Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#19001 2020-02-29 11:59:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

пистолет маяковского
@Madhouse_sleeps
Господи, прости мне мои guilty pleasures, обычно я так не делаю, но я очень сильно, просто безумно обожаю угорать над Рапопорт

Скрытый текст

И выть и трястись, когда угорают над тобой, называя это страшной травлей
Очередная гиеносимпатичная лицемерка

Анон пишет:

пистолет маяковского
@Madhouse_sleeps
Вообще, конечно, поражает, насколько поехавшей надо быть, чтоб тебя даже пустоголовые интерсечки не уважали, мдааааа

Это она сейчас Серенко назвала пустоголовой интерсечкой? Вот эта лицемерная особа, которая называет себя активисткой, но весь ее активизм это сранье ртом в твиттер и обсер врагинек? И после этого она осуждает Бэллу за зависть? Лооооол
И Серенко не интерсечка, нечитающая нитакая

#19002 2020-02-29 13:05:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

бля, вот до последнего держалась, но с твита про "пустоголовую интерсечку" просто нахуй унесло на жопе
а Дарья еще писала, что ей не нравится, когда других феминисток сравнивают с ней (типа что Серенко дохуя делает, а эта на жопе сидит)... грустно, что даже при этом в нее прилетает такая хуйня от других "феминисток", тупо гиеносимпатия как она есть

зато ума хватает сначала писать про свою безграничную любовь к НАСТОЯЩИМ женщинам и что фандомщицы любят только нарисованнных, а потом через десять твитов доказывать свое право называть другую женщину тупой

и вот такое отношение к Дарье просто лишний раз доказывает, что Варя и ей подобные, может, и любят женщин, но только тех, которые готовы кушать любую хуйню, что регулярно падает из их рта

#19003 2020-02-29 15:19:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Основная беда всего этого феминистичного раковника, ящитаю, что они сочетают в себе несколько качеств а)глупость б)склочность в)двойные стандарты г)неприязнание того, что они этими стандартами пользуются.
И совершенно похрен, в радфеме они там себя нашли, в косплее или в разведении гекконов - все одно, при таком наборе будут бабьи склоки. Господи прости  :awe: мне мою гиноантипатию (ни к феминизму в целом, ни к женщинам я ничего лично не имею и в слово "бабы" не вкладываю  отрицательный смысл), я не знаю, как это еще назвать, это реально бабьи склоки и есть, кто кого обвесил, кто про кого че сказал, кому че дали и кому че подарили, сплетни и прочее. С присыпкой в виде радфема, каеш, типа нитакие. Да такие, такие)

#19004 2020-02-29 15:33:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Основная беда

Анон пишет:

б)склочность

Я думаю, этого пункта хватает. Не отгрызали б они регулярно себе жопу своими расовыми чистками, может, от них и был бы толк. Вон, со всеми остальными качествами мудэ умудряются друг другу юридическую поддержку оказывать и у "СДС" детей отбирать и отдавать педофилам, а эти только срут подруга на подругу.

#19005 2020-03-01 00:38:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И Серенко не интерсечка, нечитающая нитакая

Почему? Транс-инклюзивная радфем на основе интерсекциональной теории. Интерсек можно присобачивать и к радфему, и к либфему. Это метод такой.

#19006 2020-03-01 00:44:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот просто транс-инклюзивный радфем, без политики идентичностей, если мы подразумеваем политику идентичностей как часть интерсека:
https://ona.org.ru/post/190915976273/ho … on-matters

Гендерная идентичность, попросту говоря, основывается на неверной модели гендера и пола. Она опирается на чёткое разделение между гендером и полом, которое совершенно несостоятельно. Джудит Батлер рассматривала разницу между полом и гендером в своей знаменитой книге «Гендерное беспокойство», проблематизируя утверждение, что пол — природная реальность, а гендер — социальный конструкт.

я считаю материалистическое обоснование трансинклюзии предпочтительным, так как оно не опирается на эссенциалистскую концепцию женскости. Вместо утверждения о том, что женщин определяет общая сущность, данный аргумент оставляет пространство для признания различий, существующих между женщинами, и для понимания женскости как коалиции между людьми с радикально различным опытом. В результате этот подход к трансинклюзии избегает ловушек одновременно и аргумента, отсылающего к гендерной идентичности, и аргумента, отсылающего к полу мозга.

#19007 2020-03-01 01:46:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут уже срались как-то за определение феминизма Серенко. Вроде приносили её слова, что она интерсек, но мне впадлу искать.

#19008 2020-03-01 01:56:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Тут уже срались как-то за определение феминизма Серенко. Вроде приносили её слова, что она интерсек, но мне впадлу искать.

Считаю, что серенко не место в этой теме, давайте ее обсуждать в общей теме феминизма. Она все-таки адекватная.

#19009 2020-03-01 01:59:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Там матрианус совсем ебанулась со своим чсв, просит, чтобы про нее писали фанфики. Я ебала :facepalm:

#19010 2020-03-01 02:05:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Передайте Дасютке, пусть пиздует в команду Серебристого Мира на ФБ (это дайри, Даша, не фейсбук) и там их упрашивает  :teeth:

#19011 2020-03-01 03:12:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не напишем. Нас просветили по матчасти, что фандомное творчество - удел слабых инфантильных эскапистов, так что пиши, Дася, сама про себя.

#19012 2020-03-01 08:06:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А ещё дасюта очень расстраивается, что ее критику считают мизогинией и травлей, ведь она же критикует не женщин, а явления. Но ведь мы тоже критикуем не дасину внешность, вес, цвет глаз или форму жопы, а явления. Например, как вот эти, где она называет женщин обоссанками

позорно утащенный скрин из закрытки, кому жмёт, просьба не открывать

#19013 2020-03-01 10:38:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не напишем. Нас просветили по матчасти, что фандомное творчество - удел слабых инфантильных эскапистов, так что пиши, Дася, сама про себя.

Мамка постоянно пишет про себя фанфики.

Анон пишет:

▲позорно утащенный скрин из закрытки, кому жмёт, просьба не открывать

Мамка грязноротая женоненавистница, которая без пруфов и адекватных аргументов нападает на женщин, ничего нового. Но приходила ли она в комментарии к Абу, например, знакомством с которым так хвасталась, чтобы осудить за масштабную травлю женщин? Писала ли в своем твиттере о том, что с ним все ясно и какой он обоссанец? Хоть раз? Или весь ее феминизм в том, чтобы обсирать неправильных женщин и тешить свое чсв за счет этого?

#19014 2020-03-01 10:49:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Но Абу может расстроиться.

#19015 2020-03-01 11:22:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вы соскучились по стуку со дна? Там одну из кодлы разворотило на тему "не кровь, а помои"

Скрытый текст

#19016 2020-03-01 11:27:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы соскучились по стуку со дна? Там одну из кодлы разворотило на тему "не кровь, а помои"

Скрытый текст

:puke:

#19017 2020-03-01 11:28:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы соскучились по стуку со дна? Там одну из кодлы разворотило на тему "не кровь, а помои"

На нее куколдошизик с харкача чихнул, что ли? Это у него и у его братьев по разуму в голове бредни про уродливых вырожденцев-новиопов.

#19018 2020-03-01 11:48:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аааааа блять что за пиздец. Теперь еще и нацизм в радфем-повестке, да?

Отредактировано (2020-03-01 11:49:13)

#19019 2020-03-01 12:20:51

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы соскучились по стуку со дна? Там одну из кодлы разворотило на тему "не кровь, а помои"

Скрытый текст

Ебать мерзость. Думал что днище пробито, но нет, девАчки не перестают удивлять своей гнилой натурой.

#19020 2020-03-01 12:23:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну точно куколдошизик чихнул.

ксенофобный сон
@kenwayedd
поспать уже успела, а люди так и не научились читать, судя по реплаям
я хз, как в "оч жаль, что мы все переводняк и ситуация ухудшается", можно было увидеть посыл "одна раса хуже другой"
мне очень нравится, что люди разные, меня это восхищает
только мы скоро разными не будем )

Там дальше еще и в реплаях ее натужный визг "Мне не хочется, чтобы расы смешивались! Я хочу чтобы между ними было как можно больше различий! Нацизм - это убивать расы уродливыми гибридами!!!111". На это, ящитаю, нужно нещадно кляузничать.

Отредактировано (2020-03-01 12:27:41)

#19021 2020-03-01 12:41:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

я хз, как в "оч жаль, что мы все переводняк и ситуация ухудшается", можно было увидеть посыл "одна раса хуже другой"

:puke: "переводняк" "ухудшается"
я думал что нельзя пробить еще большее днище :facepalm:

#19022 2020-03-01 12:43:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дайте оригинал,рапортну. Вроде за нацизм твиттер банит.

#19023 2020-03-01 12:46:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дайте оригинал,рапортну. Вроде за нацизм твиттер банит.

https://twitter.com/kenwayedd/status/12 … 1166960643

#19024 2020-03-01 12:50:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ксенофобный сон
@kenwayedd
зашквар и говно - искать то, чего нет
все еще не вижу расизма
нет большего расизма, чем убивать целые расы дебильными сочетаниями :)

но это не расизм, нет, просто есть чистые расы, а есть дебильные сочетания 
дно дна

#19025 2020-03-01 12:52:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Дайте оригинал,рапортну. Вроде за нацизм твиттер банит.

https://twitter.com/kenwayedd/status/12 … 1166960643

Спасибо, тоже рапортнула

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума