Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#21001 2020-06-04 12:50:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Рыжая Матка:

Скрытый текст

Собралась замуж, Бота шлет ей специи:

А еще мне нравится мешок разных специй из ЮАР, которые, что ни говори, не чета нашей трухе с песком в пакетиках.

Детку свою, ангела моего, так и буду прятать. Пускай пиздЯт, что хотят, а у нас поважней дела. Так-то.

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/334956.html

Зная, что Матка - гнилая, постоянно врущая хитрая стерва, анон задумался. Вдруг это была не чистая любовь к необычной творческой личности, а расчет? Типа, он скоро умрет от прогерии и оставит мне все нажитое и африканское гражданство, буду за бугром жить, не то что вы, быдло самарское?
Извинити за тетьсрачество.

#21002 2020-06-04 13:05:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Матка курощает подругу Леона:
https://eye1ess-maggot.livejournal.com/317117.html

Матка и проблемы Леона со здоровьем:

Скрытый текст

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/318665.html

Матка готовится стать патриархальной африканской женой и готовит билтонг:

Скрытый текст

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/319949.html

Пробежался по тегу «любимый», забавно 23 апреля страдашки по Леону и потеря бесконечной любви, 26 мая  «мой мужчина, который Женя». Быстро успокоилась настоящая любовь и по тегу «любимый» уже прыщавый ариец!

ПС ещё нашёл по этому тегу очень много «женственных мальчиков» с развитым мускулатурой и волосатыми хуями, очень палисбиянске https://eye1ess-maggot.livejournal.com/154740.html

#21003 2020-06-04 13:10:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Зная, что Матка - гнилая, постоянно врущая хитрая стерва, анон задумался. Вдруг

...она вообще напиздела, в юар каталась по программе какой-нить и решила нахватать классов с набирающей резную популярность группы? Может в фейсбуке попереписывались и на кофе один раз сходили. Потому что фоток нет, пруфов нет, все истории в стиле «ой ну не могу об этом говорить, а остальное секрет», и пока любимый валяется с инсультом, постит гороскопы и тесты в дневничок на ежедневной основе!
упд: в день, когда умер Леон она чистит друзей в дневничке и на следующий день пишет, как не любит девочек. Не очень сходятся показания о великой любви, про которую она забыла месяц спустя.

Отредактировано (2020-06-04 13:17:36)

#21004 2020-06-04 13:47:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Если бы по программе, она бы, может, не волновалась, что визу не дадут?

Дали:

Feb. 28th, 2011 at 2:56 PM
АФРИКА
ой, у меня тут столько впечатлений и нет никакого желания писать в интернет, хочется наслаждаться каждой минутой.
тут отличное вино и фрукты, а люди просто замечательные.
у меня все нормально.
видела и фоткала пингвинов в метре от меня, мыла ноги в двух океанах, немного загорела и купила сандалии.
фоток очень много, скорее всего выложу прямо кучу в альбом и ссылку сделаю.

Фотки есть, но недоступные нефрендам или незарегистрированным: https://eye1ess-maggot.livejournal.com/337198.html

#21005 2020-06-04 13:52:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Нерасистка Матя уехала в Африку, чтобы ощущать себя Белой:

Тут реально очень круто, очень высокое качество жизни и супер интересно. У меня много разных планов, но самое крутое тут-то, что по-настоящему ощущаешь себя Белым Человеком.
И да, ЮАР-это страна, где реально понимаешь, что белый человек белому человеку-друг, товарищ и брат.
Вообще охуенно тут, в ЮАР. Вопреки всем стереотипам из телевизора, качество жизни тут, в белых районах, выше, чем в Лондоне. Плюс климат и фрукты и ДВА ОКЕАНА.

eye1ess_maggot
Mar. 13th, 2011 06:45 pm (UTC)
месяц назад, надолго, в гости.
планирую в обозримом будущем навсегда, ибо тут рай.

Я же говорю, замуж хотела. Но не свезло.

#21006 2020-06-04 13:55:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

сегодня я буду готовить семье Леона пельмени:)
а то все  страусятина, антилопятина, папайя-маракуйя...тьху!

У меня и у Леона все хорошо, меня заебал уже диантвурд этот ужасно, здесь это типа майкла джексона, но вообще они милые ребята.

Я купаюсь, пью вино и не курю, уши заживают быстро из-за соленой воды, думала похудеть авотхуй(противозачаточные таблетки и отказ от курения), но у меня же 2 лета будет в этом году, так что нормально.
Я тут считаюсь просто ваще красотка, потому что бабы тут просто ужасны.

Нашла свою цель:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-04 14:02:08)

#21007 2020-06-04 14:03:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Мамка и знакомство с ролевиками:

eye1ess_maggot
Mar. 14th, 2011 09:44 am (UTC)
я это тщательно скрываю, потому что это совсем не то, чем можно было бы гордиться, скорее наоборот.

в какой-то момент жизни меня просто начала отталкивать инфантильность взрослых людей. До блевотины.

да и не была я так сильно в теме этой, мне просто не с кем было разговаривать.

#21008 2020-06-04 17:05:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я тут считаюсь просто ваще красотка, потому что бабы тут просто ужасны.

Ну, конечно, прям все бабы в ЮАР ужасны, одна мамка нитакая арийка чья красота затмила солнце.

Анон пишет:

Я больше вообще ничего не буду отвечать никому, ни гребаным ролевикам, которые думают, что они готы, ни еще каким шалавам в корсетах, все, я устала.

Мамка не меняется.

#21009 2020-06-04 17:35:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Скрытый текст

Бгг, дасин бойфренд справа в чёрном, очень феминный

Скрытый текст

Королева дискотеки

Скрытый текст

#21010 2020-06-04 17:52:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

очень феминный

Выглядит как лесбиянка буч, всё норм.

#21011 2020-06-04 17:55:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я же говорю, замуж хотела. Но не свезло.

Анон прав; видимо, хотела красивой жизни за чужой счёт, но нахлебницу вычислили

Скрытый текст

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/345202.html

Скрытый текст

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/345944.html

Скрытый текст

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/348051.html

Скрытый текст

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/348551.html

#21012 2020-06-04 17:56:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Мне кажется, мне пора замуж, при этом я понимаю, что с моим характером я удачно замуж не выйду, вот я и пытаюсь разобраться и поменять свое отношение к некоторым вещам.

Дааа, охуительно поменяла в итоге :lol:

#21013 2020-06-04 18:03:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Проникающий секс мне не нравится

https://eye1ess-maggot.livejournal.com/ … =трах-трах

Не люблю, когда девочки начинают проявлять ненужную гиперактивность. То есть, лезут в меня своими пальчиками(я это позволяюделать только одному человеку, и он совсем не женщина, а наоборот), залеплять мне рот своими влажными губами, лезть своим ртом ко мне всамое интимное место. Я вообще так не фанат куннилингуса, но мужчины, как ни странно, делают это лучше.

#21014 2020-06-04 18:12:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

а он выбрал смерть и своих интернет-лизоблюдов. Ну, туда ему и дорога.

*прочитала в википедии, что такое прогерия*

Дася, блять!

#21015 2020-06-04 18:28:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а он выбрал смерть и своих интернет-лизоблюдов. Ну, туда ему и дорога.

*прочитала в википедии, что такое прогерия*

Дася, блять!

Не выбрал Дасю - ну и пусть сдохнет, гнида африканская, вообще благодарен должен быть, что боярыня на него время потратила. Остался б дасей, гладишь еще и пожил бы, на животворящих пельменях

Отредактировано (2020-06-04 18:30:11)

#21016 2020-06-04 18:37:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

у меня тут все очень интересно и хорошо, а потом все будет очень стремительно. А еще у меня умирает папа

Это такая дичь, что даже смешно :lol:

а он выбрал смерть и своих интернет-лизоблюдов. Ну, туда ему и дорога.

Что ты, чёрт возьми, такое несёшь.

#21017 2020-06-04 18:51:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

*прочитала в википедии, что такое прогерия*

Дася, блять!

Анон, разверни мысль?  :really:

#21018 2020-06-04 18:56:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

а он выбрал смерть

вот жеж Матка сука  :facepalm: выбрал он...

Анон пишет:

А еще я хотела бы родить ребенка.

блять, надеюсь, больше не хочет. :creepy:

#21019 2020-06-04 19:07:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

блять, надеюсь, больше не хочет.

Она после ракфема резко переобулась и начала примерно с 2017 писать, что на самом деле никогда не хотела детей. А ведь интернет забит ее нытьем про хочу родить.
Семье Леона повезло, что они не вляпались в российскую мещанку с непомерными аппетитами. Можно только представить, как Дася начала бы действовать, осмелев и обжившись. Завела бы блог на английском... а, да, она и так на блогспоте английский заводила, но он почти пустой, стала бы там писать, что в Африке все бабы страшные,  потом докопалась до ди антвурд, что якобы идея какого-то клипа принадлежит ей, и давайте бабло, начала бы всех между собой стравливать. Вдруг кто-то из друзей семьи нашел ее ЖЖ, пропустил через промт и слил Леону?

#21020 2020-06-04 19:41:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон, разверни мысль? 

Я другой анон, но разверну. От прогерии умирают в возрасте до 30. Личный выбор человека тут, к сожалению, ничего не значит.

Отредактировано (2020-06-04 19:42:01)

#21021 2020-06-04 19:50:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вдруг это была не чистая любовь к необычной творческой личности, а расчет?

А мне кажется, что она действительно влюбилась. Может даже не в самого человека, сколько в то, что на неё наконец-то обратил внимание какой-то известный человек и в саму идею быть женой-спасительницей знаменитого художника, чтобы утереть нос поселковым подружкам. Потому что расчёт и ненависть у неё только к тупым шалавам, а мужчинам святые со вкусными, нежным хуями

#21022 2020-06-04 19:54:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В таком случае Дасины посты про отношения с арийцем сразу через несколько дней после того, как Леон ее послал, выглядят истерической демонстрацией: смотри, я быстро утешилась и не очень-то страдаю. Арийца, похоже, просто использовали, и он тоже это понял и слился из брака.

#21023 2020-06-04 20:13:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Nov. 27th, 2009 at 10:09 AM

просто удивительно, с какой скоростью женщина усваивает идеи того, кто ее ебет! (Маркиз ДеСад)

это, кстати, истинная правда.

Дася опять судит всех женщин по себе.
Может, несколько лет назад ее трахнула ракфемка, и наша овуляша резко трансформировалась в воительницу-чайлдфри?

#21024 2020-06-04 20:14:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Скрытый текст

Бгг, дасин бойфренд справа в чёрном, очень феминный

Скрытый текст

Королева дискотеки

Скрытый текст

То самое дешевое секс-жопное латексное платье с розовыми полосами, которое Дася в прошлом году продемонстрировала в твиттере? Лет 10 его носит? 12?
Те же шмотки, та же мизогиния, то же человеконенавистничество, те же выебоны. Можно было вообще в радфем не уходить. Какая разница?

Отредактировано (2020-06-04 20:15:58)

#21025 2020-06-04 20:21:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Никогда я не любила мужиков, всегда была лесбиянкой, мне нравились женственные изящные мальчики!

Oct. 30th, 2009 at 9:54 AM

Весь октябрь был для меня двояким месяцем.
С одной стороны-антисексуальным, с другой-я нашла своего Микки. Безумного, суперзлого,суперкрасивого,гениального с бунтарским характером и неимоверно сложного и тяжелого.
С одной стороны я мечтаю об уверенности. С другой-спокойно поддалась и плыву в потоке, набираюсь сил.
Как я уже говорила, даже ничего страшного, если что-то не получится так, как хотим.
В любом случае вектор уже выправился.
У меня больше нет ни малейшего желания позволять над собой издеваться другим людям навроде Сереженьки:)

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума