Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#18876 2020-02-27 10:37:46

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

сегодня с утра увидел у Паладина, решил восстановить события без замазанного ника. Варя

#18877 2020-02-27 10:43:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

В последний раз в Сбере на кассе работала

Там бы ей скорее за слишком яркий макияж могли претензии предъявить, девушки в Сбере обычно почти не накрашены. Хотя видел и тетушек предпенсионного возраста с очень сильно накрашенным лицом.
Коротко остриженных женщин всех возрастов тоже видел там неоднократно, там, по-моему, только длинные волосы по дресс-коду нужно убирать в косу или хвостик, чтобы не рассыпались по плечам.
Короче, Ссорька пиздит, чтобы снова начать выпрашивать донаты.

#18878 2020-02-27 10:52:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

https://twitter.com/cell__lupus/status/ … 8313212930

вносили уже, нет? вкусненько-то как 😍

#18879 2020-02-27 10:54:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

https://twitter.com/cell__lupus/status/ … 8313212930

вносили уже, нет? вкусненько-то как 😍

Да, уже обсудили.

#18880 2020-02-27 10:58:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

At first she was like:

Из-за того, что всякие ебланы используют фото членов в качестве "наказания", унизительных фотошопов, оскорбления и прочей мерзости - у меня на подсознательном уровне выработалось стойкое отвращение к мужским половым органам. Раньше такого не было, а сейчас от одного вида тошнит.

But then:

После того, как я посмотрела "Родительство(1989)", то совершила то, что никогда в жизни не делала - начала шиппить реальных людей...Это оказались Киану + Хоакин..и я не могу прекратить представлять их вместе.
Меня на это подтолкнула их схожая нелегкая судьба.
Помогите развидеть

#18881 2020-02-27 11:15:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

унизительных фотошопов

Традиция лепить хуй.png на фотки распространена только на особых анонимных ресурсах, ни вк, ни на неанонимных форумах, ни тем более в Твиттере так не делают. Дитачка, если тебе неприятно смотреть на говно, хуи и гомонигр - зачем ты сидела на дваче и упрямо пялилась на неприятный тебе контент? Нарочно отвращение вырабатывала, по примеру Гахи?  :trollface:

#18882 2020-02-27 11:41:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А Ната обсирала их в конфе и планировала убить группу. Она же интригами перессорила админов и модеров группы. Она же рассорила мужа сестры с другим админом. Напомню про букет с угрозами одной женщине, отправленный, кстати, в другую страну. Попытки нанять детектива и выложить им сделанные фото для шантажа. Планы послать открытку с угрозами той, по которой страдал муж сестры. И вишенка-отправка фото детей на сайт педофилов.

Серьезно? Нет, я читал, что она поехавшая ебанутая сталкерша, но это уже совсем за гранью. Анон, а про последнее пруфы есть? Помню что вносили про ее заказ на взлом, угрозы и срачи, но про детей это что-то новое. Это же уголовно наказуемо? И у нее же вроде у самой ребенок?

#18883 2020-02-27 13:00:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Варенька и двойные стандарты

А что если Вареник и была всегда ракфем, просто пока она убивалась по мертвому бывшему немужу и болела тубиком, ей было нельзя в движение?

#18884 2020-02-27 13:05:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Это же уголовно наказуемо?

Если она порнуху внесла, а не обычные фотки.

#18885 2020-02-27 14:04:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Варенька и двойные стандарты

А что если Вареник и была всегда ракфем, просто пока она убивалась по мертвому бывшему немужу и болела тубиком, ей было нельзя в движение?

Действительно, зачем вообще уважать каких бы то ни было женщин?

#18886 2020-02-27 14:05:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Варенька и двойные стандарты

А что если Вареник и была всегда ракфем, просто пока она убивалась по мертвому бывшему немужу и болела тубиком, ей было нельзя в движение?

Так и хуев приняла немало. Ей в радфем, так то, делать совершенно нечего, по их же матчасти. Но рефлексия творит магию... стала вот полит. лесбой, теперь хоть и без пары и секса, зато какие прекрасные вещи пишет.. мммм... недоеб.

#18887 2020-02-27 14:13:27

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Так и хуев приняла немало. Ей в радфем, так то, делать совершенно нечего, по их же матчасти. Но рефлексия творит магию... стала вот полит. лесбой, теперь хоть и без пары и секса, зато какие прекрасные вещи пишет.. мммм... недоеб.

Я так понял, что она теперь пишет просто "лесбиянка" про себя. Там вносили вроде, или нет, как она в комментах в инстаграме кого-то пронзала за неправильное лесбийство и пользовалась фразой "для меня, как для лесбиянки"

#18888 2020-02-27 14:46:43

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А секс-то с женщиной у Вареньки-таки состоялся? Или они против патриархальной традиции «закрепления в постели», поэтому можно просто назваться и всё?
(Здесь очень хочется пошутить про трансов)

#18889 2020-02-27 14:48:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так и хуев приняла немало. Ей в радфем, так то, делать совершенно нечего, по их же матчасти. Но рефлексия творит магию... стала вот полит. лесбой, теперь хоть и без пары и секса, зато какие прекрасные вещи пишет.. мммм... недоеб.

Я так понял, что она теперь пишет просто "лесбиянка" про себя. Там вносили вроде, или нет, как она в комментах в инстаграме кого-то пронзала за неправильное лесбийство и пользовалась фразой "для меня, как для лесбиянки"

Было было! Она даже в своем твиттере гордиться, как "подожгла жёппы". И да прям цитата "для меня, как для лесбиянки". сука!!! Я даже не знаю, сколько там стульев, и сколько из них с хуями.

#18890 2020-02-27 15:01:31

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А секс-то с женщиной у Вареньки-таки состоялся? Или они против патриархальной традиции «закрепления в постели», поэтому можно просто назваться и всё?
(Здесь очень хочется пошутить про трансов)

в глубоком прошлом. Потом она придерживалась позиции "девачки вы все такие милые, жаль я гетеро"

#18891 2020-02-27 15:31:41

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вы видели тред нацки про жено-эксклюзивный феминизм?
У меня его в ленте залайкали другие радфемки, так что надеюсь, они все сейчас пересруться, ибо фандомчики это уже грань :lol:

внесу на всякий случай

Отредактировано (2020-02-27 15:34:38)

#18892 2020-02-27 15:33:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ты смотри, оно обучаемое! Даже вон какие-то мысли прорезаются, что гурини хуйню несут.
Глядишь, и вообще человеком станет.

Отредактировано (2020-02-27 15:35:30)

#18893 2020-02-27 15:35:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы видели тред нацки про жено-эксклюзивный феминизм?
У меня его в ленте залайкали, так что надеюсь, они все сейчас пересруться, ибо фандомчики это уже грань :lol:

Сейчас животное протечет сюда и начнет душнить по своему обыкновению. Дружески напомню, что кормить его не следует, ему вредно переедать!

#18894 2020-02-27 15:38:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вы видели тред нацки про жено-эксклюзивный феминизм?
У меня его в ленте залайкали другие радфемки, так что надеюсь, они все сейчас пересруться, ибо фандомчики это уже грань :lol:

внесу на всякий случай

Ну это же НАЦКА )))))

#18895 2020-02-27 15:41:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты смотри, оно обучаемое! Даже вон какие-то мысли прорезаются, что гурини хуйню несут.
Глядишь, и вообще человеком станет.

Я такая же, как обычно, никаких новых мыслей тут не прозвучало. Так что можешь засунуть свое одобрение туда, откуда оно прорезалось~

наци

#18896 2020-02-27 15:45:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Ты смотри, оно обучаемое! Даже вон какие-то мысли прорезаются, что гурини хуйню несут.
Глядишь, и вообще человеком станет.

*утирает скупую крокодилью слезу*
Каждый раз умиляюсь. Наши деточки перестают копаться в песочнице, где все куличики должны быть одинаковыми, и целеустремлённо ползут осваивать большой прекрасный мир. Совсем большими скоро станут  :hysterics:

#18897 2020-02-27 15:47:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон через ретвиты набежавшей на Нацку наткнулся на аккаунт героини, которую сюда уже давненько не таскали
https://twitter.com/kenwayedd/status/12 … 49569?s=19
Да уж, даже фандомная подсоска в моём лице на таких каблуках и пары метров наверное не пройдёт, а тут реально радикальная женская выносливость

#18898 2020-02-27 15:47:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Совсем большими скоро станут 

Еще гляди, критическое мышление прорежется, терпимость отрастет... А то и мозг наклюнется, перестанут плясать в тви и здесь и останутся аноны без еды
Это так мило, как наблюдать за крокодильчиками

#18899 2020-02-27 15:50:11

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

На самом деле дико интересно, куда заведет этот путь особо рьяных ракфем-представительниц, учитывая то, что они уже осудили, кажется, всё, что может иметь и делать женщина.
Ну типа любая ориентация это плохо, любые отношения с любыми людьми это плохо, всё что у вас есть мешает Движению, каждый ваш вздох размывает повестку и вообще, это что, анимушный мемес на твоей стене???
Где тут логическое завершение, где финал всей этой драмы о борьбе и преодолении?

так что надеюсь, они все сейчас пересрутся, ибо фандомчики это уже грань

Похоже именно так всё и кончится, рано или поздно  :lol:

#18900 2020-02-27 15:53:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Еще гляди, критическое мышление прорежется, терпимость отрастет... А то и мозг наклюнется, перестанут плясать в тви и здесь и останутся аноны без еды

Вот знаешь, анон, честно, я буду искренне рад, если этот тред заглохнет в связи с тем, что ему не будут подвозить на регулярной основе выжигающие мозги высеры.
Это конечно весело и здорово, сидеть вот с этим лицом  :smoke:  и орать в монитор «ЧТО ПРОИСХОДИТ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ ВООБЩЕ», но мир бы точно стал лучше без перлов а-ля «лесбиянки ита угроза! ваши мамки рабыни режима!! асексуалки не выбирают!!!»

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума