Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-04-09 15:05:03

Marmota sapiens

Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Матриархангел. Около тридцати лет, учится на ветеринара, называет себя радикальной феминисткой. Ходит по твиттеру и агрессивно доебывается до женщин, используя оскорбления и обобщения.
Асибе:

Меня зовут Даша, мне 10.000 лет, я притча во языцех даже в радфем-кругах, у меня дофига высших образований, по этим вашим я ЭСЭ ФЭВЛ, отвечаю за матчасть и феминистский секс-просвет периодически. Студентка-ветеринариня. Со мной спокойно можно поболтать.

https://twitter.com/matriarch_angel/sta … 3087846400
Особое недовольство Матриархангела вызывают "адаптивки" в которые она записывает все то, что ей сегодня стукнуло в голову. Примечательно то, что самой матре и ее подружайкам дозволено то, что является зашкварным для прочих женщин: макияж, косметические процедуры, хобби, требующие денежных вливаний.

Разное о сабже
Набеги

Телегоботы от анона — @EverydayMatriBot и @KalugHateBot


#15576 2019-11-15 11:19:44

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Судя по ору над словом выгорание, Сонька никогда не работала.

Ты угадал ;D
Вообще эмоциональное выгорание может случиться у всех, кто работает с людьми или несет серьезную ответственность на работе. Обычно первыми приводят в пример врачей или юристов. С чего сончан так возбудилась в этом случае — совершенно непонятно :dontknow:

#15577 2019-11-15 15:57:40

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Аноны, внесу для разнообразия информацию про Олесю @olesya15433891 Райнаш, [выпилено]

Скрытый текст

#15578 2019-11-15 16:04:34

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Э, и нафиг здесь ее данные?

#15579 2019-11-15 16:13:53

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Э, и нафиг здесь ее данные?

Почему нет? Данные Саньчан или Алиски вносили же. Из того же улья субъект.

#15580 2019-11-15 16:14:25

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, внесу для разнообразия информацию про Олесю @olesya15433891

О, интересная "спермоприемница" (с)
А я когда-то думала, что ей, как и всем им там, лет 15, лол.

Один из реплаев на ветку твитов про её пездюков доставил:

Знаете, что забано, что когда у редфем есть муж и дети, то патриархат такой: че изменяешь себе, да?
Но когда у женоненавистников есть жены, дочери, матеря и сестры, то никто им не говорит: че, изменяешь себе, да, тупой мужик?

Моё любимое - это когда радфемки сами же сравнивают себя с самыми отбитыми представителями мужского пола и говорят "мы тоже так хотим и будем делать" :lolipop:

#15581 2019-11-15 17:23:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анончики, тут такой пиздец. Записки нонкомфорной женщины обвинили Грампи в травле и том, что она не лесбиянка, и слили личную переписку.
https://twitter.com/Non_conformal/statu … 38816?s=20

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отредактировано (2019-11-15 17:23:30)

#15582 2019-11-15 17:43:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Записки нонкомфорной женщины обвинили Грампи в травле

Анон пишет:

слили личную переписку

обстоятельства таковы, что приходиться сдеанонить Грампи Лесбиан

И эта человека обвиняет нас в токсичности и мизогинии.

Нет слов  :facepalm:

#15583 2019-11-15 17:50:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Э, и нафиг здесь ее данные?

Почему нет? Данные Саньчан или Алиски вносили же. Из того же улья субъект.

Анон, удали, тут не Багинька

#15584 2019-11-15 17:55:58

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Ох, не хотела я этого делать, но обстоятельства таковы, что приходиться сдеанонить Грампи Лесбиан,

если кто-то здесь закричит про то, что так нельзя, анонимность и далее по списку... То вот, что я вам скажу: а ей можно меня и моих подруг травить и клеветать на нас?

Сестринство! :lol:

она когда-то в далеком 2018 году сидела в нашем чате от паблика "Домик подруг". И находилась она там недолго, к слову. Всего несколько месяцев, как Дарья Коростылева ее туда пригласила в июле 2018 и вышла в сентябре 2018, то есть она сто лет назад сидела в нашем чате и не знает того, что происходит в наших чатах сейчас.

Почему у них восприятие времени, как у трёхлеток, для которых прошедший год — треть жизни?

И в мегатрурадфемном прошлом у нее был здесь паблик "Горящий велосипед" [смотрим скрин]. Почему в прошлом? А потому, что сейчас она переобулась и приняла квир- позицию.

Поработать с информацией и изменить своё мнение на основе полученных данных = переобуться? В швитой матчасти сомневаться нельзя! Отстаивать свою позицию вот уже «сто лет» (с) признак того, что эта позиция осмысленна и стабильна. Видимо, что эта позиция сформировалась как раз после сидения в этом их гиеносимпатичном чятике. Это не «переобулась», это «передумала». Переобулась — это когда Дася заросла адаптивками и ненавистью ко всему живому настолько, что решила на ровном месте давить позицию «я никогда не называла себя радфем». Хотя, для неё, видимо, как и для них всех, две недели = вечность.

Отредактировано (2019-11-15 18:15:28)

#15585 2019-11-15 18:16:13

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Не, ну грампи сама по себе та ещё токсичная курица, как и все ракфемки, просто умеет в аргументы, в отличие от.

#15586 2019-11-15 18:18:15

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

что она имела связь с мужиком, а также что она не имела отношений с женщинами, то есть у нее нет лесбийского опыта вообще. Ее даже бишкой назвать нельзя. Она гетеро, с какого-то перепугу решившая изобразить из себя лесбу и говорить от имени тех, к кому отношения не имеет

Так же, как все политлесбиянки Твиттера  :lol:

#15587 2019-11-15 18:18:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Жарк, Матри и ко, ежедневно мониторящие этот тред, сообщаю: вы нашли примерно ноль новой информации. Грампи открыто писала в своём инстаграме, что встречалась с куном, потому что так надо, гетеронормативность, все дела. А с февраля (кажется) у неё есть девушка, они живут вместе, и это тоже блядь всё есть в инстаграме, аккаунты обеих открыты. Если уж нашли себе врагиньку, то хотя бы узнайте её в лицо  :facepalm:

#15588 2019-11-15 18:30:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Тут недавно выясняли как выглядит Гаха. Вот, выложила морду лица. Соловьёва правильную фотку находила в своё время.

Скрытый текст

#15589 2019-11-15 18:42:54

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Кстати, а почему они вообще пугают Грампи деаноном?
Она же как минимум рассказ про политлесбийство, когда еще Алиса за ней гналась, снимала со своим лицом, и это только то, что в тред вносили.

#15590 2019-11-15 19:08:09

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Вообще нормально так - сливать акки и переписки в ответ на критику _позиции_
Молодцы девчата.

#15591 2019-11-15 19:11:17

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соловьёва правильную фотку находила в своё время.

Вообще не похоже.

#15592 2019-11-15 19:15:39

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

я другой анон, но по-моему та же девушка

Скрытый текст

здесь только верхняя губа тоньше, но это наверное из-за ракурса

#15593 2019-11-15 19:19:55

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Аноны, внесу для разнообразия информацию про Олесю @olesya15433891 Райнаш

Давайте мы будем сейчас о том, как мама у нас радфемкой стала, родив и кучу хуёв приняв, ок?  :troll:

#15594 2019-11-15 19:21:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Вообще нормально так - сливать акки и переписки в ответ на критику _позиции_
Молодцы девчата.

Эти открытые активистки вообще до усеру пугаются, когда кто-то начинает с ними не соглашаться.
Вообще, вот травля это то, что ЗНЖ начала, говорю при всем моем индифферентном отношении к Грампи. Она говорит про постулаты, ЗНЖ визжит про клевету, травлю и ДЕАНОНИТ. И кто тут токсичное говно?

#15595 2019-11-15 19:28:47

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан решила поделиться с нами своей мудростью. Наверное.

Скрытый текст

#15596 2019-11-15 19:35:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:

Соньчан решила поделиться с нами своей мудростью. Наверное.

Скрытый текст

Она нащираттс там?

#15597 2019-11-15 19:36:07

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Соньчан решила поделиться с нами своей мудростью. Наверное.

Пятница, вечер... ничё удивительного, просто кто-то бухает как не в себя.
Ссанька, читаешь же. Признавайся - нажралась?  :troll:

#15598 2019-11-15 19:46:02

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, внесу для разнообразия информацию про Олесю @olesya15433891 Райнаш

Давайте мы будем сейчас о том, как мама у нас радфемкой стала, родив и кучу хуёв приняв, ок?  :troll:

Лучшее :great:

#15599 2019-11-15 19:46:42

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Соньчан решила поделиться с нами своей мудростью. Наверное.

Скрытый текст

Она нащираттс там?

Засвидетельствовала появление этого слова, поэтому поясню: как раз в обсуждении того, что Жарк (та самая, админящая записки неконформной) обосралась ОПЯТЬ, прилетела Матусялюбка, которая начала вступать с тем, что «а ведь она заслужила травлю ведь СОМА ТРОВИЛА!1!1». На что её одернули переделанным мемом «ок бумер», чтобы закрыла гиеносимпатию. Та порвалась, заскринила, репостнула в свой твиттер, куда ЕСТЕСТВЕННО налетела вообще не интересующаяся тем, что о ней говорят, Матуся. И наверняка потащила в свой ангелочатик, где есть Сосань. Такие дела, тут не нащиратс, тут «да не бомбит у меня, не бомбит!».

Отредактировано (2019-11-15 19:48:36)

#15600 2019-11-15 20:00:01

Анон

Re: Матриархангел (@matriarch_angel) и ко

шушук некромать
@commiegender
вам самим не противно? и не поленились же откопать ее старые сообщения, от женщины, которая вам ДОВЕРИЛАСЬ и раскрыла некоторые подробности ЛИЧНОЙ жизни. аня никогда, сколько я читаю канал, не сливала ничьи личные данные. ниже падать было некуда, но вы смогли дно пробить

Notes of a non-conformal woman
@Non_conformal
зато занималась клеветой в отношении меня лично. Не надо тут защищать ее, окей? А для того, что это понять- надо пройтись по ссылке. Я посмотрю на вас, когда вас грязью обольют ни за что. Мы с ней не конфликтовали никогда.

Критиковать чью-то позицию это теперь клевета и обливание грязью?
То есть они с ней не конфликтовали никогда, она не сливала ничьи данные и не оскорбляла ее, но жарк все равно решила слить ее личные данные, передернуть и потом еще встать в позу жертвы? Только не говорите мне, что она одна из тех, кто Асуждает холиварочку, а то это будет совсем уж жырно.
Своих сестерок, унижающих женщин, называющих их спермоприемницами и осуждающих адаптивочки, которыми сами они спокойно пользуются, они осуждать боятся до обморока, осуждают то, что их смеют обсуждать и критикуют, а вот врагинек, значит, можно? Можно и подробности личной жизни слить, и личные данные, и напиздеть с три короба (про то, что Грампи не лесбиянка, например, и что никогда не имела отношений с женщинами только потому, что когда-то у нее был контакт с куном. И кто это говорит? Очередная "политическая" лесбиянка? Лол)
Отдельно орнул с этого комментария

Морра
@Jaegery_pl
Когда копаешь под женщин, которые к тебе хорошо относились, ни о какой политсознательности и банальной человекиньской гиносимпатии речи идти не может. Подобным ей вообще нельзя давать слово в женском движении.

Не давать женщине слово в женском движении, Клара! Даже речи не вести о банальной человеческой гиносимпатии к женщине, потому что она тебе не нравится! Охуеть феминизм  :facepalm:

Морра
@Jaegery_pl
Псевдо-лесба, псевдо-радфем и псевдо-ментальщица бонусом. И считает себя в праве говорить от лица всех этих групп, отказывая в таком праве политлесбам. Вот уж где пресловутая кража идентификации. Но мало всего этого - ещё и полицайка антифеминистов и предательница.

А здесь прекрасно вообще все. Особенно то, что лесбиянка крадет идентификацию у "политлесб", то есть гетеросексуальных женщин, говоря о своем опыте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума