Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#21651 2020-08-31 21:35:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Все, с чем он должен смириться - его жена лесбиянка.

Анон пишет:

Он нихуя (!) не потерял с этой новостью.

Она ведь это серьезно пишет  :smoke:

#21652 2020-08-31 21:48:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я лесбиянка, осознавшая свою ориентацию спустя 4 года брака, и сейчас моя жизнь летит в ад.

Если бы я 4 года прожил с девушкой, а она бы внезапно открыла в себе гетеросексуалку, я бы был несколько озадачен и расстроен. И здесь я почему-то мужу сочувствую куда больше, чем новоявленной лесбиянке, которая, если уж ее перестал устраивать текущий партнер, могла бы хотя бы уйти от него, а не ебать ему мозги тем, что он должен ее понять и продолжить содержать.

#21653 2020-08-31 22:17:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

я бы был несколько озадачен и расстроен

Вспомнилось, как в одном марвеловском комиксе персонаж аутнулся как гей, и девушка, с которой он незадолго до этого спал, такая: "блин, я что, тебя в гея превратила" :lol:

#21654 2020-08-31 22:34:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вспомнилось, как в одном марвеловском комиксе персонаж аутнулся как гей, и девушка, с которой он незадолго до этого спал, такая: "блин, я что, тебя в гея превратила"

Это же было в Не родись красивой! В той, которая западная

#21655 2020-08-31 22:40:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

если уж ее перестал устраивать текущий партнер, могла бы хотя бы уйти от него, а не ебать ему мозги тем, что он должен ее понять и продолжить содержать.

Тышо, это ж работать придется идти!  :affraid:

#21656 2020-08-31 23:58:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я говорю збс, вроде включил башку, перестал ебать мне мозг ттак сильно. И мне бы радоваться, типа хэй, я же могу с ним нормально поговорить, нормально объяснить, что я чувствую, решить, как мы будем жить дальше.

Вот только я так заебалась за то время, которое он слушал меня не ушами, а своим ебучим страхом, что мне уже поебать. Он блять реально готов к диалогу, а я говорю "я бля ждала полгода, пока ты раздуплишься. Теперь жди ты, у меня нет сил".

Это она полгода ждала, чтобы решить, что делать дальше?.. Муж там случайно не святой?
За полгода можно было бы гордо уйти, обустроить быт и, возможно, дружить, когда муж осознает, что случилось и отойдет от шока.
Он-то явно думает, что дело в нем, раз его жена-гетеро внезапно олесбиянилась  :heh:

Анон пишет:

Если бы я 4 года прожил с девушкой, а она бы внезапно открыла в себе гетеросексуалку, я бы был несколько озадачен и расстроен.

Я бы выгнал. Потому что смысл тогда в таких отношениях?

#21657 2020-09-01 00:11:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Спасибо, что принесли этот тред. Просто пиздец, как у меня от него бомбит. Волчара несколько лет сидела на шее своего мужика, потом ударилась в радфем, но при этом ее нитакусик оставался золотым, мистером "это не то, это другое", и вообще отличным мужиком, который прям про-фем.
И вот теперь она внезапно лесбиянка. Развестись? О, нет, муж чудовище, убьет ее. На работу устроиться? Нет ресурса.
Но зато попрошайничать прикрываясь лесбийством и рассказываю о том, что муж у нее монстр ничего не жмет. Просто пиздец. Интересно, в курсе ли муж этой пиздаболии и норм ли ему, не хочет ли сам развестись?
Все эти годы (анон долго на нее был подписан) муж был залюбленный и облизанный, и вот, внезапно, кровавый арбузер. Анон вообще считает, что в 99% случаев виноват мужик, но здесь даже на просьбы объяснить, что происходит, в чем абьюз и т.д. ответы только "читайте тред" (в котором никакой конкретики) и вопли о том как ей тяжело.

#21658 2020-09-01 02:27:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон вообще считает, что в 99% случаев виноват мужик

:facepalm:

#21659 2020-09-01 03:24:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Простите, я не совсем понимаю, а кем волчара работала?

#21660 2020-09-01 03:56:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Простите, я не совсем понимаю, а кем волчара работала?

Никем, она не шее у мужа сидела

#21661 2020-09-01 09:44:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Интересно, в курсе ли муж этой пиздаболии и норм ли ему, не хочет ли сам развестись?

Она заблочила его в твиттере и очень переживает, что он второй аккаунт сделает и прочтет.
Жаль нет его твиттера, я бы рассказал, как читать вообще не имея аккаунта, без логина

#21662 2020-09-01 10:43:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ее спрашивают, материально ли она зависима, в курсе ли, что после развода ей принадлежит половина имущества, удерживает ли он ее силой, ответы:

Я материально зависима, несколько лет не работала (не считая калымов) из-за ебуче огромных проблем со здоровьем, часто даже с кровати встать не могла. Сейчас немного пришла в себя, оглянулась, прихуела от жизни и думаю, что делать

Нет, он не удерживает меня, не считая морального давления и сопутствующей дерьма.
Я сейчас не в состоянии все расписать, слишком много всего. Частично ситуацию можно понять по прикреплённым к твитам тредам, подробности уже потом буду писать

(с)

Так же она пишет, что девушка у нее есть (тоже с проблемами))))
Ну типа она влезла в другие отношения, но при этом разводиться не хочет, потому что мужик ее содержит.

#21663 2020-09-01 10:56:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ее спрашивают, материально ли она зависима, в курсе ли, что после развода ей принадлежит половина имущества, удерживает ли он ее силой, ответы:

По стопам Ната Кери походу ))))

#21664 2020-09-01 10:58:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Сил мужику.

#21665 2020-09-01 11:00:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну типа она влезла в другие отношения, но при этом разводиться не хочет, потому что мужик ее содержит.

интересно, сколько еще донорских жоп у меня сгорит в этом треде

#21666 2020-09-01 12:57:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

То есть она мужику фактически изменяла? Или она сначала заявила что стала ал ему, а потом уже нашла себе девушку? Зачем я пытаюсь разобраться в этой дичи?

#21667 2020-09-01 13:00:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так же она пишет, что девушка у нее есть (тоже с проблемами))))

И теперь они будут доить мужика уже вдвоем, исходя из логики

Анон пишет:

в 99% случаев виноват мужик

Красота!

Кстати, на что именно она денег-то клянчит?

#21668 2020-09-01 14:34:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мужика этого жалко. И ведь нормальный, судя по всему. И такая уеба ему досталась.

#21669 2020-09-01 14:34:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну ребят, я понимаю, что тред у нас для обсирания глупых феминисток, но они никак не повлияют на  статистику того, что в случаях домашнего насилия и прочего арбуза агрессором является именно мужчина в 99 % случаях, причем это касается отношений со всех сторон – и просто эмоциональный абьюз, финансовый контроль, запрет на общение, побои и убийства.

Потому и дичь втройне. Реальные женшины страдают, их убивают, калечат, обливают кипятком и кислотой, они прячутся в кризисных центрах, пытаясь спасти себя и еще и детей нередко.
А тут эта пиздень "осознала себя лесбиянкой" и попрошайничает. Гнида.

#21670 2020-09-01 14:34:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Реальные женшины страдают, их убивают, калечат, обливают кипятком и кислотой, они прячутся в кризисных центрах, пытаясь спасти себя и еще и детей нередко.
А тут эта пиздень "осознала себя лесбиянкой" и попрошайничает. Гнида.

+1000
Вот-вот. Тут реально мудаков дохуя, а эта пизда как сыр в масле каталась, мужик у нее нормальный, а тоже примазаться хочет. Уебал бы.

#21671 2020-09-01 15:48:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Реальные женшины страдают, их убивают, калечат, обливают кипятком и кислотой, они прячутся в кризисных центрах, пытаясь спасти себя и еще и детей нередко.
А тут эта пиздень "осознала себя лесбиянкой" и попрошайничает. Гнида.

+1000
Вот-вот. Тут реально мудаков дохуя, а эта пизда как сыр в масле каталась, мужик у нее нормальный, а тоже примазаться хочет. Уебал бы.

Когда очень хочется быть жертвой патриархата, но патриархат это ты.

#21672 2020-09-01 16:07:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

что в случаях домашнего насилия и прочего арбуза агрессором является именно мужчина в 99 %

В лесбийских парах, где насилия выше, тоже мужики виноваты?))

#21673 2020-09-01 16:10:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну ребят, я понимаю, что тред у нас для обсирания глупых феминисток, но они никак не повлияют на  статистику того, что в случаях домашнего насилия и прочего арбуза агрессором является именно мужчина в 99 % случаях,

А чего сразу не в 146%? Ну раз хочется большой цифрой помахать, то бери все 200%

#21674 2020-09-01 16:12:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мой любимый выпляс - в ответ на мудачество женщины начать завывать "а вот мужики-то, мужики!..". Тьфу.

#21675 2020-09-01 16:44:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Почему всего 99% ? Всегда виноваты мужики! Нитаких не бывает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума