Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#21551 2020-07-31 21:59:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

справедливости ради такое возможно и это не очень смешно

Смешно в контексте взглядов этих великовозрастных познавших жизнь девочек

#21552 2020-07-31 22:14:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

возбуждение - физиологическая реакция на прикосновения и стимуляцию клитора, оно не должно появляться из-за того, что мы видим.

Тогда все женщины должны возбуждаться просто от того, что они ходят :trollface:

#21553 2020-07-31 22:21:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тогда все женщины должны возбуждаться просто от того, что они ходят

А мужики от того, что носят трусы.

#21554 2020-07-31 22:40:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

возбуждаться на картинку/видео/вид реальной женщины/фантазию не нормально

А на картинку/видео/вид реального мужчины? :troll:

#21555 2020-07-31 23:12:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В Страшной провели расследование и узнали, что Татсуя Ишида мужик. Запретили читать, он же на радфем зарабатывает, а радфем столько не зарабатывает! Ай яй яй.
В комментах веселье. "Спасибо, что сказали", "Ой надо всем рассказать", "А я и подозревала, что то с ними не так с комиксами" пиздец...


https://twitter.com/sige_2014/status/12 … 6503162880

Cтрашная @sige_2014

Скрытый текст

#21556 2020-07-31 23:47:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

*загуглил* хуясе о__о забористая гурятина. Мне нравится, но не то, что обычно в фем-пабликах репостят, так-то.
П. С. сорри, это не тот Тэцуя Ишида  :lol:

Анон пишет:

Имя-то японское

Ну кто ж виноват в вашем невежестве

Отредактировано (2020-07-31 23:50:22)

#21557 2020-07-31 23:54:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тетсуя - это мужчина, но предпочитает об этом не распространяться

Я правильно понимаю, они считали его по умолчанию женщиной, потому что он рисовал комиксы для фем-аудитории, хотя он не скрывал свой пол, отвечал на вопросы о своем поле и зовут его японским мужским именем, и теперь он плохой, потому что они считали его женщиной, а он мужчина? Где тут подленькое недоговаривание? Это же просто иллюстрация к ситуации "сам придумал, сам обиделся".

Анон пишет:

П. С. сорри, это не тот Тэцуя Ишида  :lol:

Анон, ты рояль  =D

#21558 2020-07-31 23:56:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я загуглил и орнул, какое же болезное нелепое говнище (не в плане того, что нарисовано говенно, а в плане того, что идеи - типикал ракфем говно).

Жестокий мир накинулся на невинную добрую феминяшу, плак-плак, как хочется защитить нежное солнышко от грубых злых бугаев...

Но ради денег и не такое нарисуешь  :trollface:

#21559 2020-07-31 23:57:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

П. С. сорри, это не тот Тэцуя Ишида

Тот, которого ты загуглил без 9 в конце, гораздо лучше.

#21560 2020-08-01 00:02:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Татсуя Ишида

О, это который Sinfest? У него настолько унылые пропагандистские комиксы, что я удивлён, что радфемки его кэнселят.

#21561 2020-08-01 00:22:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тетсуя - это мужчина, но предпочитает об этом не распространяться

@

Анон пишет:

Тетсуя - строго мужское японское имя, а у его комикса есть страница на Википедии, где упоминается его половая принадлежность.

@

Анон пишет:

он и сам когда-то давненько упомянул свой пол в реплаях

@

Анон пишет:

нельзя притворяться радикальной феминисткой

Нет таких фейспалмов  :facepalm:

#21562 2020-08-01 00:28:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но ради денег и не такое нарисуешь 

Он просто хуевый комиксист, анон. Если посмотреть ранний Sinfest, он тоже был унылым говном, просто с какого-то момента он стал ещё и говном про феминизм.
Олсо, ору с "не распространяется о том, что мужик" и того, что они даже имя правильно написать не могут. Тацуя он.

#21563 2020-08-01 00:31:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну я онямушник и знаю что Тацуя это мужское имя, но когда в ленте видел то тоже принимал за девушку, этих художниц с японскими никами, в том числе мужскими, вагон и маленькая тележка. Но это только мои проблемы конечно, мужик меня не обманывал, злобно хохоча

Отредактировано (2020-08-01 00:31:39)

#21564 2020-08-01 00:52:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тетсуя - это мужчина, но предпочитает об этом не распространяться

Ведь каждый художник вместо имени должен писать свой пол и обязательно ещё постоянно делать на этом акцент, не забывая предоставлять хромосомный паспорт по первому требованию терфятни

#21565 2020-08-01 00:52:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это тот художник, у которого был комикс про воровство из художественных магазинов, если я правильно помню? То ли в твиттере, то ли тут натыкалась на долгий срач на эту тему, т.к. изображено воровство было как норма и вообще хорошее времяпрепровождение.

#21566 2020-08-01 01:08:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

не фантазировали.

Как бы тебе сказать помягче...

#21567 2020-08-01 01:09:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это тот художник, у которого был комикс про воровство из художественных магазинов, если я правильно помню? То ли в твиттере, то ли тут натыкалась на долгий срач на эту тему, т.к. изображено воровство было как норма и вообще хорошее времяпрепровождение.

Не, ты чего, тот транс, а этот терф.

#21568 2020-08-01 01:09:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Когда я доучивался, в школах моего города начали вводить элективные курсы вместо трудов. Там было какое-то веб-программирование для чайников, работа в AI, для школоты помладше — робототехника с лего и аналогом ардуинки, такое вот всё. Всё без разделения по полу, хотя, конечно, на проге и робототехнике было чуть больше пацанов, на графике — чуть больше девочек. Мне кажется, вся эта хуита с готовкой и скворечниками потихоньку отходит в прошлое, программа меняется, уже далеко не везде всё обстоит так, как говорит Гаха.

У меня в школе вообще не было труда, никогда. Учился в нулевых

#21569 2020-08-01 03:40:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Опять из движухи выгоняют... уже даже не гетеро, а всех би.


кассиопея @tearrrrrrrrs
https://twitter.com/tearrrrrrrrs/status … 1132835841

Я ТАКАЯ ЗЛАЯ БЛЯТЬ повторяю для особо просвященных бишность НЕ поощряется в радфеме и нет, это не ОБВИНЕНИЕ во влечении это не МИЗОГИНИЯ это _КРИТИКА_

НИКАКОГО облизывания мужиков в радфеме, Я ЗАПРЕЩАЮ.

радфем и мужло это огонь и вода. пиздуйте к квиросне со своей мужезащитой

влечение к угнетателю можно отрефлексировать. влечение к угнетателю можно отрефлексировать. влечение к угнетателю можно отрефлексировать.

если вы думаете что ваше влечение к классовому врагу может быть природно и естественно, рисерчните инфу и вы блять охуеете: пруфов практически нет. НИКАКОЙ ОТПРИРОДНОСТИ ОРИЕНТАЦИИ В ЭТОМ ДВИЖЕНИИ.

я никого не виню во влечении, только освещаю проблемность.

если вы думаете что любое отношение кроме восхищения это плоха то умники мои летите в пизду это не так

#21570 2020-08-01 04:00:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я в этот тред редко заглядываю, но у меня каждый раз один и тот же вопрос: зачем? Зачем находиться в кружке по интересам, где не одобряют твою ориентацию, твой способ дрочки, твоё отношение к фандомам, косметике, небу, Аллаху и так далее? Ну серьёзно, это же супертоксичное дерьмо, что вообще соглашается вступать в него добровольно

#21571 2020-08-01 04:00:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ого! Как там все запущенно и засрано то пипец


https://twitter.com/tearrrrrrrrs/status … 9657939968
кассиопея @tearrrrrrrrs

- НИКАКОГО влечения к мужикам в радфеме. ни фебфем, ни бишность.

- лесбийство это не секс и романтическая любовь, что есть калька с гетеро модели, а в первую очередь здоровая платоническая любовь

- сексоцентричность делает с обществом страшные вещи

- концепт секса очень ОЧЕНЬ проблемный

- возбуждение на визуальный образ это НЕ физиология а воспитанный в нас сексоцентричностью паттерн поэтому дрочить на чужие тела не ок

- отсутствие сексуального желания это не ориентация и это не плохо

- если вы не хотите секса с девушкой которую любите это даже лучше для вас обеих

- любовь это адаптация под социум где минимальная ячейка общества это семья/пара

- лесбиянкам не нужны браки а лишь партнерские юридические права

- персичка это не мизогиния

- идеализация женщин вредна

- политическое лесбийство это ОЧЕНЬ хорошо и работает

- сексуальность неотрывна от сексуализации

- пирсинг тату и цветные волосы это адаптивки одобряемые неопатриархатом

- ВСЕ такие, ДЛЯСИБЯ не существует

- патриархат действует на ВСЕХ и некоторые его паттерны ничем и никак не убрать из головы тк их пока что нечем заменить

- сепарация от мужла важна и нужна

#21572 2020-08-01 04:02:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я в этот тред редко заглядываю, но у меня каждый раз один и тот же вопрос: зачем? Зачем находиться в кружке по интересам, где не одобряют твою ориентацию, твой способ дрочки, твоё отношение к фандомам, косметике, небу, Аллаху и так далее? Ну серьёзно, это же супертоксичное дерьмо, что вообще соглашается вступать в него добровольно

Ну потому что радфем это не то, что вот такие себе придумали, а политическое движение, основанное когда то давно и в целом имеющее мало общего с вот этими анархо-сепаратистками мужененавистницами

#21573 2020-08-01 04:18:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну всё, уже и лесбосекс запретили  :smoke:

#21574 2020-08-01 04:30:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я в этот тред редко заглядываю, но у меня каждый раз один и тот же вопрос: зачем? Зачем находиться в кружке по интересам, где не одобряют твою ориентацию, твой способ дрочки, твоё отношение к фандомам, косметике, небу, Аллаху и так далее? Ну серьёзно, это же супертоксичное дерьмо, что вообще соглашается вступать в него добровольно

потому что если примкнешь - обещает нам радфем - то станешь просвященной и Лучше Чем Все Остальные Тупые Курицы.
кто-то таки ведется.

#21575 2020-08-01 09:20:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

только что обнаружила срач по тегу #биавгуст. Сижу с попкорном, наслаждаюсь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума