Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20826 2020-05-28 10:49:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не все радфем ебанашки, смирись.

Пацанесса нитакуся? Ей вот не жмёт всех ветеранов в насильники и мрази записывать. А я что?

Кочерга @burytheminash
Сегодня отличный день, чтобы напомнить о женщинах и девочках, которых насиловали и мучили до смерти доблестные солдаты красной армии. О гражданских, о солдатках, о «наших», о «вражеских». О женщинах, видевших ту сторону войны, о которой мрази в медалях с трибун не расскажут
1:53 PM · 9 мая 2020 г.

#20827 2020-05-28 11:02:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ей вот не жмёт всех ветеранов в насильники и мрази записывать. А я что?

И где она тут "всех ветеранов" записала, жопочтец? Хочешь сказать, что таких случаев не было, и наши солдаты были самые честные, самые правильные? Ну тогда поздравляю — пропаганда с тобой хорошо поработала. А за пруфами иди в гугл, там их дохуя.

#20828 2020-05-28 11:11:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И где она тут "всех ветеранов" записала, жопочтец? Хочешь сказать, что таких случаев не было, и наши солдаты были самые честные, самые правильные? Ну тогда поздравляю — пропаганда с тобой хорошо поработала. А за пруфами иди в гугл, там их дохуя.

Я уже понял, что Кочерга самая нитакая из ракфем, чуть ли не святая. Не нервничай, анон, лучше чаю выпей.

#20829 2020-05-28 11:13:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И где она тут "всех ветеранов" записала, жопочтец?

А то она "мразями с трибун в медалях" выборочно назвала.

Анон пишет:

Ну тогда поздравляю — пропаганда с тобой хорошо поработала.

Сказала ракфемка, салютующая матчасти "миллиард изнасилованных женщин лично Сталиным" и бьющаяся за правдивую правду этой матчасти.

#20830 2020-05-28 11:17:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да блядь только не снова :fuuu:

#20831 2020-05-28 11:19:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А то она "мразями с трибун в медалях" выборочно назвала.

Ты можешь за каждого ветерана поручиться лично, что он не был вандалом и насильником? Чего тебе горит, анон?

Анон пишет:

Сказала ракфемка, салютующая матчасти "миллиард изнасилованных женщин лично Сталиным" и бьющаяся за правдивую правду этой матчасти.

Неудачно пронзил ракфемку, но попробуй ещё раз. Так в чём она не права? Или у тебя горит от опорочивания Великой Победы?
На войну шли все, анон. Не только интеллигенты из хороших семей, не только верные мужья, которые мечтали вернуться к своим женам. Шли бывшие преступники, детдомовцы, просто деревенское население, где силой взять соседскую Маньку - это норма, а Манька и не против, потому что иначе не было. И все они впервые оказались за границей. Как победители. Это довольно упоительное чувство власти. Так скажи мне еще раз, ты абсолютно уверен, что таких случаев не было? И что женщин никто не насиловал?

#20832 2020-05-28 11:20:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Опять подружаинек защищают?  :hmm: Идите в тему победосрачей и там до посинения пидорасьтесь.

#20833 2020-05-28 11:20:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я уже понял, что Кочерга самая нитакая из ракфем, чуть ли не святая. Не нервничай, анон, лучше чаю выпей.

Да анон даже про Корчергу ничего не знает, он зашел в тред впервые за полгода где-то и охуел с передергиваний.

#20834 2020-05-28 11:23:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты можешь за каждого ветерана поручиться лично, что он не был вандалом и насильником?

Как ты можешь поручиться, что твой парень нитакой? А завтра он тебе руки отрубит! (Навеяло).

#20835 2020-05-28 11:35:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты можешь за каждого ветерана поручиться лично, что он не был вандалом и насильником?

Лично поручишься, что были? Доказательства принесешь?

Анон пишет:

Так скажи мне еще раз, ты абсолютно уверен, что таких случаев не было? И что женщин никто не насиловал?

Между "вообще не было" и "солдаты армии насильники, мрази в медалях" есть огромная пропасть. Если ты не в состоянии мыслить категориями без перекоса, то иди лучше к сестрессам.

Отредактировано (2020-05-28 11:35:44)

#20836 2020-05-28 11:49:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

у вас есть загон с победосрачами блять

#20837 2020-05-28 12:34:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пацанесса-Кочерга не провозглашала себя лесбиянкой, кстати? Отрефлексировашей или политической, на худой конец? Как раз один из признаков ракфема головного мозга, переделывать свою ориентацию. Я то ведь помню её истории на прошлом аккаунте про то, как она в Польше с бойфрендом жила.

Ну, она, вроде, и не скрывает, что такое было.
Писала, что сейчас старается минимально взаимодействовать с мужиками, кроме членов семьи, но лесбиянкой себя не объявляла.

#20838 2020-05-28 13:43:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тут хейтер пацанессы завёлся что ли? Не все радфем ебанашки, смирись.

Лол бля, эта конкретно обычная ебанушка, у которой сексом трахаться можно только по уставу.
ade8b2a5092d62a22038acda8e84cbc1-full.jpg

#20839 2020-05-28 13:52:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тут хейтер пацанессы завёлся что ли? Не все радфем ебанашки, смирись.

Не все фашисты такие, да да. Терф и твиттерская радфем, это диагноз и не бывает нитаких.

#20840 2020-05-28 13:54:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В тему писек в 19 веке
https://skaramanga-1972.livejournal.com/45337.html

Но анон, там 16 и 17 век ващет!

#20841 2020-05-28 13:55:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ммммМММ ВКУСНААА
https://twitter.com/i/status/1265923971658199040

тысячи лет одиночества бесправного рабства и тело=валюта инклюдед гuг

Скрытый текст

первая же ссылка в гугле по запросу "беби фермы":

В конце 1800-х и начале 1900-х по всему миру существовали специализированные учреждения и семьи, которые за определённую плату принимали детей на воспитание.
[…]
В 1874 году, австралийский газета опубликовала доклад о проблемах бэби-ферм в Лондоне. Основная крупная проблема заключалась в том, что эти заведения или семьи по сути являлись бизнесом и их настоящей целью являлся заработок денег, а вовсе не уход за детьми.

то есть, мне таки не казалось, что в голове у тленфем не то 19 век, не то помесь мэдмакса и Служанки :think:

Скрытый текст

вот последнее мне конечно особенно нравится (vuv)/~🌸

Скрытый текст

ах, меня, меня, лапочку, обидели! за сранье на голову оппоненту и за аргументацию ad hominem осуждают, ужасно.

если серьёзно, мне самой рассуждения на скринах из ОП кажутся натягом совы на глобус от кого-то, кто смыслит в беременности и родах абсолютное нихуя, но повода плясать с передергами как это делает пациент, всё равно не вижу :really:

#20842 2020-05-28 14:00:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Сегодня отличный день, чтобы напомнить о женщинах, которых насиловали и мучили до смерти доблестные солдаты красной армии
— о гражданских, о солдатках, о «наших», о «вражеских», о пожилых, о совсем ещё детях

Отличный день, чтобы вытащить на свет ту горькую сторону войны, о которой гордые морды в медалях никогда не расскажут



Upd.:

В комментариях (ожидаемо) развернулся срач, но я не думала, что дойдёт до обвинений в «выгораживании невинных фашистов». Дублирую сюда текст из сторис:

Преступления и зверства нацистского блока во время Второй Мировой непростительны, ужасны и бесчеловечны — я никогда не говорила и не скажу иначе. Гражданские и военные стран антигитлеровской коалиции за шесть лет войны прошли через ёбаный ад

Война отразилась и на моей семье. Я помню наизусть все кошмарные истории о фронте, страданиях и жертвах — мир, в котором мы сейчас живём, стоит на десятках миллионов трупов. Я знаю цену победы и благодарна за то, что платить её пришлось не нам. Никто в здравом уме не будет умалять заслуги красноармейцев на фронте и оспаривать их подвиги, приложенные усилия и мучительные страдания

Вот только как всё это отменяет факт того, что миллионы женщин пострадали от советских солдат?

Можно быть героем и защитником для одних, но насильником, убийцей и мразью для других. Да, неприятненько, когда однозначный образ непорочного советского солдата трещит по швам и всплывают «неудобные детали». Например, истории о том, как красноармейцы группами насиловали маленьких девочек, избивали и пытали женщин для забавы, мучили пожилых

О заслугах советских солдат мы говорим каждый год. В их честь проводят парады, их геройствам посвящают песни, их жертвы расписывают в книгах

А когда напишут книгу об украинской школьнице, русской фронтовичке или немецкой домохозяйке, которую зверски изнасиловали и убили победители?

Миллионы женщин пострадали от русских солдат. Худи не миллиарды то?

#20843 2020-05-28 14:12:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну вот из новенького.

Кочерга
@burytheminash
О какой победе феминизма и равенстве вы говорите, если фраза «женщин нельзя покупать» всё ещё революционная, радикальная и почти что экстремистская

А, может, всё же, можно? А если личный выбор? А конктекст? А если на полшишечки? А если не всю женщину, а только её матку? Ну хоть чуть-чуть? А ненадолго? Блин, нельзя? Очень обидно

#20844 2020-05-28 14:12:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

умммм, классическое миллиард расстрелянных лично Сталиным

какая ж вкусная еда, в кои-то веки :3

#20845 2020-05-28 14:15:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну собственно вот про сур. материнство.

https://twitter.com/burytheminash/statu … 1658199040

Кочерга @burytheminash

Скрытый текст

#20846 2020-05-28 14:17:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Сейчас женщины как класс — нищие, бесправные и безресурсные, тысячи лет рабства и существования в роли второго сорта привели нас к «добровольному безопасному выбору» торговать своими телами, потому что это единственная «валюта», которой мы относительно свободно можем пользоваться

Блин, эти нищие и бесправные женщины в странах первого мира вполне успешно работают, а не предлагают секс или детей за деньги. Почему так, если все женщины нищие?

Анон пишет:

Говорить о добровольности такого выбора в актуальных условиях — циничное издевательство.

О каких актуальных условиях речь? Особенно в контексте Кочерги.

У них какие-то любимые сладенькие фантазии про нищих сурмам, которые последнее здоровье тратят за корку хлеба, тогда когда на деле сурматеринство в цивилизованном мире включает в себя и врачей, и витаминки на каждый чих, и полное обследование матери перед беременностью.

Отредактировано (2020-05-28 14:22:55)

#20847 2020-05-28 14:25:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

умммм, классическое миллиард расстрелянных лично Сталиным

какая ж вкусная еда, в кои-то веки :3

Ы, совкоеб зовёт кого-то едой

#20848 2020-05-28 14:33:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не все радфем ебанашки, смирись.

В голос заорал.

Анон пишет:

«женщин нельзя покупать»

Пойду с работы уволюсь, а то продаю себя по 8 часов в день, нефеминистично. А хотя у меня ж писька не задействована, это несчитово, значит.

#20849 2020-05-28 14:43:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

умммм, классическое миллиард расстрелянных лично Сталиным

какая ж вкусная еда, в кои-то веки :3

Ы, совкоеб зовёт кого-то едой

шта?????
ты меня штоль совкоебом назвал? эт за что, за использование мема??

#20850 2020-05-28 14:52:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пойду с работы уволюсь, а то продаю себя по 8 часов в день, нефеминистично.

Согласен с тобой, совершенно нефеминистично. Живи на деньги родителей, донаты и продажу домашнего мыла (или рисуночков). В крайнем случае устройся баристой - но не прогибайся под мерзкий мужиков, и тебя выгонят через месяц-другой. Так победим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума