Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#18976 2020-02-28 12:52:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Варюсь, а откуда рак-то взялся?
Тубик был, селфхарм был, непродолжительная и гордая наркомания была, рпп и проблемы со сном тоже были, где там рак-то успел затесаться?

Вангую были какие-нибудь полипы матки 'на грани', их удалили и заставили пить ок чтобы новых не выросло после вмешательства.

#18977 2020-02-28 12:55:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Варюсь, а откуда рак-то взялся?
Тубик был, селфхарм был, непродолжительная и гордая наркомания была, рпп и проблемы со сном тоже были, где там рак-то успел затесаться?

Вангую были какие-нибудь полипы матки 'на грани', их удалили и заставили пить ок чтобы новых не выросло после вмешательства.

может она так свой аборт называет?

#18978 2020-02-28 12:56:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

может она так свой аборт называет?

После аборта бы не прописали ОК. Разве что ими она предохранялась вполне добровольно, а не по жизненной необходимости.

#18979 2020-02-28 13:17:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

может она так свой аборт называет?

После аборта бы не прописали ОК. Разве что ими она предохранялась вполне добровольно, а не по жизненной необходимости.

Аноны, наблюдаю Варвару уже много лет в сетевом и даже реальном пространстве.
Никогда не слышал об онко.
Только вышеперечисленное

#18980 2020-02-28 13:56:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

может это как в Южном Парке, "вич уже не модно, сейчас последний писк моды болеть раком"?

#18981 2020-02-28 14:10:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

может это как в Южном Парке, "вич уже не модно, сейчас последний писк моды болеть раком"?

у них там вся наркоманская тусовочка раком переболела
это уже третья "онкология"

#18982 2020-02-28 14:35:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вообще, конечно, поражает, насколько поехавшей надо быть, чтоб тебя даже пустоголовые интерсечки не уважали, мдааааа

"дядюшка мокус а можно я кину в них грязью"

#18983 2020-02-28 14:38:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Я принимала гормональные контрацептивы несколько лет по состоянию здоровья (онкология),

Если тебя раком ебали, это не онкология дорогуша!

#18984 2020-02-28 14:44:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

может она так свой аборт называет?

После аборта бы не прописали ОК. Разве что ими она предохранялась вполне добровольно, а не по жизненной необходимости.

Могли просто насовать ей ок во все карманы, мол на, пей, чтобы больше не приходила. У них же всё до предела экзальтированно: врач дал ок, чтобы она снова не залетела по пьяни = посадили на гормоны; папиллома на жопке выскочила = онко; сонный человек в метро случайно уранил на неё пустой взгляд = жрут глазами, раздевают взглядом, хотят изнасиловать, презрительно таращатся...

#18985 2020-02-28 15:29:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Нехорошо так говорить, но глядя на варины твиты вспоминаешь шутку про то, что бывших наркоманов не бывает. Она ж на психолога все учится?

#18986 2020-02-28 16:58:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

варя

Бля, ботинки с каблуками....

#18987 2020-02-28 17:08:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
варя

Бля, ботинки с каблуками....

Ты зацени декольте и серёжки, за которые очень легко потянуть и травму уху нанести

#18988 2020-02-28 17:13:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
варя

Бля, ботинки с каблуками....

Ты зацени декольте и серёжки, за которые очень легко потянуть и травму уху нанести

Варя отрефлексировала сексуализацию и объективизацию, она - рыцарька, мужчины не должны ее хотеть, а женщины не должны бояться

#18989 2020-02-28 19:41:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Типичная гламурная пися.
Феминистка, ога.

#18990 2020-02-28 19:44:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Типичная гламурная пися.
Феминистка, ога.

Гламурная пися тут это я, только почему-то даже у меня внешний вид больше соответствует радфем матчасти чем внешний вид 9 из 10 радфемок

#18991 2020-02-28 19:58:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Да ладно вам, обычная девушка.
Как будто феминистка обязана соответствовать своей же матчасти, лол выглядеть как леший из дикого леса. Самоукрашательства у нее как раз в меру, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Обычная девушка, миллионы таких.

#18992 2020-02-28 20:07:10

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да ладно вам, обычная девушка.
Как будто феминистка обязана соответствовать своей же матчасти, лол выглядеть как леший из дикого леса. Самоукрашательства у нее как раз в меру, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Обычная девушка, миллионы таких.

Ты ещё помнишь в каком мы треде?

#18993 2020-02-28 20:12:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты ещё помнишь в каком мы треде?

Я вижу, что по сравнению с глав.героиней треда Дасенькой - она вообще скромна как монашка :smoke:

#18994 2020-02-28 20:28:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Все-таки какие они мерзкие.
Надеюсь, что умные девушки это поймут и от них отвалятся.

#18995 2020-02-29 05:36:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Дасита-синьорита так жирно набрасывает на вентилятор у себя в закрыточке, почти открытым текстом умоляет, чтобы хоть кто-нибудь её истероидный высер внёс, что мне из вредности не хочется доставлять ей такого удовольствия. Тем временем Анон для себя делает вывод, что сабж-то в бдсме была совсем не верхняя, потому что слишком уж она любит говно жрать и страдать на публику.

#18996 2020-02-29 08:20:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дасита-синьорита так жирно набрасывает на вентилятор у себя в закрыточке, почти открытым текстом умоляет, чтобы хоть кто-нибудь её истероидный высер внёс, что мне из вредности не хочется доставлять ей такого удовольствия. Тем временем Анон для себя делает вывод, что сабж-то в бдсме была совсем не верхняя, потому что слишком уж она любит говно жрать и страдать на публику.

Тоже так считаю, вроде что-то пишет, но уже не обращаешь внимание, видно, что Дашуля стареет, увядает и становится никому не интересной плаксивой подъездной бабкой, получающей среднее профессиональное образование. Не интересной даже обсасывающим анончикам без своей жизни. А вот ее подружки ушли далеко вперед в своей интересности, даже просто как люди и личности, и танцуют, и рисуют, и воюют не только с безобидными маленькими девочками за к-поп, а ведь им там всем чуть за 20.

Отредактировано (2020-02-29 08:20:53)

#18997 2020-02-29 08:36:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Может, тогда и тему переименовать? :troll:  чо эту матриархамку обсуждать, если она не пепелит толком. Вот свежая кровушка да, те жгут, как не в себя :yeah:

#18998 2020-02-29 09:24:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Может, тогда и тему переименовать? :troll:  чо эту матриархамку обсуждать, если она не пепелит толком. Вот свежая кровушка да, те жгут, как не в себя :yeah:

Давно пора, как по мне

#18999 2020-02-29 09:34:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Давно пора, как по мне

«Ракфем и их монстры недели»  :chearleader:

#19000 2020-02-29 10:57:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Плюсую, и шапку переделаем, чтобы каждой трухе досталось пара слов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума