Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#18926 2020-02-27 18:05:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/irene_jowl/status/1 … 9297081344 не только фандомчики нельзя, но и косплей нельзя
ничего нельзя, только нести матке и ее подружкам деньги, а то копеек, которые им выдают мужики на чулки-булавки не хватает на кофюшко, видимо. А, и матери, конечно же.

Эта клоунесса слишком хорошо осведомлена о некоторых событиях в фендоме и сленге, что, небось сама косплеем обмазывалась? Или в косплей конфешнсе гиенила, а может на дваче в /фд в треде яойных прынцев срала?  :trollface:

#18927 2020-02-27 18:08:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А Ната обсирала их в конфе и планировала убить группу. Она же интригами перессорила админов и модеров группы. Она же рассорила мужа сестры с другим админом. Напомню про букет с угрозами одной женщине, отправленный, кстати, в другую страну. Попытки нанять детектива и выложить им сделанные фото для шантажа. Планы послать открытку с угрозами той, по которой страдал муж сестры. И вишенка-отправка фото детей на сайт педофилов.

Серьезно? Нет, я читал, что она поехавшая ебанутая сталкерша, но это уже совсем за гранью. Анон, а про последнее пруфы есть? Помню что вносили про ее заказ на взлом, угрозы и срачи, но про детей это что-то новое. Это же уголовно наказуемо? И у нее же вроде у самой ребенок?

Нет, конечно. Никаких детей, она всегда была чайлдфри.
Поищи в русрадфеме скрины с фотками детей по тэгу #rusradfem_кери.
А это ее муж:

http://wiki.alma-nah.com/index.php/Сотона
http://alma-nah.com/sotona/
Офигеть подходящий муж для радфемки.

#18928 2020-02-27 18:10:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Сюда, кажется, не внесли, только в твиттерских:

пистолет маяковского
@Madhouse_sleeps
Что феминистично: собрать с подругами книжный клуб, кружок вязания/лепки/рисования/чего угодно, записаться вместе в спортзал или на танцы, организовать вечер настольных игр.

Что не феминистично: сидеть дома на жопе и дрочить на низкосортный контент, кладя хер на реальных женщин.

Подружить надо в реале, а не в этом вашем кампухтире!

#18929 2020-02-27 18:14:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Внеcу текст:

*Анон-социолог традиционно сидит с лицом лица*

Анон пишет:

Очередной эскапизм, поиск идентичности и самоопределение через персонажку, так как собственной личности у женщин в патриархате нет

Нннуу... Нет. Личность у женщин есть даже в патриархате.

Анон пишет:

Восприятие себя через призму персонажки не делает вас такой же крутой, как та, кому Вы подражаете, не развивает вас и не даёт плюх в реальной жизни.

Вот кому как! Косплей минимум прокачивает рукодельные навыки и уверенность в себе. Ну и вообще, мотивация через подражание - похудеть, чтоб косплеить эльфийку, пойти на курсы дзюдо, как ниндзя - абсолютно нормальная! Я даже советы психологов видел - если что-то не получается, попробуйте представить, что вы Охрениэль, которому позвонить в ЖЭК, написать за ночь полпроекта и построить заебавшую родню - как конфету съесть.

Анон пишет:

Да, макияж, моделинг, ноготочки, косплей — все ещё использование тела как украшения.

И это абсолютно нормально! Самовыражение через внешность, украшение тела - совершенно естественно для человека! Да, нам еще в первобытные времена хотелось украшать себя. Да, мы примерно с развития цивилизации научились передавать через одежду разные посылы - от принадлежности к социальной группе до настроения.

Анон пишет:

Самостоятельное сведение себя до мяса, да ещё и за свои деньги.

Какое смачное самадуравиновата! Нет. Сводят до мяса косплеерш всякие мудаки, которые яйцами думают. Это у них в голове "юбка короткая - можно лапать". Девушки абсолютно не виноваты в этом говне! А то так можно дойти до "вышла на улицу не в паранже - самостоятельно свела себя до мяса". А ещё многие косплеят женских персонажей без сисек навылет!

Анон пишет:

Потому что женщин ебут, а геев «нежно потрахивают».

.. Варя, брось фикбук, он от тебя тупеет!

Анон пишет:

Желание получить признание и любовь фан-базы.

И это тоже абсолютно нормально! Абсолютно нормально хотеть поглажек, похвал и тусить с единомышленниками - это одна из важных человеческих потребностей!
И уж лучше весело тусить на фесте в косплее слаанешитки, чем строить свою идентичность на бесконечном обсирании чужих интересов и хобби.

#18930 2020-02-27 18:19:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

И уж лучше весело тусить на фесте в косплее слаанешитки, чем строить свою идентичность на бесконечном обсирании чужих интересов и хобби.

Да ладно тебе, нурглиты тоже нужны!

#18931 2020-02-27 18:23:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

иногда у меня так горит жепа с их высеров, что хочется в сердцах пожелать каждой из героинь этого тредика всего возможного говна на лопате, от набегов внешнего твитора и двачеров до 282, но потом я вспоминаю, что эти дуры – микрокружок малолеток с парочкой особо говноротых гуринь, и у них нет ничего, абсолютно ничего – ни власти, ни влияния, ни рЕсУрСоВ, ни масштабной поддержки. над ними просто все гиенят, и аноны на хс, и иногда насикомые на багине, и внешний твитор, и мужики, и феменистки других направлений в рурадфеме и рептилоиде. они просто убогие. а еще у них нет даже базового представления об адекватном коллективе, поэтому они регулярно пожирают своих же и теряют очередную сестрессу в очередном удивительно говняном сраче. для них это все, конечно, показатель того, что они самые правые, отвергнутые всем миром революционерки, но любой нормальный человек понимает, что они – кружок ебанашек в твиторе. и все. регулярно напоминаю себе об этом и аж легче становится, ведь в своем мире, свободном от очередной все-плохо-гроб-гроб-кладбище-пидор идеологии я не антиличность, не мясо для ебли, не подзалупная творожница с пиздяной хочью, мне не нужно ненавидеть себя за влечение к мужикам, меня не разворачивают потенциальные работодатели за недостаточно яркий макияж и не ебут по пути домой как минимум 10 мужиков, а другие 10 не угнетают меня на этом же пути за то, что я не ангел виктория сикрет.

#18932 2020-02-27 18:24:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

*феминистки, самофикс, был взволнован

#18933 2020-02-27 18:26:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

малолеток

Варе около 27, Мате около 35, Кери 37. Тут уже ничто не поможет.

#18934 2020-02-27 18:29:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

пистолет маяковского
@Madhouse_sleeps
Что феминистично: собрать с подругами книжный клуб, кружок вязания/лепки/рисования/чего угодно, записаться вместе в спортзал или на танцы, организовать вечер настольных игр.

Что не феминистично: сидеть дома на жопе и дрочить на низкосортный контент, кладя хер на реальных женщин.

А ещё феминистично, толкать свои говно танцы и привлекать туда персичков

#18935 2020-02-27 18:29:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ведь в своем мире, свободном от очередной все-плохо-гроб-гроб-кладбище-пидор идеологии я не антиличность, не мясо для ебли, не подзалупная творожница с пиздяной хочью, мне не нужно ненавидеть себя за влечение к мужикам, меня не разворачивают потенциальные работодатели за недостаточно яркий макияж и не ебут по пути домой как минимум 10 мужиков, а другие 10 не угнетают меня на этом же пути за то, что я не ангел виктория сикрет.

Не всем так везёт кстати.

#18936 2020-02-27 18:30:06

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

малолеток

Варе около 27, Мате около 35, Кери 37. Тут уже ничто не поможет.

они относятся к категории гуринь, высирающих фандомообразующие фики треды и задающих общую повестку этого гадюшника. а большинство их последовательниц, молча лайкающих, репостящих и не доходящих до масштаба поциенток, обычные малолетки

#18937 2020-02-27 18:31:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да ладно тебе, нурглиты тоже нужны

Нурглиты не сексуальные! Ну разве что кто-то знает толк в извращениях

#18938 2020-02-27 18:33:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Анон пишет:
Потому что женщин ебут, а геев «нежно потрахивают».

.. Варя, брось фикбук, он от тебя тупеет!

+1
Это же какую дикую проекцию надо иметь! И она при этом пишет, что "Чего это девы меня бояться, я же не патриархальный мужик, не буду их трахать и арбуить" Почти цитата

#18939 2020-02-27 18:34:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь в своем мире, свободном от очередной все-плохо-гроб-гроб-кладбище-пидор идеологии я не антиличность, не мясо для ебли, не подзалупная творожница с пиздяной хочью, мне не нужно ненавидеть себя за влечение к мужикам, меня не разворачивают потенциальные работодатели за недостаточно яркий макияж и не ебут по пути домой как минимум 10 мужиков, а другие 10 не угнетают меня на этом же пути за то, что я не ангел виктория сикрет.

Не всем так везёт кстати.

онон, если ты живешь в мире, который описывают ракфем в своих тредах, где абсолютно каждый мужик носильник, где нужно заставлять себя полюбить женщин, где не берут без макияжа на любую работу и пиздят за отсутствие адаптифок, это жестко, конечно, но я вокруг себя этого не вижу. хотя в моей жизни было и мужское угнетение, даже домогательства, но это все почему-то не стало поводом обозлиться на весь мир, забаррикадироваться в твиторочке и каждый день наводнять твиторочек говняными потоками своих пламенных апокалиптических речей.

#18940 2020-02-27 18:39:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Клубень замуж вышла?

#18941 2020-02-27 18:41:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

пистолет маяковского
@Madhouse_sleeps
Видите, до чего довело либфемовское дрочерство на сейфспейсы? Теперь каждую безвольную дуру с лапками надо уважать и принимать с распростёртыми объятиями. Ударный феминистский фронт, так и победим Отлично!

Как у них много общего с мамкиными консерваторами.
А ещё мне нравится, что когда у них тег угоняют ("лесбиюль" угнали бишки, "респектфул редизайн" и "это нарисовала женщина" засрали мужики) - так это "аряря сделайте свой!!1", а когда они угоняют у "мерзких дрочерш" - так это можно, это для дела, они крутые угонщицы.

#18942 2020-02-27 18:43:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Да ладно тебе, нурглиты тоже нужны!

Даже нурглиты из них не выйдут  =D Они ж ради выживания в аду моются и бреются.

#18943 2020-02-27 19:11:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

*заворачивает в одеялко анона-социолога и остальных пострадавших*

Дошутились, епта. Теперь они на полном серьезе воюют с женщинами, у которых лапки и которые безвольные дуры.
Остановите планету, я куда-нибудь сойду от этого феминизма  :smoke:

Отредактировано (2020-02-27 19:11:48)

#18944 2020-02-27 19:15:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Дошутились, епта. Теперь они на полном серьезе воюют с женщинами, у которых лапки и которые безвольные дуры.

Да. Это пиздец какой-то.

Анон пишет:

над ними просто все гиенят,

И, похоже, с ними реально невозможно в диалог.

#18945 2020-02-27 19:15:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я охуеваю с того, что у них через фандомы нельзя проявлять подружбу и гиносимпатию
Вот через спортзал и вязание можно.

:slow2: извиняюсь, а что - вязание таки признали фемоугодным занятием, а не насилием патриархата?
Может я пропустил, но там где оно упоминалось - это было предположение анона, типа "всё бы этим ракессам запрещать, не могли бы хоть раз сказать: занимайтесь вязанием, это хорошо и правильно!"
А спортзал в целом вроде тоже осуждался, кроме определенных занятий у Горы правильной тренерки... :think:

#18946 2020-02-27 19:34:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Нурглиты не сексуальные! Ну разве что кто-то знает толк в извращениях

в нурглиты идут нитакие! Ну и да, всякое бьывает, всякое...

#18947 2020-02-27 19:47:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Короче, аноны, я от охуения раскрыл все свои девять с половиной чакр, достиг дао, познал дзынь и теперь понел, что же всё таки происходит с твиттер ракфем.
Внемлите.

Короче, есть группа лапчатых девиц, которые придумали себе некую привилегированную касту.
Эта каста дает им оправдания для своих косяков и лени, дает поддерржку, дает подпитку в виде негатива, который они ежедневно на кого-то изливают.

Почему им так важно гнать других женщин из своей привилегированной касты?
Очевидно, чтобы их позицию в этой шаткой иерархии никто не отобрал. Поэтому они так агрессивно гонят всех несогласных, поэтому вскидываются и начинают вопить о травле даже на безобидные репосты с пошутейками «ой, Мамка прям как волк орущий на траву»

Ведь как только придет кто-то более успешный, талантливый, тот кто может лучше - это опасность для них. Опасны фандомчики - ведь креативщики из фандома получают огромное количество положительного фидбека за то, что они реально делают. Поэтому так ненавидят людей вроде Залины, потому что она-то имеет гораздо больший отклик от аудитории.

Все женщины, которые смогли реализоваться в жизни, представляют для ракфемок-паразиток угрозу. Потому что они так не могут. Им стыдно. Им завидно. Их начинают сравнивать и сравнение не в их пользу. Они ничего не добились. У них нет счастливых доверительных отношений с людьми любого пола, и счастливой осознанной жизни без партнеров тоже.
И поэтому они судорожно цепляются за это придуманное движение, пытаясь сохранить свою элитарность хоть где-то.

*ушёл пить бамбук и курить ром*

#18948 2020-02-27 20:03:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Серьезно? Нет, я читал, что она поехавшая ебанутая сталкерша, но это уже совсем за гранью. Анон, а про последнее пруфы есть? Помню что вносили про ее заказ на взлом, угрозы и срачи, но про детей это что-то новое. Это же уголовно наказуемо? И у нее же вроде у самой ребенок?

вот это только нашла

Скрытый текст

#18949 2020-02-27 20:08:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Может я пропустил, но там где оно упоминалось - это было предположение анона,

Я внёс, это у Вари кружок вязания - годная гиносимпатия, в отличие от фандомов

Анон пишет:

пистолет маяковского
@Madhouse_sleeps
Что феминистично: собрать с подругами книжный клуб, кружок вязания/лепки/рисования/чего угодно, записаться вместе в спортзал или на танцы, организовать вечер настольных игр.

Что не феминистично: сидеть дома на жопе и дрочить на низкосортный контент, кладя хер на реальных женщин.

Варя в ДС или ДС-2 живёт, да?

#18950 2020-02-27 20:13:52

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

организовать вечер настольных игр.

не ролевых, наверное? А то там много интересных сеттингов...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума