Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#19726 2020-04-02 08:18:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Обниматься можно с подругами.

А если хочется ебаться, а подруги против?

женщина не может изнасиловать  :lenin:

#19727 2020-04-03 01:25:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да не бомбит у меня, не бомбит!

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ @la_explora_dora
Вы охуенно тупые и мерзкие твари, раз из женского рабства мем сделали и продолжаете его использовать.

Да, вы ебётесь с кассовым врагом. Такая вот правда. Оказывается, у вас ещё мозгов и совести нет, что неудивительно.

Цитировать
змеюка @Stripy_13
— я не просто хочу быть другом тебе, Гарри... я хочу быть твоим классовыми врагом

#19728 2020-04-03 01:26:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы охуенно тупые и мерзкие твари

Целительный поток гиносимпатии.

#19729 2020-04-03 01:31:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да не бомбит у меня, не бомбит! — 2

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ @la_explora_dora
Когда я вижу, как кто-то неиронично притаскивает ЭТО в ленту, мне становится так грустно. Ебанулись совсем.

Цитировать
даша пишет @Tihiipiket
С нежностью слушаю, как муж в соседней комнате играет с какими-то мужиками в какую-то онлайн-игру и орёт им в микрофон "не стример, а стримерша!! я же вам уже всё объяснял про феминитивы, ну!"

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ @la_explora_dora
Влажные мечты о нитакусике подберите, просыпались вот

#19730 2020-04-03 01:33:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

лол  :facepalm:

#19731 2020-04-03 01:38:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Влажные мечты о нитакусике подберите, просыпались вот

Ого, какое бревно у филовагини в глазу.

#19732 2020-04-03 02:00:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да, вы ебётесь с кассовым врагом.

С шоплифтерами чтоль?

#19733 2020-04-03 02:53:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вы ебётесь с кассовым врагом.

С шоплифтерами чтоль?

БЛЯДЬ  :lol:  :lol:  :lol:
Я сначала не понял (как так, мы уже выяснили что ракфем сами любят бороться с системой путем шоплифтерства), а потом понял!

#19734 2020-04-03 02:55:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кассовый враг, аааааааааа  :lol:

#19735 2020-04-03 07:18:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вы ебётесь с кассовым врагом.

С шоплифтерами чтоль?

Нет, с Марвел.

#19736 2020-04-03 18:07:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Фило "Я брею ноги что-бы выжить и хожу в спортзал, чтобы свергать патриархат" вагиня, совсем слетает с катушек кажется.
https://twitter.com/la_explora_dora/sta … 8644065280


даша пишет @Tihiipiket
С нежностью слушаю, как муж в соседней комнате играет с какими-то мужиками в какую-то онлайн-игру и орёт им в микрофон "не стример, а стримерша!! я же вам уже всё объяснял про феминитивы, ну!"

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ Wine glass @la_explora_dora
Когда я вижу, как кто-то неиронично притаскивает ЭТО в ленту, мне становится так грустно. Ебанулись совсем.

Влажные мечты о нитакусике подберите, просыпались вот

Только не перед клингонами @nokingbutCaesar
Осталось только дать ему громкоговоритель и баннер, и пусть возглавляет фемколонну.

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ Wine glass @la_explora_dora
И издать книгу "Не такой: кибер-борьба мужчин за права женщин в России".
Подпись: "Наконец-то кто-то это сказал!"

домашний лисёнок ты что крейзи @rrrarrre
А что плохого в том, что женщина делится весьма радостным фактом того, что у нее хороший парень/муж, гордится этим?

ruMTTblocklist @wankerblocklist
хороших мужиков не бывает, замужняя - не феминистка, размывание повестки и мужезащита

домашний лисёнок ты что крейзи @rrrarrre ·
Замужняя – не феминистка? То есть, любая замужняя женщина автоматом лишается права высказываться на тему закона о дом.насилии, поддерживать идею феминитивов, участвовать в митингах и пикетах, да и вообще в целом носить брюки и открывать рот без позволения мужа? Я абсолютно согласна с тем, что женщина в гетеро отношениях не может быть рад.феминисткой, но вы говорите о другом.
А еще насколько мне известно феминизм =/= мужененавистничеству.
И что значит "хороших"? Кристально белых? Так и женщин таких нет. О какой "хорошести" вы?

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ Wine glass @la_explora_dora
Не ненавидеть своих классовых врагов, которые создали и поддерживают систему угнетения тебя и вообще всех женщин? Ну, удачи.
Чем больше компромиссов, тем меньше феминизма.
И, да. В "новости" нет ничего радостного: рабыня нашла хорошего хозяина и радуется этому. Охуенный феминизм

Мы рабыни. Это факт. Это наше место в системе. Не признавать это - строить иллюзии и проигрывать. Отсюда расстут ноги идеи предательниц феминизма, что проституция - тоже работа и т.д. С  подачи хороших мужчин.

домашний лисёнок ты что крейзи @rrrarrre
А в лично Вашем видении какая конечная цель борьбы?

ᴘʜ↟ʟᴏᴠᴀɢ↟ɴᴇ Wine glass @la_explora_dora
Какое ещё Моё ЛИЧНОЕ видение? Ты вообще о чём?
Я отвечаю по радфем повестке. И личного здесь ничего не может быть.

домашний лисёнок ты что крейзи @rrrarrre
Признаю, косяк. В таком случае конечная цель борьбы радикальных феминисток все же в чем заключается?

Отредактировано (2020-04-03 18:10:15)

#19737 2020-04-03 18:10:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ruMTTblocklist @wankerblocklist
хороших мужиков не бывает, замужняя - не феминистка, размывание повестки и мужезащита

Это, кстати, Ссанька.
Интересно, у нее в жизни есть что-то, кроме воя и трясок в твиттере? Легушька вот мыло варит, Гаха порисы высирает какие-то, а Ссанина? Пустышка без интересов и увлечений?

#19738 2020-04-03 19:22:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А вот это уже какая то вредоносная херня!

https://twitter.com/Jaegery_pl/status/1 … 8880392192
Морра @Jaegery_pl
То, что происходит в масс-медиа связи с коровавирусом - является ярким примером пропаганды. Из каждого утюга вам говорят, сидите дома, вирус, вирус, опасно, сидите. Думайте о том, что сидите на благо ЧеЛоВеЧеСтВа, похуй что многие потеряют женщины работу или не смогут её найти, карантин в умах массово стараются закрепить как явление сугубо положительное, ведь это для Общего Блага. При этом наряду с тем используются и запугивания, и угрозы, и прочие прелести. Прям как по книжке "Пропаганда и агитация для самых маленьких".

К чему это я? Пропаганда - то самое явление, о котором так презрительно отзываются нажи оппонентки. То самое явление, которое было подхвачено ими, когда речь зашла об ОбЩеЧеЛоВеЧеСкОй угрозе.

Однако, когда речь идёт о сепарации, о политлесбийстве, как о единственных действенных методах по борьбе с фемицидом и вообще за улучшение качества жизней женщин как класса, пропаганда сразу же становится явлением негативным. Ровно также карантин считается абсолютно верным решением в ситуации с вирусом, а сепарация подвергается всяческой "критике", считается блажью, чем-то не просто бесполезным, а даже вредным(!)

Так вот, резюмируя происходящее: вам не похер на какие то там единицы сдохших дедов, но вам абсолютно похер на тысячи и миллионы женщин, которые гибнут каждый ебаный день от рук мужиков, и в первую очередь на свою собственную жизнь.

Вы хаваете пропаганду только если она исходит с позиции власти, что и требовалось доказать (в очередной раз). Распространение освободительных для женщин идей вы будете продолжать мешать с грязью, клеймить сектанством, конверсионкой, ещё там чо.

Вобщем-то, просто признайтесь, что пропаганда - это фу только если речь идёт о женском вопросе, как говорится, крестик снимите.

#19739 2020-04-03 19:24:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

коровавирусом

Им с Фраихой надо объединиться.

#19740 2020-04-03 19:25:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кто-то опять забыла принять галоперидол, ничего особенного :dontknow:

#19741 2020-04-03 19:34:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

То, что происходит в масс-медиа связи с коровавирусом - является ярким примером пропаганды

Уж на что я сторонник "заебали этой истерией" и здорово нервничаю из-за работы, но пиздец она тупая. Мужчины тоже теряют из-за этой жопы работу, тоже не могут ее найти.
И помирают женщины тоже.

#19742 2020-04-03 19:37:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

вам не похер на какие то там единицы сдохших дедов

А сдохшие (пародон) бабки, что, не существуют?

#19743 2020-04-03 19:41:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Однако, когда речь идёт о сепарации, о политлесбийстве, как о единственных действенных методах по борьбе с фемицидом и вообще за улучшение качества жизней женщин как класса, пропаганда сразу же становится явлением негативным.

Никто:
Абсолютно никто:
Уморра: Рееее политлесбиянство женщины становитесь политлесбиянками я хачу ваши писки ебат и чутчут кусат!!1111 Это не канверсионка эта освабаждение!!!11 Дайте мне ваши писки хачу ебат два часа!!!111

#19744 2020-04-03 19:42:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

вам не похер на какие то там единицы сдохших дедов

А сдохшие (пародон) бабки, что, не существуют?

Неполовозрелые девочки и бабки в климаксе - не женщины и в повестку феминизма не входят.

#19745 2020-04-03 19:54:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

я так понял, расово верные феминистки от коронавируса не помирают?

#19746 2020-04-03 19:55:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А вот это уже какая то вредоносная херня!

https://twitter.com/Jaegery_pl/status/1 … 8880392192
Морра @Jaegery_pl
То, что происходит в масс-медиа связи с коровавирусом - является ярким примером пропаганды. Из каждого утюга вам говорят, сидите дома, вирус, вирус, опасно, сидите. Думайте о том, что сидите на благо ЧеЛоВеЧеСтВа, похуй что многие потеряют женщины работу или не смогут её найти, карантин в умах массово стараются закрепить как явление сугубо положительное, ведь это для Общего Блага. При этом наряду с тем используются и запугивания, и угрозы, и прочие прелести. Прям как по книжке "Пропаганда и агитация для самых маленьких".

К чему это я? Пропаганда - то самое явление, о котором так презрительно отзываются нажи оппонентки. То самое явление, которое было подхвачено ими, когда речь зашла об ОбЩеЧеЛоВеЧеСкОй угрозе.

Однако, когда речь идёт о сепарации, о политлесбийстве, как о единственных действенных методах по борьбе с фемицидом и вообще за улучшение качества жизней женщин как класса, пропаганда сразу же становится явлением негативным. Ровно также карантин считается абсолютно верным решением в ситуации с вирусом, а сепарация подвергается всяческой "критике", считается блажью, чем-то не просто бесполезным, а даже вредным(!)

Так вот, резюмируя происходящее: вам не похер на какие то там единицы сдохших дедов, но вам абсолютно похер на тысячи и миллионы женщин, которые гибнут каждый ебаный день от рук мужиков, и в первую очередь на свою собственную жизнь.

Вы хаваете пропаганду только если она исходит с позиции власти, что и требовалось доказать (в очередной раз). Распространение освободительных для женщин идей вы будете продолжать мешать с грязью, клеймить сектанством, конверсионкой, ещё там чо.

Вобщем-то, просто признайтесь, что пропаганда - это фу только если речь идёт о женском вопросе, как говорится, крестик снимите.

Какая же тупая манда  :facepalm:

#19747 2020-04-03 20:03:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я так понял, расово верные феминистки от коронавируса не помирают?

Коронавирус придуман мужиками для угнетения женщин.

#19748 2020-04-03 20:06:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

я так понял, расово верные феминистки от коронавируса не помирают?

Коронавирус придуман мужиками для угнетения женщин.

девочки, сегодня вечером выходим на улицы без масок и обкашливаяем клятых мужиков(и трэнсов-членшин!!!!111!!!). эмпауэрмэнтъ!

#19749 2020-04-03 20:11:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Коронавирус придуман транслобби:
*Картинка со статистикой умерших от коронавируса людей, где столько-то женщин, столько-то мужчин и 0 нонбайнари*

#19750 2020-04-03 20:24:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Коронавирус придуман транслобби:
*Картинка со статистикой умерших от коронавируса людей, где столько-то женщин, столько-то мужчин и 0 нонбайнари*

/небинарный анон счастливо обмахивается снятой маской/ пронесло!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума