Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20951 2020-05-31 02:12:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/_gahallan/status/12 … 3782761474
блин яхз, я б себе такое не набил. смотрится как воспаление какое-то этот "гранат"  :hmm:

Почему же никто не напомнил Гахе в реплаях, что тату это адаптивка? А, ну да, она же всех кто это мог сделать забанила.

#20952 2020-05-31 02:20:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кто тут вспоминал Цербер? Она в телевизоре.

https://twitter.com/msvetov/status/1266396756973158404

Скрытый текст

Чекнул её твиты на новом аккаунте, такая же говноротая как и ненавидимая ею Мамка. Накидал ей репортов.

Отредактировано (2020-05-31 02:23:00)

#20953 2020-05-31 02:30:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, там библиофилка Рокантениха с Туллием посралась. В чём сыр-бор?

#20954 2020-05-31 11:26:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/_gahallan/status/12 … 3782761474
блин яхз, я б себе такое не набил. смотрится как воспаление какое-то этот "гранат"  :hmm:

да на зоне за пачку чая лучше рисунок набить могут :lol:

#20955 2020-05-31 12:02:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

смотрится как воспаление какое-то этот "гранат"

У Вождя чертополох и корявый шиповник с разным количеством лепестков и то красивее вышли.

#20956 2020-05-31 13:05:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Gahallan @_gahallan
Вообще, огромная просьба всем
Если где-то существует женщина, которая помогла вам осознать какие-то вещи,объяснила какие-то темы, подарила вам знания
Поблагодарите ее
Пожалуйста
Это очень важно

Благодарю за пояснение анона с персиками и лавандой! Даже если он не женщина  :lol: Спасибо)

я девочка и не хочу ничего решать а хочу быть персичком и мимими :lol: пожалуйста, анон!

#20957 2020-05-31 13:07:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Кто тут вспоминал Цербер? Она в телевизоре.

бля пиздец :lol:  :facepalm: как она на фоне дурака светова ухитряется выглядеть такой напрочь отбитой???? нет риалли КАК, это СВЕТОВ блядь :facepalm:

Отредактировано (2020-05-31 13:07:55)

#20958 2020-05-31 23:49:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Хули Цербер такая озлобленная? Есть какая-то предыстория?

#20959 2020-06-01 08:35:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Гаха выложила расценки на коммишки, и мб я сейчас сексуально домогаюсь до мышей, но... Не дохуя от она за свой уровень хочет? У меня в ленте артеры такого уровня (а то и получше) просят меньше в два раза
Не, я понимаю, что не нравится - не бери, но она ж потом выть будет, что не заказывают, а у ее ЦА вряд ли такие деньги есть

#20960 2020-06-01 08:45:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Гаха выложила расценки на коммишки, и мб я сейчас сексуально домогаюсь до мышей, но... Не дохуя от она за свой уровень хочет? У меня в ленте артеры такого уровня (а то и получше) просят меньше в два раза
Не, я понимаю, что не нравится - не бери, но она ж потом выть будет, что не заказывают, а у ее ЦА вряд ли такие деньги есть

Это скорее артеры в ленте занижают ценник, в россии вообще все грустно с ценником на комиши. В переводе на доллары у нее обычные такие цены норм артера.

#20961 2020-06-01 09:08:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да и ладно комишки, посмотрите лучше как Гаха рассказывает страшилки, что азиатские модели используют аппарат Илизарова, как обязательную процедуру.
Хомки в комментариях: девачьки я плачю мир ненавидид женьщин

@allegrova2009
·
2h
Replying to
@_gahallan
Государство : запрещает аборты нахуй
Государство : а вот это не запрещаем, похуй

ANBEE
@_anbee
·
10h
Replying to
@_gahallan
Однажды видела у себя в городе двух девушек с таким аппаратом, которые спросили у меня дорогу. Я подумала, что они чем-то больны, но подруга сразу пояснила, что это за вещь была у них на ногах, стало жутко

Олсо, Гаха банит человека, который рассказал ей, что азиатские модели обычно выиграли в генетическую лотерею, но здравый смысл там не приветствуется.

Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
"Бинтование ног и корсеты остались в прошлом!"
Это - аппарат Илизарова. Или способ, с помощью которого женщины в Корее (и других странах добиваются удлинения своих ног) - почти все модели там проходят эту операцию. Кости сначала просверливают/дробят, потом вставляют туда спицы.

сестра твоей подруги
@cW9yoKQ1JeELxzR
·
10h
Replying to
@_gahallan
Про моделей ложь
После таких процедур ноги выглядят не модельно,плюс нельзя будет бегать на каблуках 12+ часов и много другой активности.
Не по наслышке знаю если что.
Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
10h
я видела документалку, где девушка с этим аппаратом рассказывала, что что если присмотреться в любой модели в журнале, то видно, что у нее  лодыжки длиннее бедер (в норме они одинаковой длины)
да и если бы это реально было заметно - ну лол, никто бы эту операцию не делала
сестра твоей подруги
@cW9yoKQ1JeELxzR
·
10h
Это процедура изначально не проходит бесследно,появляются шрамы и видно что ноги были переломаны.А моделей фотошопят и фоькают в разных ракурсах.Плюс у моделей изначально длинные ноги.Свое собственное фото прикладываю.Не сможет девушка после такойоперацииработать модельюфизически

Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
10h
ну так шрамы можно удалить и их удаляют? не за бесплатно, конечно, но это не новая процедура
Яня
@Asteriod383
·
9h
Шрамы полностью тоже не удалить, все равно они будут заметны


сестра твоей подруги
@cW9yoKQ1JeELxzR
·
10h
Шрамы не самая большая проблема.Нельзя будет бегать на каблах много часов после такой процедуры.Модельная раблта-тяжелый физический труд.Плюс модели чаще всего-бедные девочки из глубинки,у которых не будет денег на такую процедуру в косметических целях
Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
10h
ну давайте не сравнивать бизнес операций в нашей раисе и в корее, где эти процедуры себе каждая собака делала и где операции буквально на выпуск из школы дарят 
я вам рассказала, что есть. хочется - идите искать информацию по теме сами.
сестра твоей подруги
@cW9yoKQ1JeELxzR
·
10h
Нельзя просто так вытянуть ногу на +5 см быстро в любом случае.
ФИЗИЧЕСКИ невозможно будет работать.Вы понимаете? Я не знаю ни одну модель,а их я знаю много,в том числе и китайских которые себе не делали ничего.Это дезинформация.У моделей просто длинные ноги
Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
10h
а где я говорю, что это быстро?
вы скорее всего знаете успешных моделей, которые конечно родились такими. но ведь это не только моделям нужно, но и обычным женщинам - в корее и азиатских странах от девушки часто требуют на работе высокий рост


сестра твоей подруги
@cW9yoKQ1JeELxzR
·
10h
Я напомню,что модель-это те кто выиграл в генетическую лотерею,сложен фигурой определенным образом,лицо,хотя его можно пофиксить,рост ОТ 173
и твой рабочий день в обуви на каблуках,меньше на пару размеров может быть 12-16 часов.
Не выдержит этого человек с такой операцией
Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
10h
а азиатки так уж вышло что рождаются низкими, а стандарты красоты там навязываются гораздо сильнее
кто знает, что они могут выдержать
сестра твоей подруги
@cW9yoKQ1JeELxzR
Replying to
@_gahallan
Вы были в азии?
В Китае например
Там достаточно высоких девушек,особенно в Гонконге.
Китайские модели бывают нереально высокие и это точно не какие-то топ модели,которых вы видите каждый день.Это скорее миф,что там все супер низкие
Translate Tweet
10:56 PM · May 31, 2020·Twitter for Android
6
Likes
Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
10h
Replying to
@cW9yoKQ1JeELxzR
???? вы серьезно будете отрицать то что азиатки в среднем ниже ???  не ну
ладно мне лень спорить  а вы явно не успокоитесь просто так так что я вас просто забаню

#20962 2020-06-01 09:13:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я подумала, что они чем-то больны, но подруга сразу пояснила, что это за вещь была у них на ногах, стало жутко

Ну конечно, эти глюпие поцреорхалки делают это исключительно ради длинных ног.  :hmm: Вообще-то аппарат Илизарова и при закрытых переломах юзают.

#20963 2020-06-01 09:49:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вообще-то аппарат Илизарова и при закрытых переломах юзают.

Вообще-то да, именно для лечения сложных переломов он и был создан.
Специально для Гахи: такая операция без медицинских показаний (чисто ради длины ножек) в России давно запрещена :facepalm: 
И запрещена именно потому что конечность калечится и становится малофункциональной. Какая там работа и кабулки...
И еще  - дл удлинения ноги требуется практически год провести с этой хреновиной в костях. Плюс период заживления, плюс шлифование шрамов (они очень заметны), плюс то, что в этот год противопоказаны физические нагрузки, плавание, сауна, бассейн. Т.е. модель еще какое-то время придется приводить в форму после такой операции. Кому это нафиг нужно?

#20964 2020-06-01 10:23:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Гаха выложила расценки на коммишки, и мб я сейчас сексуально домогаюсь до мышей, но... Не дохуя от она за свой уровень хочет? У меня в ленте артеры такого уровня (а то и получше) просят меньше в два раза
Не, я понимаю, что не нравится - не бери, но она ж потом выть будет, что не заказывают, а у ее ЦА вряд ли такие деньги есть

Это скорее артеры в ленте занижают ценник, в россии вообще все грустно с ценником на комиши. В переводе на доллары у нее обычные такие цены норм артера.

Возможно, но тут, кмк, роляет таки то, что за рубежом люди могут платить артерам столько, а у Гахи основная аудитория - школьницы.
Может, у меня не было б вопросов, если бы она написала это на английском, то есть с прицелом на ту аудиторию, которой норм это оплатить.
А так... Ну, артер может любую цену запросить, вопрос только в готовых на эту цену согласиться.

#20965 2020-06-01 10:25:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я подумала, что они чем-то больны, но подруга сразу пояснила, что это за вещь была у них на ногах, стало жутко

Ну конечно, эти глюпие поцреорхалки делают это исключительно ради длинных ног.  :hmm: Вообще-то аппарат Илизарова и при закрытых переломах юзают.

А у нее там вообще это отмечено? Или она считает, что это только для страшной операции по удлинению ног?

#20966 2020-06-01 10:38:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В комментариях об этом написали. Правда там и пишут, что после аппарата можно по горам бегать.
Гаха игнорит эти комментарии.

#20967 2020-06-01 10:39:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Гаха выложила расценки на коммишки, и мб я сейчас сексуально домогаюсь до мышей, но... Не дохуя от она за свой уровень хочет? У меня в ленте артеры такого уровня (а то и получше) просят меньше в два раза
Не, я понимаю, что не нравится - не бери, но она ж потом выть будет, что не заказывают, а у ее ЦА вряд ли такие деньги есть

Это скорее артеры в ленте занижают ценник, в россии вообще все грустно с ценником на комиши. В переводе на доллары у нее обычные такие цены норм артера.

Возможно, но тут, кмк, роляет таки то, что за рубежом люди могут платить артерам столько, а у Гахи основная аудитория - школьницы.
Может, у меня не было б вопросов, если бы она написала это на английском, то есть с прицелом на ту аудиторию, которой норм это оплатить.
А так... Ну, артер может любую цену запросить, вопрос только в готовых на эту цену согласиться.

Ну если у нее от чисто как доп. заработок, то норм, повышаешь цену - заказов станет меньше да, но условно говоря рабочий час станет стоить дороже)

#20968 2020-06-01 10:43:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Скрытый текст

#20969 2020-06-01 10:58:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Скрытый текст
не переживай, анончик)

#20970 2020-06-01 11:07:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты, главное, метод Блискунова не гугли

Погуглил из научного интереса, что самое характерное - на большей части фоток именно мужики))
Ой гаха, ой запизделась, как обычно  :hmm:

#20971 2020-06-01 11:28:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Погуглил из научного интереса, что самое характерное - на большей части фоток именно мужики))

Комплекс из за роста у них чаще случается, чем у женщин

#20972 2020-06-01 11:57:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или способ, с помощью которого женщины в Корее (и других странах добиваются удлинения своих ног) - почти все модели там проходят эту операцию.

Ну это же пиздеж. Да, в Корее пластиковая хирургия очень востребована, но такого рода операции мало того, что стоят дохуя, так еще и реабилитация очень, очень долгая и болезненная, дольше чем даже после спиливания челюсти. Может кто-то ее себе и делал, хотя пруфов никаких Гаха не предоставила, но "почти все модели" - пиздеж.

#20973 2020-06-01 12:55:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Может кто-то ее себе и делал, хотя пруфов никаких Гаха не предоставила

Она смотрела д о к у м е н т а л к у

#20974 2020-06-01 13:50:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Гаха пусть молча рисует, а не лезет в другие темы, потому что каждый раз ничего, кроме обсера, у нее не получается.

#20975 2020-06-01 17:09:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я просто визжу, тупость на уровне "для красивой осанки все модели хуярят себе спондилодез на всю спину".  :lol:
Гаха, погугли про спондилодез, а ещё про замену суставов и прочие операции, по-любому все модели их делают, мамой клянусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума