Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#17376 2020-01-15 22:21:36

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соньчан: ВАМ БАН, [15.01.20 13:52]
Спасибо, натусь, что так мощно пукнула, спасибо за демонизацию на свою большую аудиторию, которая побежит визжать по аккаунтам и разносить твою необразованную антинаучную хуйню, ты такая прогрессивная! Пчелка против меда, умница

Но когда радфем выносят на аккаунты, какую нибудь пастилку, то это конечно нормально и все ок

#17377 2020-01-15 23:27:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А что заставляет женщин любить "добытчика" и "самца", а мужиков, феминых и заботливых женщин, ну или стервозных, потому что "трудная добыча"??? Неужели тысячи лет эволюции она все таки отрицает

Сугубо личные вкусы этих самых мужчин, анон.

#17378 2020-01-16 08:11:45

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

даша
снчн

#17379 2020-01-16 09:10:20

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что заставляет женщин любить "добытчика" и "самца", а мужиков, феминых и заботливых женщин, ну или стервозных, потому что "трудная добыча"??? Неужели тысячи лет эволюции она все таки отрицает

Тысячи лет эволюции не заставляют женщин вкрашиваться исключительно в сомсов с мамонтами, а мужчин исключительно в феечек и стерв, все как бы немного сложнее.

#17380 2020-01-16 09:30:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А что заставляет женщин любить "добытчика" и "самца", а мужиков, феминых и заботливых женщин, ну или стервозных, потому что "трудная добыча"??? Неужели тысячи лет эволюции она все таки отрицает

Тысячи лет эволюции не заставляют женщин вкрашиваться исключительно в сомсов с мамонтами, а мужчин исключительно в феечек и стерв, все как бы немного сложнее.

Вообще то только недавние изменёния жизни позволили выбирать, кто нравиться. Самка по прежнему ищет самца. И наоборот. По этому хикканы всякие, совсем недавно стали пользоваться популярностью. Эволюция увы, оставила нам дохера всего, чуть глубже банального понимания мозги тех или иных вещей.

#17381 2020-01-16 10:00:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиса

#17382 2020-01-16 10:04:33

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Цветные волосы, татуировки, пирсинг — все это появилось в противосес. Всё ещё завязанные на теле, отталкивающие личность на задний план, женские бьюти-практики никуда не исчезли.

Татуировка как женская бьюти-практика - это, конечно, мощно.
Алсо, анон, которого едва не уволили за тату (просвечивала через форменную блузку на руке) смотрит на Алису ЗАДУМЧИВО.

#17383 2020-01-16 10:05:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

А что заставляет женщин любить "добытчика" и "самца", а мужиков, феминых и заботливых женщин, ну или стервозных, потому что "трудная добыча"???

М, ничего?

#17384 2020-01-16 10:28:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Увидев, что и они начали краситься, и "подчиняться" (речь о немалоизвестном >

фемдоме

Кинк на фемдом и феминизацию стар... Стар примерно как цивилизация. На него еще древние греки дрочили!

Анон пишет:

Цветные волосы, татуировки, пирсинг — все это появилось в противосес.

Вот хз насчёт волос, но пирсинг и татуировки старше, чем кинки на фемдом, и использовались обоими полами...

#17385 2020-01-16 12:23:29

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вообще то только недавние изменёния жизни позволили выбирать, кто нравиться. Самка по прежнему ищет самца. И наоборот. По этому хикканы всякие, совсем недавно стали пользоваться популярностью. Эволюция увы, оставила нам дохера всего, чуть глубже банального понимания мозги тех или иных вещей.

Хуёлог, ты?

#17386 2020-01-16 12:35:23

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вообще то только недавние изменёния жизни позволили выбирать, кто нравиться. Самка по прежнему ищет самца. По этому хикканы всякие, совсем недавно стали пользоваться популярностью.

Как эти вещи связаны друг с другом?

Ну, я согласна с первым предложением. Действительно, люди (особенно женщины) в массе сравнительно недавно получили возможность выбирать себе партнера по принципу нравится/не нравится. Кое-где не получили до сих пор. До этого женились/выходили замуж и за хикканов, и за уродов, и за умалишенных, и за садистов - за кого папенька, маменька, государь-батюшка, боженька или родина прикажет. От "сомцовости" это зависело в последнюю очередь.

И дальше сам же пишешь, что, как только люди получили возможность выбирать, они начали выбирать, сюрприз, не самцов, а хикканов всяких.

Откуда взялись какие-то самки с инстинктами к поиску самцов глубже банального понимания (никаких возможностей для самостоятельного поиска и выбора у них не было, напоминаю)? Или ты про совсем уж пещерные времена? Так там, я подозреваю, тоже не до добровольного выбора было.

#17387 2020-01-16 14:48:50

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Или ты про совсем уж пещерные времена? Так там, я подозреваю, тоже не до добровольного выбора было.

Ну, как сказать, анон (я не тот анон, если что), некоторые внешние признаки (что у мужчин, что у женщин) достаточно бесполезны и очень похоже, что развились из-за полового отбора. Т. е. наши пещерные предки таки выбирали. Вот только это не какие-то сложные личностные материи, а по большей части внешность, плюс ещё уменьшение внутривидовой агрессивности с этим предположительно связано.

#17388 2020-01-16 15:31:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

некоторые внешние признаки (что у мужчин, что у женщин) достаточно бесполезны и очень похоже, что развились из-за полового отбора

Это какие?

#17389 2020-01-16 15:42:48

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Что читал анон: предположительно большие сиськи, предположительно большой член, предположительно излишняя волосатость у мужчин.

#17390 2020-01-16 19:03:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Флудите в другом месте про альтернативную эволюцию, плиз. Спасибо.

#17391 2020-01-16 19:14:05

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

[Forwarded from Шорохи крови]

если честно, хтонь
вот лучше бы этой несчастной женщине помогли

#17392 2020-01-16 19:25:56

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ната кери

#17393 2020-01-16 19:29:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ну, я её поздравляю. Но почему она считает свой сугубо личный опыт универсальным?

#17394 2020-01-16 19:31:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Она потеет под сиськами так, что тальком посыпать приходится, но лифчики все еще зло. Г - лоГека. И чем дезодоранты не угодили? Или она как Болото - назло патриархату буду ходить зачуханной?

Отредактировано (2020-01-16 19:31:57)

#17395 2020-01-16 19:31:16

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ну и зачем же мне их удалять?

...хуя вывод

#17396 2020-01-16 19:33:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

младеница

господи боже.

Анон пишет:

и чувствую себя прекрасно.
сиськи не болят и не мешают.
ну и зачем же мне их удалять?

Классическая радфемная логика - мой опыт = опыт всех людей в мире.

#17397 2020-01-16 20:08:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

а что, если не носить лифчик сиськи сами перестают прыгать при беге и подъёме на лестницу, без поддержки?у анона едва второй размер но ему уже не особо удобно бегать, как это делать без лифчика с четверкой не представляю

#17398 2020-01-16 20:10:37

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

анона едва второй размер но ему уже не особо удобно бегать, как это делать без лифчика с четверкой не представляю

Объективно говоря, грудь у всех разная и разной чувствительности, может, Кери и удобно. А может, она пиздит.
Но тот факт, что лифчики до сих пор активно производят, множество моделей, покупают и пишут гайды, как их подбирать, имхо, означает, что большей части женщин с лифчиками удобнее.

#17399 2020-01-16 20:15:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

мне кажется если с четвертым размером она будет прыгать так же,как у меня с двойкой,а то и сильнее из-за того что размер больше, там в любом случае будет некомфортно, даже если не особо чувствительная грудь  :blabla:

#17400 2020-01-16 20:20:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

У меня четвёртка, я честно говоря не чувствую чтоб она прыгала. Без лифчика жить можно, но очень потно и спина болеть начинает под конец дня, да и случайно прижать нежную сиську краем стола, лямкой сумки или ещё какой хуйнёй раз плюнуть. В лифаке удобнее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума