Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#15626 2019-11-16 16:43:59

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Блин, аноны, тупой вопрос конечно, но на что и кого подписаться чтобы заранее узнавать о таких вещах? Я все эти акции, митинги и пикеты вижу уже постфактум
Я не товарищ майор, честное слово

#15627 2019-11-16 17:01:38

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Блин, аноны, тупой вопрос конечно, но на что и кого подписаться чтобы заранее узнавать о таких вещах? Я все эти акции, митинги и пикеты вижу уже постфактум

полуоффтоп

#15628 2019-11-16 23:52:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

снчн (и мудрость)

#15629 2019-11-17 02:27:00

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

А с чего вдруг вот эта стайка женщинесс стала достигаторшами? Что они там достигли-то, кроме букета ментальных расстройств и хронического разрыва жопы?

Отредактировано (2019-11-17 02:27:22)

#15630 2019-11-17 12:30:21

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

грампи

#15631 2019-11-17 12:32:30

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

ммм грампи против радфем, жаба против гадюки.

#15632 2019-11-17 12:42:12

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ммм грампи против радфем, жаба против гадюки.

Она их критиковала, они вынесли личную переписку с ней. Жаба может и жаба, но в этой ситуации калугинцы совсем ёбу дали.

#15633 2019-11-17 13:29:14

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

ммм грампи против радфем, жаба против гадюки.

Так то оно так, но тусовка из Страшной и Записок реально слишком пиздецовая. Весь калугинский феминизм надо вообще в зародыше давить, подобные озлобленные уебища бросают пятно на весь феминизм. И извращают саму идею борьбы за женские права, как блять двачеры какие то.

#15634 2019-11-17 13:46:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

как блять двачеры какие то

паста_калугиной_про_сравнение_секса_со_сраньем_и_смакованием_развлечений_в_копромире.txt  ;D

#15635 2019-11-17 13:49:28

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

даша

#15636 2019-11-17 14:04:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

хейнана

#15637 2019-11-17 18:24:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
хейнана

Здравая мысль "спасти всех не удастся" опять выворачивается в тыкание чужих менталочек и произносится с принижением окружающих, а читающие жопой Даша и подружки опять увидят в этом "сри женщину, если она тебе не угодна".
Ну это, ну это уже блять, ну ни в какие ворота. (с)

#15638 2019-11-17 18:46:24

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Не надо пытаться спасти и защитить всех

Феминизм и счастливое будущее не для всех женщин, а только для избранных. Ведь целое политическое движение работает ради отдельных личностей. Пздц, ее "мысли" наглядно демонстрирует, во что превращаются серьезные идеи, если к ним подпустить детей и идиотов.

#15639 2019-11-17 18:51:08

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Помощь, взаимовыручка, поддержка – это замечательно, но не когда вы становитесь всепрощающей мамочкой для всего своего окружения. Делитесь этим с умом, цените свои силы и ресурсы, не тратьте их на тех, кто потом вам же навредит.

Она кажется очень сильно путает понятия.
Если она про помощь близкому человеку, то да, надо до определенной грани пытаться помочь и выслушивать, определяя свои границы. Если она про то, что продавливает свои радфем идеи, то надо бы отвалить от человека со своей правдой, а если она про помощь и вред в твиттере, то просто пусть идёт нахуй!

#15640 2019-11-17 21:19:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

грампи

#15641 2019-11-17 21:44:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Они верят, что любая и каждая в любой момент не совладает с неистовым желанием сношаться с мужчинами и проводить с ними всё свободное время, если перестанет хоть на секунду заставлять себя интересоваться женщинами

Вот как бы сказать-то... гетеро тоже не испытывают неистового желания сношаться с мужиками и проводить с ними все свободное время, честно-честно :lol:

#15642 2019-11-17 22:29:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вот как бы сказать-то... гетеро тоже не испытывают неистового желания сношаться с мужиками и проводить с ними все свободное время, честно-честно

Ну вот политлесбиянки на полном серьезе пишут статьи о том, на что правильно дрочить,  и как избавляться от мыслей о мужиках :troll:

#15643 2019-11-17 22:41:26

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Они верят, что любая и каждая в любой момент не совладает с неистовым желанием сношаться с мужчинами и проводить с ними всё свободное время, если перестанет хоть на секунду заставлять себя интересоваться женщинами

Вот как бы сказать-то... гетеро тоже не испытывают неистового желания сношаться с мужиками и проводить с ними все свободное время, честно-честно :lol:

Скажи ещё, что гетероженщины, могут дружить с другими женщинами, поддерживать друг друга, помогать, ещё и не быть при этом феминистками??

#15644 2019-11-18 01:27:19

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

алиска

#15645 2019-11-18 01:30:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вчера расплакалась, думая о том, какая я токсичная и грубая

Это что, здравый смысл? Это что, наконец-то здравый анализ всего дерьма, которое льётся из её рта?

Отредактировано (2019-11-18 01:31:20)

#15646 2019-11-18 01:33:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Открытое письмо Душниле.

#15647 2019-11-18 04:17:04

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Объясните пожалуйста анону из тайги, кто такие Калугина и калугинки?

#15648 2019-11-18 06:21:22

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Но мы должны вынести урок: ради собственной безопасности не состоять с этими женщинами ни в каких чатах, лучше не вести переписку с ними в принципе. Если вы, конечно, не хотите, чтобы она была опубликована где-то без вашего ведома. Для многих это само по себе травматично.

Ну, мне кажется, Грампи немного утрирует в своей браваде, однако она хотя бы в убеждениях последовательна и не занимается поиском ведьм среди феминисток. Что хочу сказать: из их среды раньше читал Ханну во времена релиза Детройта. Прошлым летом она вообще не интересовалась фем.повесткой и активно срала ртом на девушек, которые ей не нравились. С ее переездом к калугинкам ситуация нисколько не изменилась, только агрессивная мизогиния теперь подкрепляется тру-радфемной "матчастью". И они в этом просветленном кружке все такие: озлобленные, на самом деле женщин ненавидящие и с искаженным восприятием реальности.

#15649 2019-11-18 08:38:49

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Объясните пожалуйста анону из тайги, кто такие Калугина и калугинки?

Калугина - человек-мем и флагман русскоязычного радфема. Отличается неконтролируемой ненавистью к мужчинам в целом, геям, фтм, мтф, гетеросексуальным женщинам, либфем, интерсек, матерям, женщинам, которые занимаются сексом, лесбиянкам... короче, всем, кто не Калугина. Автор таких бессмертных высеров, как "Ты мне не сестра", "Изнасилование - это не страшно, хули за письку трястись", сравнения секса с дефекацией и других, полных симпатии к женщинам. Ирл, по словам свидетелей сабжа - тишайшее создание.
Калугинги - стадо то ли хомячков, то ли верных последовательниц. По заветам матриарха трясутся от ненависти и страха 24/7, всех неугодных женщин посылают сосать и желают изнасилований.

#15650 2019-11-18 15:22:18

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан тудей:

Жизнь не пожалела, поэтому разбираюсь в таких сортах говна как мужики, косметика и либтерсекциональный феминизм 😔

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума