Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#18851 2020-02-27 00:57:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Теперь им уже и фемслэш не ко двору!

Скрытый текст

Интересно, а собрать с подругами команду и пойти на ФБ - феменистично или нет?

#18852 2020-02-27 01:07:57

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Бля, последний скрин реально нациками отдаёт. А до этого - просто долбоёбками.

#18853 2020-02-27 01:10:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Господи, как они заебали со своим феминизмом, уже не могут найти что бы бля покритиковать. Как бабки под подъездом, один в один, своей жизни нет, значит надо поучить жизни тех, у кого она есть.
И хоть бы бля одна (1) писала что-то типа "вот, женщины, *вязание* это полезное фем-одобоенное хобби, занимайтесь им на здоровье!". Нихера, только критика дерьмо насилие патриархат угнетение дискриминация и дальше по тексту.
Ракфем заебали делать из женщины функцию, а не личность.

#18854 2020-02-27 01:13:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А если я на фемслэш пишу отзывы, то это же ок, да? Я же тогда коммуницирую с реальными женщинами.

#18855 2020-02-27 01:16:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А если я на фемслэш пишу отзывы, то это же ок, да? Я же тогда коммуницирую с реальными женщинами.

Ок - это донаты Даше, остальное - не ок.

#18856 2020-02-27 01:17:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А если я на фемслэш пишу отзывы, то это же ок, да? Я же тогда коммуницирую с реальными женщинами.

Только если ты не читаешь фички, иначе объективируешь женщин в процессе.
Вообще я так поняла, что это чисто для радфем требования, а не для всех женщин/феминисток. Мы можем расслабиться и ждать, когда они уже пойдут нас защищать.

#18857 2020-02-27 01:28:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Будет ли замес Вари с Гахой? Или фемслэш и контент с женщинами Гахи тактично не заметят? и феминистично ли дрочить на Маяковского?

#18858 2020-02-27 04:20:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Я дико извиняюсь, а кто у нас сильная и здоровая женщина феминизма - Дася, Ната или Варя?

#18859 2020-02-27 05:00:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Помните твит, где какое-то уёбище противопостовляла 4-х летнего мальчика 2-х летней девочке? Аймсориха не прошла мимо.

Скрытый текст

Впрочем, вселенная отплачивает Аймсорихе за её мразотство.

Скрытый текст

#18860 2020-02-27 05:30:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Помните твит, где какое-то уёбище противопостовляла 4-х летнего мальчика 2-х летней девочке? Аймсориха не прошла мимо.

Надеюсь после этого высера этой мразине которая вечно клянчет помощи и аскает деняк перестанут сочувствовать. У неё видите ли четырёхлетний в чем-то виноват? Ну тогда совершеннолетняя половозрелая мразь вполне способна сама решить свои проблемы.(Особенно когда это действительно так   :evil:  )

Анон пишет:

Впрочем, вселенная отплачивает Аймсорихе за её мразотство.

:lol:

#18861 2020-02-27 05:32:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Помните твит, где какое-то уёбище противопостовляла 4-х летнего мальчика 2-х летней девочке

Сам твит довольно нейтральный был, ващет. Ебаназию в комментариях раздули (вот, как аймсориха).

#18862 2020-02-27 05:36:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

госпиздоконтроль @imsorrybabyxx
при всем при этом я показывала лучшие по эффективности результаты в своей работе помимо других точек))))))))))

Пиздит как дышит. :vanga:
Эта поехавшая не способна ни к ответственности, ни к нормальному взаимодействию с людьми, ни к какой-либо эффективности. Эффективно она только в твиттер срать умеет. Вспомните истории где она кидала и где  она засирала хаты людей которые пустили её  к себе. Вспомните её гиеносимпатичный неадекват в сторону сотрудниц больницы...

Я молчу про то, что этот её говномет который она из себя извергает наверняка проявляется и в жизни. Так что нахуй никому не уперлось в подобной сфере нанимать и сотрудничать с такой ебанашкой как она)

#18863 2020-02-27 05:37:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Сам твит довольно нейтральный был

Нет, он не был адекватным. Зайди на акк этой feminem там просто образцовый поцЫент =D

#18864 2020-02-27 05:41:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Пиздит как дышит

+1. Вангую, она либо язык не удержала и высралась на клиента/коллег/начальство, либо вместо работы пидорасилась в твиттере.

#18865 2020-02-27 05:46:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздит как дышит

+1. Вангую, она либо язык не удержала и высралась на клиента/коллег/начальство, либо вместо работы пидорасилась в твиттере.

Вот-вот.
Учитывая что аймсорриха, будем честны, ничего такая в плане внешности, и всем абсолютно похуй на мейк буквально в 99℅ работ. И берут туда и без майка, и куда менее стройных и менее привлекательных чем аймсорриха.
Так что дело здесь, я уверен, исключительно и только в её говномете и ебанашечестве, которое окружающие просекают на раз. Особенно люди работающие в сферах связанных с общением.:)

#18866 2020-02-27 08:06:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

представила просто как те же ебучки борцуньи за права сопляков бы отреагировали если бы все было написано прямо да наоьорот ах да им было бы ПОХУЙ )))))))) либо они высрались бы на девочку
ну какие ж мерзкие блять)) пизда

Представила я, а мерзкие они... Этож надо, на основании собственных предположений, всратых, делать такие выводы. Великолепный образец.

#18867 2020-02-27 08:09:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

стоит только послушать как ебучие первоклашки и даже дошкольники уже в их возрасте срут ртом в разговорах о девочках

Ээээ.... и как же? Дети конечно злые, но это совсем дети, они если и срут ртом, то винить в этом надо все таки родителей. Хуемраза точнее, даже если он к воспитанию ребенка не притронулся ниразу.

Анон пишет:

или может вы еще спизданете что это у мальчишек малолетних чисто)) ну знаете)))) децкае))) уже знать что им МОЖНО называть девочек шлюхами и повизгивать чтобы им все отсосали???6))

Не помню себя в первом классе особо... Но слов шлюха и отсосать точно не знал. Она может путает первый класс и 10ый?

#18868 2020-02-27 08:10:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

и 10ый

Коррекционный

#18869 2020-02-27 08:15:32

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

уже знать что им МОЖНО называть девочек шлюхами и повизгивать чтобы им все отсосали???6))

ну а вполне взрослые радфемки кроют женщин хуемприемницами, и чего?

#18870 2020-02-27 09:13:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Учитывая что аймсорриха, будем честны, ничего такая в плане внешности, и всем абсолютно похуй на мейк буквально в 99℅ работ. И берут туда и без майка, и куда менее стройных и менее привлекательных чем аймсорриха.

Аймсорриха красилась же, чтобы получить работу. Таки что, сложно было продолжить? Вон, Филовагиня ноги бреет ради выживания.

#18871 2020-02-27 09:29:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

@imsorrybabyxx

она пьяная пишет?

#18872 2020-02-27 10:05:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

госпиздоконтроль @imsorrybabyxx
только что меня нагло сняли с рабочего проекта потому что им не понравился мой внешний вид включащий короткие волосы и 0 косметоса

Поясняю.
Ты настолько тупорылое, бесполезное и криворукое хуйло, что тебя выгнали с работы, и теперь ты устраиваешь истерику в лучшем духе «ита патамушта я чёрный, да? Да????»
Нет, аймсорря. Ты просто тупая настолько, что об тебя даже вода не разрежется.

#18873 2020-02-27 10:15:35

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аймсорриха красилась же, чтобы получить работу. Таки что, сложно было продолжить? Вон, Филовагиня ноги бреет ради выживания.

Интересно, что за работа и "проекты" такие. Ее функция заключалась в том, чтобы сидеть на ресепшене и сверкать премиальной улыбкой?

#18874 2020-02-27 10:28:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, а кем Сорря работает?
Просто прикидываю, где это могут снять с проекта за короткие волосы при нормальном, обычном внешнем виде - и ничего кроме модельного бизнеса и борделя в голову не приходит :think:

#18875 2020-02-27 10:32:03

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, а кем Сорря работает?
Просто прикидываю, где это могут снять с проекта за короткие волосы при нормальном, обычном внешнем виде - и ничего кроме модельного бизнеса и борделя в голову не приходит :think:

В последний раз в Сбере на кассе работала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума