Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#19651 2020-03-28 14:48:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за их пропорций и положения они теперь действительно смотрятся как кроличьи и это очень кринджово, как кентавр... кроликотавр.

Так у героини в каноне кроличьи ноги

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-28 14:49:50)

#19652 2020-03-28 14:49:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что не так с Чародейками-то с ее точки зрения?

Юбки.

комментарии из паблика

#19653 2020-03-28 14:52:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Зашто так Ирму и Корнелию?

Респектфул редизигн  :trollface:

#19654 2020-03-28 14:52:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Эээ... А что с юбками не так? Там все у всех прикрыто, Вилл в лосинах под юбкой, у Корнелии разрез и тоже лосины..

#19655 2020-03-28 14:53:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Эээ... А что с юбками не так?

Инструмент угнетения патихарда, прям как пухан, прикрывающий пукан

#19656 2020-03-28 14:54:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с Чародейками-то с ее точки зрения?

Юбки.

комментарии из паблика

Какая, блин, практичность? В мульте они вообще все летали - им, по сути, должно быть насрать - чай не на шпагат нужно садится. В комиксе да - летала одна Хай Лин, которая в юбке. Остальные вроде не страдали
После лвл апа костюмы стали ещё более закрытыми, исключения Тарани и Хай лин, но блин - открытый живот у одной и чулки у другой
Юбки там длиннее) но в этом есть смысл по сюжету

Отредактировано (2020-03-28 14:58:03)

#19657 2020-03-28 14:56:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Эээ... А что с юбками не так? Там все у всех прикрыто, Вилл в лосинах под юбкой, у Корнелии разрез и тоже лосины..

Вроде у Хай Лин были просто гольфы и юбка с сильными разрезами, но я не помню, чтобы это как-то сексуализированно обыгрывалось. Вообще Чародейки мне в подростковом возрасте нравились больше Винкс в том числе тем, что не имели подчёркнуто нереалистичных фигур и чересчур открытых костюмов.

#19658 2020-03-28 14:57:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я так считаю что если Фобосу и Седрику не мешают длинные юбки и патлы до пола, до и девочкам не должны  :trollface:
Открытый костюм там только у Хай Лин, у остальных кофта/футболка, полосатые леггинсы прикрывающие жопу и шорты/юбка. Правда пупки открытые, даже у Нериссы в её длинном закрытом платье вырез у пупка  :lol: Но там вроде и у некоторых мужиков такие были. Ну чо сказать, первая половина нулевых. Тогда так модно было

#19659 2020-03-28 14:58:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Справедливости ради, взрослые формы были действительно сексуальными, Ирма даже пыталась кадрить пацанов взрослой собой, но в общем и целом, костюмы были норм.

#19660 2020-03-28 15:01:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Справедливости ради, взрослые формы были действительно сексуальными, Ирма даже пыталась кадрить пацанов взрослой собой, но в общем и целом, костюмы были норм.

Они были не сексуальными, они были обычными взрослыми девушками. Им в начале комикса было по  14, превращаясь они выглядели на несколько лет старше, потому что они типа становились своей взрослой совершенной формой, Уилл об этом думала, у которой как раз были проблемы с принятием взросления и превращения ей помогали понять что это не страшно. Это обыгрывали в отношениях Корнелии и Калеба (он влюбился во взрослую воительницу, с девочкой ему было неловко) и когда им ирл надо было куда-то попасть, куда детей не пускали

Отредактировано (2020-03-28 15:02:44)

#19661 2020-03-28 15:06:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это обыгрывали в отношениях Корнелии и Калеба (он влюбился во взрослую воительницу, с девочкой ему было неловко)

Не, ну Калеб такой себе пример  ;D с девочкой Корнелией ему было неловко, а вот перебежать к Элион, которая ни разу не старше - очень даже ок

#19662 2020-03-28 15:10:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это обыгрывали в отношениях Корнелии и Калеба (он влюбился во взрослую воительницу, с девочкой ему было неловко)

Не, ну Калеб такой себе пример  ;D с девочкой Корнелией ему было неловко, а вот перебежать к Элион, которая ни разу не старше - очень даже ок

Ну я не говорил что хорошо обыграли, у этой жижи качество вообще сомнительное даже сквозь ностальгические очки :lol: Но хоть обозначили

#19663 2020-03-28 15:17:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я так считаю что если Фобосу и Седрику не мешают длинные юбки и патлы до пола, до и девочкам не должны 

Месье, а вы знаете толк!  :friends:
хочется спросить, а не сидите ли вы в китаефандомах

#19664 2020-03-28 15:21:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так считаю что если Фобосу и Седрику не мешают длинные юбки и патлы до пола, до и девочкам не должны 

Месье, а вы знаете толк!  :friends:
хочется спросить, а не сидите ли вы в китаефандомах

Соре, китайцы это не моё, я больше по детским мультикам  ;D

#19665 2020-03-28 15:21:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тут ещё ничего, более или менее симпатично. А вот Чародеек она превратила в катастрофу. Эти мослатые бедра

О да, туго обтянутые трико ляжки несовершеннолетних девочек куда лучше патриархальных юбок  :yeah:

#19666 2020-03-28 15:22:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

О да, туго обтянутые трико ляжки несовершеннолетних девочек куда лучше патриархальных юбок 

У Вилл ляхи возрастного накачанного дрыща

#19667 2020-03-28 15:22:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

хочется спросить, а не сидите ли вы в китаефандомах

При чём тут китайцы, если он внутри сеттинга Чародеек сравнил мужчин и женщин :lol:

#19668 2020-03-28 15:24:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

При чём тут китайцы

Мне было интересно, вдруг у него особенные чувства к патлам до пола и развевающимся одеждам  :cool:

у Гахи точно нет, она даже кролю обкорнала

Отредактировано (2020-03-28 15:25:23)

#19669 2020-03-28 15:26:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это обыгрывали в отношениях Корнелии и Калеба (он влюбился во взрослую воительницу, с девочкой ему было неловко)

Не, ну Калеб такой себе пример  ;D с девочкой Корнелией ему было неловко, а вот перебежать к Элион, которая ни разу не старше - очень даже ок

Ну я не говорил что хорошо обыграли, у этой жижи качество вообще сомнительное даже сквозь ностальгические очки :lol: Но хоть обозначили

мне кажется мы уже скатываемся в оффтоп, поэтому последнее сообщение ( где ещё предоставится возможность обсудить любимый комикс детства?  ;D)

#19670 2020-03-28 15:30:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

О да, туго обтянутые трико ляжки несовершеннолетних девочек куда лучше патриархальных юбок  :yeah:

:evil:

#19671 2020-03-28 15:42:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

( где ещё предоставится возможность обсудить любимый комикс детства?  )

В треде фандомной ностальгии?  :evil:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4361

#19672 2020-03-28 18:53:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут ещё ничего, более или менее симпатично. А вот Чародеек она превратила в катастрофу. Эти мослатые бедра

О да, туго обтянутые трико ляжки несовершеннолетних девочек куда лучше патриархальных юбок  :yeah:

Не знала, что нас с трёх лет сексуализировали на физре, заставляя носить длинные лосины вместо шорт. Надо-то было ходить в шароварах, наверное, шоб всё прилично было...

#19673 2020-03-28 19:03:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не знала, что нас с трёх лет сексуализировали на физре, заставляя носить длинные лосины вместо шорт. Надо-то было ходить в шароварах, наверное, шоб всё прилично было...

А вам тоже говорили, что это-то прилично, не то, что объективирующие юбки?

#19674 2020-03-28 20:30:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Нашла прекрасную в своей омерзительности вещь:
https://twitter.com/engteaess/status/12 … 53473?s=19
Там англичайница цитирует нюдесовую фотку фтм с комментарием "бедная женщина".
Апдейт, это не просто фтм, это наш пациент, о чем англичайнице кто-то реплаит с упоминанием холиварки как источника.
Апдейт 2: реплай про холиварку лайкнули лягушка и филовагиня, девочки, машите, вас снимают.

Отредактировано (2020-03-28 20:33:42)

#19675 2020-03-28 20:35:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Там англичайница

А кто это, потому что она у меня в блоклисте, а туда я только знатных плясунов отправляю

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума