статистиками в основном можно поттереться когда дело касается реальности. Лол, даже наша преподка-кураторка так говорила, не в таких выражениях, но тем не менее.
Хотя честно говоря ты выглядешь троллем, врываясь с этими бреднями

Анон пишет:

Реальные женшины страдают, их убивают, калечат, обливают кипятком и кислотой, они прячутся в кризисных центрах, пытаясь спасти себя и еще и детей нередко.
А тут эта пиздень "осознала себя лесбиянкой" и попрошайничает. Гнида.

+1000
Вот-вот. Тут реально мудаков дохуя, а эта пизда как сыр в масле каталась, мужик у нее нормальный, а тоже примазаться хочет. Уебал бы.

+1
:facepalm: Вот тут реально самое гнилое из всего того с чем она сплясала. Совесть? Нет, не слышала?

#21682 2020-09-02 01:58:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

преподка-кураторка

Выйди и зайди как человек

#21683 2020-09-02 02:08:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

преподка-кураторка

Выйди и зайди как человек

*человечица

#21684 2020-09-02 02:45:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, давайте не будем ссориться. Насилие физическое и психологическое может быть в любой паре, но в конкретном случае Волчары психологическое давление устраивает скорее она. Или, во всяком случае, она изящно примазывается, чтобы поаскать денег. Примерно так же, как пациенты из соседних тредов просят денег на каждый прыщ так, будто там неоперируемая язва, и на корм животным, которые и так не голодают, но ничто не мешает сказать.

Лучше ловите немного про то, что би фетишируют лесбиянок

Отредактировано (2020-09-02 02:46:13)

#21685 2020-09-02 10:00:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лучше ловите немного про то, что би фетишируют лесбиянок

Все знают, что бишкам в радфем не место. Они мужелюбки и предательницы.

#21686 2020-09-02 10:14:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или, во всяком случае, она изящно примазывается, чтобы поаскать денег. Примерно так же, как пациенты из соседних тредов просят денег на каждый прыщ так, будто там неоперируемая язва, и на корм животным, которые и так не голодают, но ничто не мешает сказать.

Но каково изящество, просить денег по причине моральной травмы от того, что она сидит на шее у мужа, который ничего от нее не требует  =D

#21687 2020-09-02 11:02:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

но в конкретном случае Волчары психологическое давление устраивает скорее она.

4 года менталка дома не переносится. При таких затяжных случаях кладут в больницу. Т.е. это не давление, это пиздеж, наглый и бесячий

#21688 2020-09-02 11:09:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

4 года менталка дома не переносится. При таких затяжных случаях кладут в больницу.

куча анонов, которые годами подозревают у себя психические заболевания и не идут к врачу смотрят на тебя с грустью
не оправдываю эту мадам, если что, просто такое тоже бывает

#21689 2020-09-02 11:36:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

4 года менталка дома не переносится. При таких затяжных случаях кладут в больницу.

куча анонов, которые годами подозревают у себя психические заболевания и не идут к врачу смотрят на тебя с грустью
не оправдываю эту мадам, если что, просто такое тоже бывает

подозревать и вести более менее активную жизнь это одно. А точно писать "у меня менталка" и 4 года ничего не делать это другое

#21690 2020-09-02 13:28:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Лучше ловите немного про то, что би фетишируют лесбиянок

а если лесбиянки фетишизируют би? а если эта би ее девушка?  :trollface:

#21691 2020-09-02 13:47:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше ловите немного про то, что би фетишируют лесбиянок

а если лесбиянки фетишизируют би? а если эта би ее девушка?  :trollface:

Могу себе представить, только ситуацию, когда лесби тупо хочет трахнуть бишку. Типа запретный плод.

#21692 2020-09-02 15:10:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Лучше ловите немного про то, что би фетишируют лесбиянок

Типа, если бы ушла от поматросенной лесби к другой девушке, может, даже другой би - было бы лучше :lol:
Олсо, нравится мне, что, когда нужно, лесбиянок быстренько перекидывают из мерзких фетишисток, которые в живую женщину смеют пальцами тыкать, в невинных жертв, нуждающихся в защите от би-блядей. И под "нравится" я имею в виду "блевать охота".

#21693 2020-09-02 16:50:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А точно писать "у меня менталка" и 4 года ничего не делать это другое

Это жиза.

#21694 2020-09-03 00:12:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

#21695 2020-09-03 00:52:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Чёт слабовато пока что (

#21696 2020-09-03 10:36:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Они даже мужика с луркмора достали. Да уж.

#21697 2020-09-03 14:01:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дася все же перевела Джермен Грир, как обещала. Анон в ахуе: хоть когда-то Дася не спиздела. Правда, Сердце Афины называет ее перевод любительским.

#книги
Первое сентября - всемирный день знаний и просвещения, и он не обошёл нашу Афину:  объединением "Лабрис" был выполнен любительский перевод одного из важнейших трудов второй волны феминизма "Женщина-евнух" Джермейн Грир, ставший международным бестселлером.

Читайте, учитесь, делитесь, растите!

Ссылка на архив книги в форматах для чтения, в том числе и для электронных книг: https://yadi.sk/d/Tex1TqGsEQpv6Q

#21698 2020-09-04 10:12:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Читайте, учитесь, делитесь, растите!

Я вот этого не понимаю. Это что учебник? Какой нафиг рост???

#21699 2020-09-04 13:59:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Волчару слили мужу.

https://twitter.com/yajrumujlo/status/1 … 3436085250

Волчара нервозная мразота
@yajrumujlo

Это было ожидаемо.

А теперь представьте, что мой муж не в курсе, и что он не затупок, который натворил хуйни от страха и стресса, а урод, который способен нанести мне вред. И что мне нужно бежать не от страха, что меня ебнет инсульт от нервов, а за физическую безопасность.

#21700 2020-09-04 14:00:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А теперь представьте, что мой муж не в курсе, и что он не затупок, который натворил хуйни от страха и стресса, а урод, который способен нанести мне вред. И что мне нужно бежать не от страха, что меня ебнет инсульт от нервов, а за физическую безопасность.

:hmm: *100500
Спорим, в шелтер или съемную комнату она не побежит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума