Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20901 2020-05-28 22:33:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Меня убивает в их компашке это вот обосрать всех в три слоя, а потом сесть и разныться, что получили пинка, ойойой, какие все грубые и злые. Как бы... Кто б мог подумать, ну в самом деле.

Гаха добавит, что это из-за её рисунков.  ;D

#20902 2020-05-28 22:59:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Уровень дискуссии в Восточной Европе.

https://twitter.com/YaroslavConway/stat … 4278820866

Скрытый текст

#20903 2020-05-28 23:46:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Уровень дискуссии в Восточной Европе.

https://twitter.com/YaroslavConway/stat … 4278820866

Скрытый текст

Вот и казалась адеквашей, бля...

#20904 2020-05-29 00:30:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Интересное переопыление. Рокантен, известная в телеграме как На дне Коцита, написала трансфобную хуйню. Эту хуйню перепостила Матя. Т.е. несмотря на все обидки, разборки и кидания друг друга в чс в твиттере, они обе не так уж и отличаются.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-29 00:41:14)

#20905 2020-05-29 00:38:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это они ещё black dagger brotherhood не читали

#20906 2020-05-29 00:43:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Один вопрос: там же дрочерство не гейчиков, мизогиния и пиздец! Но пост начинается с того, что ей это НРАВИТСЯ. Не жмёт, или опять скажет, что патихард заставил?

#20907 2020-05-29 00:46:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Бля, как меня бомбит с этих их изуродованных ГБТ, ФтТ и так далее. Повбивав бы

#20908 2020-05-29 02:19:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кочерга
Ой, так вот что за ракфем-уебище рвалось вечно в теме фемсрачей и несло дикую пургу;)

#20909 2020-05-29 02:37:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анончик, тебе надо требовать молоко за вредность. Фракасо одна из самых отбитых из этой компании. Она, по-моему, вправду верит, что их тусовка во главе с Джоном Конором Мамкой сопротивление мировому Скайнету патриархату.

и я об этом не знала!  :lol: и вообще была не в курсе всей одиозности их тусовки, ибо было это в незапамятные времена, когда наивный и неоперившийся анон вообще старался в фемосрачи не лезть, и потому даже терф от других радфем не отличал, и вообще наивно верил в их общую вменяемость в духе "ну да, перегибают палку местами, но в целом же за всё хорошее и против всей хуйни, так ведь, ведь да????"

по-моему, этот инцидент общения с их тусовкой как раз и был поворотным для меня в смысле осознания "не весь феминизм одинаково полезен" (началось всё, кстати, с того что я под каким-то их твитом спросила, а почему они радикальный феминизм называют партией, когда это движение и даже не особо политическое, т.е. официальной борьбы за власть я вот лично в нём не вижу =D судя по их реакции я попала прям в точку и нанесла смертельное оскорбление всей Их Борьбе, лмао, и будь их воля, смывала бы его кровью)

#20910 2020-05-29 02:48:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

вот кстати, про Поппи я даже в целом соглашусь, у неё сквозь всё творчество сквозит это "дрочу на геев и мужиков охуенные тонкозвонкие шладкие мальчики яойчик слэшик одухотворенное жрат трупы ебатса на тарелках геи мои геи оооо :yeah: а бабы неинтересно" (хотя вообще в отношении последнего она немного эволюционировала)

но хоттейк про вторую писательницу, ооооо бля сделайте мне развидеть это :facepalm: причём я даже её (или его там?) не знаю и до сегодняшнего дня не слыхала никогда, но всё равно прям обидно стало за человека.

Отредактировано (2020-05-29 02:50:49)

#20911 2020-05-29 07:59:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Каждый раз умиляюсь. "В книге так много женщин на высоких постах, читаю и радуюсь, такая редчайшая редкость!"
Мне кажется, кто-то мало читает.
Пассаж про жгсочку и что дочка висит на шее это прямо манифест всех стереотипов. И Рокантениха со свечкой.

#20912 2020-05-29 10:23:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

наивный и неоперившийся анон вообще старался в фемосрачи не лезть, и потому даже терф от других радфем не отличал, и вообще наивно верил в их общую вменяемость в духе "ну да, перегибают палку местами, но в целом же за всё хорошее и против всей хуйни, так ведь, ведь да????"

по-моему, этот инцидент общения с их тусовкой как раз и был поворотным для меня в смысле осознания "не весь феминизм одинаково полезен" (началось всё, кстати, с того что я под каким-то их твитом спросила, а почему они радикальный феминизм называют партией

бля, анончик, ты - это я, я - это ты. Я анон простой, видел, что в био феминизм - подписывался, считал это таким маркером критического мышления. А потом в какой-то момент как начался пиздец, терф, персики, лаванда (до сих пор не понимаю, кто эти две последние такие, кстати), вся лента бросалась говном, анон охуел и отписался почти от всех :sadcat:

Пытался пару раз спросить (не троллил, не высмеивал, просто не понимал) про клятых трэнсов и политических лесбиянок, так анона посылали и блочили моментально.

#20913 2020-05-29 13:32:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

О да, сменить пол для комфортной жизни :lol: Ведь ебаться с гормональной терапией и быть объектом повышенного внимания во "враждебной к женщинам среде" - это, конечно, дохуя комфортно :lol:

#20914 2020-05-29 15:42:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Каждый раз умиляюсь. "В книге так много женщин на высоких постах, читаю и радуюсь, такая редчайшая редкость!"
Мне кажется, кто-то мало читает.
Пассаж про жгсочку и что дочка висит на шее это прямо манифест всех стереотипов. И Рокантениха со свечкой.

Чёт взорнула с мало читающей Рокантенихи.

#20915 2020-05-29 16:42:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Красота, как у неё мозг лопается от человека, не вписывающегося в её стереотипы, и начинаются фантазии про злобных математиков и то, как этот писатель у дочки математику проверяет.

Алё, если человек работает в довольно узкой сфере и в зрелом возрасте совершил переход, вся его среда будет об этом знать, и, если люди консервативные патриархалы-мизогины, отношение станет только хуже. Или в её воображении другие математики подходят к челу и такие: о, я думал, ты пизда на ножках, а ты мужыг, теперь я тебя резко зауважал, го пива ёбнем и футбол посмотрим?

Отредактировано (2020-05-29 16:42:27)

#20916 2020-05-29 16:51:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Чёт взорнула с мало читающей Рокантенихи.

Количество не подразумевает качество. Если для Рокантенихи такой сюрприз хорошая репрезентация женщин (что бы это ни значило), то вопросы к её чтиву большие.
Плюсом анон хорошо подметил про стереотипность мышления Рокантенихи. В общем, что подтверждает, что она может хоть всю мировую библиотеку прочитать, узость мышления это никак не расширит.

#20917 2020-05-29 17:34:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

забавно, как она в упор не понимает, что люди (в т.ч. трансы, в т.ч. писатели) разные, и пишут разные книги на разные темы с разным посылом. В тексте просто сквозит этакое недоумённое "ну почему же они не ведут себя одинаково, если оба трансы?"

#20918 2020-05-29 19:12:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

:slow2: про сурматеринство.
Вот они топят за биологию и "женщина - это если вульва, читайте учебник биологии" и за "тысячи лет рабства", но ведь тогда физиологически женщины как раз больше подходят для вынашивания и рождения детей, чем для сидения перед компом, например, потому что эволюционно отбирались именно те, которые могли этих детей рожать и желательно больше одного. Так откуда такое истеричное выступление против беременности и родов? Не только в плане суррогатного материнства, а и вообще материнства. Это же по сути своей прям кладезь чисто-женского и 100% группа беременных будет состоять из одних женщин. Мужчина туда не затесается.

Отредактировано (2020-05-29 19:13:51)

#20919 2020-05-29 19:47:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

. Это же по сути своей прям кладезь чисто-женского и 100% группа беременных будет состоять из одних женщин. Мужчина туда не затесается

Мужики используют женщин, чтоб получить наследников, дабы было кому всю власть передать и воспитать новых угнетателей.

#20920 2020-05-29 21:09:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Это же по сути своей прям кладезь чисто-женского

Вроде бы в этой стае дети и беременность - по умолчанию орудия угнетения и прогиб под патриархат. Быть матерью в ракфем-тусовке почти так же неприлично, как быть гетераской :smoke:

#20921 2020-05-29 22:36:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это же по сути своей прям кладезь чисто-женского

Вроде бы в этой стае дети и беременность - по умолчанию орудия угнетения и прогиб под патриархат. Быть матерью в ракфем-тусовке почти так же неприлично, как быть гетераской :smoke:

Такой лютый ебанизм, что аж страшно. По уму-то как раз наоборот: способность родить - это для женщины преимущество перед мужчиной в феминистичном мире, где женщина сама может себя обеспечить и не вынуждена непременно создавать пару с мужчиной, чтобы комфортно вырастить ребёнка. Современные репродуктивные технологии чётко показали ху из за в плане деторождения. Цена участия мужчины - 15-20 тыщ рублей, большая часть которых идёт не донору, а клинике за анализы и обследования донора, да недорогое впрыскивание спермы, а цена участия женщины - это не только гораздо более дорогие яйцеклетки и недешёвая процедура ЭКО, но и, самое жесткое, гонорар суррогатной матери порядка миллиона и ежемесячные выплаты в течение всей беременности. В итоге разница натурально в 50-100 раз чисто по деньгам, не говоря уже о юридической сложности оформления отцом-одиночкой. Феминистки плясать от радости должны, что женщине стать матерью самостоятельно стоит относительно недорого, а мужчине, чтобы стать отцом без помощи женщины, надо въебать чёртову кучу бабла. Орудие угнетения, my ass!..

#20922 2020-05-29 22:37:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ху из за

ху из ху

#20923 2020-05-29 22:59:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

самое жесткое, гонорар суррогатной матери порядка миллиона и ежемесячные выплаты

...а это к вопросу, почему суррогатное материнство есть жуткое насилие и угнетение даже добровольно согласной женщины. В то время как условная Гаха голодает на донатиках... :trollface:
Я циничный анон, ага)

#20924 2020-05-29 23:21:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

самое жесткое, гонорар суррогатной матери порядка миллиона и ежемесячные выплаты

...а это к вопросу, почему суррогатное материнство есть жуткое насилие и угнетение даже добровольно согласной женщины. В то время как условная Гаха голодает на донатиках... :trollface:
Я циничный анон, ага)

А это объективно не угнетение. Женщину со слабым здоровьем никто в сурматери не возьмёт, их отбирают, как в космос. Крепкие здоровьем, уже выносившие минимум одного своего ребенка. Они этим гонораром закрывают ипотеки, или наоборот, получают первоначальный взнос. Некоторые рожают чужих детей не по разу, те, кому родить, что сходить посрать. Никто не собирает по ночлежкам полудохлых нищенок, дабы поугнетать власть.  ;D

#20925 2020-05-29 23:45:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А это объективно не угнетение. Женщину со слабым здоровьем никто в сурматери не возьмёт, их отбирают, как в космос. Крепкие здоровьем, уже выносившие минимум одного своего ребенка.

Ну и кому ты нужен, анон, со своей логикой? Сказали угнетение - значит угнетение, а мнение этой женщины никого не интересует. Да кто она вообще такая? :sacrasm:
Кстати - двоих своих детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума