Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#21026 2020-06-04 20:34:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Семье Леона повезло, что они не вляпались в российскую мещанку с непомерными аппетитами. Можно только представить, как Дася начала бы действовать, осмелев и обжившись. Завела бы блог на английском... а, да, она и так на блогспоте английский заводила, но он почти пустой, стала бы там писать, что в Африке все бабы страшные,  потом докопалась до ди антвурд, что якобы идея какого-то клипа принадлежит ей, и давайте бабло, начала бы всех между собой стравливать. Вдруг кто-то из друзей семьи нашел ее ЖЖ, пропустил через промт и слил Леону?

Вагную, там была классическая дасина схема «люби только меня, дружи только со мной, остальные враги», учитывая, что она уже отвадила подругу и когда та решила предложить помощь после того, как узнала про инсульт, начала гнать про «она его бросила, пошла на хер». Наверняка, это был не первый и не последний случай, и наверняка она пыталась ещё кого-то из его близких и друзей засрать, раз упоминает интернеты. Да и терпеть в своём пространстве токсичную, удушающую бабу такое себе развлечение на смертном одре. Просто ему стало очевидно, кто друг, а кто примазался.

#21027 2020-06-04 20:54:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон, разверни мысль?  :really:

Средний возраст умирающих от прогерии - 13 лет, согласно Википедии. Так себе источник, но я не врач. Леон прожил гораздо дольше, и умер аж в 26. Врачебная помощь? Собственная сила воли? И то и другое? Нам то неведомо. А по словам Дашеньки получается, что он выбрал смерть. Ну то есть, когда ткани и органы настолько изношены, что человек умирает от старости, не дожив до тридцати. По ее словам, он это выбрал.

Был бы он алкоголик-наркоман или самоубийца, ее слова были бы уместны. Это было бы грубо, нетактично, но в каком-то смысле правдиво. Вот только болезни человек себе не выбирает, и уж тем более, не умирает, чтобы обломать Дасю с замужем, гражданством и статусом Настоящей Белой Женщины.

Сорян, пригорело чуть-чуть.

#21028 2020-06-04 21:26:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Все посты про Леона - в отвратном овуляшечном стиле "мы поели, мы покакали, мы раскапризничались", плюс вот эти заламывания рук "я всю себя в помощь вложила, а он не оценил". Выглядит так, как будто не в человека влюбилась, а в волонтерский проект, ну и плюс мировая слава и заграничное гражданство. Если и в личном общении с ним такое проскакивало, то неудивительно, что чел соскочил - это неприятно, когда тебя так объективизируют, патернализируют и спасательствуют.

#21029 2020-06-04 21:41:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Средний возраст умирающих от прогерии - 13 лет, согласно Википедии. Так себе источник, но я не врач. Леон прожил гораздо дольше, и умер аж в 26.

А. То есть матка примерялась к шее парня, который обречён был умереть от старости, не дожив и до тридцати, а потом высралась, что он сам выбрал смерть?
Какая ж мразь.

#21030 2020-06-04 22:17:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Похоже, провинциальная готическая тусовка тогда быстро поняла, на что Матка рассчитывает, и начала обсуждать историю, чем вызвала у Даси жопоразрыв.

Apr. 14th, 2011 at 1:57 PM

Скоро прилетаю домой(потом, впрочем, сравнительно скоро снова улетаю...это если все останется как есть и никто не умрет, потому что вероятность такая есть, как бы мне этого ни хотелось избежать), меня встречают мои друзья Костик и Петр и подруга Алина, потом я ночую у кого-нибудь из них, потом еду в родимый поселок-создавать ажиотаж и служить излюбленным объектом обсуждения в кулуарах какого-нить там обблеваного провинциального клубешника бгггг

Скрытый текст

А врубилась в планы тусовка оттого, что Дася, наверно, не впервые пыталась кому-то присесть на шею и всех этим достала.

#21031 2020-06-04 22:25:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Средний возраст умирающих от прогерии - 13 лет, согласно Википедии. Так себе источник, но я не врач. Леон прожил гораздо дольше, и умер аж в 26.

А. То есть матка примерялась к шее парня, который обречён был умереть от старости, не дожив и до тридцати, а потом высралась, что он сам выбрал смерть?
Какая ж мразь.

С языка снял.

#21032 2020-06-04 22:27:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Для матриботок, которые нечитают тут ничего, о невероятно сильной женщине (с).

Даша была настолько сильна и нонконформна, что до 28 лет искала мужика, которому могла сесть на шею. Закончилось это тем, что муж сам чуть не сел ей на шею, а потом свалил. Даша ушла работать в БДСМ-салон, где немизогинно и радикально обслуживала мужиков, подбирая им нижних и сдавая им комнату для развлечения. К 34 годам Даша настолько разочаровалась в попытке найти мужчину-спонсора, что сильно и невероятно клянчит у женщин деньги на татуировки. К счастью, мама сильной женщины купила ей квартиру и машину.

#21033 2020-06-04 22:39:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне давно кажется, что Матка в феминизм ушла от безысходности. Содержателя, который бы годами терпел ее истерики и контроль, не нашлось, потом начались проблемы со здоровьем, и сценарий "рожу своему господину белого наследника" отпал. А выделываться перед женщинами-то хочется. И тут подвернулся ракфем, где можно с воплями бросаться на женщин, даже не будучи богатой вайфу.

#21034 2020-06-04 22:48:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мне давно кажется, что Матка в феминизм ушла от безысходности.

Согласен полностью. Мне кажется, она даже с потенциальными содержателями не могла прикинуться няшей - характер-то не скроешь. А вариант Божены "богатый мужик содержит истеричную психопатку" —  он все же очень редкий, и Дасе тут не подфартило.
А с ракфем получается наоборот: выделываться можно, бросаться и вопить, хомяководить и собирать личную армию "боевых вагин"(с) Матка) — но вот в содержание никак не получается, хоть она и честно пыталась ;D

#21035 2020-06-04 23:10:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А с ракфем получается наоборот: выделываться можно, бросаться и вопить, хомяководить

и кидаться какашками в бывших подружек/врагинек, которые все, к этому моменту наверняка повыходили замуж и отвели в школу пузожителей.

#21036 2020-06-04 23:41:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Думаю, почему она просто не удалит весь этот компромат. Возможно, тут попытка подражать Калугиной с ее принципом "не удаляю старое, чтобы все видели прогресс во взглядах".
Вот только это работает, когда человек действительно совершил качественный скачок вперед или даже просто в сторону. Когда наглядно демонстрируется, что ничего особенно не изменилось — эффект выходит ровно противоположный  :lol:

#21037 2020-06-04 23:49:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Красиво.
- для меня люди - всего лишь функции
- да, я наглая, грубая, болтливая, агрессивная, люблю плести интриги
- почему это я вам так не нравлюсь, тупая богема и журнашлюшки на макаронных ногах?!

Скрытый текст

Я думаю, что теперь буду ходить с Женей на всякие его там штуковины исключительно затянувшись в винил, с "беломориной" в алых губах, с завитыми блондинистыми волосами и плеточкой в руках ( надо же поддерживать в людях их заблуждения, я же милосердная и сердобольная, мне очень жаль убогоньких обычно).

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/353638.html

#21038 2020-06-04 23:52:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Думаю, почему она просто не удалит весь этот компромат.

Могла просрать пароль и старую почту. Теперь не восстановить.

#21039 2020-06-05 00:03:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Свежая Матка: https://vk.com/wall-99795228_47992
:facepalm:
Белая Женщина опять за свое.

#21040 2020-06-05 00:25:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Сама в 25 лет уже понимала, что большинство ее проблем - из-за поганого характера. Но меняться не будет, нит.

Так как себя перекроить долго и сложно, я лучше поменьше стану высовываться и говорить только с теми людьми, с кем мне комфортно и кому комфортно со мной. Таких очень мало. У меня говно характер, я очень нервная и прямолинейная, поэтому у меня мало друзей. На самом деле, хотя иногда и бывает такое мерзенькое чувство, что вот, мол,Аристарх-то ОГОГО, не человек прямо, а душа компании и вообще как электрический угорь в жопы проскальзывает, ох, удалец! А почему я не могу?

Скрытый текст

PMS DELUXE
Oct. 15th, 2009 at 9:47 AM

я себя сейчас не очень хорошо контролирую, но напишу  пост о тех вещах, которые мне нравятся и которые меня бесят вперемежку.
Мне очень нравится то, что я живу одна.

Скрытый текст

Из минусов-часто не хватает денег и сложно успевать все по хозяйству, но плюсы часто перекрывают все это.

Я также очень рада, что у меня появляются сейчас 2 новые подруги, мне очень не хватало подруги с того времени, как Кристина повела себя, как тварь.

Отредактировано (2020-06-05 00:26:25)

#21041 2020-06-05 01:49:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Надо же, Соньчан удалила аккаунт @wankerblocklist. Сама, а не как обычно её твиттер прихлопнул. Может у них была какая-то установка, свести активность в твиттере к минимуму, и поэтому они удаляются и закрываются? Что-то не верится, что эта секта вот так может развалится, а её члены резко разом забросить своё любимое занятие, писать треды и генерировать срачи.

#21042 2020-06-05 03:12:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пиздец вы раскопали на матку :lol:
Чото думаю, как она мастерски всё просирает. Клинику, кофебизнес, личную жизнь - всё. Она ж диджеила, могла выстрелить с такими связями, но нет, предпочла поплёвывать через губу на ди антвурд и выёбываться тем, какая она белая в ЮАР. Вот и сидит в своих шаражках с машиной на мамины деньги и рассыпавшейся сектой =D

#21043 2020-06-05 04:01:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Чото думаю, как она мастерски всё просирает. Клинику, кофебизнес, личную жизнь - всё.

Ну клиники (личной, где ее точно-точно сделали бы директором - то вот макияж подкачал, айяйяй) —  у нее и не было, и шансов на нее не было. Кофебизнес изначально был мутный, имхо карантин с закрытием всех точек это дело просто добил. Диджеев и так куча, причем молодых, ярких и реально увлекающихся музыкой. Я даже не знаю, что должна была делать бесталанная и серая Даша, чтобы выстрелить на их фоне. Про личную жизнь - ой всё ;D
Если отучится и будет обычно пахать обычным ветеринаром - то получит обычную карьеру и неплохую зарплату. Это самый очевидный и надежный вариант для нее)) Правда я хз, как лечить крупный скот живя в Питере. Но мало ли...

#21044 2020-06-05 04:18:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Правда я хз, как лечить крупный скот живя в Питере.

она писала где-то, что передумала коротать в йонички залазить и будет резать котам яйца. Тоже, видимо, поняла, что работать с коровами придётся в деревне, а оттуда приосаниться не выйдет, дауншифтинг уже не популярен

#21045 2020-06-05 04:19:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

коровам в йонички*

#21046 2020-06-05 04:37:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

передумала коротать в йонички залазить и будет резать котам яйца.

Так-то разумно, конечно. Но у ветеринаров есть своя специализация по видам, как у человеческих врачей по органам и методам лечения — окулиста просто не пустят резать аппендицит, например. Надеюсь что у ветеринаров с этим попроще, и с коровьих йоничек можно перескочить на кошачьи яйца.
Вангану кстати, что на "коровий" факультет конкурс был намного меньше, и именно поэтому сильная независимая Дася туда пошла. А не от великой любви к коровам.

#21047 2020-06-05 07:14:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а он выбрал смерть и своих интернет-лизоблюдов.

Какая же Матриарханус мрозь, пиздец просто, у меня слов нет  :bang:

#21048 2020-06-05 08:08:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

передумала коротать в йонички залазить и будет резать котам яйца.

Так-то разумно, конечно. Но у ветеринаров есть своя специализация по видам, как у человеческих врачей по органам и методам лечения — окулиста просто не пустят резать аппендицит, например. Надеюсь что у ветеринаров с этим попроще, и с коровьих йоничек можно перескочить на кошачьи яйца.
Вангану кстати, что на "коровий" факультет конкурс был намного меньше, и именно поэтому сильная независимая Дася туда пошла. А не от великой любви к коровам.

В ветеринарии это не совсем так работает, анон. И сельхозврачи, и врачи по мелким домашним животным заканчивают вуз с одной и той же специальностью. Теоритически не очень придирчивая клиника уже сразу после этого может взять тебя врачом общей практики (который, кстати, должен уметь не только в терапию, но и в базовую хирургию - яйки отрезать, матку, рану ревизировать, абсцесс дренировать). Приличные клиники, конечно, без опыта не берут - либо нарабатываешь врачом где-нить в мелкоклинике, либо идёшь сначала ассистентом/фельдшером

#21049 2020-06-05 10:08:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да и у врачей это тоже не так работает. Отдельно прям сначала у них есть стоматологи и ещё что-то, а так у них одни и те же предметы и специализацию они выбирают уже перед выпуском для интернатуры

Отредактировано (2020-06-05 10:09:09)

#21050 2020-06-05 11:02:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А ведь Клубень продолжает постить о расизме, невзирая на Мамкины потуги. Интересно, долго ли Матя будет это терпеть?  Как скоро разразится волной говна в адрес бывшей подружки? Анон ждёт с ведром попкорна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума