Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20801 2020-05-27 18:35:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А за что тут хейтят Пацанессу-Кочергу?
Почитываю её, ракфемского неадеквата как-то не замечала. Да и не из этой тусовки она вообще, если правильно помню.
Или вся претензия в том, что она — о, гаспоть! — ВЫКЛАДЫВАЛА ЖОПУ В ИНСТАГРАМ?)

#20802 2020-05-27 18:41:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ей самой-то не жмет?

Неа.
А меня бесят их критерий детей - отсутствие волос вокруг пизды. То есть, рослая тетка 40 лет, но без волос на лобке - дите.

Gahallan Cherry blossom
@_gahallan
·
4h
Если верить рисункам конца 19 века, то когда-то у женщин вокруг вульвы росли волосы
По нынешним пиктограммам можно понять, что нынешние женщины эволюционировали обратно в детей, у которых ничего не растет

#20803 2020-05-27 18:46:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Если верить рисункам конца 19 века, то когда-то у женщин вокруг вульвы росли волосы

А она точно видела рисунки конца 19 века? Я ей могу ворох принести, где у женщин там все гладко лол

#20804 2020-05-27 20:26:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Выкладывала сторис в Инстаграм. Интересно, а как Мамка на это отреагировала? Клубень - это вам не Майя.

От Мамки? Клубень? Прямо отрекалась, а не говорила, что у неё теперь появились какие-нибудь другие интересы?

#20805 2020-05-27 20:33:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

все посты Гахи выглядят как "О БОЖЕ ЖЕНЩИНАМ ПИЗДЕЦ КАКОЙ КОШМАР В КАКОМ УЖАСНОМ МИРЕ МЫ ЖИВЕМ ОТВРАТИТЕЛЬНО БЛЯДЬ УЖАСНО... полайкайте рисуночьки >з<"
ей самой-то не жмет?

Гаха к каждому с завирусившемуся твиту свои рисуночки подставляет. Она реально считает, что это сильно помогает их продвижению?

#20806 2020-05-27 20:39:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Или вся претензия в том, что она — о, гаспоть! — ВЫКЛАДЫВАЛА ЖОПУ В ИНСТАГРАМ?)

А нюдсы наша твиттерская амазонка не ради мужского внимания и подписчиков, как обычная инстатёлочка, выкладывает? Или длясибя?

#20807 2020-05-27 21:35:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вся претензия в том, что она — о, гаспоть! — ВЫКЛАДЫВАЛА ЖОПУ В ИНСТАГРАМ?)

А нюдсы наша твиттерская амазонка не ради мужского внимания и подписчиков, как обычная инстатёлочка, выкладывает? Или длясибя?

Я аж сходила и пролистала фотки за последние ~9 месяцев. А где нюдсы-то?  O_o

#20808 2020-05-27 22:04:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Выкладывала сторис в Инстаграм. Интересно, а как Мамка на это отреагировала? Клубень - это вам не Майя.

От Мамки? Клубень? Прямо отрекалась, а не говорила, что у неё теперь появились какие-нибудь другие интересы?

Написала, что водила всех за нос и идеи радфема ей "ниблизки". Я бы на месте Мамки отшлепал ее по жопе.

#20809 2020-05-28 00:03:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Написала, что водила всех за нос и идеи радфема ей "ниблизки". Я бы на месте Мамки отшлепал ее по жопе.

Сама же Мамка несколько раз заявляла, что она не радфем.

#20810 2020-05-28 00:14:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я аж сходила и пролистала фотки за последние ~9 месяцев. А где нюдсы-то?  O_o

Ага, фотографии, где Оленька в одних трусах и колготках стоит в томных позах, прикрывая грудь руками, не нюдсы? Наверняка, ЭТО ДРУГОЕ! Спойлер: я не против нюдсов, скорее очень даже за. Только ей удобно, сидеть на двух стульях? В твиттере быть всей такой амазонкой, которой не нужны мужчины, а в инстаграме выставлять такие фотки, ради привлечения явно не женской аудитории.

#20811 2020-05-28 00:15:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ага, фотографии, где Оленька в одних трусах и колготках стоит в томных позах, прикрывая грудь руками, не нюдсы?

ммм, ну это реально не нюдсы, для нюдсов надо чтоб не прикрыто было

#20812 2020-05-28 00:21:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ммм, ну это реально не нюдсы, для нюдсов надо чтоб не прикрыто было

ЭТО ДРУГОЕ! Как я и сказал. Всё это очень меняет дело, да.

#20813 2020-05-28 00:22:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

такие фотки, ради привлечения явно не женской аудитории.

????
Типа женщинам не могут нравится нюдсы?

#20814 2020-05-28 00:22:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ради привлечения явно не женской аудитории.

:facepalm:

#20815 2020-05-28 00:23:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А за что тут хейтят Пацанессу-Кочергу?

Вбей в поиск пацанессу

#20816 2020-05-28 00:40:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

????
Типа женщинам не могут нравится нюдсы?

Всё ради сестёр Пацанесса старается.

#20817 2020-05-28 01:05:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

На рубеже 19-20 веков некоторые художники начали рисовать женщинам волосы на теле и сильно фраппировали этим общественность.
В нашем 21 веке изображений с волосатыми поездами и подмышками уж в разы больше. Не надо тут факты подтасовывать.

#20818 2020-05-28 02:31:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я аж сходила и пролистала фотки за последние ~9 месяцев. А где нюдсы-то?  O_o

Ага, фотографии, где Оленька в одних трусах и колготках стоит в томных позах, прикрывая грудь руками, не нюдсы? Наверняка, ЭТО ДРУГОЕ! Спойлер: я не против нюдсов, скорее очень даже за. Только ей удобно, сидеть на двух стульях? В твиттере быть всей такой амазонкой, которой не нужны мужчины, а в инстаграме выставлять такие фотки, ради привлечения явно не женской аудитории.

Ты сейчас описываешь одну фотку, которая выложена несколько месяцев назад, и на которой всё прикрыто и в расфокусе, так что ни сисек, ни чего-либо ещё не видно. Это как-то не катит под "в перерывах между срачами постит нюдсы для привлечения мужиков" оО Ну и про то, что не только мужикам могут нравиться нюдсы, тут уже писали.

Анон пишет:
Анон пишет:

А за что тут хейтят Пацанессу-Кочергу?

Вбей в поиск пацанессу

Так вбивала. Из претензий нашлись голая жопа, адаптивки и быдлячество.
Про жопу — вот, беседуем как раз.
Адаптивки — она писала, что не все могут отказаться от адаптивок, и это нормально, так что тут, вроде, без противоречий.
Быдлячество — не замечала за ней ни говноротости, ни обсирания женщин, ни прочего подобного, чем славна (бывшая?) тусовка Матри.
Так что всё ещё не понимаю, из-за чего эту деву ставят в один ряд с такими ебанашками, как Ната и Варя, например. Мб у кого скрины какие интересные есть?

#20819 2020-05-28 02:47:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, помните такую Цербер aka @tsarapanka? Тоже ракфем, но архивраг Мамки, Гахи и Соньчан. В апреле твиттер прибил её аккаунт за разжигание. Она в декабре выкладывала тред, как недавно лежала в психиатрической клинике, кажется после попытки самоубийства. Очень много интересных бытовых подробностей рассказывала, как кормят, как лечат, и т.д., жаль не сохранил.

У неё какие-то семейные проблемы постоянно, поэтому я не удивлён, что она могла попытаться что-нибудь с собой сделать. Вообще у этой публики постоянно какой-то пиздец в семьях, даже Матя, чтобы не выделяться, придумала кулстори с чавкающим отчимом.

#20820 2020-05-28 02:50:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты сейчас описываешь одну фотку, которая выложена несколько месяцев назад, и на которой всё прикрыто и в расфокусе, так что ни сисек, ни чего-либо ещё не видно.

Анон, ты плохо учил арифметику в школе. Фоточек в трусах у неё в инстаграме явно больше чем одна.

#20821 2020-05-28 03:11:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон, ты плохо учил арифметику в школе. Фоточек в трусах у неё в инстаграме явно больше чем одна.

Не, во всём инстаграме-то да. Год-два-три назад там и голые сиськи были, например. Но выше пишут о регулярных нюдсах для мужиков в настоящее время, ссылаясь на одну весьма невинную несвежую фотку.

#20822 2020-05-28 03:17:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

В тему писек в 19 веке
https://skaramanga-1972.livejournal.com/45337.html

#20823 2020-05-28 04:17:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ну и про то, что не только мужикам могут нравиться нюдсы, тут уже писали.

Пацанесса-Кочерга не провозглашала себя лесбиянкой, кстати? Отрефлексировашей или политической, на худой конец? Как раз один из признаков ракфема головного мозга, переделывать свою ориентацию. Я то ведь помню её истории на прошлом аккаунте про то, как она в Польше с бойфрендом жила.

#20824 2020-05-28 07:24:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

волосатыми поездами

Скрытый текст

#20825 2020-05-28 10:14:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут хейтер пацанессы завёлся что ли? Не все радфем ебанашки, смирись.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума