Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#20726 2020-05-22 02:04:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Гранат символ Персефоны, а не Евы.

Гаха недавно ныла, что из-за того, что она рисует женщин и менструации она такая непопулярная.

#20727 2020-05-22 05:34:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Гранат символ Персефоны, а не Евы.

Справедливости ради, есть версия, что то чем искусили Еву был гранат, а не яблоко

#20728 2020-05-22 08:11:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Выпускайте Соньчан.

https://twitter.com/felmzdshteiyn/statu … 9713410056

Скрытый текст

#20729 2020-05-22 09:59:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, вы про Еву зря, так, вроде, зовут одну из двух чучел, которых Гах толкает за своих Оригинальных персонажей. Вроде, даже ту самую, насчёт которой она ныла, что её постоянно на рисунках принимают за мужика. Так что до всяких тонких отсылок там мозги не доросли, не копайтесь.
А гранат – потому что МММ АОАОАО ГРАНАТОВЫЙ СОК ЭТО МЕНСТРУАЛЬНАЯ КРОВЬ КАК СИМВОЛИЧНО.

#20730 2020-05-22 11:16:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Гранат символ Персефоны, а не Евы

Ева это уникальная эльфийка её, вроде. Рыжая.
Ебать я слоупок(

Анон пишет:

Вроде, даже ту самую, насчёт которой она ныла, что её постоянно на рисунках принимают за мужика.

За мужика принимают Момо (тёмненькую)

Отредактировано (2020-05-22 11:22:53)

#20731 2020-05-22 15:34:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А гранат – потому что МММ АОАОАО ГРАНАТОВЫЙ СОК ЭТО МЕНСТРУАЛЬНАЯ КРОВЬ КАК СИМВОЛИЧНО

А че не томатный?  =D

#20732 2020-05-22 16:01:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Проиграл с диалога:

:popcorn: битва говна и мочи

#20733 2020-05-22 21:25:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/i/status/1263842916956585991

слушайте, а вот эта мадам не из матриной тусовки?? смутное ощущение, что я в каком-то срачеобразующем контексте её видела, но не могу вспомнить, где 🤔

#20734 2020-05-22 22:18:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/i/status/1263842916956585991

слушайте, а вот эта мадам не из матриной тусовки?? смутное ощущение, что я в каком-то срачеобразующем контексте её видела, но не могу вспомнить, где 🤔

Из матриной. Подписана на Матри, Гаху, Нату, Филовагиню, Душнилу и Нацку.
По поиску "sige_2014" выдаёт этот и болотинский треды.

#20735 2020-05-23 00:48:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/i/status/1263842916956585991

слушайте, а вот эта мадам не из матриной тусовки?? смутное ощущение, что я в каком-то срачеобразующем контексте её видела, но не могу вспомнить, где 🤔

А это не разве Анна Жарк? Она так то не из тусовки Мамки, хоть и подписана. А по срачам её можно помнить, когда она прошлой осенью вбросила "шутку", что гетеросексуалки = зоофилки. Мамка тогда её активно поддерживала в начавшемся сраче.

#20736 2020-05-23 00:52:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Пропустили что-то. ХуйНаНа тоже слилась.

https://twitter.com/Hey_Na_Na_/status/1 … 2916663296

донна жена с ножом | HELLO COMRADES @Hey_Na_Na_
Извините, что удалялась, все нормально
Однако твитить буду реже, потому что твитор меня заебал

Что у них произошло? Почему все ватрухи и поддерживающие сливаются или окукливаются?

#20737 2020-05-23 00:56:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Почему все ватрухи и поддерживающие сливаются или окукливаются?

Вроде даже каких-то ярких срачей не было. Может просто... ну... взрослеют, что ли?  Тем более кризис, у родителей и донаторов денежки кончились, чтоб поддерживать огонь борьбы непримиримых революционерок? :think:

#20738 2020-05-23 00:58:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Выпускайте Соньчан.

Аноны, а чем Соньчан занимается? Матка лечит кошечек и собачек, Натка Кери инженер, Варя танцует и жопой крутит, Легущька школьница, а Соньчан, что делает после того как косплей бросила?

#20739 2020-05-23 01:36:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

https://twitter.com/i/status/1263842916956585991

слушайте, а вот эта мадам не из матриной тусовки?? смутное ощущение, что я в каком-то срачеобразующем контексте её видела, но не могу вспомнить, где 🤔

А это не разве Анна Жарк? Она так то не из тусовки Мамки, хоть и подписана. А по срачам её можно помнить, когда она прошлой осенью вбросила "шутку", что гетеросексуалки = зоофилки. Мамка тогда её активно поддерживала в начавшемся сраче.

оооооо, надо же, какие люди! всепанятна, спасибо, аноны.

#20740 2020-05-23 08:03:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А это не разве Анна Жарк?

Анна писала в русрадфеме, куда бегает в комментарии, что давно не админит Страшную ни в вк, ни твиттере. Ее ник Non_conformal, можно увидеть ее в комментариях у Калугиной, которая тоже твиттер завела - liubovkalugina. Страшную ведут те же люди, что вк - ебанашка Ксения Кровельщикова, по-моему, и прочие.

#20741 2020-05-23 17:18:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася

#20742 2020-05-23 18:12:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
дася

А как держалась, как держалась. Не лезла... слишком природа очистилась на карантине.

#20743 2020-05-23 18:18:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Так если "рабство это не заболевание", а за рабство Матуська и ко признают всё, от потребности мыться до узких юбок, то, может, это, у неё стрелочка-то повернётся? Если это не заболевание, то и лечить нечего. И не надо бороться ни с мокеяшиками, ни с персиками злыми, ни со страшными и ужасными мужиками, которые каждые пять метров норовят завалить да оприходовать. И самое времечко схлопнуть хлеборезку в твиттере и не превращать аккаунт про еду в личный бложик.
Матуся, какая же ты тупая и непоследовательная, лишь бы чё спиздануть.

#20744 2020-05-23 19:04:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
дася

Как же это возможно, пройти мимо, не пнув подружку?
Полазила по лайканым твитам — пелевин, шутки про негров, обзывание вчерашних подружек мразями! Красота!

#20745 2020-05-23 19:30:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

дася репостит
Анон пишет:

Хотим поднять вопрос насчёт доверия к радфем и, в частности, одной из её активных спикерок - Дарье Богаевской.
Достоверно известно, что Дарья Богаевская была админкой антифеминистского ЖЖ с 2006 года, а кроме этого создавала посты, паблики и треды на форумах с унижением женщин, и таким образом на протяжении нескольких лет регулярно участвовала в травле женщин и привлекала к ней мужчин (скрин прилагается). Сейчас же после многолетней травли она является активной участницей радфем движения, заявляя о себе как о феминистке.

Мы наперёд знаем, что многие скажут, что "взгляды меняются, и это нормально". Однако мы хотим, чтобы желание видеть только хорошее не застилало вам глаза на реальность.
А в реальности существуют следующие факты:
1. Дарья Богаевская годами травила женщин на аудиторию в несколько тысяч подписок и годами развивала этот проект на добровольных началах.
2. Она не принесла никаких публичных извинений перед теми, кого она травила, более того, теперь она сама считается фем-активисткой. Мы не удивимся, если её будут ставить в пример остальным, как образец.
3. Она создаёт на скорую руку Группу Роста, но не отказывается от своего рукопожатного приятеля, педофила Энтео, а активисткой делает себя и другую женщину Нату Кери, которая сама годами травила женщин.

Выводы делайте сами.

#20746 2020-05-23 19:57:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотим поднять вопрос насчёт доверия к радфем и, в частности, одной из её активных спикерок - Дарье Богаевской.
Достоверно известно, что Дарья Богаевская была админкой антифеминистского ЖЖ с 2006 года, а кроме этого создавала посты, паблики и треды на форумах с унижением женщин, и таким образом на протяжении нескольких лет регулярно участвовала в травле женщин и привлекала к ней мужчин (скрин прилагается). Сейчас же после многолетней травли она является активной участницей радфем движения, заявляя о себе как о феминистке.

Мы наперёд знаем, что многие скажут, что "взгляды меняются, и это нормально". Однако мы хотим, чтобы желание видеть только хорошее не застилало вам глаза на реальность.
А в реальности существуют следующие факты:
1. Дарья Богаевская годами травила женщин на аудиторию в несколько тысяч подписок и годами развивала этот проект на добровольных началах.
2. Она не принесла никаких публичных извинений перед теми, кого она травила, более того, теперь она сама считается фем-активисткой. Мы не удивимся, если её будут ставить в пример остальным, как образец.
3. Она создаёт на скорую руку Группу Роста, но не отказывается от своего рукопожатного приятеля, педофила Энтео, а активисткой делает себя и другую женщину Нату Кери, которая сама годами травила женщин.

Выводы делайте сами.

Аночник  :heart2:

#20747 2020-05-23 20:03:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А где тот анон, что приносил инфу из телеги Мамки и Соньчан? Вернись, анончик! А пока что скрины Мати из Рурадфема.

Скрытый текст

#20748 2020-05-23 20:07:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Бариста Алиска вещает:

Скрытый текст

#20749 2020-05-23 20:14:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

И ещё Алиска:

Скрытый текст

Группа быстрого реагирования нахуй шлёт - говорит, мол, не наше дело

Какой же дешёвый пиздёж ради пожалеек. Нахуй шлёт, ага. Тревожную кнопку нажимаешь и они приезжают, всё. Алиска, ты ещё расскажи, что при ограблении они будут перезванивать и уточнять: "А передайте трубку грабителю, чтобы мы убедились".

Отредактировано (2020-05-23 20:21:30)

#20750 2020-05-23 20:26:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кошмары Гахи и Матя:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума